Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вячеслав_



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : аа

Сообщения : 8
Регистрация : 2013-09-03

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 15:01

Я закончил школу 8-вида, до этого учился в обычной там я проучился 7 классов а потом пошел в эту с 8-видом по глупости.Поскажите куда могут взять с аттестатом 8-вида
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 15:39

Вячеслав_ пишет:
Я закончил школу 8-вида, до этого учился в обычной там я проучился 7 классов а потом пошел в эту  с 8-видом по глупости.Поскажите куда могут взять с аттестатом 8-вида
В вечернюю школу, доучиваться до уровня 9-и летки. Потом сдать ГИА и с результатами ГИА в среднее учебное заведение или в 10 и 11 класс.....

Если учиться можете, хотя бы на 3-ки, медленно, но верно - обязательно получите хорошую профессию.

А Вы кем хотите стать?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 15:50

Вячеслав_ пишет:
Я закончил школу 8-вида, до этого учился в обычной там я проучился 7 классов а потом пошел в эту  с 8-видом по глупости.
Вы конечно извините, но это развод чистой воды. После 7 класса в 8 вид не переводят, т.к. они там вообще программу 6 классов общеобразовательной школы только проходят. А после 7 класса, за "успехи" в поведении и учёбе можно разве что в вечернюю перейти, там как раз с 8 класса классы комплектуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 15:51

ПОСЛЕ 7 класса обычной школы можно было сразу в вечерку идти. Можно и сейчас - вам 2 года доучиться и получить аттестат. Любое ПТУ. Если появится желание, то можно и в техникум поступать, или в 10 класс идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 15:57

малёк пишет:
Вячеслав_ пишет:
Я закончил школу 8-вида, до этого учился в обычной там я проучился 7 классов а потом пошел в эту  с 8-видом по глупости.
Вы конечно извините, но это развод чистой воды. После 7 класса в 8 вид не переводят, т.к. они там вообще программу 6 классов общеобразовательной школы только проходят. А после 7 класса, за "успехи" в поведении и учёбе можно разве что в вечернюю перейти, там как раз с 8 класса классы комплектуют.
Ну не важно, как попал в школу 8 вида. Но если ее закончил и имеет документ об окончании, то это соответствует 6-ому классу ОО школы.
Если есть желание учиться дальше, то надо, наверное позвонить в местный департамент образования и поинтересоваться в какой школе можно продолжить дальнейшее обучение, что бы закончить 9-и летку????

Если далее учиться человек не может (или не хочет), то с документом об окончании школы 8 вида, насколько я знаю, можно выбирать из очень ограниченного круга простых рабочих профессий, типа озеленитель...

А родители у Вас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : аа

Сообщения : 8
Регистрация : 2013-09-03

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:06

Чамочка.Спасибо попробую в вечернею пойти.Я пока не решил куда поступить так как я еще не получил хороший аттестат.Родители есть но они уже пожилые так что приходиться самому все делать


Последний раз редактировалось: Вячеслав_ (Ср 4 Сен 2013 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:08

Вячеслав_ пишет:
Чамочка.Спасибо попробую в вечернею пойти.Я пока не решил так как я еще не получил хороший аттестат.Родители есть но они уже пожилые так что приходиться самому все делать
Родители есть - это уже ооочень хорошо. Это половина дела. Значит с голод, пока учитесь не грозит Smile. (Это очень большое препятствие в учебе, если и учиться сложно и жить не на что..)

Что значит не получил ХОРОШИЙ аттестат?
Вы еще в школе учитесь? Какого вида? В каком классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:15

Мне тоже непонятно, как после 7-го класса обычной школы могли взять в школу 8-го вида. Потому как её программа человеком уже полностью пройдена.
И ещё. Что значит "по глупости" пошёл в школу 8-го вида? Туда берут детей или с соответствующим диагнозом (имя этому диагнозу не глупость), или по направлению ПМПК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : аа

Сообщения : 8
Регистрация : 2013-09-03

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:24

Чамочка пишет:
Вячеслав_ пишет:
Чамочка.Спасибо попробую в вечернею пойти.Я пока не решил так как я еще не получил хороший аттестат.Родители есть но они уже пожилые так что приходиться самому все делать
Родители есть - это уже ооочень хорошо. Это половина дела. Значит с голод, пока учитесь не грозит Smile. (Это очень большое препятствие в учебе, если и учиться сложно и жить не на что..)

Что значит не получил ХОРОШИЙ аттестат?
Вы еще в школе учитесь? Какого вида? В каком классе?
Нет не учусь.Мне 18 лет в ноябре будет если не куда не пойду то в армию придется. тепер вам говорю *Многоликая * Меня выгнали из за дурости моей  искал другую школу но не куда не брали пошел в эту 8-вида но незнал еще про 8-вид да программа легкая но мне надо было где-то доучиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:30

Вячеслав, я уже написала Вам о том, что в школу 8-го вида не берут по собственному желанию или глупости. Туда нужна справка, что у Вас стоит диагноз умственная отсталость. Или направление от психолого-медико-педагогической комиссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : аа

Сообщения : 8
Регистрация : 2013-09-03

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:38

Многоликая.Не знаю,все-же как-то взяли меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:40

Если главная необходимость куда ни будь приткнуться учиться, что бы - не ходить, вот прямо сейчас  в армию, то я не знаю, дает ли вечерняя школа отсрочку от армии...???????
Это надо узнавать, наверное у директора вечерней школы.

Но и по возвращении из армии(а это лишь 1 год..), все равно с документом об окончании 8 вида мало что можно будет придумать. Если есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ возможность доучиться хотя бы до уровня 9 класса, надо всеми силами попытаться это сделать. Потом училище и нормальная профессия.(Семья, дети....)
До армии это случиться или после - не важно.

Судя, по тому, что Вы вышли на этот сайт и судя по тому, как Вы пишите, думаю, что интеллектуальных проблем у ВАС нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:57

Не особо понимаю, как можно доучиваться по 8 виду, где половины предметов нет, а те, которые есть, уже пройдены год назад...Sad Если СЕЙЧАС пойти в вечернюю школу, то вам обязаны принять - у нас обязательное неполное среднее образование. И пока вы его не получите, в армию вас не возьмут. Или... Вам заочно влепили УО в стадии дебильности и в армию вход закрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : аа

Сообщения : 8
Регистрация : 2013-09-03

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 18:00

Агава.Как ни странно Мне приемная комиссия Военкомате не говорили про такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Булька

Булька

География : Россия Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : rikitiki
Сообщения : 71
Регистрация : 2012-08-08

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 18:24

Как раз таки попасть в школу 8 вида совсем не проблема. Знаю (и не единичный случай), когда ребят с плохой успеваемостью или с проблемным поведением переводили по рекомендациям ПМПк. Вероятно, диагноза УО у парня и нет, иначе был бы на инвалидности. Вячеслав, а родители как-то вообще принимают участие в Вашей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 18:30

Булька, наличие диагноза УО не является достаточным условием для получения инвалидности.

Про то, что помимо наличия УО в школу 8-го вида можно попасть по рекомендации ПМПК, я написала выше дважды. Вячеслав никак не прореагировал на это. Из чего я сделала вывод, что не этим путём он попал в ту школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Булька

Булька

География : Россия Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : rikitiki
Сообщения : 71
Регистрация : 2012-08-08

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 18:46

Многоликая пишет:
Булька, наличие диагноза УО не является достаточным условием для получения инвалидности.

Про то, что помимо наличия УО в школу 8-го вида можно попасть по рекомендации ПМПК, я написала выше дважды. Вячеслав никак не прореагировал на это. Из чего я сделала вывод, что не этим путём он попал в ту школу.
Наличие УО-это инвалидность. Потому как категория «ребенок-инвалид» определяется при наличии ограничений жизнедеятельности любой категории (обучение, общение, самообслуживание, ориентация) и любой из трех степеней выраженности (которые оцениваются в соответствии с - возрастной нормой). Причем, 1-я степень - это легкие нарушения. И уж УО легкой степени точно к 1-й (а может и к 2-й степени) отнести можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : аа

Сообщения : 8
Регистрация : 2013-09-03

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 18:54

Булька Умственной отсталости небыло некогда.Родители да принимают, поддерживают меня, они на пенсий, Всегда помогутSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 19:01

малёк пишет:
Вячеслав_ пишет:
Я закончил школу 8-вида, до этого учился в обычной там я проучился 7 классов а потом пошел в эту  с 8-видом по глупости.
Вы конечно извините, но это развод чистой воды. После 7 класса в 8 вид не переводят, т.к. они там вообще программу 6 классов общеобразовательной школы только проходят. А после 7 класса, за "успехи" в поведении и учёбе можно разве что в вечернюю перейти, там как раз с 8 класса классы комплектуют.
С Мальком согласна Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 19:02

Пелагея пишет:
малёк пишет:
Вячеслав_ пишет:
Я закончил школу 8-вида, до этого учился в обычной там я проучился 7 классов а потом пошел в эту  с 8-видом по глупости.
Вы конечно извините, но это развод чистой воды. После 7 класса в 8 вид не переводят, т.к. они там вообще программу 6 классов общеобразовательной школы только проходят. А после 7 класса, за "успехи" в поведении и учёбе можно разве что в вечернюю перейти, там как раз с 8 класса классы комплектуют.
С  Мальком согласна Friends 
А зачем ему кого то здесь обманываать?????????????????????????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Булька

Булька

География : Россия Калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : rikitiki
Сообщения : 71
Регистрация : 2012-08-08

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 19:03

Вячеслав_ пишет:
Булька Умственной отсталости небыло некогда.Родители да принимают, поддерживают меня, они на пенсий, Всегда помогутSmile 
Ну и славно. Значит, не теряйте время и идите в вечернюю школу. Жаль, конечно, потерянных лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : аа

Сообщения : 8
Регистрация : 2013-09-03

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 19:03

Многоликая.Я уже вам писал как я туда попал,Думайте как хотите я спорить не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 19:03

Булька пишет:
Многоликая пишет:
Булька, наличие диагноза УО не является достаточным условием для получения инвалидности.
Наличие УО-это инвалидность. Потому как категория «ребенок-инвалид» определяется при наличии ограничений жизнедеятельности любой категории (обучение, общение, самообслуживание, ориентация) и любой из трех степеней выраженности (которые оцениваются в соответствии с - возрастной нормой). Причем, 1-я степень - это легкие нарушения. И уж УО легкой степени точно к 1-й (а может и к 2-й степени) отнести можно.
Булька, на форуме есть дети с диагнозом УО, у которых нет инвалидности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 19:07

Вячеслав, полтора года назад у меня стоял вопрос, где учиться моему сыну - в общеобразовательной школе или в школе 8-го вида. Я тогда дошла до директора школы 8-го вида, спрашивала его, как к ним попасть. Потому точно знаю, о чём пишу.

Мне лично непонятно, куда смотрели Вы сами (ну, если сделать скидку на Ваш юный возраст, то куда смотрели Ваши родители), когда Вы перешли в школу, где предметы были не все, что в предыдущей, где проходили Вы то, что уже было изучено Вами ранее.
И почему никто не задался вопросом, что за школа такая необычная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать Vide
СообщениеТема: Re: Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать   Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать EmptyСр 4 Сен 2013 - 19:10

Короче. Если УО нет, то немедленно, прямо завтра с утра звонить, идти на прием (а раз вам уже 18 лет, то Вы должны это делать сами без сопровождения) в тверской департамент образования:

http://edu-tver.ru/content/pages/10.htm

И пока, еще от учебного года прошло мало времени, выяснять где находится ближайшая вечерняя школа. Идти говорить с директором и на этой неделе, в начале следующей поступать в школу в такой класс, в какой возьмут - доучиваться до 9 класса.... Цель - сдать ГИА, получить аттестат за 9 класс.

В противном случае, сидеть на шее у родителей, а после ноября - в армию....

Удачи!

(И возникает вопрос, что вы делали все лето?????)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа 8-вида Подскажите пожалуйсто что делать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-