Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 21:18

Ща вся похудейка весь золофт в аптеках скупит Mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 21:25

А я вот на золофте хорошо кушала. Килограмм-другой прибавила, да. Не знаю, от золофта или просто от хорошей жизни...
Котена, сколько таблеток в пачке - не помню, но вроде больше десяти. На вождение не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 21:59

Биглик пишет:
Ща вся похудейка весь золофт в аптеках скупит Mocking 

Не всем подойдет для этой цели. у кого-то и обратная реакция может быть.....
Флуоксетин, к-й я принимаю, применяют при в том числе и при лечении ожирения. Пью я его весной и осенью - когда детик особо всех достает. Так вот: весной и летом я сбрасываю 10-12 кг, а осенью - весной они приходят обратно и друзей с собой приводят.  Sad 
Правда, у меня может ещё плюсом к депрессии какая-нибудь фигня с обменом или щитовидкой, вот предстоит заняться выяснением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 22:42

Виль, вес проконтролирую. про вождение радует.
надо че то пить - а то я уже спать боюсь - опять либо кошмар откровенный либо такой бред... невысыпаюсь именно из-за этого... фильмы ужасов по ночам уже в печенках сидят
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 23:24

А я на циталопраме похудела за две недели, тоже на еду смотреть не могла... такой приятный побочный эффект... :-) а сейчас вдруг аппетит вернулся... может дозу пора поднять... :-) А там в упаковке так и написано, на кого-то действует, отбивая аппетит, а на кого прямо наоборот... два противоположных действия... и это касается аппетита других областей так же  Mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 23:45

KotenaLaskovaja пишет:
Виль, вес проконтролирую. про вождение радует.
надо че то пить - а то я уже спать боюсь - опять либо кошмар откровенный либо такой бред... невысыпаюсь именно из-за этого... фильмы ужасов по ночам уже в печенках сидят
Котена, а золофт рецептурный... Правда, мне и не спрашивая рецепта иногда продавали. И с ним осторожно надо - плавно входить и слезать, резко нельзя. Я, когда прекращала, прием, по чуть-чуть сбавляла дозу, недели две привыкала к меньшей, потом еще чуть-чуть... И то при уменьшении голова сильно кружилась первые два-три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 23:46

ну так спрошу... а про схему ввода уже почитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 5:09

KotenaLaskovaja пишет:
ну так спрошу... а про схему ввода уже почитала.
Котен, не все же худеют от золофта, у меня просто побочка такая нарисовалась. Мне выписывали 5 дней по 25 мг, а потом переходить на целую таблетку-50мг. Но и 50мг-это не лечебная доза, а профилактическая. Так психотерапевт сказала. У нас продают без рецепта, но лучше с врачом все же посоветоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 6:30

виль. про врача даже не смешно - 100%% не попаду
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 6:37

Котен, видишь, это все-таки АД, а не просто успокоительное. От золофта, у меня лично, обострилась бессонница. Врач лично мне объясняла, что первые недели две АД не действует, но могут быть побочки. Эффект наступает не сразу. А вот вход может быть не простым, отмена тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 6:45

я в курсе виль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 9:15

А я на флуаксетине через неделю поняла что просто хожу и тупо улыбаюсь без причины.Остановились на эглониле на ночь.Нет бы на аппетит повлиял :wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 11:33

Изо всех сил сражаюсь со своей депрой. Гуляю в парке, благо таковой имеется. Хожу в театр, начала ходить на спортивную площадку заниматься на тренажерах. А сил все равно нет, дома пыль кругом и бардак. Как шахматист целый день просчитываю, что нужно сделать а что может подождать. Так же хожу в магазин, чего бы не купить, достала такая жизнь!!! На нервной почве жуткий дерматит на руках и вокруг глаз. Врач выписал ципралекс, рецепт лежит, боюсь принимать и денег жалко. Влезла в долги, водила ребенка к остеопату, муж не в курсе, может забодать. Ничего не приносит удовлетворения, особенно домашние дела. Надо как-то прорываться, куда бечь-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 12:27

Ларсен, муж пьет ципралекс, не жалуется. Вес на нем не увеличивается, состояние хорошее, энергии достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 17:10

Все мне пора в дурку.Сегодня проезжали мимо полу оптовой базы типа чулки носки футболки и все такое.ВВечером щас разбираю пакет((затарилась на всю семью на лето)) и понимаю что не нахожу 2 упаковок носок и двух пар лосин на лето детке.И памать совершенно отключена лажила я их в пакет или забыла.Или сразу убрала когда приехали потому что это себе и лежали сверху Shock Shock Не я конечно завтра до базы доеду, но чегой то мне не хорошо.Такого не когда не было. No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 17:30

Ларсен, нужно выявить причину. Если недостаток энергии - увеличивать энергию, для этого нужно улучшать здоровье. Если другое, работать над другим.
Я узнала от доктора своего (потому что сама спросила), оказывается у меня был астенический синдром, я конечно догадывалась но думала что я накручиваю себя. Оказывается я все правильно делала. Поэтому мне и хотелось жить размерено и сама себе устанавливала и "режим подвига" и отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 18:40

Есть конечно проблемы, выяснять нет желания. За свои же деньги узнаешь о себе массу неприятных вещей. Психотерапевт кроме больнички и предложить ничего не смог, я думала на аутотренинги какие-нибудь пошлет ... на худой конец д*арсонваль предложит. Не случилось, в клинику ни за что, стану полным овощем. Мои мужики без меня опять же как останутся. Может само рассосется, когда учебный год закончится. Доктор говорит почему раньше не пришла, а в качестве помощи предложил купить свою авторскую книгу за 300 р. ну и рецептик выписал. А я так не люблю поддерживать нашу фарминдустрию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 18:51

Ларсен, что за психотерапевт такой? А психотерапию не предлагал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 19:36

Я как колобок, записалась к неврологу. Пнули, покатилась к психиатру, на что жалуемся? - Ничего не хочу, ничего не могу. Отвечает: а я тоже ничего не могу, ничего не хочу. Вам к психотерапевту. Я про себя обрадовалась: хоть здесь повезло. А доктор не предложил ни какой психотерапии, кроме как на бумажном носителе ( смотреть выше ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 19:39

Надо искать другого психотерапевта. Отзывы почитать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 19:45

Я сегодня мужу рассказывала, как ощущаю действие АД. " Я стала замечать какие-то приятные детали, то, на что не обращала внимание раньше: на небо, на природу, я стала слышать музыку, которая у тебя играет как фон, когда ты работаешь. Раньше она меня раздражала, а теперь нравится. Я просыпаюсь в хорошем настроении. Понимаешь?"
Он говорит:" Нет, я тебя не понимаю, я такие колеса не пью." Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 22:14

Я как раз замечаю многие вещи, только радости испытываю мало и жизненной энергии они не добавляют. Как-то все мимо, без удовольствия. Постилась и при этом ни разу не исповедовалась и не причастилась, мало того на службу ни разу не сходила. Все какие-то причины находились. Ну и скажите, ради чего себя надо было ограничивать в еде. И так во всем. Зачем предпринимать какие-то действия, если нет конечного результата, как с этим быть. Психобред какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyСр 30 Апр 2014 - 10:21

на пост благословение берут,
ограничивают себя в том,
к чему пристрастие имеют-сахар,мясо,телевизор и т.д.
смысл поста в очищении духовном и физическом,
дать облегчение душе и телу.
а вы тело изнурили и душу не облегчили.
вот научились бы за время поста просто небушку радоваться,
благодарить ,что ещё день жизни отпущен.
может и легче бы стало,и смысл жизни появился бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:29

Мне вот так кажется, сложно "учиться радоваться жизни и думать позитивно", если в голове обмен химический нарушен. Самоистязание какое-то получается.... В идеале психотерапия плюс медикамент, чтобы сначала появилась способность радоваться и адекватно реагировать, а потом поменять что-то в мыслях, установках, чтобы уже не скатиться назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 10 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:31

Земляника пишет:
Мне вот так кажется, сложно "учиться радоваться жизни и думать позитивно", если в голове обмен химический нарушен. Самоистязание какое-то получается.... В идеале психотерапия плюс медикамент, чтобы сначала появилась способность радоваться и адекватно реагировать, а потом поменять что-то в мыслях, установках, чтобы уже не скатиться назад.
Да,думаю так и есть. Я с надеждой жду психотерапии, 10 мая. Но чувствую,что и таблетки делают свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-