Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:37

Тараканька, знакомые с такой проблемой обращались к супер-пупер-профессору, одна из рекомендаций была Омега-3 из Финляндии в зеленых бутылочках (меня просили привезти, я потому и запомнила). Купила и себе, начали с сыном пить, у обоих проблемы с кожей ушли. Мы пьем из этой серии http://moller-omega3.ru/6.htm


Последний раз редактировалось: Alma (Ср 19 Сен 2012 - 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:44

Alma, ссылка не работает, к сожалению. Мы пьем датского производства, но только в осенне-зимний период, когда мало солнца. Но на кожу не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:47

Смурфик пишет:
Alma, ссылка не работает, к сожалению. Мы пьем датского производства, но только в осенне-зимний период, когда мало солнца. Но на кожу не влияет.
Ссылку подправила, рыбий жир и раньше пили оба, влияния не заметила, потому и удивилась. С кожными делами всю жизнь проблема, приходится каждый раз опытным путем подбирать препараты Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:51

http://www.mollersomega3.com/index.aspx
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:51

так омега3 и рыбий жир по сути одно и тоже... Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 14:54

Смурфик,а что Вы даете из продуктов с кисломолочными бактериями(те типа той же домашней квашенной капусты,деревенского творога,простокваши)?Есть ли эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 15:07

честно говоря, в квашеной рыбе я совершенно заблудилась, а не флудить призываю всех Smile

насчет связи СДВГ с кожными заболеваниями - я бы сказала осторожно, что даже если она есть, она еще не доказана.

я, кстати, совершенно не удивлюсь, если она есть. Мы как-то на форуме тут опрашивали всех по поводу других диагнозов, оказалось, что полным-полно аллергиков, астматиков и диатезников (не экзема, но вполне себе такой мокнущий диатез). Моя в этом смысле не исключение - аллергик и до 6 лет - с сильным диатезом.

Та же картина, кстати, была и по всем другим проблемам - явно больше проблем с ЖКТ, с осанкой, со связками и прочим.
У Баркли в TAking Charge of ADHD приводилась таблица, что у детей с СДВГ чаще обычного наблюдаются "стигмы онтогенеза" и чаще встречаются какие-то проблемы со здоровьем - не помню, правда, упоминалась ли там кожа.

По ссылке Wendy (первая в списке) врачи пытаются связывать СДВГ и кожные проблемы какими-то глупыми способами, типа, ребенок беспокоится из-за сыпи, чаще обращается к врачу, а ему ставят безосновательно диагноз СДВГ.
На мой взгляд, связь вполне возможна, но не на уровне "чешется - вертится - СДВГ", а на уровне каких-то глубинных нарушений, когда весь организм формируется с разного рода незначительными или значительными отклонениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 15:10

кстати, навели на мысль еще раз попробовать опросить всех заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 15:32

Смурфик пишет:
так омега3 и рыбий жир по сути одно и тоже... Ohmy
да, и я раньше покупала дешевый наш, а не дорогой импортный, а теперь "почувствовала разницу" (может по этой же причине многие Питерцы домашнюю химию и кофе покупают в Финляндии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 15:38

Alma пишет:
Смурфик пишет:
так омега3 и рыбий жир по сути одно и тоже... Ohmy
да, и я раньше покупала дешевый наш, а не дорогой импортный, а теперь "почувствовала разницу" (может по этой же причине многие Питерцы домашнюю химию и кофе покупают в Финляндии)

Но тогда вообще-то натуральный жир, натекший с действительно хорошей рыбы, будет еще полезнее... Прямо вот вместе с рыбой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Radistka

Radistka

География : Россия, Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.10.2002,22.08.2008(РДА)

Сообщения : 5507
Регистрация : 2010-12-08

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 15:42

В чем разница?У меня подруга в Штатах покупает и дорого даже по меркам Штатов рыбий жир со вкусом апельсина.Якобы 100% очищенный от возможной ртути(которая якобы вызывает аутизм, а рыба, опять же якобы, сейчас вся ей заражена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 16:45

Мышь пишет:

я, кстати, совершенно не удивлюсь, если она есть. Мы как-то на форуме тут опрашивали всех по поводу других диагнозов, оказалось, что полным-полно аллергиков, астматиков и диатезников (не экзема, но вполне себе такой мокнущий диатез). Моя в этом смысле не исключение - аллергик и до 6 лет - с сильным диатезом.

Я сильно сомневаюсь в наличии прямой связи, поскольку знаю много людей с кожными проблемами, но без психоневрологических, и наоборот: с психоневрологическими разного рода, и без каких-либо кожных.

Нет ничего удивительного в том, что какая-то особо "удачливая" часть попадает в обе выборки сразу, особенно если один родитель с кожными проблемами, а другой с неврологическими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 16:55

анон, весьма вероятно и это, я же говорю - вопрос не исследован как надо.
но в нашем случае обе проблемы, по-видимому, передались от одного родителя (у папы явный СДВГ, у дедушки нейродермит). Но связь между психоневрологическими и кожными проблемами наличествует вот хоть в случае того же нейродермита. Есть ли связь с СДВГ - мне кажется, еще исследовать и исследовать, я бы не торопилась говорить ни жесткое да, ни жесткое нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 17:11

У нас довольно забавное распределение "вкладов": я по уши в кожных проблемах и с отвратительной сосудистой наследственностью, но психоневрологии в роду не было никогда. У мужа в семье никогда не было ни кожных проблем, ни сердечно-сосудистых (отменное долголетие у всех, кто умер своей смертью), но к этому прилагается разнообразная психоневрология.

Разумеется, вздорное чадо унаследовало с обеих сторон именно то, чего наследовать было не надо... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 17:22

да уж, почему они всегда - как Варфоломей из "Мэри Поппинс"? (наполовину эрдель, наполовину легавая, и обе половины - худшие Smile)
или как у Бернарда Шоу - "с вашим умом, мадам, и моей красотой"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 17:36

Или горестное на мужнином профессиональном жаргоне:

- Где же вигор гибридов? Unknown
(Говорится озадаченно-опечаленным тоном после очередного Мышова ляпа)

А нету вигора, дорогой супруг. Есть только амплификация безобразий No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 22:23

Wendy пишет:
Вот Вам, Пиппи,ссылки по теме.Анон,надеюсь,переведет для всех.
Во-первых, по-русски - Пеппи. Reverence
Во-вторых, ссылки лично мне не нужны в виде одолжения, а требуются правилами нашего форума - для того, чтобы люди не кидались бездоказательными утверждениями.
И в-третьих, если ссылка не на русском языке - желательно, чтобы автор дал хотя бы краткий перевод, в соответствии с п.15 Правил:
Цитата :
Язык общения на форуме - русский.
Если вы даете ссылку на статью на иностранном языке - добавьте краткое описание на русском.
Ничего личного. Как хозяйка забочусь о правилах поведения в своем большом доме - для всеобщей пользы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:22

А как, интересно, с СДВГ у японцев, вот уж кто ест рыбу! - тут тебе сплошной йод и омега 3 тоннами.
Мы рыбы почти не едим, ее просто теперь нет в России, если не считать китайское дерьмо, почти несъедобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:26

Ну вы преувеличиваете..едим мы рыбу.
Ой,извините,Смурф))я подумала-вы в целом, вероятно-вы про свою семью?)

Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:37

Видать в Питере есть-таки рыба. Наша или китайская? Или искусственно разведенная форель-семга, в которой вреда больше, чем пользы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:38

Я слушала передачу по телику про нашу рыбную промышленность - нетути внутри страны больше своей рыбы - всю продают, едим китайское.Може только консервы дешевые из вторсырья типа шпротного паштета...


Последний раз редактировалось: Смурфик (Ср 19 Сен 2012 - 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:39

Смурфик пишет:
А как, интересно, с СДВГ у японцев

Имеется. С лекарственным лечением там несколько странно по ряду специфически японских причин.


Смурфик пишет:
Мы рыбы почти не едим, ее просто теперь нет в России, если не считать китайское дерьмо, почти несъедобное.

Question

Свежую рыбу я как-то не искала, а всякие селёдки и копчёная рыба были на месте, когда весной ездила в Питер. Китайскости на упаковках не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:42

Смешные вы, их же закупают оптом, переупаковывают в наши пакеты с названиями наших фирм типа "русское море" - и весь фокус. А потом - разве дитя будешь кормить копчеными селедками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:43

Смурфик
Все таки мне кажется, вы преувеличиваете))Какая то..простите,теория заговора. Во всяком случае, у нас на Балтике.
Я не говорю про карпов и панагасиуса, но сельдь и пикшу китайцы еще растить в канавах не научились)
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?   Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ? - Страница 2 EmptyСр 19 Сен 2012 - 23:45

Смурфик, а программа типа "всенародного обмана"?
Не надо верить так огульно всему
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очень сухая кожа.Есть ли связь с СДВГ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-