Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 12:29

Бирма пишет:
Я бы ОЧЕНЬ напряглась. Считаю это все ненормальным и подозрительным, особенно приглашение детей к себе домой смотреть фильмы.
Поражаюсь родителям...

+ 100 тоже считаю это явно лишним. И помощь тренеру с шашлыками - хороший вариант. Если категорически нет - повод напрячься реальный...

Мой спортом занимается с 4 лет, и никогда никаких приглашений домой не было. В поход ходили с сосисками было дело, но у нас тренер всегда рад если родители участвуют - если предложить с ними пойти, он только ЗА. У нас как- то вообще проще - потренировались, на сборы съездили, по домам. Никто не лезет в личную жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 12:37

И еще я прифигела от - поджопников сыну Ронни (не ну у моего тоже горнолыжи, но НИ РАЗУ ни одного поджопника не было...), и он рассказа про ритуальные удары по попе в секции спортивной гимнастики... Ребята, а потом удивляться будем, откуда любители садо-мазохистких развлечений берутся... Все родом из детства...

Не знаю, я советую искать тренеров которые относятся к детям (независимо от возраста) уважительно, как к взрослым спортсменам, а не как к щенкам сопливым, которых пинками надо воспитывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 12:42

Мамадена пишет:
И еще я прифигела от - поджопников сыну Ронни (не ну у моего тоже горнолыжи, но НИ РАЗУ ни одного поджопника не было...), и он рассказа про ритуальные удары по попе в секции спортивной гимнастики...

Вот от этого я бы бежала в первый день. И еще бы настучала наверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 13:05

Да уж, Скала, я б наверное тоже. Как-то дико....

Насчет самостоятельного хождения на тренировки - у нас есть тренер, которая как-то обращает на это внимание, но речь идет о детях ОТ 12-13 лет, а не о семилетках. Мой ездит сам с 10 лет, в семь лет даже речи быть не может, тем более - одно дела родители так решили, другое - настаивать. Кто отвечать за этих детей будет не дай Бог уйдут не туда? Тренер что ли, который отвечает за них только во время тренировки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 13:06

Плакат надо
ТРЕНЕР!!! Держи руки подальше от попы воспитанника!!
а серьезно, к чему такие интимные фамильярности с людьми, независимо от возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 13:49

Почему присутствие родителей не приветствуется - вполне могу понять. Дитя при родителях и дитя без родителей - часто это два разных человека. У меня несколько раз были ученики, частные-репетиторские, которых приводили бабушки. Понятно, что, если пожилая женщина, приведя ребенка, желает посидеть здесь же рядышком, возразить нечего. Никаких педагогических тайн у меня нет, но как же выматывали меня эти занятия! Прямо спиной чувствовала, как бабушка переживает за свое чадо - вдруг что не то скажет, вдруг ошибется, вдруг плохо себя вести будет... И дитя как замороженное, лишнего звука не добьешься! Или, наоборот, бывало - дитя чудить начинало, явно назло бабушке Smile
В походах без родителей на пруд и на шашлыки меня другое насторожило - толпа маленьких детишек (кстати, в каком количестве?) вблизи водоема и открытого огня, и только один взрослый. Физически невозможно обеспечить их безопасность, даже если это небольшое количество ангелов с крылышками Laughing Есть ведь, к тому же, какие-то нормы, по которым на определенное количество детей на выездных мероприятиях должно быть определенное количество взрослых... Точно помню, что в начальной школе сынова учительница всегда подыскивала как минимум двоих родителей, если класс отправлялся в кино или на экскурсию, иначе, говорила она, "не имею права". То есть на двадцать детей - трое взрослых...
Опять же - какой документ регламентирует правила посещения занятий в секции? Если тренер включает в обязательную программу походы на пруд, это должно быть прописано документально, на подпись родителей. Это даже не вопрос доверия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 14:39

иней пишет:

Второй день мучаюсь вопросом: что такое боевой гопак.

Извините, не в тему.
Это такое боевое искусство, боевой стиль украинских козаков. Секция подразумевала кроме физического развития еще духовные моменты - история, песни, гармоничное развитие, дисциплина и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 14:41


Живинка, спасибо, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 15:15

Интересно, а что тренер подразумевает под "мужским" воспитанием. Я бы не отмахивалась от бесед, а наоборот очень внимательно бы послушала какие ценности декларирует тренер. Думаю многое бы прояснилось само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 17:40

Крошка пишет:
Интересно, а что тренер подразумевает под "мужским" воспитанием. Я бы не отмахивалась от бесед, а наоборот очень внимательно бы послушала какие ценности декларирует тренер. Думаю многое бы прояснилось само собой.
Мужское воспитание это в его понимании, что мальчика должен воспитывать папа. Причем в строгости и не давать слабинку.
Мальчикам не разрешает играть с "девчачьими игрушками", против игрушек розового цвета.
Каждую тренировку говорит, что они будущие бойцы.
Но и также учит помогать маме, что немаловажно, помогать носить сумки, на 8 марта учил, как правильно поздравить мам...ну вот такие положительные моменты.

Но в тоже время считает, что мальчишки должны сами играть на улице и драки это нормально. Нормально, что мальчик должен уметь постоять за себя. Тренер приводит в пример наших предков на Руси, что мальчишек отпускали гулять и они приходили домой иногда грязные и побитые, только чтобы покушать...таким образом учили детей самостоятельности - это слова тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 17:43

Фемида пишет:
Каждую тренировку говорит, что они будущие бойцы.
.
А вот это то, чего бы я реально опасалась! Бойцы ЧЕГО? А, Фемида? Бойцы бывают разные!
Русское освободительное движение? Что там еще есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 17:44

В целом, его взгляды вполне так нормальные. Я тоже считаю, что из мальчишек надо растить мужчин, а не маменькиных сынков. Но имхо, с этой задачей вполне может и мама справится, если не будет мальчика слишком опекать. Но у тренера, наверное, перед глазами другие примеры,женщинам он не доверяет , поэтому он категоричен.

Вполне возможно, он имеет ввиду, что они будущие защитники. И никакой политики.Но прислушаться и расспросить стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 17:53

ну вот я тоже думаю, бойцы это имеется ввиду, что в армии еще служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:05

Тогда будущие солдаты, а не бойцы. Слишком много неприятного именно с ОФП связано... Там местами реально бойцов и растят. И идеологией напичкивают так, что потом не вытрясешь ее из головы. Я бы СИЛЬНО прислушалась и на всякие "шашлыки" мужа отправляла вместе с ребенком. Познакомится папе поближе с тренером - ето важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:12

Агава пишет:
Тогда будущие солдаты, а не бойцы. Слишком много неприятного именно с ОФП связано... Там местами реально бойцов и растят. И идеологией напичкивают так, что потом не вытрясешь ее из головы. Я бы СИЛЬНО прислушалась и на всякие "шашлыки" мужа отправляла вместе с ребенком. Познакомится папе поближе с тренером - ето важно.

все верно.
Поэтому тоже поставлю условие тренеру: или с папой или никак.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:20

МамаДена,дети-то у всех разные(((Мой когда в раж входил, могло достаться всем окружающим.Ваш бы тренер-вообще бы с моим заниматься не стал(((ООчень сложный характер((( Со словом поджопник возможно погорячилась,но охладить 50 кг чудо,орущее и размахивающее палками.Можно было только оттащив его . В низу на подъемнике уже контролировала я.Чтобы за очередь не дрались.Там еще пограничные парни есть.Но мой больше всего велся(ну ясно его и доводили).А еще гонял так(из -за импульсивности и невнимательности),Что у всех волосы дыбом становились),А истерил....Спасибо родителям.Которые тоже поднимались с тренером и следили за пацанами.С беговых выперли.На физру просили ходить с ним.Сейчас на лечебную(все учителя выдохнули).Ставят зачет.так как в горнолыжку не успеет тогда.
На тренировки я хожу с ним каждый день.Сейчас футбол,это для меня сплошной стресс.Он настолько импульсивен,что (((.Но тренер поддерживает.Говорит год же выжил,теперь точно все наладится...Иногда хочется бросить и не водить ни куда.Но объясняю снова и снова.что хватать детей за одежду,толкать в спину если не можешь завладеть мячом нельзя.Хвалю за малейшие успехи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:39

Цитата :
Мужское воспитание это в его понимании, что мальчика должен воспитывать папа. Причем в строгости и не давать слабинку.
Мальчикам не разрешает играть с "девчачьими игрушками", против игрушек розового цвета.
Каждую тренировку говорит, что они будущие бойцы.
Но и также учит помогать маме, что немаловажно, помогать носить сумки, на 8 марта учил, как правильно поздравить мам...ну вот такие положительные моменты.

Но в тоже время считает, что мальчишки должны сами играть на улице и драки это нормально. Нормально, что мальчик должен уметь постоять за себя. Тренер приводит в пример наших предков на Руси, что мальчишек отпускали гулять и они приходили домой иногда грязные и побитые, только чтобы покушать...таким образом учили детей самостоятельности - это слова тренера.


А еще не плакать,когда больно или плохо,не носить розовых рубашек,никогда не пользоваться кремами,мало говорить и тыпы....А потом все эти "мужчины вырастают" и мы думаем,почему наши мужчины так равнодушны к нам и детям,не ухожены и многие зависят от общественного мнения.А еще количество народа.которым требуется помощь психотерапевта неуклонно растет...Печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:45

А вообще, Фемида, у вас сын агрессирует в школе? Тогда куда ему еще идеологию, что драки на улице - ето ништяк и он бойцом должен вырасти вкладывать? Она у него и так прет, ета неконтролируемая идеология. Sad Обычно на всех боевых видах спорта тренеры накладывают вето на драки вне зала. Потому как обученный спортсмен заведомо может причинить вред сопернику... настораживает сия "мысль" из уст тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:48

Фемида пишет:
Причем в строгости и не давать слабинку.
Мальчикам не разрешает играть с "девчачьими игрушками", против игрушек розового цвета.
Каждую тренировку говорит, что они будущие бойцы.
. Тренер приводит в пример наших предков на Руси, что мальчишек отпускали гулять и они приходили домой иногда грязные и побитые, только чтобы покушать...таким образом учили детей самостоятельности - это слова тренера.
Бойцы с кем и чем?
Я бы серьезно задумалась зачем моему ребенку такой тренер. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 19:00

Ронни - согласитесь, оттащить и "поджопники" - это разные вещи. У нас был мальчик который в ярости швырялся камнями В ДЕТЕЙ и размахивал палками. Тренер его пытался довольно долго притереть к остальным, но в результате да, вы правы, мальчик у нас не занимается...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 19:05

Наш горнолыжновый тренер может сказать крепкое словцо, типа : "Ж..пу подбери" Wink Но это говорится ну очень юморно и по доброму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 20:35

Цап, это святое, тк это по делу (техника), наши тоже орут "жооооопа!" Или "опять на горшке сидишь!" Но это всем ясно что значит. При этом без рукоприкладства обходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 22:07

Мамадена пишет:
Цап, это святое, тк это по делу (техника), наши тоже орут "жооооопа!" Или "опять на горшке сидишь!" Но это всем ясно что значит. При этом без рукоприкладства обходится.
У нас один раз было: откатали в финке 4 часовую тренировку и тренер послал всю компанию вниз. Через лес строго - настрого запретил ехать, устали, скоростя большие, поэтому - по положняку домой. Ха - сто раз. Естественно нашлись отважные и поперлись через лес, а на выезде, тыдыщщщ, тренер с лыжновой палкой наизготовке Laughing Каждому выпрыгивающему досталось по хребтине Laughing
Но рукоприкладство - табу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 22:17

По хребтине чесслово ни разу не было - за грубое нарушение (например несмотря на запрет поперлись без тренера в хаф пайп прыгать) - в гору пешкарусом (не в московскую гору-то, в красноярскую...) разика хватило... За перебежки после отбоя - пять кругов кросса по стадиону (несмотря на лужи и дождь) - под девизом "видимо не устали!" Ну ладно, разок ПОМОЩНИК тренера дал пенделя во время игры в футбол - но там скорее импульсивный порыв был, чем показательный ритуал ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 22:24

Ты что, бег под дождем, у нас же тренер и мать и отец. Сам готовит на всю банду, холит и лелеет. Молоко горячее на ночь всем и отбой. Разве что в лоб не целует Laughing
Выясняет, кто что жреть, какие йогурты на завтрак предпочитает, особым жрунам : с утра яичница с колбасой., малышам - хлопья с подогретым молоком И следит что бы фрукты все ели. Wink
П.С. Сейчас они у фиников на соревнованиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-