Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочка Переходит в 5 класс!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:13

Радость пишет:
Девы.....


Скоро стартуем, морально готовимся

А тут Вы с канцеляркой.... Так мило ..... Smile

Laughing Laughing Laughing

А у нас фальш -старт. Уже с понедельника дома ор по любому поводу. Вот и думаю, с чего это? Чувствует приближающийся конец каникул?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:19

А мои приедут только 27 августа, так что дома тишина Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:23

Я свою сегодня отвезу на сборы. Знала бы отправила раньше ( была возможность). Сдуру решила ей наоборот дома дать побыть.
Прямо с содраганием думаю как поедем сегодня в поезде с ней ( я у нее опять враг номер 1 со мной говорит только с рыком Shock ). И еще 2 дня буду бояться что она при других будет со мной скандалить.

Зато потом неделю будем отдыхать... Прямо не могу дождаться. Последний отдых перед школьным кошмаром. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:25

Melli пишет:
Аmne, Вы вообще два-в-одном! Можете и с Илоной поговорить о лапочках-дочках, и на одной волне со всеми за сыночка повздыхать Smile .

Laughing
Мелли, ага, вот так разгоню детей по кроватям и начинаю приходить в себя и пытаться понять что это было: одного за учебнику усаживаю, у второй "выбиваю", в одну комнату влетаю и "надо и не обсуждатся",а следом бегу во вторую комнату и говорю "не парься, забей", из-за одного в контактах телефоны всей администрации и знаю как зовут и постоянно на связи,а у второй каждый раз иду на собрание и спрашиваю как зовут классную, за одного отгребаю, за вторую получаю благодарности... Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:43

amne пишет:
, за одного отгребаю, за вторую получаю благодарности... Tease

Good Зато никто наверное не упрекал Вас неумении воспитывать. У меня раздвоение личности получается - то мне высказывают что дочь плохо воспитываю, то благодарность за хорошее воспитание дают Lost it .
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:46

amne пишет:
за одного отгребаю, за вторую получаю благодарности... Tease
Вот -вот, как говорит моя подруга"ну не вся же коту масленица"
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:46

Цитата :
Зато никто наверное не упрекал Вас неумении воспитывать.

не поверите, сколько в мой адрес летело что не умею воспитывать...но у меня со слухом плохо Wink

Ой, Мелли, так раз есть благодарности, так это ж нормальный ребенок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 14:13

amne пишет:


Ой, Мелли, так раз есть благодарности, так это ж нормальный ребенок Smile

Если не знать какой она была раньше, то сейчас особенности можно и на характер списать :wink1 . Не могли мне тогда благодарности не выдать - по окончанию четвертого класса дочь единственная в классе закончила началку с похвальным листом, все школьные олимпиады вязла, на городских только одна и выступала, да еще по спортивным соревнованиям места школе приносила, это не считая мелких конкурсов. Правда ровно за месяц до этого мне много чего выслушать пришлось, и про то что от рук отбилась, и про скат в учебе, и про невоспитанностьNo comments
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 14:54

ЛЮЛЯШКА пишет:
А мои приедут только 27 августа, так что дома тишина Multistars
-А я за своими 25 августа поеду. НО, мне РЕГУЛЯРНО звонит дочь (СУПЕРТЕМАТИЧЕСКАЯ!) и каждый раз сообщает, что ОНА ХОЧЕТ В ШКОЛУ!!! Affraid Affraid Affraid Боже, что бабушка-педагог и деревенская жизнь сделали с моим таким милым ребенком... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дочка Переходит в 5 класс!!!   Дочка Переходит в 5 класс!!! - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 15:13

Melli пишет:
Если не знать какой она была раньше, то сейчас особенности можно и на характер списать :wink1 .

Замечательно Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочка Переходит в 5 класс!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-