Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ViLka

ViLka

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Даниил 2004 (тем)
Катерина 2011

Сообщения : 158
Регистрация : 2010-10-08

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 10:39

Спасибо, Мамадена! На заметку беру.
Мы пока уже больше года с врачом Анастасией Викторовной Красовой как раз из НИИ на Преображенке. Ребенка не узнать - даже учиться стал на 4 и 5-ки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 10:43

Ниллл пишет:
Я не очень понимаю, чем Вы здесь занимаетесь. Точнее, это троллинг в чистом виде.

Даже абстрагируясь от того, что я нигде на этом форуме не писал, что я ищу или искал стимуляторы, на сколько надо быть глупым, чтобы искать их на форуме, где в основном сидят мамы с детьми?? С тем же результатом можно их искать на форуме детского сада. Я Вам скажу больше, я не искал их ни в НИИ Психиатрии, ни в НИИ Неврологии, ни в МВД и даже в ФКСН России я их не искал!

Агвава, Вы видимо прочитали только последнюю строчку из моего поста и по ней сделали выводы обо всем его содержании. Причем уже не в первый раз. У Вас часом у самой не СДВГ?)

Я не знаю, кто Вас сделал модератором, но я прошу Вас прекратить заниматься провокациями и разжиганиями конфликтов на пустом месте!

К сожалению, на этом форуме нет черного списка, но считайте, что я Вас в него отправил.
Ниллл, Вам необходимо ознакомиться с правилами форума.
Если Вы недовольны модератором, жалуйтесь администраторам. Они же хозяйки форума, это частное пространство, Вы в гостях. Пререкания с модераторами запрещены правилами форума.
Модератор Сурок.
Черный список есть -это забаненные пользователи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниллл



География : Когда как
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 55
Регистрация : 2013-12-05

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 10:46

Хорошо, я прошу прощения, что вспылил. Если можно, пожалуйста, удалите эти мои сообщения. Буду игнорировать людей, которые вызывают у меня такую реакцию и этого больше не повторится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 11:24

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 13:23

Цитата :
А КАКОЙ врач в России вам психостимуляторами СДВГ лечить будет???? Если только врач, у которого есть выход на рынок , где наркоту толкают. Как-то странно было бы ожидать, что в НИИПе , в НЦПЗ или еще где вы найдете такого врача. Нилл, вы о чем? Sad все еще ищите где вам найти стимуляторыы в Москве?

Агава, я нахожу эту реплику неуместной. Нилл действительно описал только свой опыт общения с НИИ психиатрии. О стимуляторах в его посте вообще нет речи.

Цитата :
я Очень рада за вас, Нилл, тогда, наверно, вас етот доктор и полечит?
ехидство тоже не красит модератора. Тем более беспочвенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 13:25

Реплику Ниллл вижу в цитате в посте Сурка и нахожу, что эта реплика тоже переходит границы приемлемого в общении на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 13:41

Про их
лечения психостимуляторами
не может быть и речи...))).


Мышь, ето ответ на данную строчку из текста Ниллл.. Где в России можно найти врача, который полечит психостимуляторами? Ни в НИИПе,ни даже Осин етого не делает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 14:18

Агава, Ниллл цитирует доктора, который сказал, что "про лечение психостимуляторами не может быть и речи".
Что не так?
Доктор сказал, Ниллл процитировал.
Даже если это не очень нравится Нилллу, это факт, и он остается фактом. Никаких правил форума не нарушено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Виноградинка



География : Россия/Москва/СВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 389
Регистрация : 2011-05-23

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 18:09

Соориентируйте, плиз, в это НИИ надо направление иметь? Или можно просто позвонить в приемное и записаться к рекомендованным врачам? Это анонимно или в карточку запись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 19:01

Вилка, я плюсуюсь к мамадене - идите к Осину. Мы были в августе, аон до сих пор с нами на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoctorAmy



География : Россия/москва
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2015-05-21

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 8:19

Добрый день, я доктор невролог. Дмитрий Леонидович. Если могу чем то помочь - пишите на ... контакты убрала. Vita

Дмитрий Леонидович, реклама и самореклама на нашем форуме запрещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна К



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 5
Регистрация : 2015-06-03

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?   Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве? - Страница 2 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 23:28

В Морозовской на Пожарском переулке шикарный невролог Заваденко -5000 руб,и Суворинова -2500
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где найти адекватного психиатра либо невролога в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-