Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 23:12

Смурфик пишет:
Девоньки, у меня сегодня праздник! Деть закончил триместр БЕЗ троек!!!!
Даже по русскому с махровой дисга.фией..  4!!!!

Это победа! Победа Осина и моя! Первому ему позвонила... Муж тоже рад и удивлен, в прошлом году думали о переводе в корр. класс, т.к. был ...тр ....дец... полный.. ну порадуйтесь за нас... а?
очень-очень рада за вас с Пашуней!!!!
молодцы!!!!
Слава Богу, что лечение так Паше помогло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 12:15

Спасибо, Ир. Надеюсь, что и дальше будем держаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 12:18

Сегодня деть накосячил: я ему пообещала планшет, если будет учиться без троек.
Вчера кКупили, всем рассказал в классе, просил взять его в школу, показать, не разрешила (ругается уч-ца) так он, поросенок!, мой сенсорный фон в школу тайком утащил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 12:27

ВЫ бы лучше договорились с ним, что ПОСЛЕ школы встретите его с планшетом - вот и показал бы ребятам! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 12:43

Смурфик пишет:
Сегодня деть накосячил: я ему пообещала планшет, если будет учиться без троек.
Вчера кКупили, всем рассказал в классе, просил взять его в школу, показать, не разрешила (ругается уч-ца) так он, поросенок!, мой сенсорный фон в школу тайком утащил.
Ну, конечно Смуфик, ну он же ЗАСЛУЖИЛLove , всем рассказал!! пообещал, что принесет!.Sunny 
ААААААА, ему не разрешили. !Ну, честно-не честно!Smileобидно (да еще могут подумать, что обманул)! Смуфик а действительно к последнему уроку принести нельзя ? Ну,что б ребенок насладился ,похвастался  !
Это ведь тоже важно! Ощущения  своей победы увидеть в глазах других !Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 12:52

Смурфик, а смысл планшета если им нельзя похвастаться?
Нашим тоже не разрешают, но у них ввели урок информатики со 2 класса, а комп.класса свободного нет, поэтому сказали принести клавиатуру или если нет клавы, то планшет, мой притащил клаву и планшет-клаву, что бы им кнопки показывали, планшет что бы повыпендриваться, теперь просит носить, сказала можно раз в неделю когда информатика.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 14:21

Янтарь пишет:
Смурфик, а смысл планшета если им нельзя похвастаться?
Глупо по-моему хвастаться планшетом,а если у кого-то нет,им чем хвастаться?Я своему тоже никогда не даю планшет в школу,хоть у нас и не ругают,нет смысла меряться фигней.А Семен у меня вообще любит попребедняться,новую дорогую игрушку никогда не возьмёт в школу,никогда не слышала,чтобы он участвовал в спорах "А у меня лучше."
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 15:31

Я тоже всю жизнь учу свою, что хвастаться - плохо.
Она сама в последнее время начала чувствовать, что от ее хвастовства вреда больше, чем пользы, потому что девочки начинают завидовать и вредничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 0:06

Мамден, я прямолинейная как проспект... ну как ты хорошо придумала, а я не догадалась...
Вот-вот... ничего меряться, чья фирма круче... потом начнется... красный бвм не катит, хочу белый бууумер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 9:56

По-моему планшет сейчас есть почти у всех детей... У младшего появился даже поздно для его возраста - этим летом. Даже в голову не пришло "хвастаться". Ну планшет и планшет... Хотя пользуется очень активно и с удовольствием. Но только дома. Сама не считаю правильным, чтобы еще и в школе с ним сидел. Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 10:04

Вот и я того же мнения...У моей планшет давно уже. А зачем он в школе нужен? В школе учиться надо. Я даже старшей только раз планшет в школу дала, она на нем какой-то доклад готовила. Нечего в школе с планшетом делать. Они и на телефонах на уроках умудряются играть, со смартфонов в интернет в школе выходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 10:05

У моего самый простой телефон, только для связи. Школа - для учебы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 10:11

Почему у всех, у моей нет.
Зато у нее ноут почти в личное пользование, я им редко пользуюсь, если токо какая программа не ставится на мой ХР.
Хотя думаем о планшете, но пока вроде он ни к чему, я хочу:
- чтоб на Windows был
- купить к-н недорогой для мамы, то бишь бабушки, она выразила желание обЧаться с нами в инете. Интересно, скока сейчас это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 10:14

Тома, даже если у кого-то и нет, то это сейчас ну совсем не предмет для "хвастовства". У большинства-то есть. Никого уже не удивишь, как еще пару лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 10:18

Четырея пишет:
Смурфик пишет:
Девоньки, у меня сегодня праздник! Деть закончил триместр БЕЗ троек!!!!
Даже по русскому с махровой дисга.фией..  4!!!!

Это победа! Победа Осина и моя! Первому ему позвонила... Муж тоже рад и удивлен, в прошлом году думали о переводе в корр. класс, т.к. был ...тр ....дец... полный.. ну порадуйтесь за нас... а?
очень-очень рада за вас с Пашуней!!!!
молодцы!!!!
Слава Богу, что лечение так Паше помогло!
Ой, Лен, какая победа!!! Радуюсь за вас! А помнишь, я тебе говорила что к 3 классу должно наладиться! Молодцы что боролись, лечились, все правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 10:26

Vita пишет:
Тома, даже если у кого-то и нет, то это сейчас ну совсем не предмет для "хвастовства". У большинства-то есть. Никого уже не удивишь, как еще пару лет назад.
+1
Сейчас вообще трудно чем-то удивить.
Хотя мы сейчас в таком возрасте, когда непонятна цель хвастовства.
Мне вот лично до лампочки, когда у кого что-то есть или нет.
Потому что приобретаешь, не для того, чтобы кто-то "лопнул от зависти", а из-за жизненной необходимости.
А вот в детстве я тоже любила прихвастнуть, это каГбы повышает статус, мне родители тоже постоянно промывали мозг на эту тему..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 16:45

Катюш, спасибо. Как ты сама, как мама?
Мы как-то ничем материальным не тягались кто круче... может потому, что у всех примерно равное было мат. положение, я училась в Германии в школе ГСВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 16:53

У моего нет планшета. Я и к компьютору его подпускаю о-очень дозировано. И не понимаю, для чего бы это надо делать. А доклады заставляю писать от руки. Так хоть что-то в голове останется. а копировать и вставлять текст невелика наука. Еще мне компьютерной зависимости не хватало, мало что ли, с чем бороться приходится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 17:20

Nostalgie пишет:
У моего нет планшета. Я и к компьютору его подпускаю о-очень дозировано. И не понимаю, для чего бы это надо делать. А доклады заставляю писать от руки. Так хоть что-то в голове останется. а копировать и вставлять текст невелика наука. Еще мне компьютерной зависимости не хватало, мало что ли, с чем бороться приходится. Smile
У меня другой взгляд на эти вопросы.
Компьютер для моего= источник информации, пополнения словарного запаса итд.
Доклады остаются  в голове  и после прочтения и пересказа, а еще лучше-после обсуждения.
Искать .Выбирать, компоновать информацию- не плохой  навык.
Лично для моего лишнее переписывание- бесполезная трата времени, которого и так не хватает + источник усталости и напряжения. Если бы можно было, я была бы за то, что-бы и д/з делать на компе.Confused  А лишние пол часа лучше на улице погулять или спортом заняться, или просто на диване поваляться ( это конечно если вообще нечем заняться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 21:32

Опять мозги в раскоряку...муж стал чувствовать добавление лекарства в еду...даю финлепсин и конвулекс. Не знаю, как быть, без таблеток невозможно, ругает всех и вся с самого утра, гневлив, конфликтен, оскорбляет. Рот не закрывает вообще, говорит все время.
Помощи от медицины ждать не могу,т.к. муж туда не идет... ему нужен тормозящий препарат, но безвкусный.
Может тут есть фармацевты. Конкретный диагноз мужа: ОПЦНС, ОКР, БПР .
кТо что знает... ез лекарства с ним находиться вместе невозможно.
На неулептил( малую дозу 2 р по 3 капли, доза детская) выдал печеночную реакцию типа желтухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 22:58

Агав, ты у нас известный спец-фармацевт, выручай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 23:06

Смурф. Это а) нарушение правил форума (советы по медикаментозному лечению без назначения врача) и б) практически невозможно (лечение по юзерпику).
Sad
при всем моем желании помочь.
И я очень сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 23:09

И я сочувствую. Но честнок слово, я не знаю про вкус НЛ ничего. Даже если бы хотела в личку написать.... И если желтуха появилась на один НЛ - не факт, что на другой не появится.

А самой врачу мужа позвонить и проконсультироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 23:23

Девоньки, да нету у него никакого своего врача, я его силком один раз затащила в К. больницу к светиле. Ента светила по телефону консы не дает.Говорит, приезжайте, тогда поговорим... а тут... ну дальше вы знаете...ну и чё мне - опять окопы и бомбежка.... отвыкла уже рыдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 23:27

Я испробовала все, что рекомедуют при биполярке и окр: литий, нормотимики, вальпроаты, нейролептики, финлепсин. Последний - лучше всего сейчас идет, а еще лучше в сочетании с вальпроатом.
Но горькие они...эээх, надо было мне в медицинский поступать...
Агав ,а есть замена финлепсину? Если чёнить придумаешь, черкни в личку, а то Ниньзямыша ругается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-