Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:05

Цитата :
Амбидекстр - когда одновременно, одинаково что-то делает обеими руками. Может одновремено нарисовать круги или более сложные картинки? Правое полушарие, действительно, отвечает больше за творчество, левое - за точные науки. Если у Вашего оба полушария работают практически одинаково хорошо, значчит, будем считать его способным ко всему, а, значит - гением! Успехов!
Спасибо Reverence , гениев не держим, просто способности в разном бывают. Smile
На самом деле одновременно двумя руками не пробовала предложить рисовать, а в детстве такое делал. Нейропсихолог просто предлагала рисовать рисунок (сложный, по памяти) сначала одной рукой, потом другой. Рисунки были идентичны Smile .
Судя по всему, мой все же правополушарный. Он точно не технарь :wink1.

Возможно, Ваша классификация лучше работает с нейротипичными ? По крайней мере себя я вполне могу по ней идентифицировать с большой точностью Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:05

Терновый куст пишет:
Получается 6-й тип у моего ребенка.
Кстати, очень похоже на нее...

Но почему "дизайнер"?

имхо, все-таки ошибочно, выделяя нейротипы, делать такую жесткую привязку к конкретной профессии. Как-то не так всё воспринимается...
По названию профессии - показалось, оригинально. А вообще, у 6 типа ведь написано больше о сфере возможных профессий: "человек - художественный образ"; затем, менее подходящие, но возможные: "человек - знаковая система", затем - "человек-техника".
И этот тип, кстати, из тех, кто может обеими руками хорошо владеть, поэтому и водитель, например.
Правое и левое полушарие хорошо работают, поэтому восприятие красоты может формировать в размеры, формы - вот и дизайнер, а не только и не столько художник.
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:10

Сурок пишет:
Цитата :
Амбидекстр - когда одновременно, одинаково что-то делает обеими руками. Может одновремено нарисовать круги или более сложные картинки? Правое полушарие, действительно, отвечает больше за творчество, левое - за точные науки. Если у Вашего оба полушария работают практически одинаково хорошо, значчит, будем считать его способным ко всему, а, значит - гением! Успехов!
Спасибо Reverence , гениев не держим, просто способности в разном бывают. Smile
На самом деле одновременно двумя руками не пробовала предложить рисовать, а в детстве такое делал. Нейропсихолог просто предлагала рисовать рисунок (сложный, по памяти) сначала одной рукой, потом другой. Рисунки были идентичны Smile .
Судя по всему, мой все же правополушарный. Он точно не технарь :wink1.

Возможно, Ваша классификация лучше работает с нейротипичными ? По крайней мере себя я вполне могу по ней идентифицировать с большой точностью Smile .
Поэтому и называется "Нейротипы" - для достаточно типичных. Собиралось, проверялось несколько лет. Конечно, могут быть разные нюансы. И, конечно, чтобы все точно определить, надо максимум усилий приложить тем же родителям, если они сами это делают. Рада, что у Вас более-менее все совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:16

Терновый куст пишет:
Кстати, в характеристиках очень много противоречий.
Читаю про 6-й тип: то необидчива, то очень обидчива, то инфантильна, то самостоятельна...

Темперамент - меланхолик, поэтому неустойчивая нервная система. Отсюда: добрая, но может обижаться, плакать из-за мелочей. Может быть самостоятельной, но при малейшем стрессе может растеряться и стать инфантильной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:19

Цитата :
И этот тип, кстати, из тех, кто может обеими руками хорошо владеть, поэтому и водитель, например.

с такой высокой тревожностью, с заторможенной реакцией - водителем?

Это я к тому, что психотип определен в целом верно, а вот профориентационные характеристики требуют большой доработки, как мне кажется. Многие моменты не учтены.

Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:31

Tif пишет:
redmaxaon пишет:
Tif пишет:
А меня видимо вообще не существует...
У меня получилось пллп но я не скрытый левша и не кинестетик, а там только такой вариант....
Поподробнее про пллп, пожалуйста
По порядку, как на сайте рука-глаз-ухо-нога, вот у меня п-л-л-п и я визуал точно! Всю жизнь я все запоминаю если увижу, даже стихи учила так, я их " вижу" в голове)
Ведущий глаз, возможно, перепроверьте и ухо. Трубку всегда к левому подносите? Наклоняетесь к человеку, когда слушаете - левым ухом?
Глаз определить ведущий можно так (всегда работает, если понять): берете ручку в руку, держите на расстоянии вытянутой руки перпендикулярно. Смотрите 2 глазами так, чтобы ручка совмещалась с точкой (трещиной, косяком) на стенке. Потом поочереди закрываете глаза. При закрытии какого глаза ручка смещается от трещины на стене? Тот глаз и ведущий. Самый верный способ!
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:34

Терновый куст пишет:
Цитата :
И этот тип, кстати, из тех, кто может обеими руками хорошо владеть, поэтому и водитель, например.

с такой высокой тревожностью, с заторможенной реакцией - водителем?

Это я к тому, что психотип определен в целом верно, а вот профориентационные характеристики требуют большой доработки, как мне кажется. Многие моменты не учтены.

Водитель (по нисходящей) - на последнем месте. Тем более, что такой тип будет зато очень осторожным и внимательным водителем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 8:22

redmaxaon пишет:
Tif пишет:
redmaxaon пишет:
Tif пишет:
А меня видимо вообще не существует...
У меня получилось пллп но я не скрытый левша и не кинестетик, а там только такой вариант....
Поподробнее про пллп, пожалуйста
По порядку, как на сайте рука-глаз-ухо-нога, вот у меня п-л-л-п и я визуал точно! Всю жизнь я все запоминаю если увижу, даже стихи учила так, я их " вижу" в голове)
Ведущий глаз, возможно, перепроверьте и ухо. Трубку всегда к левому подносите? Наклоняетесь к человеку, когда слушаете - левым ухом?
Глаз определить ведущий можно так (всегда работает, если понять): берете ручку в руку, держите на расстоянии вытянутой руки перпендикулярно. Смотрите 2 глазами так, чтобы ручка совмещалась с точкой (трещиной, косяком) на стенке. Потом поочереди закрываете глаза. При закрытии какого глаза ручка смещается от трещины на стене? Тот глаз и ведущий. Самый верный способ!
Проверила, так и осталось Левый глаз и ухо тоже точно Левое.
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 11:45

Tif пишет:
redmaxaon пишет:
Tif пишет:
redmaxaon пишет:
Tif пишет:
А меня видимо вообще не существует...
У меня получилось пллп но я не скрытый левша и не кинестетик, а там только такой вариант....
Поподробнее про пллп, пожалуйста
По порядку, как на сайте рука-глаз-ухо-нога, вот у меня п-л-л-п и я визуал точно! Всю жизнь я все запоминаю если увижу, даже стихи учила так, я их " вижу" в голове)
Ведущий глаз, возможно, перепроверьте и ухо. Трубку всегда к левому подносите? Наклоняетесь к человеку, когда слушаете - левым ухом?
Глаз определить ведущий можно так (всегда работает, если понять): берете ручку в руку, держите на расстоянии вытянутой руки перпендикулярно. Смотрите 2 глазами так, чтобы ручка совмещалась с точкой (трещиной, косяком) на стенке. Потом поочереди закрываете глаза. При закрытии какого глаза ручка смещается от трещины на стене? Тот глаз и ведущий. Самый верный способ!
Проверила, так и осталось Левый глаз и ухо тоже точно Левое.
Чем Вас не устраивает Правополушарная девочка? Каналы восприятия все у человека работают, просто кинестетический на 1 месте у Вас, возможно. Как у Вас с запахами, вкусовыми предпочтениями, любите ли все пощупать, потрогать? В какой сфере работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 11:57

Про эту девочку почитала, больше нет, чем да...
Не кинестетик я это точно, и не аудиал.

Единственное это языки и я действительно дизайнер. Остальное вообще не про меня, особенно про неряшливость, я вообще перфекционист, и в уборке и во всех аспектах жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 12:05

Терновый куст пишет:
остальное - правое. ну если не брать в расчет "бытовое левшество".

Это может быть и 6, и 13, и (если ухо поточнее проверить) 9. Проверьте все поточнее. Перечитайте описания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 12:11

redmaxaon пишет:
Терновый куст пишет:
остальное - правое. ну если не брать в расчет "бытовое левшество".

Это может быть и 6, и 13, и (если ухо поточнее проверить) 9. Проверьте все поточнее. Перечитайте описания.

Haha
ээээ... как бы сказать поделикатней...
всё ж мальчик от девочки не только УХОМ отличается Mocking
(6 тип - девочки, 9 и 13 - мальчики)
А в том, что у меня девочка, я как бы уверена. Или все ж проверить поточнее? Cleaning glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 12:12

Tif пишет:
Про эту девочку почитала, больше нет, чем да...
Не кинестетик я это точно, и не аудиал.

Единственное это языки и я действительно дизайнер. Остальное вообще не про меня, особенно про неряшливость, я вообще перфекционист, и в уборке и во всех аспектах жизни.

Любовь к порядку - это уже, может быть, от воспитания. Но ведь профессия, согласитесь - в точку! Выбрали то, что действительно Вам подходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 12:43

Я никаких ушей и рук не проверяла. У меня только один вопрос: Почему эта классификация на зоосайте опубликована?
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 13:03

Многоликая пишет:
Я никаких ушей и рук не проверяла. У меня только один вопрос: Почему эта классификация на зоосайте опубликована?
Где нашлось место, там и опубликована! Я уже объясняла, что нейропсихологией в данный момент не занимаюсь. И просто хочу поделиться полезной, с моей точки зрения, информацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 13:05

Терновый куст пишет:
redmaxaon пишет:
Терновый куст пишет:
остальное - правое. ну если не брать в расчет "бытовое левшество".

Это может быть и 6, и 13, и (если ухо поточнее проверить) 9. Проверьте все поточнее. Перечитайте описания.

Haha
ээээ... как бы сказать поделикатней...
всё ж мальчик от девочки не только УХОМ отличается Mocking
(6 тип - девочки, 9 и 13 - мальчики)
А в том, что у меня девочка, я как бы уверена. Или все ж проверить поточнее? Cleaning glasses
Вы же писали: мой ребенок. Я же не могу сквозь экран почувствовать: кто у Вас. Если девочка, то проверьте 6, 10,14
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 13:29

redmaxaon пишет:
Многоликая пишет:
Я никаких ушей и рук не проверяла. У меня только один вопрос: Почему эта классификация на зоосайте опубликована?
Где нашлось место, там и опубликована! Я уже объясняла, что нейропсихологией в данный момент не занимаюсь. И просто хочу поделиться полезной, с моей точки зрения, информацией!

redmaxaon, на мой взгляд, Вы слишком резки.
С точки зрения поисковых систем в инете не самое удачное место для публикации такой статьи. Сайт по теме статьи был бы более подходящим. Владельцы таковых отказываются размещать Ваши статьи? Это на случай если Вы её там разместили не только для того чтобы показать посетителям этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
redmaxaon



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-11-17

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 13:45

Многоликая пишет:
redmaxaon пишет:
Многоликая пишет:
Я никаких ушей и рук не проверяла. У меня только один вопрос: Почему эта классификация на зоосайте опубликована?
Где нашлось место, там и опубликована! Я уже объясняла, что нейропсихологией в данный момент не занимаюсь. И просто хочу поделиться полезной, с моей точки зрения, информацией!

redmaxaon, на мой взгляд, Вы слишком резки.
С точки зрения поисковых систем в инете не самое удачное место для публикации такой статьи. Сайт по теме статьи был бы более подходящим. Владельцы таковых отказываются размещать Ваши статьи? Это на случай если Вы её там разместили не только для того чтобы показать посетителям этого форума.

Другим сайтам я свою информацию не предлагала! Есть информация Вконтакте для желающих ознакомиться. Мне этого достаточно. Я с этого ничего не имею, поэтому не вижу смысла кого-то просить о публикации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 13:56

Редмахаон
Извините, странно,вы же психолог -и не понимаете, насколько публикация статьи на зоосайте несколько..подрывает все ваши позиции.
Даже то, что вы не понимаете этого, уже заставляет усомниться в вашей способности понимать психологические нюансы.
Извините-если обижу вас этими словами.

По сути исследования, простите опять меня. это все как то на уровне гороскопа или тестирования в дамском глянцевом журнале. Почитала, поулыбалась-и забыла.
Заявки у вас вроде серьезные-а все сводится к детским поделкам каким то. Может на веселом приятном мамском сайте и прошло бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 14:26

Злые вы, девочки! Laughing Опять не прониклись научными изысканиями, гениальными практически :wink1 Вам не угодишь! Человек время тратит, чисто из человеколюбия по секрету делится БЕСПЛАТНО очень ценной, на вес золота, практиццки, информацией, фигня, что с зоосайта, это все условности Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 14:59

redmaxaon пишет:

Другим сайтам я свою информацию не предлагала! Есть информация Вконтакте для желающих ознакомиться. Мне этого достаточно. Я с этого ничего не имею, поэтому не вижу смысла кого-то просить о публикации.

ТО есть, только этот сайт бомбардируете? а за что такое Diatel
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 15:02

Биглик пишет:
Злые вы, девочки! Laughing Опять не прониклись научными изысканиями, гениальными практически :wink1 Вам не угодишь! Человек время тратит, чисто из человеколюбия по секрету делится БЕСПЛАТНО очень ценной, на вес золота, практиццки, информацией, фигня, что с зоосайта, это все условности Laughing

Воот. Я согласна, не надо бесплатно. И время тратить не надо. Можно сесть и начать другую книгу писать (с надеждой: хоть какое-то время отдохнем, а). А потом, потом сделать свой сайт платный. И таких ехидных туда не пущать. А особым клиентам сказки раздавать .....хотя, зачем людям пакостить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 15:08

redmaxaon пишет:

Вы же писали: мой ребенок. Я же не могу сквозь экран почувствовать: кто у Вас.
No минуточку!
Вы писали, что если не 6 тип, то проверьте ухо - возможно, 13.
Читаем: 6 тип - девочка "дизайнер". 13 - мальчик "спортсмен".
Так шо проверяем-то? Таки ухо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 15:38

Терновый куст пишет:

Так шо проверяем-то? Таки ухо?

Да все равно, не срастается у Редмахаона что-то. НЕблагодарный это материал, СДВГШки. И мамы у них злые, да Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?   Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент? - Страница 3 EmptyВс 24 Фев 2013 - 15:44

Влади пишет:

НЕблагодарный это материал, СДВГШки. И мамы у них злые, да Laughing

Вот-вот! Мамы придумали, что у них особенные дети. А дети почему-то не укладываются ни в одну статистику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто он - ваш ребенок: хирург, художник или... президент?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-