Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:24

Да не трусит он, у него хорошие срезовые по русскому были, для 3, поэтому он считает что сдаст. Ему НАДО ГУЛЯТЬ и плевал он на все мои запреты и попытки его проконтролировать. Он это СПЕЦИАЛЬНО делает, чтобы МНЕ доказать что по моему не будет  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:26

Малёк,а он знает,что вы сегодня должны были прийти его сопровождать???
Может,сделать вид,что не приходли его ловить,типа с работы пришли.
Что-нибудь вкусное приготовить.И до экзамена отключиться от экзамена.Перед смертью не надышишься.Что мог-выучил.В четверг перед сном основное повторить.
И попросить разрешения его на экзамен проводить.Хотя бы издали,чтобы дети не смеялись.
Сказать,как вам это важно,озвучить свои страхи.Как вы за него переживаете.Пусть почувствует себя мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:28

Доказать,что сделает по-своему-для подростка это важно.Главное,чтобы на экзамен пошел.
Тогда не давитьни в коем случае.От себя говорить.Делиться,как вы боитесь.Как вы за него переживаете.Как вы в него верите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:34

Малек у наших аттестация за год шла вообще без выходных. Те каждый день, кроме субботы и воскресения 1-2 предмета. Мой вообще не повторял. Ничего. Я тоже решила, что перед смертью не надышишься. Поетому - гулял сразу после аттестации. На следующий день - сдача и опять футбол.
Ну, если Дане легче именно так отдыхать и настраиваться на работу, то почему нет?

Единственное, что смущает сильно, - то, что Даня был фактически побит . И что сманивает малолеток. ((( Как-то ети два факта меня настораживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:38

Sad ему уже наверняка доложили что я его искала. Я в школу позвонила, когда на реке не нашла, поговорила с директором, она меня же еще и успокаивала теми же словами - перед смертью не надышишься. А по дворам я его потом искала и детей расспрашивала по другой причине - я не могла понять в чем он ушел - ВСЯ обувь дома, сланцы в том числе, мне было элементарно страшно, как будто босиком ушел. Успокоилась немного когда сказали что его видели, да и обувь назвали - он умудрился уйти в туфлях в такую жару  Shock , я даже забыла что они у него есть. Мне вообще постоянно за него страшно, потому как он попадает постоянно во всякие переплёты, причем глупые до невозможности. А еще - во мне сидит глубокая обида за то, что он вот так со мной постоянно обходится. Он же знает что я с ума схожу и всё равно поступает так.
Агава, про побит - его боксерскими перчатками, не сильно,но обидно стукали.
А про малолеток - я уже готова волком выть  Cry .
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:42

Малечек.... Friends 
Дай тебе Господь сил....
Поражаюсь и восхищаюсь
Держись, милая
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:52

Агава, я с одной стороны его понимаю что должен же он с кем то гулять, сверстников друзей нет, да и будут ли когда нибудь  Sad большой вопрос. Я уже смирилась и даже не воюю по этому поводу. Но можно же гулять не нарушая остальные запреты, не ставя меня, ну и себя заодно, в дурацкое положение. Уже мне перед детьми стыдно что я его всё время разыскиваю.
Ну и что меня напрягает - гуляет с тем самым, с которым осенью в садах попался. Он скорее всего не сманивал, тот и сам рад сбежать, просто утром нет никого, все в школьном лагере, а мой - на работе, они вчера наверное еще договорились и мой ждал за школьным забором
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 17:53

Лен, эти поиски и расспросы детей... Это для Данила унизительно. Понимаю, что сам виноват. Не уходи, не сбегай с консультаций - не будут тебя искать и вылавливать. Понимаю, что Вы переживаете. Но все же. Бросьте это дело. Все разговоры - когда дома. О том, что экзамен, надо готовисься, а он ушел, Вы переживаете. Но не ловите его по улицам. Иначе хуже назло будет делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 18:05

Да, Армусик, какие-то сильно обидные и унижающие его действия - посторонние парни (про которых он сам знает нехорошее) отшлепали, мама бегает и разыскивает по району...
Малек, ну Даня все равно уже не в состоянии учить после всех встрясок. Не трогай его! Ушел гулять вместо занятия? - Молодец! Значит знаешь материал. Завтра увидим, какую оценку получишь. Если сдашь на двойку - САМ пожалеешь о прогулке с детворой.
Малек, не стоит звать тимуровцев на такие глупые поступки. Лучше уж сама полотенцем погоняй по кухне. Или подушкой кидайся. Оно как-то менее обидно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 18:09

Да понимаю я что унизительно, но я повторюсь - мне всё время кажется что с ним что-то случилось  Silent , меня СТРАХ гонит его искать. Я сегодня когда всю обувь дома лицезрела - во все шкафы заглянула и в подполье слазила - не сделал ли что с собрй  Silent . Ведь одна просьба - брать с собой телефон и отвечать на мои звонки, при том что я ему каждые 5 мин не названиваю. А зачем? Он открыто говорит что ему без телефона лучше. Он и "потерял" предыдущий по этой причине - чтобы мне некуда звонить ему было. Был очень не доволен, что я ему другой купила.
И еще, вчера я сказала - потерпи 3 дня, сдашь экзамен и я НЕ БУДУ тебя контролировать. Он знает что я даже на колледже не настаиваю, я устала биться с учебой. Но зачем же себя на три дня ограничивать? Мать перебьется, я хочу гулять и буду  Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 18:11

Агава, страх что он останется без аттестата еще больше, чем страх, чем страх какого-то ЧП  No comments . Мне очень дорого дался этот год, ты же знаешь, и если это всё в пустую, то дальше-то что делать? Он же сам на себе окончательный крест поставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 18:16

ох..малечек..я вчера даже мужу про твоего сыночка рассказывала. И как ты бьешься над ним...Держись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 18:20

Малёк,очень сочувствую.У меня младше,мне легче,конечно.Я понимаю,как вам страшно.Очень страшно за его будущее.Я даже не знаю,что тут сказать.Постарайтесь сами себя не накручивать.Молитесь за него.Больше вы все равно сделать пока не можете,вы же видите,что чем больше усилий прилагаете,тем хуже получается.держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 18:29

У меня депрессия махровая - с трудом заставляю себя дома прибираться и готовить, обычно жру, когда нервничаю, сейчас и кусок в горло не лезет, ничего не радует, ничего не хочу - ни вязать, ни читать, ни телевизор смотреть. Вот сдаст экзамен и пойду сдаваться в ПНД, сил нет так жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 18:58

Агава пишет:
Да, Армусик, какие-то сильно обидные и унижающие его действия - посторонние парни (про которых он сам знает нехорошее) отшлепали, мама бегает и разыскивает по району...
Малек, ну Даня все равно уже не в состоянии учить после всех встрясок. Не трогай его! Ушел гулять вместо занятия?  - Молодец! Значит знаешь материал. Завтра увидим, какую оценку получишь. Если сдашь на двойку - САМ пожалеешь о прогулке с детворой.
Малек,  не стоит звать тимуровцев  на такие глупые поступки. Лучше уж сама полотенцем погоняй по кухне. Или подушкой кидайся. Оно как-то менее обидно получается.

Малёчек!
Хочу написать. Я абсолютно согласна с Агавой.
Ну что дала бы эта консультация?
Кардинально,по-моему, ничего.
Чего уж было так упираться,чтобы парня туда доставлять?
Постарайся успокоить его и позитивно настроить.
Чтобы он успокоился, выспался перед экзаменом - это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 19:03

Консультация прогулянная - не важно  Sad , потом работа  Silent - тоже не важно. То что с мамой плохо делается и она отпивается таблетками - тоже не важно.
А что тогда важно должно быть, а? Чтобы всегда и всё было так как он хочет. Или как он любит говорить с тяжелым вздохом - значит судьба такая?
Больно что пустышка растет, которой всё не важно, а не человек  Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 19:28

Малек, вот сейчас единственное требование- сдать экзамен, все остальное ПОТОМ,
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 19:31

Енн, а потом-то что????  Sad .
Мне кажется что границы уже не выстроить, у него пока состояние "назло маме обморожу себе уши".
У меня единственное желание влепить ему пощечину когда придет. Удерживает только то, что это окончательно разорвет тонкую ниточку, если она еще не моя иллюзия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 19:52

Малечек, только посочувствовать могу.
А про потом - 18 июня будете думать! Страшно за будущее, но у вас все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 19:56

малёк пишет:
Енн, а потом-то что????  Sad .
Мне кажется что границы уже не выстроить, у него пока состояние "назло маме обморожу себе уши".
а потом отпускать, перекладывая ответственность.... как бы страшно это не было бы.
"Назло маме " ( а вернее применяя свои силы на противодействия, ведь другое не доступно) совершается не меньше глупостей, чем при других вариантах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 19:56

малёк пишет:
Енн, а потом-то что????  Sad .
Мне кажется что границы уже не выстроить, у него пока состояние "назло маме обморожу себе уши".
У меня единственное желание влепить ему пощечину когда придет. Удерживает только то, что это окончательно разорвет тонкую ниточку, если она еще не моя иллюзия.

Малек... если бы за прогулянную консультацию я бы позволила Дениса отшлепать или отругать посторонним, то я бы получила протест иного размаха.  Silent 

Ыыыыыы... Я понимаю, что ТЫ не выдерживаешь. Но постарайся не допускать подобного. Даня в результате еще больше скатывается в детство. И протестует как маленький ребенок. Тупо, глупо и больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:03

Мне даже уйти куда, чтобы его не видеть. Точнее даже я с ума сойду не зная дома ли он. Я и сейчас себя последним усилием воли удерживаю чтобы не пойти его искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:15

Малек, а сколько у вас сейчас времени? Не совсем ведь вечер.

И по поводу пощечины - я б не стала. Потому как у меня было б то, что пишет Агава, только еще хуже.

Ну и в Вашем случае это вряд ли что даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:19

малек , займитесь собой, сделайте что-то для себя!!!!!!!!!!!!
для себя любимой,единственной и такой  важной и значимой
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 16 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:24

Малек, совсем необязательно гуляя в что-то вляпываться..Был грех, ну что же теперь, не гулять? Взаперти сидеть не будет же человек. Малек. правда, ну ничего такого страшного он не сделал. На звонки не отвечает, т.к. знает, ругать будут..Время - девяти нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-