Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 7:00

У нас домашка в электронном дневнике бывает, но не всегда.
Вот про эти стихи наизусть - там ни слова. На пятницу и понедельник домашка не заполнялась.
Зря я, конечно, так распсиховалась, но...
Если его не учить, но могут поставить и вторую двойку - за тот же стих. Где предел - никому неизвестно.
Выучим не раньше, чем к пятнице.
Что-то я совсем грущу. Одноклассник, оказавшийся в той же ситуации - учительница сказала ему учить "Сашу" к пятнице, а оказалось - надо "листопад". Они учили всю пятницу, субботу и воскресенье. Досталось отвечать конец, который он знал хуже. Тройка.
Вот и мы... А сын хитрить потихоньку начал, вообще-то. Но про стих мог просто забыть. В пятницу и субботу у нас хватает других дел, более приятных, но не до уроков. А в воскресенье мог и забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 9:43

У нас электронный журнал в школе второй год. В прошлом году толку от него никакого не было, т.к. заполнялся он учителями неравномерно, раз в неделю, а то и две (мало было компьютеров в школе и к ним нужно было "угадать"). Постепенно ситуация с компьютерами решалась и сейчас компьютеры есть практически во всех кабинетах, поэтому журнал заполняется во время, все оценки выставлены и д/з написано, причем если тема в журнале пишется по плану и чаще всего не совпадает с действительностью, то д/з пишется фактическое, очень удобно. На следующий год у нас в городе все школы не будут вести бумажные журналы вообще, только электронные.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 9:56

А наша школа, похоже, борется за "почетное" звание "ПОСЛЕДНЯЯ школа России, обзаведшаяся электронным дневником"Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 130988

Видит бог - она его получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 11:19

Я вообще не в курсе, как выглядит электронный дневник. У нас и разговоров-то таких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 11:30

Заглянула в электронный журнал. За вчерашнюю самостоятельную по математике - 4. За сегодня по математике стоит 2, за что - не знаю.
Если напить пустырника и боярышника, то я буду беспробудно спать.
Если хватануть полстакана кагора, я буду час плакать.

Что с деткиной учебой плохо совсем, мои нервы не выдерживают.
Что делать, а????
Даже не с двойками, которыми просто засыпали нас, а со мной.

Жалеет меня только мой младшенький....
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 11:38

Лещина пишет:

Что делать, а????
Даже не с двойками, которыми просто засыпали нас, а со мной.

Жалеет меня только мой младшенький....
С ребенком- заниматься ,заниматься и заниматься , что бы не было больших пробелов и...ждать.
У нас полегчало только в этом году. Ребь реально понял необходимость в учебе.
А до этого были мамино Dash Dash Dash Dash
Но без репетиторов бы не выпл.
Племянник,тоже сейчас спохватился, но сильно большие пробелы в знаниях, даже при всем желании, быстро не догнать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 11:46

Лещина пишет:

Что делать, а????
Даже не с двойками, которыми просто засыпали нас, а со мной.
Кофею с коньячком бахнуть Smile
У нас 2 самые веселые недели: 1 зачетная (в основном контрольные, сегодня д.б. по 3-м предметам, но 1 точно уже нет), на следующей экзамены.
Эл. дневника нет. В конце недели просто сканируется и выкладывается журнал. Дневников нет, любые оценки идут сразу в журнал - не расслабишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 18 Дек 2012 - 13:00

Пара за блиц оказалась. То есть задачки типа "найди 2/3 от а", "3/4 от числа - это а, найди число". Сто раз прорешаны подобные, придуман четкий алгоритм... И все равно он их путает.
Блиц этот просто не выдержала уже заставлять его решать, вчера с этим стихом забыли, надо было утром... А утром его от подушки не оторвать.
Подумала - решит. Эххх....
Вот это "Надо было... ну почему я этого не сделала" и завязывает меня в узел. Деткина учеба держит меня в непрерывном чувстве вины и безнадежности. Плохие оценки его подпитывают, а если хорошие - то почему-то не радуют - "это случайно, это не считается, потому что дома готовились"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 11:10

А мне вот интересно, зачем учительница (в 4 классе) на 1 уроке проводит контрольный диктант, а на втором - контрольную по математике? Это что, специально, типа теста на выживаемость?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 12:05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 405303 У нас в началке тоже так бывало, а у нас еще и класс коррекционный. Ну а среднем звене - там вообще предметники никогда не стыкуются кто в какой день контрольную проводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 13:14

Лещина пишет:
А мне вот интересно, зачем учительница (в 4 классе) на 1 уроке проводит контрольный диктант, а на втором - контрольную по математике? Это что, специально, типа теста на выживаемость?

Вообще это конечно странно..... Так не должно быть.

Лещина. Он же у Вас в 4 классе? Т.е. на год старше моих.....
А какие у него отметки за прошлый год и за первую четверть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 13:59

За прошлый год тройки постоянно по математике и англ. яз, остальные 4,5 ( 5 в основном по рисованию, труду и ОБЖ, по литературе), в 4 четверти даже по окружайке 5 вышло.
В 1 четверти этого года впервые 4 по математике получил Exclamation . Единственная 3 по английскому (и на 3-то не знает...) Но в этой четверти получил три двойки по математике, так что о 4 мечтать не приходится. Но начало декабря у нас четвертый год подряд полностью провальное, терапию лекарственную не подобрали пока.
И после болезни тоже ВСЕГДА бывает откат-провал, даже если температура невысокая была. А болел.
Сейчас-то (Т-Т-т) вроде оклемался, контрольную по математике на 4 написал.
И по литературе-то, по которой обычно 5, может 3 будет из-за тестов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 16:40

Лещина! No
Если речь идет об общеобразовательной школе, то ИМХО:
У Вас прекрасный, совершенно нормально обучающийся ребенок с отдельными, может быть трудностями....
Даже, в случае, если Вы целиком отдаетесь его учебе...

70% класса, как раз так и учатся.....

У всех, совершенно здоровых детей, происходят ухудшения отметок, если они проболели и пропустили занятия
(Если только родители не держат почти здоровых детей специально по максимому дома, как раз для того, что бы посерьезней позаниматься... - это я так развлекаюсь, но на это у нас свои специфические причины имеются.)

А когда читаешь Ваши посты, создается впечатление, что "все пропало".
Либо я не в курсе какой то более серьезной предистории......??????
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 18:18

Из класса приходит с вообще пустой головой. Не видит, не слышит.
Приличные оценки по математике получаются только потому, что самостоятельная (та, которую дадут на уроке) прорешана дома (2 варианта), повторена утром, в пенал засунута шпора с ответами "длинного" примера.
И это не гарантия, что он не получит 3 или 2.
В 2-3 классе любая хоть чуть-чуть непривычная задача вызывает полное непонимание. И ВСЕ контрольные не из книжки Петерсон были на 2.
В задачах вообще с ходу попытка оперировать числами наугад. Не думает. Угадывает. Вычесть! Ах, не вычесть? Сложить! Умножить!
Задачу как найти ширину пр-ка, если известен периметр и длина не мог научиться решать год. Любая новая тема штурмуется, как Эверест. Иной раз кажется, что все бесполезно и вовсе невозможно.
Так же учили его читать и писать письменными буквами - порой казалось, что он просто не способен физически этому научиться.(когда , например, умея писать нолик и крючочек, он не мог написать а маленькое. Не мог день... Не мог второй... на третий я отступилась, первой буквой была у маленькая.
Больше года учили, как кратко отвечать на английские вопросы.
Да, невмимателен. Брыкается-ругается, протестует. Импульсивен. Не понимает инструкций - что ухудшает ситуацию с русским. Последствия ОНР - словообразование и разбор слова по составу вызывают бешеные проблемы. Путает род, падеж, число... "то надо указать? Род? - Винительный!"
Любая новая тема даются с боем... Когда терпение кончается, или куча усилий снова пропали втуне, я выплескиваюсь на форум.
Потому что усилий - на три пятерки. А результат - 3.
Главный вопрос - как к этому привыкнуть. К тому, что усилия, как кажется иногда, не оценены.
Перечитываю "Мамам невундеркиндов". Да, тройки сына достаются в десять раз труднее, чем собственные пятерки.
А человек я эмоциональный, не взыщите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 18:58

Лещина!
Flower
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 18:59

Лещина, бывает такое.
Может все потиху встанет на свои места.
Я так с диким ощущением, что учусь уже в 3 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyПт 21 Дек 2012 - 14:01

В задумчивости созерцаю оценки детя по математике за четверть:
454242424... Будем готовиться к самостоятельной, в понедельник, возможно, состоится.
По литературе 552245 - это стих окаянный ответил наконец, одну из двоек на 4 исправили. А 4 еще за один стих так и отсутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyСб 29 Дек 2012 - 23:17

4 за четверть за поведение. Первые раз в жизни. Ура, товарищи! Clapping
никто не понимает моей радости, спрашивают, а как по руссому/математике? Далось, говорят, тебе это поведение.
А для меня это значит минимум месяц спокойствия, отсутствия телефонных звонков из школы, спокойных вечеров, разговоров НЕ О ШКОЛЕ... Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВс 30 Дек 2012 - 1:24

В этой четверти без троек Multistars Сам доволен, мы рады. Получил в школе подарок за хорошую учебу - фонарик)) Почему-то четверка по изо, хотя ходит в студию и его хвалят (кто это изо оценивает?))
В прошлой четверти получил две тройки, я расстроилась. Еще тройку по прилежанию, якобы, не старается.
Хотя я бы не сказала, что что-то кардинально улучшилось. Половину пропускает, не слышит. Начинает писать по одной схеме, продолжает по другой. Буквы путает.
Сходила к учительнице, сказала, что ребенок без помарок не может, чтоб не наказывали оценкой за это. И за явные описки просила не снижать

Посмотрела его тетрадки, сравнила с тем, что должно быть. Вышла обескураженная, потому что до среднего уровня далеко, я и не предполагала как далеко!
Тем не менее, за ним присматривают, перестали придираться, что не старается.
В школе муштруют: школу посещать, в морозы ходить, уроки делать, на уроках отвечать, руку поднимать! Не опаздывать! Деньги сдавать! Обложки менять! и тп.
Я вначале возмущалась, а теперь думаю, может построже и лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВс 30 Дек 2012 - 1:39

Девочки, а что оценки за поведение и прилежание до сих пор официально ставят? Shock У моей в школе такого нет, я думала это отмерло еще в начале 90-х. В образовательных стандартах такого вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВс 30 Дек 2012 - 8:40

У нас ставят. Для меня это показатель "градуса раздражительности" учителя. Если нам впервые поставили 4, значит, мне не кажется, что у нас все получше. Значит, правда потише стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВс 30 Дек 2012 - 9:46

Я покупаю дневники , в которых графы "поведение" нет. Нет графы - нет и оценки. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВс 30 Дек 2012 - 10:34

Vita, везет вам, у нас приписывают такую графу если ее нет No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВс 30 Дек 2012 - 10:59

Отзывы из музыкальной школы - "умненький, воспитанный, вежливый, позитивный, трудолюбивый"

...из общеобразовательной - "лентяй, хам, неуправляемый"

У меня два ребенка?Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 357355Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфетка

Конфетка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Данил 2002, Лука 2016, Маруся 2018

Сообщения : 982
Регистрация : 2010-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 EmptyВт 15 Янв 2013 - 12:48

облако пишет:
Отзывы из музыкальной школы - "умненький, воспитанный, вежливый, позитивный, трудолюбивый"

...из общеобразовательной - "лентяй, хам, неуправляемый"

У меня два ребенка?Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 357355Новый учебный год. Какие новости? - Страница 39 69655

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-