Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyСр 4 Янв 2017 - 23:58

Лягушкина пишет:
Ну это же нормально, спрашивать "кто принимал? Как вам?"
Но у нас коктейли, действительно, у немногих

Да, коктейли.
Особенно с Абилифаем.
По идее, Абилифай сам по себе в малых дозах как АД работает. Но лучше - у врача спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:04

С этим не поспоришь. Но хочется же и личные наблюдения принимавших. Если кому-то уже помогло, это вдохновляют
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:07

Лягушкина пишет:

Но у нас коктейли, действительно, у немногих
К счастью.
Я, действительно, не совсем по адресу. На нейролептике вопрос задам. Сейчас ухожу с анафранила, этот брутальный АД не дал мне ничего, и мой врач удручен этим.
Нейролептик в моём случае будет использоваться в качестве потенцирующего агента в малых дозах, ведь я лечу депрессию, а  не  процессуальное заболевание. Однажды помог эглонил, но ровно на два дня! Видимо, удалось зацепить допаминовые рецепторы.
Еще раз спасибо за наводку Flower В любом случае, постараюсь получить консультацию, потому как будет обидно выкинуть такие деньги, не получив эффекта.
Правда я уже слегка подобалдела от словотворчества тамошних форумчан, классифицирования велаксина как опиоидного наркотика и преукрашивания побочек "из ниоткуда". Впрочем, это объясняется направленностью форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:09

Лягушкина пишет:
С этим не поспоришь. Но хочется же и личные наблюдения принимавших. Если кому-то уже помогло, это вдохновляют
Верно. Форум Нейролептика - нечто. Чего стоят заявления об эффектах в течение одного дня или сравнения "как под спидами". Не могу ориентироваться на пишущих такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:10

Цитата :
классифицирования велаксина как опиоидного наркотика и преукрашивания побочек "из ниоткуда"

У врача надо спрашивать. Smile Там есть консультации врачей. https://neuroleptic.ru/forum/forum/47-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%83-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0/
Форумчане разные случаются.
И  свидетели секты ГКЧП, видимо, не только к нам забегают. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:15

Видимо, там весело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:19

Цитата :
Сейчас я не могу заснуть до 2-3 ночи, а если и могу,
А вот это вы врачу говорили?
Дело в том, что у Абилифая в побочках и не редких - ночные пробуждения и, как я помню, трудности с засыпанием. Silent

Цитата :
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: очень часто - бессонница,
https://health.mail.ru/drug/abilify/#side_effects


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 5 Янв 2017 - 0:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:19

Бутявище
Афиблай,как я помню, из мам никто не пьет, но принимает мальчик-подросток одной из наших форумчанок. Но вроде, ни с чем не смешивают.
Девы наши правы, мы обычно обходимся легкими антидепрессантами+какой-то ноотроп при нервном истощении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:24

Бутявище,  у меня  тоже  многолетняя эндогенная депрессия.  Долгое  время   ее  пригашивал флуоксетин, сейчас  работает странное сочетание флуоксетина и маленькой дозы триттико.
Это  я к тому,  что иногда срабатывают странненькие схемы,  которые врачи вынуждены изобретать (у некоторых даже получается).

Дулоксетин\симбалта  это достаточно близкий ( в химическом смысле)  родственник флуоксетина и страттеры  и разработка все той же компании Элли Лилли. И действие довольно схожее, фармакокинетика  тоже.  Обычно бывает так   - если  прозак не  пошел, то и симбалта скорее  всего не пойдет.
  Пароксетин  от них несколько отличается,  он им троюродный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:42

Агава пишет:
Цитата :
Сейчас я не могу заснуть до 2-3 ночи, а если и могу,
А вот это вы врачу говорили?
Дело в том, что у Абилифая в побочках и не редких - ночные пробуждения и, как я помню, трудности с засыпанием. Silent

Цитата :
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: очень часто - бессонница,
Говорила. После того, как сообщила о активизировавшихся нарушениях, врач сказал повременить с абилифаем. Полагаю, в их основе тревога, связанная с работой. Перед сном мысли о планировании предстоящего дня (здесь мои трудности с переключаемостью проявляют себя), сопряженные с тревожными мыслями касательно самого характера работы (забуду, затуплю, кто-нибудь травмируется).
Размышляет пока с анафранила схожу.
Ночные пробуждения одно время были, сейчас трудно засыпаю, но сплю по 12 часов, если не будить. Сейчас засыпаю отсроченно во времени, но поспокойнее, пока каникулы. Однако, сны тревожные, связанные с работой.
Велаксин тоже бессонницу дает. Замкнутый круг какой-то: с одной стороны - апатия, с другой - бессонница.
Также с ноотропами. На большую часть реакции не вижу, а стимулирующий пирацетам усугубил проблемы со сном и дал раздражительность, посему был отменен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:45

Тоторо, спасибо. Могу предположить, там у препарата другая мишень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:47

Бутявище
Ну ...какие-то особенности действия все равно схожи.
Я так,уточнить.Потому что, тема форумчанки о ее сыне называется Афиблай
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:48

Dion McCeht, флуоксетин и триттико - два слабейших АД "для здоровых". Никогда бы не подумала! Спасибо за опыт.
Спасибо за разъяснение по поводу симбалты. На неё надежда за счёт захвата норадреналина, но если по силе действия аналогичен флуоксетину, то нечего её и рассматривать.
Про паксил речи не шло. Велаксин. Попробовать капсулы, т.к. от половины таблетки в том году была дикая тошнота, ничем не купируемая, подкашивались ноги. Еле до работы дошла, пошатываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:52

Подросток принимал велаксин+абилифай.
Сам абилифай на сон не влиял.
Велаксин влиял.
Да, активизировало похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:55

Бутявище, вообще я бы вам посоветовала сюда сходить http://psy-ru.org
Там много опыта и отзывов по тем проблемам, что вы описываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:57

Дрим, спасибо. В связи с проблемами со сном врач ещё рассматривает феварин. При этом выдвигает этот вариант без особой надежды, да и я принимаю его с должной долей скептицизма, потому как слаб. В общем и в целом, с лекарствами у меня особые отношения. Пройдя квест с обретением заветной пачки феназепама, мы с врачом обнаружили, что я не реагирую на него вовсе: половина таблетки, таблетка, полторы - мимо, сна нет. И внутренне не успокаиваюсь. Печень работает по-стахановски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:00

А элементарный мелаксен для сна вам не рекомендовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:03

Дрим, там ещё не была, благодарю!
Мышь, спасибо. К сожалению, я не имею права советь - на работе нужно быть к восьми, а ехать час.
Троллей не замечала. Тоже не хотела получать упрёки в свой адрес Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:04

Лягушкина пишет:
А элементарный мелаксен для сна вам не рекомендовали?
Пила, реакции не последовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:10

Бутявище, да у нас тут бродит привидение, которое весь форум обвиняет в том, что мы сажаем детей на нейролептики, которые наркотики, и дальше в том же духе.
Вы-то просто ник, а я админ форума, имени-фамилии давно не скрываю, не хочется, чтобы публично полоскали, тем более, что тролль сильно злокачественный, все обещает на нас в какие-то компетентные органы настучать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:14

Мышь, насчет компетентных органов я уже договорилась.
Мой кот, Мышик,  как кот давно и прочно служащий  в тех самых органах, сказал, что за троллем скоро придут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:16

В прибалтику прям? Ну хорошо, мож, он угомонитсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:20

Да спец-коты они везде шастают.  Придут и сожрут,  и в обувь написают.  Мышик обещал.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:22

Мышь пишет:
Фигня в том, что таблетка и так крошечная, на восьмушки фиг поделишь.
Мышка, я сейчас, как опытная мама, выпаивающая сына на протяжении месяца такими восьмушками через каждые 15 минут (правда другие лекарства, проведу МК Laughing
Если у Вас именно таблетка, а не капсула: сложить лист пополам, раздавить таблетку внутри. Сформировать дорожку  в сгибе (равномерно распределив порошок), делите на 8 частей и пакуете  в микроконвертики. Пару таблеток и набьете руку. С капсулами дело вроде проще, но может оказать и невыполнимым - например в медикинете два действующих вещества в разных гранулах и их уж точно не разделить. Разве что золушка поможет перебрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 32 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:37

Коробелла, спасибо, попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-