Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:12

Ребенку 5 лет,1,5 года назад поставили диагноз СДВГ+ОНР2 ст., плюс видят аутичные черты. НО официально нигде не наблюдаемся, обследование проходили в частном порядке. Пьем адаптол, атаракс и прокололи один курс (10 уколов) кортексина. Занимаемся  второй год у логопеда-дефектолога. На мой взгляд результата - ноль. Как бегал махая руками так и машет Smile. Собрались ехать в Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН).
Форумы все пролазил, но так ни одного внятного комментария про этот центр не увидел. Люди добрые, если кто ездил, расскажите поподробнее стоит ли туда ехать. Если стоит то к какому врачу проситься на прием. А если не стоит, то в другое какое место обратиться. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, но не хотелось бы за 1200 км прокататься просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:36

А что вы там хотите получить? Диагноз? ТКМП? Лечение? Если не ошибаюсь туда к Чутко ездят.
Мы просто в ИМЧ были психоневрологическое отделение это все на одной территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:38

нота пишет:
А что вы там хотите получить? Диагноз? ТКМП? Лечение? Если не ошибаюсь туда к Чутко ездят.
Мы просто в ИМЧ были психоневрологическое отделение это все на одной территории.

Хотим получить и диагноз, и лечение если надо. В нашем зажопинске специалистов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:44

abulinya
Вот там наверху страницы форума есть слово Поиск и рядом увеличительное стекло. Наберите Институт Мозга-и вам выдадут все наши темы, которые создавались на эту тему. ТАм будет много тем, созданных в разное время и разных отзывов.
Я своими впечатлениями делиться не буду-мы там не очень вписались...ИМХО, если в Питере получать диагноз и лечебные назначения, то это лучше в психоневрологический институт им.Бехтерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:47

Тоторо пишет:
abulinya
Вот там наверху страницы форума есть слово Поиск и рядом увеличительное стекло. Наберите Институт Мозга-и вам выдадут все наши темы, которые создавались на эту тему. ТАм будет много тем, созданных в разное время и разных отзывов.
Я своими впечатлениями делиться не буду-мы там не очень вписались...ИМХО, если в Питере получать диагноз и лечебные назначения, то это лучше в психоневрологический институт им.Бехтерева.
В поиске все просмотрел, ничего внятного не увидел. Хотел конкретно узнать как все это действие происходит, а именно отношение персонала и пр. Но в любом случае спасибо за ответ.
З.Ы, а психоневрологический институт им.Бехтерева это не тоже самое???
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:59

Нет, ИМЧ это Н.Бехтеревой, а это ПНИ Бехтерева
То куда вы хотите это Институт Мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:13

нота пишет:
Нет, ИМЧ это Н.Бехтеревой, а это ПНИ Бехтерева
То куда вы хотите это Институт Мозга
Так куда мне лучше обратиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:21

Я даже не знаю, в Бехтерева (который НИИ) были только на консультации, лечились в ИМЧ, диагноза внятного за 3 недели так и не поставили, терапию сказали продолжать что и была, обследовать -да, обследовали.
Попробуйте на Питерском сайте инфу поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:26

я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:27

Мне кажется, стоит поговорить с вашим лечащим врачом, что он сам видит -какой дает прогноз, что считает возможным для ребенка.
Нарушения речи у вас системные, а так как есть мнение, что присутствует аутичный фактор, нарушение поведения и внимания, то ясно, что лечиться вы будете годами и вряд ли к школе мальчик выправится до того, чтобы не отличаться от сверстников в массовой школе.
Я это к тому, что вы не найдете такого места, чтобы рраз-вас полечили и все пройдет.Но пути лечения вам наметят и определят и вы сможете приехать повторно.
В Институте мозга Чутко занимается СДВГ детьми без больших посторонних нарушений. У меня сложилось такое мнение по общению с с ним.Я думаю, вы найдете там врача для консультации, который выскажет свое мнение и по вашим проблемам. Это будет не лишне. Лечение систематических нарушений речи достаточно стандартно-ноотропы и витамины. Как вы и лечили.
В ПНИ лечатся очень разные детки, с разными диагнозами, там стационар. У нас много рассказывали ...ну так условия. Слышала мнение, что лучше где то жить и водить на дневной стационар. Но врачи, специалисты хорошие.
Из такого..нелекарственного там и там есть транскраниальная микрополяризация. Отзывы разные,но есть и хорошие результаты. Все недешево, необходимо предварительное обследование-тоже не слишком дешевое.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 12 Янв 2014 - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:29

мицу пишет:
я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
это точно, за три недели 160 000 это как то слишком No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:30

[quote="мицу"]я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.[/quote

И насколько дорого???
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:32

нота пишет:
мицу пишет:
я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
это точно, за три недели 160 000 это как то слишком No comments 

Это с проживанием в стационаре?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:33

я вам так скажу. 2 года назад, когда я пыталась записаться к чутко мне назвали сумму в 7 т.р. за разовую консультацию. правда там какие-то исследования входили. но мне это было дорого. очень. а в бехтерева стоило около 2 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:33

abulinya пишет:
нота пишет:
мицу пишет:
я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
это точно, за три недели 160 000 это как то слишком No comments 

Это с проживанием в стационаре?
да, но они и не дают первую неделю жить где то в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:35

нота пишет:
мицу пишет:
я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
это точно, за три недели 160 000 это как то слишком No comments 

ну нет. это я голой оттуда уйду.  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:36

мицу пишет:
нота пишет:
мицу пишет:
я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
это точно, за три недели 160 000 это как то слишком No comments 

ну нет. это я голой оттуда уйду.  Sad 
Мицу, мне город оплачивал, я б ни за что сама таких денег не нашла Sad у нас же тогда инвалидность еще была
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:38

нота пишет:
abulinya пишет:
нота пишет:
мицу пишет:
я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
это точно, за три недели 160 000 это как то слишком No comments 

Это с проживанием в стационаре?
да, но они и не дают первую неделю жить где то в другом месте.

Я звонил предварительно по тел +7(812)234-13-14, завтра должен опять позвонить записаться на консультацию, так мне сказали "что хочешь в стационаре хочешь сам жилье снимай". Но первое обследование делается за один день и занимает все обследование около 4-х часов. Или разводят?
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:39

Я звонил предварительно по тел +7(812)234-13-14, завтра должен опять позвонить записаться на консультацию, так мне сказали "что хочешь в стационаре проживание оплачивай, хочешь сам жилье снимай". Но первое обследование делается за один день и занимает все обследование около 4-х часов. Или разводят?[/quote]


Последний раз редактировалось: abulinya (Вс 12 Янв 2014 - 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:39

кхэ. нам и инвалидность наверное не поможет. у вас, мб, какие-то квоты региональные...
хотя, впрочем, я не в обиде. нам хорошо и там ,где мы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:42

abulinya пишет:
нота пишет:
abulinya пишет:
нота пишет:
мицу пишет:
я одно могу сказать-для меня запредельно дорго в имч.
это точно, за три недели 160 000 это как то слишком No comments 

Это с проживанием в стационаре?
да, но они и не дают первую неделю жить где то в другом месте.

Я звонил предварительно по тел +7(812)234-13-14, завтра должен опять позвонить записаться на консультацию, так мне сказали "что хочешь в стационаре хочешь сам жилье снимай". Но первое обследование делается за один день и занимает все обследование около 4-х часов. Или разводят?
Может и правда, мы ж в другом отделении лежали в психоневрологии. Лечила моего невролог Плотникова.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:44

вы знаете, мы когда пытались записаться туда, кменя на руках были свежие ээг, мрт, заключения невролога, пстихолога , х-ка со школа. ИМ НИЧЕГО НЕ ГОДИЛОСЬ. все еще раз. мой папа сказал тогда по рабоче-крестьянски. главная мысль была такова: ищи другое
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:45

мицу пишет:
кхэ. нам и инвалидность наверное не поможет. у вас, мб, какие-то квоты региональные...
хотя, впрочем, я не в обиде. нам хорошо и там ,где мы есть.
Да нет, квот в ИМЧ не дают. Как то удалось в соцзащите выбить сама удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:47

мицу пишет:
вы знаете, мы когда пытались записаться туда, кменя на руках были свежие ээг, мрт, заключения невролога, пстихолога , х-ка со школа. ИМ НИЧЕГО НЕ ГОДИЛОСЬ. все еще раз. мой папа сказал тогда по рабоче-крестьянски.  главная мысль  была такова: ищи другое
все так, разводят на деньги, наши (домашние заключения) им тоже не нужны были.
Вернуться к началу Перейти вниз
abulinya

abulinya

География : Россия/Липецк
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-01-12

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) Vide
СообщениеТема: Re: Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)   Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН) EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:47

мицу пишет:
вы знаете, мы когда пытались записаться туда, кменя на руках были свежие ээг, мрт, заключения невролога, пстихолога , х-ка со школа. ИМ НИЧЕГО НЕ ГОДИЛОСЬ. все еще раз. мой папа сказал тогда по рабоче-крестьянски.  главная мысль  была такова: ищи другое


С тем что врачи не принимают "свежие" анализы и исследования полностью согласен, потому что они (врачи) не уверены в правильности проведения исследований и их достоверном толковании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центр поведенческой неврологии Института мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-