Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опыт организации учебного дня на семейной форме образования

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:43

GogoHsa пишет:
дисграфия... уже не знаю, что делать с этим всем.
Да, получше, намного даже получше. Но плохо в сравнении с нормой Sad
В этом году учительница моего товарища пощадила, оценку явно завысила. На след. году буду все-таки просить оценивать по общим параметрам.
Единственное, что утешает - все тестами сдается теперь в русском языке, это фигня. Лишь бы не диктанты, как в началке.
а ЕГЭ - нужно будет еще ЭССЭ
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:44

Занимались. Не могу сказать, что для моего было в материале что-то новое. Он это раньше с логопедом прошел. Ожидания не сбылись. И потом, у нас кроме фонематики куча всего

Взрыв? все просто. Неуемный поток "школу ненавижу, всех перестрелять, в первую очередь М, потом П, потом В. Письмо деду Морозу отправила с просьбой о винтовке? Правда отправила? Я сюда не пойду, хоть убейте меня, но вот только может в психологу, она хорошая. Кругом в школе пошлость и грязь. Я не хочу это видеть. Мне больно, пойдем отсюда". Учебники получили. Библиотекарь с ним немного пошутила, он как бы отмяк . Вышли из библиотеки и все по кругу...Эдак минут 15. Вспотел аж. Пришли домой, прилег полежал, чайку попил, фильм ВВС посмотрели. Успокоился вроде.


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Пн 17 Июн 2013 - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:44

Чамочка,у вас все получится,я считаю,вы как человек заинтересованный в конечном результате для своих детей будете самый лучший учитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:46

Чамочка! Ты не знаешь как саботируют?Laughing
Счастливая!!!!Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:46

Знаете ли, Чамочка, некоторые дети могут отказаться заниматься тем, что предлагает мама. No comments Заставить их, конечно, можно, но весьма затруднительно, да и результат подобных занятий несколько сомнителен Sad Я, конечно, танцы с бубнами перед деткой по поводу данного пособия потанцевала, но не преуспела. Laughing Собственно, именно поэтому детка весь 4 класс отходила к логопеду 3 раза в неделю. У меня силы на "танцы" закончились. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:48

Крути-верти пишет:
Занимались. Не могу сказать, что для моего было в материале что-то новое. Он это раньше с логопедом прошел. Ожидания не сбылись. И потом, у нас кроме фонематики куча всего

Взрыв? все просто. Неуемный поток "школу ненавижу, всех перестрелять, в первую очередь М, потом П, потом В. Письмо деду Морозу отправила с просьбой о винтовке? Правда отправила? Я сюда не пойду, хоть убейте меня, но вот только может в психологу, она хорошая. Кругом в школе пошлость и грязь. Я не хочу это видеть. Мне больно, пойдем отсюда". Учебники получили. Библиотекарь с ним немного пошутила, он как бы отмяк . Вышли из библиотеки и все по кругу...Эдак минут 15. Вспотел аж. Пришли домой, прилег полежал, чайку попил, фильм ВВС посмотрели. Успокоился вроде.

Понятно.
На счет того, что в школе много пошлости, вранья, давления, задалбывания - это чистая правда
Я, конечно это не так болезненно воспринимаю, но в целом с Гаврюшей согласна.

А зачем Вы его в школу то взяли?

На следующий год, какие Ваши планы?

Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:54

Шли от стоматолога. Он рядом со школой. Последний день выдачи учебников. Да и мне сейчас носить нежелательно тяжести. 2-3 кг.
Не думала, что такая реакция... Что ж он да сих пор ничего не забудет????
На след. год дома сидим. Учимся. комнату ему выделили. Ремонт бум делать, мебель покупать, доску меловую обязательно.
Спорт не бросаем ни в коем случае, английский в студии. Нужно решать вопрос с плаванием. Сын хочет на авиамодедьный, оригами, судостроение, риторику иврит учить, немецкий язык. Выбор  есть.
В сентябре думаем в Турцию в лагерь на 2 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:55

Чамочка, сочинение/изложение идет легче, чем диктант (надеюсь, что эссе напишет)
Диктант - это что-то ужасное у нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:58

Крути-верти пишет:
Шли от стоматолога. Он рядом со школой. Последний день выдачи учебников. Да и мне сейчас носить нежелательно тяжести. 2-3 кг.
......

Понятно!


Хорошие у вас планы Smile

Вот и мы теперь выбираем в какой кружок-секцию податься. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 21:59

GogoHsa пишет:
Чамочка, сочинение/изложение идет легче, чем диктант (надеюсь, что эссе напишет)
Диктант - это что-то ужасное у нас...

И у нас.
А сочинение, пока совсем ни как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:00

Гогош, для меня самое ужасное слово на свете это "Диктант". Оно чем-то мне кобру напоминает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:02

Диктант это учебная примочка.
Во взрослой жизни надо научиться свободнот письменно излагать свои мысли.
Да и то, далеко не во всех видах деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:05

Чамочка, и у нас не очень сочинения. Просто в сравнении с диктантом - хорошо Smile

Возьмите тетради Тикуновой http://www.labirint.ru/books/132508/
по картинкам

школа грамотеев, творческая мастерская, умники и умницы от этого издательства - все прекрасные пособия. Для самостоятельных занятий вообще самое то.


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Пн 17 Июн 2013 - 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:06

Инесс пишет:
Чамочка,у вас все получится,я считаю,вы как человек заинтересованный в конечном результате для своих детей будете самый лучший учитель!

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:09

GogoHsa пишет:
Чамочка, и у нас не очень сочинения. Просто в сравнении с диктантом - хорошо Smile

Возьмите тетради Тикуновой http://www.labirint.ru/books/132508/
по картинкам

школа грамотеев, творческая мастерская, умники и умницы от этого издательства - все прекрасные пособия. Для самостоятельных занятий вообще самое то.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:10

Пенелопа пишет:
Знаете ли, Чамочка, некоторые дети могут отказаться заниматься тем, что предлагает мама. No commentsЗаставить их, конечно, можно, но весьма затруднительно, да и результат подобных занятий несколько сомнителен SadЯ, конечно, танцы с бубнами перед деткой по поводу данного пособия потанцевала, но не преуспела. LaughingСобственно, именно поэтому детка весь 4 класс отходила к логопеду 3 раза в неделю. У меня силы на "танцы" закончились. Sad

Знаю, знаю.
У меня Ванька очень протестный.
Пока могу его заставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:11

Чамочка, кину Вам ссылку на мою позапрошлогоднюю тему про русский http://sdvg-impuls.2x2forum.com/t429-topic там список пособий
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:11

GogoHsa пишет:
Чамочка, кину Вам ссылку на мою позапрошлогоднюю тему про русский http://sdvg-impuls.2x2forum.com/t429-topic там список пособий

Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:44

Цитата :
школа грамотеев, творческая мастерская, умники и умницы от этого издательства - все прекрасные пособия. Для самостоятельных занятий вообще самое то.
От этого издательства еще Мищенкова неплоха, к ней методичка в комплекте есть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 23:04

Крути-верти пишет:
Гогош, для меня самое ужасное слово на свете это "Диктант". Оно чем-то мне кобру напоминает...
А для меня всегда ужас было сочинение, при условии что язык был подвешен - могла на пустом месте ответ придумать, но одно дело устно, а другое - письменно. Это для меня всегда было тяжко.
Мне повезло, мы были первый выпуск кто сдавал изложение - я со своим соседом по парте обменялась записями и у нас изложение чуть ли не диктант получилось, свои 4 мы заработали Laughing

А сейчас по украинскому сдается совместное украинский язык и литература - что после 4, что после 9, что после 11- бее, там сочинение, сами вряд ли подготовимся, придется выкидывать деньги на репетиторов, обидно то, что украинский даром никому не нужен, у меня все отчеты были на украинском, я прекрасно все заполняла и при этом не знаю его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 23:29

Чамочка, блин! Twiddle thumbs Мы вроде выяснили, что я не кусаюсь! У меня есть вся Ефименкова в электронном виде. Формат пдф, каждая страничка - одна и та же карточка, распечатывать нужную, разрезать и отрабатывать сколько надо - одно удовольствие!
Если завтра до вечера не забуду - вышлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 23:47

Ежка, я тоже хочу, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyПн 17 Июн 2013 - 23:55

Ясно! Сейчас попробую выложить - все равно не сплю, голову сушу...
Итак: Дифференциация аффрикат и сонорных
http://yadi.sk/d/JFvaVr1u5vTug
Дифференциация гласных
http://yadi.sk/d/VCL-0-jz5vU4c
Дифференциация звонких и глухих
http://yadi.sk/d/BWplrwwG5vU8u
 согласных
Забыла точное название, там где фонематические процессы
http://yadi.sk/d/q52z6pDB5vUGG
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyВт 18 Июн 2013 - 0:38



Ежка, большое спасибо, завтра обязательно посмотрю и ооочень надеюсь, что не понадобится, от одного названия - Дифференциация аффрикат и сонорных -страшно становится
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт организации учебного дня на семейной форме образования   Опыт организации учебного дня на семейной форме образования - Страница 5 EmptyВт 18 Июн 2013 - 0:51

Привет Ежка!!!!!
Я Сашку пролечила на магнитах!
Вот уже закончили
И весь Июнь занимаемся у логопеда.

Пока о результатах говорить рано.
Хочу и Ваньку по этой же программе позанимать, но уже сама.

Много интересного на занятиях у логопеда, к которому Вы нас сосватали.
Я гораздо больше теперь понимаю, как устроеы коррекционные занятия Smile

А мы решили уйти на семейное. Laughing
Боюсь за русский и английский.
И вместе с тем именно из-за этих предметов и ушли, что бы не спускать на тормозах, а все таки постараться вытянуть!

Как Ваши делаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опыт организации учебного дня на семейной форме образования

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-