Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Соседи по САО, помогите советом! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Соседи по САО, помогите советом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Соседи по САО, помогите советом! Vide
СообщениеТема: Соседи по САО, помогите советом!   Соседи по САО, помогите советом! EmptyСр 11 Сен 2013 - 23:07

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Снова я со своей больной темой "выбираем школу". По мнению нашего нейропсихолога, ребенок в массовку ну никак не годится, несмотря на положительную нейродинамику и пр. Предлагают поискать частную школу, чтобы класс был максимум 15 человек. Вот, собственно, и вопрос: может, кто-нить посещает такую школу в Северном АО Москвы? Ближе всего к нам метро Войковская, либо Водный стадион, но могу рассмотреть вариант Речного вокзала, как запасной)) Приветствуются развернутые комментарии Love Confused Flower Всем большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Соседи по САО, помогите советом! Vide
СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Соседи по САО, помогите советом! EmptyСр 11 Сен 2013 - 23:12

Мой ребенок посещал частную православную гимназию в Ховрино. М. Речной вокзал. Отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Все условия для ребенка. Летний лагерь на море, в Греции, на территории резиденции патриарха Греции. Много кружков и секций.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Соседи по САО, помогите советом! Vide
СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Соседи по САО, помогите советом! EmptyЧт 12 Сен 2013 - 14:17

Калина, спасибо за отклик, а если не секрет, сколько стоило? Можно в лс. И какой распорядок (до которого часа учатся, если ли доставка до места и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Соседи по САО, помогите советом! Vide
СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Соседи по САО, помогите советом! EmptyЧт 12 Сен 2013 - 14:40

Школа полного дня. Храма на территории нет. школа 1-11 кл, есть лицензия. Школьная программа очень сильная, два языка: английский и греческий. Нагрузка большая. Очень развита театральная студия. Автобуса с доставкой нет. Школа дорогая. Слабых и проблемных детей не жалуют. Мой то ребенок учился там 14 лет назад. Но у меня много знакомых у которых там сейчас учатся дети. Последняя цифра за обучение ,которую я слышала , была 22 тыс. рублей. Сколько сейчас стоит не знаю.
Недавно была на Речном вокзале, на храме висит объявление, что открыта православная школа 1-4 классы, идет прием детей. Как правило при храмах, вновь открытые школы имеют малую наполняемость, в них с большим пониманием относятся к проблемным детям и оплата в них вполне разумная. Мой младший сын учился в такой школе, я была очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Соседи по САО, помогите советом! Vide
СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Соседи по САО, помогите советом! EmptyПт 13 Сен 2013 - 15:09

Спасибо! Друзья, больше никто не хочет поделиться информацией? Пожалуйста, не стесняйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

Соседи по САО, помогите советом! Vide
СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Соседи по САО, помогите советом! EmptyСб 15 Фев 2014 - 16:55

Калина красная пишет:
Школа полного дня. Храма на территории нет.  школа 1-11 кл, есть лицензия. Школьная программа очень сильная, два языка: английский и греческий. Нагрузка большая. Очень развита театральная студия. Автобуса с доставкой нет. Школа дорогая. Слабых и проблемных детей не жалуют. Мой то ребенок учился там 14 лет назад. Но у меня много знакомых у которых там сейчас учатся дети. Последняя цифра за обучение ,которую я слышала , была 22 тыс. рублей. Сколько сейчас стоит не знаю.
Недавно была на Речном вокзале, на храме висит объявление, что открыта  православная школа 1-4 классы, идет прием детей. Как правило при храмах, вновь открытые школы имеют малую наполняемость, в них с большим пониманием относятся к проблемным детям и оплата в них вполне разумная. Мой младший сын учился в такой школе, я была очень довольна.

А вы какой храм имеете ввиду? Где он находится на Речном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Соседи по САО, помогите советом! Vide
СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Соседи по САО, помогите советом! EmptyСб 15 Фев 2014 - 17:36

У меня такое ощущение, что православная школа искусств переехала с метро пр. мира на метро белорусская. Хоть это и не совсем то, что вы указали, но поищите.
Старшего туда не взяли (еще по старому адресу). Вернее, сначала взяли, а потом буквально на следующий день отказали по причине мед. карты, сказали, что не потянет со слабым здоровьем. Может, конечно, им место еще для кого-то понадобилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соседи по САО, помогите советом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-