Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос мамам из США - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос мамам из США

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyСр 19 Дек 2012 - 23:13

Маграт
Все таки это заблуждение.
Антимикробные свойства проявляет только бензойная кислота, используемая тоже как регулятор кислотности.
Ортофосфорная кислота гораздо слабее соляной кислоты, находящейся у нас в желудке, поэтому ничего так уж она не убивает.
Но как пищевая добавка -безусловно-она неполезна. особенно при частом употреблении, потому что она еще успевает действовать и на слизистую рта, горла и пищевода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маграт

Маграт

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003г. (темат)
дочь 1986г. (темат)

Сообщения : 1382
Регистрация : 2010-01-06

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyСр 19 Дек 2012 - 23:21

Там все сложнее, она взаимодействует с соляной. То что она полезная я не пишу, но что ей легкие случаи кишечного гриппа и ротовируса купируют, когда ничего другого под рукой нет - это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 14:28

Тоторо,совет про кока-колу из такой же научно неподтвержденной области,как и лактобактерии(по мнению госорганизации ,которая выдает лицензии медперсоналу,за такие советы доктору сначала выговор сделают,а потом чего похуже придумают.)Но одновременно,я знаю,лицам,заразившимся кампилобактером от куриных продуктов в Турции, в Швеции может делатся "донорская клизма"(старым,проверенным способом по каплям в минуту),те кал здорового человека/донора подготавливается спецспособом после проверки на заболевания и вы знаете,люди от кампилобактера выздоравливают.Понятия дисбактериоз в официальной медицине нет,только в американской альтернативной.поэтому никаких анализов в Швеции и все лактобактерии на весь шанс и риск.Теперь обратно к гену алкоголизма(те генетически обусловленному СДВГ,из-за этого гена),у таких детей много чего боком выходит, в том числе рост кандиды и тд.Дамы,если вы лечитесь виски,то покупать надо Сингл Малт и без добавки женного сахара,бутылка должна быть в упаковке(картонной или подобной),тк на свету все хорошее от дубовой бочки исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 15:02

Wendy пишет:
я знаю,лицам,заразившимся кампилобактером от куриных продуктов в Турции, в Швеции может делатся "донорская клизма"(старым,проверенным способом по каплям в минуту),те кал здорового человека/донора подготавливается спецспособом после проверки на заболевания и вы знаете,люди от кампилобактера выздоравливают.

Вопрос мамам из США - Страница 2 357355 Ничего не поняла, но стало страшно... Венди, Вас очень трудно читать, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 15:13

Мне в Румынии педиатр и сестре мужа в Италии тоже говорили давать детям колу без газа при энтероколите. Говорили, что снимает тошноту. И моему ребенку и племяннику помогло, они смогли хоть лекарства выпить без рвоты. В чем фишка - не знаюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 15:20

Тавиа, в Германии тоже колу без газа дают в больницах при тошноте и при падении сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 15:23

Ну если падение сахара-понятно.Там же сахара много.
И кофеин.
Вроде таблетки кофеиносодержащего лекарства.Моему солпадеин с кофеином снимает не только головную боль,но и тошноту при мигрени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 15:25

Северное сияние
Ну Венди пишет, что если подцепили-я так понимаю, сальмонеллу, то делают типа выжимок из г...от идеально здорового-прости Господи, где такого идеального нашли- человека, и запускают клизмой в прямую кишку. И он выздоравливает.
Свое г... у него нездоровое, а от чужого лечится.

Тренировка, тренировка..и начинаю уже расшифровывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 15:27

КА_АААК все запущено, а что же с мозгами делать, пардон. Тоже можно чего -то взять , отжать , запустить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 17:11

ой, мамочки. Про лечение донорским г...м я еще не слышала. Венди, а у вас там в Швеции с донорами как? Помощь не нужна? А то, сами понимаете, для хороших людей г..на не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маграт

Маграт

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003г. (темат)
дочь 1986г. (темат)

Сообщения : 1382
Регистрация : 2010-01-06

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 17:23

По поводу лечением г.... У Венди как всегда мешанина. У меня у мужа НЯК поэтому в теме. У больных НЯК и БК проблемы с собственными бактериями, они постоянно пьют всякие бифи и лакто, но они тоже искуственные и не есть совсем хорошо. Поэтому проводят "ЭКСПЕРЕМЕНТЫ" по так называемому донорству этими бактериями. Донор близкий человек ( жена, муж, дети), вообщем член семьи с которым близко общается ( тогда вроде как бактерии одного "клана"). Из г... делаю специальный экстрат и его уже внедряют. о научному это все очень заумно и много слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 17:26

Ой не могу больше ржу просто (смехом это назвать уже нельзя). Уже дите обиделось спрашивает <это ты над моими мучениями хихикаешь>/(делает дом работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 17:29

Маграт это я не Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 19:53

ФИИРИЧНА!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 10:44

Ну вот, видите-иногда в сообщениях Венди есть крупица реальных фактов, пусть и неточно пересказанных. Жаль, что все это неполезное и намешано с попутним мусором и высказано непонятно.
Вообще то, бактерии искуственными не бывают. Думаю, если люди живут одной семьей, то их бактерии все равно перемешаются-даже если клизму с ..этим самым не ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 15:40

Тоторо,Вы по-английски читаете?Вот вам ссылка на кампилобактер:
http://en.wikipedia.org/wiki/Campylobacter_jejuni
Про описываемое мной лечение можно узнать в университетской больнице(я могу ссылку дать).Для меня большой загадкой является-откуда берут доноров,когда анализ кала практически не берут(исключение составляют шведы,которые ездили в Тайланд и привезли оттуда "неизвестно что" в форме поноса,нам сказали по радио в новостях,очень часто у них бактерии мультирезистентные к антибиотикам).
Кока-колу дают ,тк влияние на вагусный нерв неоспоримо(от него, мигрень и бывает).
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 15:47

Swoon какой-то сюр ..... или все-таки тролль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 15:53

Зато как читать то весело .Мне даже жалко ,что венди маловато пишет.Пусть продолжает.А сюр полный Вы Облако правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 16:11

Дамы,Вы нашей действительности не знаете.Здесь,как в США,Норвегии и некоторых других странах нет целостного подхода к болезням,они болезни лечат по частям(те связи нет между разными специалистами,кроме написания направлений).ПО тв выступала профессор по биологической химии(не знаю точно,как по-русски) и сказала тоже самое.Она народ просвещала по поводу безглютенной-безказеинобой диеты отдельным группам больных разными заболеваниями.
У Вас ни у кого нет реакций по поводу,что раньше слово живот обозначало слово жизнь?(относится к вагусному нерву)
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 16:15

мне невесело. Я на деткином дисбактериозе в младенчестве собаку съела. Дважды в неделю ездила в баклабораторию за спецтарой для анализов, потом обратно - с анализами. По результатам анализов регулярно менялась схема приема ферментов, бактерий, бактериофагов (бактериофаги возили из Москвы, в местых аптеках не было. А их, наминуточку, в определенном температурном режиме транспортировать нужно). До восьми единиц препаратов на день набиралось - 1/8 таблеточки за 15 минут до кормления, положечки другого непосредственно до, две капельки третьего во время, четвертое (полфлакончика) - после, 1/4 содержимого капсулы через полчаса после кормления.... Uff Lost it "Весело" одним словом.
А все оказывается на раз клизмами с чужим г... лечится No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 17:09

Венди, разумеется, безглютеновая диета пожизненно положена людям с определенным заболеванием . Smile У ЧАСТИ етих людей существует и двигательная расторможенность. Которая уходит при соблюдении диеты. Безглютеновой. Но к СДВГ ето не имеет никакого отношения. Ни диета, ни расторможенность. У другой части людей, и новорожденных действительно нет ферментов для ращепления и усвоения молочного белка. И дети, да орут и плохо спят от голода и болей в животике. Таких детей вскармливают молочными смесями на основе сои. Но опять-таки к СДВГ ни сама ферментная недостаточность, ни повышенное беспокойство детей отношения не имеют. Smile Каким образом все ваши обширные познания и посты имеют к тематике форума, - НЕПОНЯТНО. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 17:34

Агава, эх. Какого парня - копытом в грудь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 18:05

Wendy, какое у Вас образование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 18:14

Многоликая. Венди уже давно писала о себе, еще когда к ней пытались отнестись серьезно.
Два каких- то местных образования, уверяет-высших, хотя ни о каком академическом образовании речь даже не идет-судя по поверхностности рассуждений и пользовании случайными данными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос мамам из США - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос мамам из США   Вопрос мамам из США - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 18:33

Тоторо, меня больше интересует, какое отношение она имеет к медицине. Уж больно много медицинских фактов в её словах. Я их не проверяла на достоверность - времени жалко. Но всё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос мамам из США

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-