ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Поведение в школе не блещет.
автор Nancy Сегодня в 2:25 pm

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Nancy Сегодня в 2:18 pm

» СДВ+инфантилизм
автор Агава Сегодня в 2:13 pm

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Сегодня в 2:12 pm

» Как выжить с протестным подростком в пубертате?
автор Конфета Сегодня в 1:26 pm

» Сдаваться к психиатру
автор Янду Сегодня в 1:11 pm

» Тиапридал
автор adriel Сегодня в 12:55 pm

» жалобы на Колю
автор Агава Сегодня в 12:45 pm

» Давайте знакомиться!)
автор Elli Сегодня в 12:03 pm

» Вход на форум
автор Многоликая Сегодня в 11:37 am

Мой профиль

Поделиться | 

Соседи по САО, помогите советом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья: 2007 (СДВГ),
2010

СообщениеТема: Соседи по САО, помогите советом!   Ср Сен 11, 2013 7:07 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Снова я со своей больной темой "выбираем школу". По мнению нашего нейропсихолога, ребенок в массовку ну никак не годится, несмотря на положительную нейродинамику и пр. Предлагают поискать частную школу, чтобы класс был максимум 15 человек. Вот, собственно, и вопрос: может, кто-нить посещает такую школу в Северном АО Москвы? Ближе всего к нам метро Войковская, либо Водный стадион, но могу рассмотреть вариант Речного вокзала, как запасной)) Приветствуются развернутые комментарии Love Confused Flower Всем большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Ср Сен 11, 2013 7:12 pm

Мой ребенок посещал частную православную гимназию в Ховрино. М. Речной вокзал. Отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Все условия для ребенка. Летний лагерь на море, в Греции, на территории резиденции патриарха Греции. Много кружков и секций.
RainForest

2010

СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Чт Сен 12, 2013 10:17 am

Калина, спасибо за отклик, а если не секрет, сколько стоило? Можно в лс. И какой распорядок (до которого часа учатся, если ли доставка до места и т.п.)
Калина красная

Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Чт Сен 12, 2013 10:40 am

Школа полного дня. Храма на территории нет. школа 1-11 кл, есть лицензия. Школьная программа очень сильная, два языка: английский и греческий. Нагрузка большая. Очень развита театральная студия. Автобуса с доставкой нет. Школа дорогая. Слабых и проблемных детей не жалуют. Мой то ребенок учился там 14 лет назад. Но у меня много знакомых у которых там сейчас учатся дети. Последняя цифра за обучение ,которую я слышала , была 22 тыс. рублей. Сколько сейчас стоит не знаю.
Недавно была на Речном вокзале, на храме висит объявление, что открыта православная школа 1-4 классы, идет прием детей. Как правило при храмах, вновь открытые школы имеют малую наполняемость, в них с большим пониманием относятся к проблемным детям и оплата в них вполне разумная. Мой младший сын учился в такой школе, я была очень довольна.
RainForest

2010

СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Пт Сен 13, 2013 11:09 am

Спасибо! Друзья, больше никто не хочет поделиться информацией? Пожалуйста, не стесняйтесь!
farengait

География : Россия
Г.р. детей : 2008

СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Сб Фев 15, 2014 12:55 pm

Калина красная пишет:
Школа полного дня. Храма на территории нет.  школа 1-11 кл, есть лицензия. Школьная программа очень сильная, два языка: английский и греческий. Нагрузка большая. Очень развита театральная студия. Автобуса с доставкой нет. Школа дорогая. Слабых и проблемных детей не жалуют. Мой то ребенок учился там 14 лет назад. Но у меня много знакомых у которых там сейчас учатся дети. Последняя цифра за обучение ,которую я слышала , была 22 тыс. рублей. Сколько сейчас стоит не знаю.
Недавно была на Речном вокзале, на храме висит объявление, что открыта  православная школа 1-4 классы, идет прием детей. Как правило при храмах, вновь открытые школы имеют малую наполняемость, в них с большим пониманием относятся к проблемным детям и оплата в них вполне разумная. Мой младший сын учился в такой школе, я была очень довольна.

А вы какой храм имеете ввиду? Где он находится на Речном?
Лещина

География : Россия, Москва
Г.р. детей : 2002, 2006

СообщениеТема: Re: Соседи по САО, помогите советом!   Сб Фев 15, 2014 1:36 pm

У меня такое ощущение, что православная школа искусств переехала с метро пр. мира на метро белорусская. Хоть это и не совсем то, что вы указали, но поищите.
Старшего туда не взяли (еще по старому адресу). Вернее, сначала взяли, а потом буквально на следующий день отказали по причине мед. карты, сказали, что не потянет со слабым здоровьем. Может, конечно, им место еще для кого-то понадобилось.

Соседи по САО, помогите советом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-