Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyСр 13 Мар 2013 - 22:13

Удачи завтра!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:08

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:13

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@

Многое пропустила в связи с отъездом. Вайфай тут полуживой. Приеду почитаю новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:31

Козочка,держитесь!!!
Я вам в поддержку расскажу историю.Полгода назад у меня подозревали миелому - рак костного мозга.Чувствовала себя ужасно - боли,слабость и рассеяность.Тромбоцитопения,лейкопения,анемия и т.д.Все проверки и лечения еще не закончились,но маркеры онкологии отрицательные.
Из области "Хотите верьте,хотите - нет" - по Луизе Хей болезни крови это нежелание жить.За время своей болезни я подала на развод,и хотя пережила много очень болезненных моментов,связанных с разводом,я практически избавилась от депрессии,тянувшейся годами и это дало мне силы бороться с болезнью.Сегодня я отлично себя чувствую,чего и вам желаю. Flower
Возможно,кроме гематолога,немаловажную помощь окажет психолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:40

Ну, почему у нас лечение напоминает сводки с фронта!???

Коза , как бы там не было- УДАЧИ! БИТВА должна быть ВЫИГРАНА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:24

новости есть от Козы и Царевны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:01

Если вариант лечиться быстро только платный, то в Израиле дешевле и лучше чем в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:07

Инжир, точно дешевле? В Израиле? Примерная сумма в уе, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:11

Насчет лучше никто не сомневается, а вот насчет дешевле - ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:12

У меня мужа не могли диагностировать в России. В итоге сумма взяток за то, чтоб посмотрели- превысила стоимость диагностики в Израиле. Но в Израиле это заняло пару дней, а в РФ так не смогли найти В клеточную лимфому. Тут вопрос того, что процесс бурный, а в России очень тянут время.

Лечение у мужа было дорогое, потому что ему была нужна мабтера, а она дорогая. А сама схема BAECOP была по деньгам не сильно дорогой. Да и химичиться можно и тут, если знаешь диагноз и рекомендуемую схему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:13

Муся пишет:
Насчет лучше никто не сомневается, а вот насчет дешевле - ?
А Вы видели машины врачей на Каширке? Точно дешевле.

И уход нормальный: сестры и т.д. У нас может все дело испортить сестра, даже если с врачем повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:26

На машины не смотрела, но что каждый чих в этой сфере проплачивается, знаю, конечно. Вопрос том, как соотносится сумма явных и подковерных выплат в Раше с суммой официальных выплат в Израиле. И еще одно соображение: здесь мы более-менее ориентированы и знаем, куда стоит обращаться (или можем оперативно узнать), а про там информации гораздо меньше и собрать ее сложнее (ИМХО, конечно).
А уход здесь да, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:33

Муся, так ведь у нас на стадии диаХностики можно силы последние оставить. Потом ждать госпитализации. И в Блохина не факт, что возьмут. Как и в Герцена. А там реально ВСЕ быстро. И без выматывающих очередей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:52

Агава, я согласна, что у нас в этих делах все хреново, но очень опасаюсь, что там тоже не все просто и могут быть свои подводные камни. Вообще-то полезно было бы услышать-прочитать конкретные рассказы, блоги и т.п. тех, кто уже прошел этот путь. Ведь не исключено, что нам когда-нибудь тоже придется принимать такое решение.
Что касается Алены, судя по тому, как здесь все развивается, для нее это, конечно, был бы выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 15:56

Кстати, в последней книге Улицкой есть про то, как она оперировалась и лечилась в Израиле. У нее тоже РМЖ, 3-я стадия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:08

Муся пишет:
Агава, я согласна, что у нас в этих делах все хреново, но очень опасаюсь, что там тоже не все просто и могут быть свои подводные камни. .

Нет, уже надо здесь добиваться, потому что когда я разговаривала с врачом из Обнинского ИМР об Алене, она говорила, что НЕМЕДЛЕННО надо начинать химию капать, немедленно. Я диву даюсь, как с этим в Питере долго, в Обнинске если за деньги все начинают делать мгновенно. То есть любое промедление недопустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:08

Муся пишет:
Кстати, в последней книге Улицкой есть про то, как она оперировалась и лечилась в Израиле. У нее тоже РМЖ, 3-я стадия.

Так она там живет или жила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:13

Нет, она живет в Москве, рядом с м. Аэропорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:15

Иволга, у меня знакомую спасли в Обнинске. Блохина отказался. Слава Богу, жива уже 8 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:17

Иволга пишет:

Нет, уже надо здесь добиваться, потому что когда я разговаривала с врачом из Обнинского ИМР об Алене, она говорила, что НЕМЕДЛЕННО надо начинать химию капать, немедленно. Я диву даюсь, как с этим в Питере долго, в Обнинске если за деньги все начинают делать мгновенно. То есть любое промедление недопустимо.
Полностью согласна. Я тоже вчера весь день пребывала в шоке от этой истории. Тем более, что они ставят рецидив, и Алена у них уже лечилась. Не понимаю, как такое возможно! Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:23

Агава пишет:
Иволга, у меня знакомую спасли в Обнинске. Блохина отказался. Слава Богу, жива уже 8 лет.

Многих спасают, многих. И потом вытаскивают. Моя подруга работает врачом там в отделении постлучевых поражений, только сегодня была у меня в гостях и рассказывала как они из руин подняли молодую женщину , которой некачественно сделали лучи в другом городе, поражено , по русски сказать ,продырявлено, были мочевой пузырь, прямая кишка, женские органы, как это все исправляли, подруга прям жила в отделении.


Последний раз редактировалось: Иволга (Чт 14 Мар 2013 - 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:25

Муся, увы, обычное явление. Sad Тянут резину - никто ни за что не отвечает ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:27

Да, еще и берут исправлять чужие огрехи в Обнинске. Что вообще редкость! А вы не спрашивали подругу, сколько может стоить химия для Козы в Обнинске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:31

Агава пишет:
Да, еще и берут исправлять чужие огрехи в Обнинске. Что вообще редкость! А вы не спрашивали подругу, сколько может стоить химия для Козы в Обнинске?

Я не спрашивала. Тогда , когда я разговаривала , денег еще не было, надо было оформлять квоту, но даже не в том дело, Алена не смогла б доехать от слабости и все ж надеялась на местную медицину , как на порядочную, таки второй по значению город в стране Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 24 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:32

Агава пишет:
Муся, увы, обычное явление. Sad Тянут резину - никто ни за что не отвечает ведь.
Написала ответ, но вовремя стерла из-за ненормативной лексики. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-