Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Начал бить детей в классе........

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начал бить детей в классе........   Начал бить детей в классе........ - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 11:09

Янтарь пишет:
Ежина, сейчас может-не может, приятели-не приятели, надо оставить дома - либо по болезни, либо по семейным, либо просто поговорить с учителем и директором - что бы надомное было неофициально - как экстернат - сейчас я уже думаю они согласятся, тк побоятся травм в классе, им же за них отвечать.

Буду опять просить, три дня в школе - три дома(((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начал бить детей в классе........   Начал бить детей в классе........ - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 12:28

Ежина, а отправить в санаторий, например на 4 четверть? Просто в школе дальше будет только хуже, нмв, порог терпения преодолен, психика не выдерживает, у нас очень похоже было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начал бить детей в классе........   Начал бить детей в классе........ - Страница 2 EmptyВс 7 Апр 2013 - 21:56

Ну вот, какие знакомые проблемы! Ежина, по тому, что вы рассказываете, хочется сказать: ноги в руки и бежать! Если вы будете ходить в школу три через три, что это существенно изменит? "Чудесная" игра не потеряет своей привлекательности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начал бить детей в классе........   Начал бить детей в классе........ - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр 2013 - 19:42

egina пишет:
Вопрос о надомном я обсуждала два года назад. В поликлинике сказали, что для надомного нужны медицинские показания, а у нас их нет. Да и он сам не может долго сидеть дома, в школе есть же пара друзей, он парень общительный, ему нравится на уроках, домой приходит - рассказывает что им рассказали, показали....А вот - "по семейным обстоятельствам" - это, возможно выход...
У нас все так же было - не видели оснований для надомного.В первом классе проблем было в разы меньше. Когда пришла другая учитель - тоже игра в "достань И." началась. И поперла из моего агрессивность. Sad Тут и родители подключились. И основания для надомного нашлись. Но это - ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начал бить детей в классе........   Начал бить детей в классе........ - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013 - 15:07

И нас эта беда не обошла стороной(((
Пока забирала его со школы, разговаривала с учительницей..бегал по школьному двору, замахивался в форме шутки, смеялся громко..но бил то по настоящему !!!!((мальчика сменкой по голове ударил...

подошла бабушка этого мальчика, говорит моему, я рядом стою:

Еще раз ты так сделаешь я тебя сама отлуплю по твоей голове сменкой...


Я то понимаю, что мой неправ...но нужно ли допускать взрослым говорить в таком тоне со своим ребенком?
Девочки посоветуйте, как вы бы вышли из такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начал бить детей в классе........   Начал бить детей в классе........ - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013 - 15:14

Фемида. родителей не переделаешь (мое мнение). Только отучать бить сменкой.
Тоже было - вроде практически на нет свели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Начал бить детей в классе........ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начал бить детей в классе........   Начал бить детей в классе........ - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013 - 15:51

Конечно забирайте! И вообще не водите даже трех дней в неделю. Они его так поджидать и будут. А вы сами походите на работу где вас гнобить будут, как вы тогда сдержите себя чтобы в нос не дать, а он ребенок, который плохо умеет себя контролировать в силу возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Начал бить детей в классе........

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-