Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Jonatanna



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 409
Регистрация : 2009-12-23

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 17:15

можно еще ребенка "похудеть" до 27-30 кг,
тогда ваших 52-х вполне хватит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 17:17

Я бы не просила сделать то, что скорее всего не будет сделано и приведет к конфликту: к примеру вытереть пасту. Мой мало чего делает, но постпенно, потихоньку я добавляю новое. И хвалю за то, что он сделал.

Тут очень важен контакт с ребеноком, потому как просто авторитет без любви не дает ничего хорошего.

А моего я помню прижимала к полу и держала. Было дело. И говорила глядя в глаза: "Тут главные я и папа. Как мы скажем так и будет. А ты ребенок и будешь нас слушаться пока не вырастешь". Это наверное почти у всех бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonatanna



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 409
Регистрация : 2009-12-23

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 19:54



Предупреждение: очень страшное видео.

а вот тут, интересно, как действовать?
без экзорцизма уже никак,
или есть надежда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 20:10

Jonatanna пишет:
можно еще ребенка "похудеть" до 27-30 кг,
тогда ваших 52-х вполне хватит Smile
Ну тогда, при росте 150, с небольшим, он будет выглядеть, как упоминавшийся на форуме сын балерины и профессора - такой же изящьненький Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 20:24

Jonatanna пишет:


Предупреждение: очень страшное видео.

а вот тут, интересно, как действовать?
без экзорцизма уже никак,
или есть надежда?
100 % съемка моего племянника, Sad
надежда есть,нет только желания противостоять
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 20:26

Енн пишет:
Rainarra пишет:
проверено опытным путём (с пятном от помидора на белой футболке в аналогичной ситуации летом проходил неделю, благо что за забор дома никуда не выходил, людей не пугал. Футболка попала в стирку только после того, как её он ещё и в креазот угваздал, а тот пузо щипать начал).
А почему он ходил в грязной, вы не дали чистое. или он не хотел менять?
И как он вообще относится к новым вещам? Легко меняет на новые, яркие?
Rainarra пишет:
Не хочет он никуда, ему комфортно дома с пачкой бумаги, изъяви он желание наняла бы сопровождающего, возили бы и на другой конец города, но ему не надо.
Он всегда тяжело менял обстановку, интересы?
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 20:39

Jonatanna пишет:


Предупреждение: очень страшное видео.

а вот тут, интересно, как действовать?
без экзорцизма уже никак,
или есть надежда?

жесть Affraid
Поразили лояльные родители. По идее компа уже давным-давно в доме быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 20:44

Попросила отправить грязную майку в стирку (т.е. опять же, донести до стиральной машины и бросить в корзину для белья), детю было недосуг - по вечерам футболка оказывалась снятой в спальне и брошеной на стул, утром преспакойно одевалась. Пожелания видеть его в чистой майке высказанные прямым текстом, непрямые намёки, переданные по семафорной азбуке, подшучивание и подтрунивание, и сама свежая чистая майка, ежеутренне вывешиваямая на вид - игнор. При всём этом Вовка позиционирует себя модником (в школе), обновки обожает, в магазины одежды ходит как на праздник, но вот чудовишную собственную уляпанность недостатком не считает, не замечает. не видит....
Устойчивый интерес только оригами, дом любит, а в смене обстановки до этого лета был лабилен, поездки, экскурсии - всё было любимо, АЧ нет (по мнению психиатра).
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 20:53

Мне кажется .что это игра актеров.но ребенку покажу завтра днем .а то у него тоже с компиком проблемы пусть посмотрит и подумает во что может зависимость от компа сделать с ребенком (а вобще смотреть страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиаф



География : другой
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1

Сообщения : 1092
Регистрация : 2012-11-27

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 22:13

Я видела эту передачу, одно время она шла по Украине под название "Любимая, мы убиваем наших детей" Там одна мама, отца нет. Этот мужчина, который появился в конце. он не отец (не помню кто. родственник или просто знакомый) вот он делает как раз и применяет зажим о котором тут говорили... к сожалению мы не видим себя со стороны, как мы ведем себя (это касается и родителей и детей) Может снять на видео а потом самой посмотреть и ребенку дать посмотреть? Вот вроде бы мама делает все правильно на этом видео, но она не разу не становиться рядом с мальчишкой, не пытается вникнуть. Когда она стоит напротив него свысока указывая пальцем, тут любому понятно, что пацану трудно внимать ее словам... Уже ты так долго ждала пока ситуация дошла до этого, но дай ему дочитать то, что он просит... попробуй вникнуть когда он говорит посмотри...может сесть рядом на эти 5 минут за компом крепко обнять за плечи и все время говорить: " Я не против тебя. Я с тобой, мы вместе сможем с этим справиться... Я хочу тебе помочь... " Раз довели до такого мальчишку с этими играми значить какое-то время было либо все равно, либо даже разрешали... а тут вдруг мама за 2 недели захотела все исправить. Но это не только вина мальчишки. здесь и мамина вина. Может даже сказать ему об этом. сесть напротив взять за руки и сказать : "Я очень виновата перед тобой, я разрешала все это и тем самым нанесла тебе страшный вред. Прости меня. Теперь нужно все исправлять, помоги мне..."
Когда-то я у Добсона читала, что иногда нужна сильная встряска в виде даже типа "ремня" но ник как метод воспитания, а как метод остановить в момент истерики. Он пишет, что, когда он был мальчишкой, мать как-то запустила в него на конюшне конской уздечкой со стременами (не помню как это точно называется, но какие-то причандалы из одежды конской). Так он говорит, что это было очень отрезвляющее. Но после этого обязательно нужен тесный телесный контакт, когда мать подходит обнимает или прижимает крепко даже против воли удерживает и говорит, что любит, что так нельзя, что....
Rainarra меня так тронула ваша история... терпения вам, мудрости и скорейшего выхода их ситуации. Боюсь, что меня забросают помидорами, но может лучше все таки отлупить, что бы раз и навсегда стало понятно, кто главный (даже рискуя получить сдачи) Потом поплакать вместе... Ой, только помидорами не бросайте...
Держитесь, сочувствую и сопереживаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonatanna



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 409
Регистрация : 2009-12-23

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 22:45

винипух пишет:
Мне кажется .что это игра актеров.но ребенку покажу завтра днем .а то у него тоже с компиком проблемы пусть посмотрит и подумает во что может зависимость от компа сделать с ребенком (а вобще смотреть страшно)

А я бы побоялась ребенку...
там мама и бабушка проигрывает позиционную борьбу раунд за раундом.
Деть может неожиданные выводы сделать - как себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:13

а мы с ребенком посмотрели обе части этой программы про Сашу.
Я в шоке от мамы, ребенок в шоке от Саши :wink1
Завтра решили еще какую-нибудь посмотреть из этого цикла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:27

Гогоша,там ещё есть серия про папу-самодура.Вот где жесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:29

Гогоша, Rebekka, а где посмотреть?
этот ролик смотрели вместе с детьми, младший впечатлился...

девочки, вот это?
https://www.youtube.com/watch?v=jpWZAadKr_8
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиаф



География : другой
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1

Сообщения : 1092
Регистрация : 2012-11-27

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:36

Rebekka пишет:
Гогоша,там ещё есть серия про папу-самодура.Вот где жесть...

Это вы имеете в виду, папу который заставлял 5 летнего ребенка по 200 раз отжиматься? Если об этом, то я еще в большем шоке от такого папы... Я плакала когда смотрела и ненавидела его, как будь-то сама ребенок и это со мной так поступают... Мой папа был деспотичным... его нет уже давно, да и простила вроде бы, а всегда когда на эту тему так больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:39

Да, о нём;мы с мужем тоже были шокированы No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:43

http://vk.com/video-26585110_162706057?hash=5c340d58e771bd22
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиаф



География : другой
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1

Сообщения : 1092
Регистрация : 2012-11-27

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:49

не по 200 раз а по 800 !!!!!!!!!!!!! раз без перерыва... я готова Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 97239 такого папу... он же издевается над ним. у меня все внутри сжимается...
здесь короткий ролик 5 минут об этом
https://www.youtube.com/watch?v=UB6SgUU2kNk
как-то мы от темы ушли вроде... извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2012 - 0:33

посмотрела. еёёё. по папе плачет тюрьма, рыдает просто!!!! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetuchka

Svetuchka

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2007 (тематический), 2011

Сообщения : 80
Регистрация : 2012-06-12

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2012 - 0:49

Хотела еще немного добавить о ролике с Сашей. По поводу поведения ребенка у меня никакого ужаса не было. Мой любимый сынуля еще пол года назад орал и похлеще. Слава богу, только агрессии и оскорблений в мой адрес не было.
А вот мама.... Очень бросается в глаза, что она ребенка просто не любит. Слова то верные, а в них сквозит раздражение и злость на ребенка. И он это чувствует. Он, возможно, и в комп ушел из-за этого. А теперь его лишают последней отдушины....

А про папу и отжимания смотреть боюсь, что-то я совсем слабонервной стала ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиаф



География : другой
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1

Сообщения : 1092
Регистрация : 2012-11-27

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2012 - 1:02

Девочки там про Сашу если смотреть всю передачу то вреде как бы вырули ситуации и ребенок и мама изменились... может, что-то можно взять для себя из этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2012 - 3:17

Rainarra пишет:
Я к большому своему сожалению лёгкая, а деть крупный, он выворачивается, может ударить, укусить. Иногда помогают подсечки, что бы когда сильно бесится мягко опустить на пол, но удержать не получается. Завалить и сесть сверху не пробовала.
Он ведь не только как глава себя позиционирует? Он ведь мужчиной себя чувствует? А кусать и бить женщину мужчине непозволительно. На это упор может сделать?

От вашего психолога я Affraid . Я правильно поняла, что совет найти нового папу был дан при ребенке?? Может посоветоваться с ребенком не знает ли он мест, где пасутся вменяемые папы? И как он себе представляет реализацию совета психолога, пусть расскажет?

Подруги с детьми у вас есть? Провести пару ужинов в гостях или кафе, пригласив предварительно и сына. При отказе пойти одной, но каким-нибудь образом сделать фотографии вас всех вместе довольных и веселых. Потом где-то оставить, чтоб он "случайно" увидел. Может быть захочет в следующий раз пойти вместе?

Про футболку в помидорах... У моего прошло (уффф!). Меня бесило страшно, что мог пятен насажать и ходить не замечать. Сейчас стал более внимательным к выбору одежды. Раньше мог носки разные одеть и ходить спокойно. Сейчас футболку в тон подбирает к спортивке, что сверху.

Не хочет делать уроки. Ок. Пофантазируем на тему "Как будут разворачиваться события дальше если я не буду делать уроки?" на следующий день, через наделю, через год и так далее. Просто с ним поболтать, но только не в тоне указующего перста, а именно с интересом узнать его мнение. И не подсказывать! Пусть сам фантазирует.

С какой-нибудь знакомой семьей пойти, например, в боулинг, где выиграть с разгромным счетом у папы, предварительно договорившись.

Подговорить друга-мужчину, которого деть не видел, устроить небольшой спектакль. Вы идете с детем домой и вдруг мужчина, проходящий мимо с большим букетом обращается с извинениями и просьбой принять букет, т.к. он сражен красотой и проч.проч, а потом к сыну: "У тебя такая мама! Береги её! Такие женщины - редкость!" Вы вся в смущении-краске, сын в шоке, прЫнц исчезает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2012 - 11:14

Показала сынуле ролик о Саше его проняло все повторял .что он так не делает .Я ему объяснила ,ч то если сравнивать с температурой .то у него сейчас 36.9 ,а у этого мальчика Саши уже 40. Надеюсь понял.Мне кажется ,что мама как раз вела себя очень правильно в этой ситуации,правда возникает другой вопрос ,почему так поздно спохватились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2012 - 12:53

Девочки, хорошие мои, как же я вам всем благодарна!!!!!!!!!!! По хорошему завидую вашей мудрости и опыту, я со своими взбелебениными мозгамии в сложившейся ситуации чувствую себя как берёзовое полено. Все советы беру на вооружение и буду применять.
Немножко по частностям... Вчера предложила бейбу пойти на выставку кошек, воодушевился, впервые за очень долгое время назвал "мама" (до этого только обращение "ты", либо, при разговоре с бабушкой говорил обо мне в третьем лице "она". А утром всё наперекосяк: проснулись, позавтракали, Вовка поскакал умываться, а я на свою беду решила поменять постельное на его кровати и под простынёй нашла фото отца, паспортное, маленькое. Отложила на стол, решила, что сейчас застелю свежую простыню и фото положу обратно, но в комнату влетел Вовка, увидел фото и понеслось: крик, истерика, глаза злые и потоком: уходи, ненавижу, сдохни.... Попробовала обнять, огребла опять же зубами по руке, слов не слышит к себе подойти не подпускает, уйди, ненавижу..... Вышла из комнаты. ...ть, ну как жить когда обе ноги левые, а? Кто меня именно сегодня понёс бельё менять, всё налаживалось хоть немножечко, иснова мы на той же заднице. Через час попробовала снова войти в комнату, встретил визгом, снова не дал сказать ни слова швырял игрушками (мягкими правда). Ушла, посидела, повыла тихонько, решила напеечь "венок", вечером придёт моя подруга с сыном, он с вовкой в контакте, может отойдёт бейб, выставка кошек и завтра ещё работает, может быть получится дойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:01

Rainarra, Friends
Мне кажется, ребенка стоит показать врачу. Может быть психотерапевту, но если нет в зоне доступа, то хороший невролог тоже подойдет. И ищите психолога, хорошего, который поможет ребенку переработать эту проблему. А с отцом нельзя поговорить, чтобы он рассказал сыну, почему вы расстались?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-