Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Денис1984



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2014-04-10

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 14:36

Там младшая группа есть с 1 по 5 класс я просто второй плакат не нашол(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис1984



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2014-04-10

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 14:42

Нашел у них на сайте видео! зарница "прорыв" посвященная 70 снятия блокады! Так там такие малыши были!!!!!! Очень впечатлило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шагина



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4
Регистрация : 2014-04-12

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСб 12 Апр 2014 - 16:36

Дорогие друзья!
Открыт набор в летний КиноЛагерь. Он будет проходить на базе пансионата Малаховка в 17 км от МКАД. Смена 15 дней с 15 июня по 1 июля. Это прекрасная возможность разнообразить летний отдых и досуг ребенка, раскрыть его таланты и развить их.
Внимание! Количество мест ограничено!!!
Возраст детей от 10 до 16 лет
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 89261260601 Ирина
К сожалению, здесь не могу разместить ссылку на сайт лагеря, согласно правилам форума, но обязательно предоставлю его и любую другую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСб 12 Апр 2014 - 16:40

Шагина, не можете мне инфу в личку сбросить?
У меня дочка увлекается фото-киносъемкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Шагина



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4
Регистрация : 2014-04-12

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСб 12 Апр 2014 - 17:11

Неожиданно администрация сайта сообщила мне, что "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения"((
Вбейте в адресной строке dety.travel/otdyx-v-podmoskove там имеется более подробная информация о проживании, питании, стоимости и о программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 10:10

Кто нибудь отправлял ребенка в Карелию в "лагерь большое приключение" Шпаро?как впечатления?сын очень хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 10:54

Мой и Чебин ездили, подробные отзывы были на форуме. Мне б там понравилось, сыну не очень, но похоже, ему сам отдых без комфорта не нравится. Если сын хочет, хорошо б приятеля какого подбить и отправить двоих. Из плюсов - все ребята были приличные, некурящие, из минусов - лагерь стал ориентироваться на бюджетных детей, большая программа у них с уличными подростками (детям пересекаться не дают), и как следствие качество услуг падает. Снаряжение  было безобразное, но если б сын был походник, отправила б снова, только спальник, палатку, продукты, топор и катамаран дала б свои;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 10:59

Мой с большим удовольствием вспоминает те две поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 11:02

Шагина пишет:
Неожиданно администрация сайта сообщила мне, что "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения"((
Вбейте в адресной строке dety.travel/otdyx-v-podmoskove там имеется более подробная информация о проживании, питании, стоимости и о программе.
Это нормально, это условие лички. Надо набрать 10 сообщений, чтобы личка открылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 11:32

Алма,Чеба отзывы где найти ваши?Хотя бы когда это было?Мой к комфорту спокойно.И походник,да.он на крутые педали запал.Очень на велике хочет едить.Я уже все пути в Москву-из Москвы продумала,тур забронировала,дорого конечно,очень.А тут прочитала,что они там ездят,мусор по лесам убирают.И испугалась,что за мои деньги он будет 2 недели дворником работать.Что там с трудными подростками?Не научат его непонятно чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 12:57

Кали, мой был в 12 году, поискала, с ходу не нашла, на работе запара, будет время - поищу получше, где-то в разделе СДВГ и лагерь отдыха. С трудными подростками пересечений нет, коммерческие группы идут отдельно, только в лагере несколько дней их видят издалека, этого можно не бояться. Мой ходил в водный, сидел последним, вывозимый мусор вонял, было неприятно. Но уж не дворники-дворники. Все минусы не такие уж и большие, если б путевка была дешевле, неприятно, что за большие деньги организовано было не очень. Я б посмотрела другие фирмы, хвалили туризм от "очень", но сын после того похода вообще отказался, я не искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 13:07

алма,что за туризм от "очень"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 13:57

Мамадена пишет:
Сын Ребекки был в том же лагере, что и мой (только мой годом раньше) - только у моего полный восторг, приехал счастливый, голос осипший от песен, ора, куча новых интересов и увлечений и друзей))) Лагерь "Камчия" (он делится на два - "Радуга" и "Лонгоз" - мой был в "Лонгозе").
ну, так я и не пишу , что лагерь плохой, просто деть не смог там адаптироваться, все эти речевки, репетиции и пр. ему были сильно не интересны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 14:11

Kaliningradka пишет:
алма,что за туризм от "очень"?
бБь какая-то турфирма "очень", с сыном в походе был парень, который был перед этим в "очень", и очень  Smile  хвалил. Но у Большого приключения тоже много хороших отзывов, если б сыну больше это легло на душу, мне б тоже понравилось больше. Думаю, нам не повезло с конкретными вожатыми, неподготовленная снаряга, это н.м.в. их вина. На более серьезные маршруты там ходят, похоже , более сильные вожатые, а на новичков кинули двух девушек.
Мне обидно, что у сына остался негатив от первого похода, которого легко можно было б избежать, если б снаряжение было выдано нормальное. Думаю, если б эта фирма ориентировалась на коммерческих детей, а не социальных, отношение было б другим, мне есть с чем сравнивать.
Зато фирма организовала доставку детей из Питера в Петрозаводск и обратно, хотя остальные ехали из Москвы, за это респект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 14:11

Kaliningradka пишет:
алма,что за туризм от "очень"?
бБь какая-то турфирма "очень", с сыном в походе был парень, который был перед этим в "очень", и очень  Smile  хвалил. Но у Большого приключения тоже много хороших отзывов, если б сыну больше это легло на душу, мне б тоже понравилось больше. Думаю, нам не повезло с конкретными вожатыми, неподготовленная снаряга, это н.м.в. их вина. На более серьезные маршруты там ходят, похоже , более сильные вожатые, а на новичков кинули двух девушек.
Мне обидно, что у сына остался негатив от первого похода, которого легко можно было б избежать, если б снаряжение было выдано нормальное. Думаю, если б эта фирма ориентировалась на коммерческих детей, а не социальных, отношение было б другим, мне есть с чем сравнивать.
Зато фирма организовала доставку детей из Питера в Петрозаводск и обратно, хотя остальные ехали из Москвы, за это респект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 22:41

Семицветик пишет:

17-18 мая еще у них "емейный 2-дневный практический семинар «Методы воспитания патриотизма в семьях» 17-18 мая 2014 г МО, п. Кубинка Обучение и тактическая игра с участием родителей, знакомство с воинскими традициями 45-го полка ВДВ, обмен опытом патриотического воспитания в семьях. 3000 рублей". Записала их вдвоем с папой.
Семицветик, а вы узнавали, 3000 стоимость на каждого или за двоих (папа+ сын)? где ночевать собираются? питание? Мои тоже захотели поехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 22:54

Таис пишет:
Семицветик пишет:

17-18 мая еще у них "емейный 2-дневный практический семинар «Методы воспитания патриотизма в семьях» 17-18 мая 2014 г МО, п. Кубинка Обучение и тактическая игра с участием родителей, знакомство с воинскими традициями 45-го полка ВДВ, обмен опытом патриотического воспитания в семьях. 3000 рублей". Записала их вдвоем с папой.
Семицветик, а вы узнавали, 3000 стоимость на каждого или за двоих (папа+ сын)? где ночевать собираются? питание? Мои тоже  захотели поехать.
Да, я им писала. Недавно ответили: "Более подробная информация о мероприятии будет чуть по-позже.
Если Вы едете до места сбора на своем автотранспорте - то сбор 2000 рублей с каждого.
Если ребенок едет со своим родителем, то нужна справка о контактах, а в заявлении на выезд указывается что ответственность за здоровье своего ребенка несет родитель".
Где ночевать и про питание спросить не догадалась. Там же я писала телефон руководителя. Можете сами ему позвонить. Еще ведь неизвестно время, к какому ехать, и место сбора и т.д. Наверно, все будет ясно ближе к делу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 22:58

Девочки, кто знает лагеря в Ленобласти с хорошим присмотром (или таких вообще нет?)? Мои были в прошлом году в "Маяке" под Зеленогорском, им понравилось, но смотрели за ними недостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:00

Муза, боюсь, что бюджетных нет, чтоб хорошо смотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:15

Спасибо! Kat, я не совсем поняла, а какие-то всё же есть?
Старший ещё в "Вагантах" был один раз, так был больше загружен, и присмотр лучше, но насколько лучше, честно говоря, уже не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:18

Дорогие языковые и тематические лагеря. Смотрят хорошоSmile, но даже с компенсацией получается значительная сумма за смену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:21

Ну да, посмотрела Ваганты. Это недешево, нет? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:28

Спасибо!! Так я не писала, что ищу дешёвыеSmile. Два года назад "Ваганты" стоили 28 тыс., мы купили заранее со скидкой - 25 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:35

Муза, мой сын ездил в Хаглар, туда еще дети с нашего форума ездили. Смотрят хорошо, но моему сыну не понравилось, т к слишком звучит тема объединения в коллектив .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории   Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 24 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:36

Муза пишет:
Спасибо!!  Так я не писала, что ищу дешёвыеSmile. Два года назад "Ваганты" стоили 28 тыс., мы купили заранее со скидкой - 25 тыс.
Я сразу на двоих детей умножила  Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-