Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Люберцы, откликнитесь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyСр 4 Июл 2012 - 13:40

Таис пишет:
Привет, земляки! Мы как раз со 115 кв.
Привет! В какой школе учитесь, в 41-ой или 42-ой? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyСр 4 Июл 2012 - 20:13

liana пишет:
Как-нить приеду, но ты первая обещала. Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 69655
Я буду постараться Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyСр 4 Июл 2012 - 21:58

И мы в вчера в Люберцах побывали...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyСр 4 Июл 2012 - 22:24

Чеба пишет:
И мы в вчера в Люберцах побывали...Smile
и нам там понравилось Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 0:05

[quote]Привет! В какой школе учитесь, в 41-ой или 42-ой?
В 41-ой Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Чабрец

Чабрец

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001/2010

Сообщения : 14
Регистрация : 2012-03-12

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 20:54

Такса пишет:
Чабрец, мы тоже с Красной горки Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 714595 Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 420718, переехали два дня назад. Но Люберцы уже изучила ... по интернету. Вы на форуме КГ зарегистрированы? Я там тоже Такса, только в латинице. Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 714595

На форуме меня нет, к тому же он уже затих, все прижились и смирились. Sad Люберцы изучаем ногами, там где проходит коляска, на интернет нет времени, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 2:03

Чабрец, ну Вы иногда на этот форум заходите, чтоб не теряться. Пока мы воочию не познакомились. Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 14:38

[quote="Таис"]
Цитата :
Привет! В какой школе учитесь, в 41-ой или 42-ой?
В 41-ой Ireful
-О! Это "крутая гимназия". СДВГшек там "любят", как и в большинстве других "продвинутых" школ. Как вам там? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyСб 19 Янв 2013 - 15:55

Всем привет!Девочки, расскажите в каких школах учатся ваши дети.Также интересует информация о коррекционных классах/школах в Люберцах и районе. Ищу школу для сына. Сейчас ребенок посещает группу ЗПР в саду. Официальный диагноз- СДВГ, ОНР 3. Особенно хотелось бы получить комментарий от Таксы и Mysmart.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyВс 20 Янв 2013 - 15:17

Ирэнка, здравствуйте! Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 34500Добро пожаловать в нашу компанию. Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 714595
Боюсь, я помочь Вам не смогу. Живу в Люберцах только полгода, поэтому ничего о школах не знаю. Моя старшая - тематическая - учится в школе в Лыткарино в VIII виде. В школе есть классы и VII вида. Но с диагнозами вашего сына туда, наверное, не надо. Может Mysmart, что-то Вам подскажет, как абориген. Но ее сын учится, на сколько я знаю, в Москве в Косино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра

Астра

География : Московская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р

Сообщения : 127
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyВс 20 Янв 2013 - 16:02

Ирэнка, добрый день!
Коррекционных классов в Люберцах теперь нет. Школа в Лыткарино, про которую говорит Такса, единственное, что можно предложить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyВс 20 Янв 2013 - 17:37

Спасибо за ответы. Такса, а подробней об этой школе в Лыткарино можете рассказать?Как там все устроено, какой режим,есть ли продленка,дети какие там ну и т.д. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 21 Янв 2013 - 10:47

Школа №8 г.Лыткарино 7 и 8 видов. Дети разные - есть и с поведенческими проблемами и с учебными. Первый класс - диагностический , после него распределяют по видам. Классы 8-го вида учатся в первую смену с 8.00.Первый класс так же : с 8.00 до 11.20(4 урока). Классы 7-го вида учатся во вторую смену - с 11.30 или чуть позже. Продленки нет. Завтраки , обеды - бесплатные. Уроки в 1 классе и классах 7-го вида - как в обычных школах.Только английский язык - с 4 класса.
В школу можно попасть по ходатайству от начальника ДО г.Люберцы(что на Октябрьском, 209) на имя начальника ДО г. Лыткарино. Я его получила за 3 дня(наверное было бы быстрее, но я получала уже в конце августа). Предварительно ребенку нужно будет пройти ПМПК на Воинов-интернационалистов(если они еще не переехали) и с заключением в ДО в коррекционный отдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 21 Янв 2013 - 15:37

Такса, спасибо за информацию
Такса пишет:
Уроки в 1 классе и классах 7-го вида - как в обычных школах.Только английский язык - с 4 класса.
А чем же она тогда коррекционная? Есть там дефектолог, логопед, психолог? Сколько человек в классе?
А Вы как туда добираетесь? Сколько времени уходит на дорогу? А Вам лично школа нравится?

ПМПК нам и так предстоит в апреле-ребенок посещает группу ЗПР. Вот поэтому и интересуюсь кор.школами поблизости
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 21 Янв 2013 - 20:13

Ирэнка пишет:
Такса, спасибо за информацию
Такса пишет:
Уроки в 1 классе и классах 7-го вида - как в обычных школах.Только английский язык - с 4 класса.
А чем же она тогда коррекционная?
Программа все же проходится несколько легче, со скидкой на особенности ребенка. И оценки по другим критериям. Есть дополнительные коррекционные занятия.
Ирэнка пишет:
Есть там дефектолог, логопед, психолог? Сколько человек в классе?
А Вы как туда добираетесь? Сколько времени уходит на дорогу? А Вам лично школа нравится?

ПМПК нам и так предстоит в апреле-ребенок посещает группу ЗПР. Вот поэтому и интересуюсь кор.школами поблизости
На сегодняшний день есть логопед, психолог. Дефектолога нет. В классах
7-го вида по 12 человек, в классе 8-го вида - по 7-8(во всяком случае,
больше не видела).
Добираемся на машине - с нашей северной стороны туда ничего не едет. А с южной - маршрутка 25 и 22 .Но 22 идет сначала в Октябрьский, и только потом - в Лыткарино.Я на машине без пробок еду туда/обратно от получаса до 40 мин. По пробкам - около 1,5-2 часов.
Про нравится...Учителя там хорошие, мне наша классная очень нравится. Учителя в средней школе(уже с некоторыми общалась) тоже нравятся. К детям отношение хорошее. Учителя знают всех, если не по именам, то в лицо - точно(и родителей тоже). Сама школа ооочень маленькая. На первый взгляд - неказистая. У меня есть с чем сравнивать. Моя до этого учебного года училась в коррекционном классе в Москве и пошла бы в ту же школу на инклюзию, если бы мы не переехали. Поэтому , с моей колокольни, школе есть к чему стремиться. Но, спасибо, что есть хотя бы такая. Иначе мне пришлось бы дочь отправлять в интернат....а этого я делать даже под страхом смерти не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 21 Янв 2013 - 21:41

Такса пишет:

Добираемся на машине - с нашей северной стороны туда ничего не едет. Я на машине без пробок еду туда/обратно от получаса до 40 мин. По пробкам - около 1,5-2 часов.
Это чтоб добраться к 8.00 во сколько Вы выезжаете обычно? И это что получается Вы ребенка к 8.00 отвезли, к 9.00 домой вернулись, а в 11.00 -опять едете ее забирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 21 Янв 2013 - 22:18

Я выезжаю в 7.00 - в 7.10. Ну, моя уже в 4 классе. Это по 5 уроков почти каждый день, а 2 раза и по 6. Чаще выезжаю забирать в 12.00 - в 12.20. Но моя в 8 виде. Она еще и по субботам учится... 7-ой вид начинает учебу позже. Выбора - то все равно нет...Я могла бы отдать ее в школу в Москве, но дорога в школу занимала бы времени , если не больше, то столько же(Люберцы стоят всегда!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:42

Такса пишет:
Я выезжаю в 7.00 - в 7.10. Ну, моя уже в 4 классе. Это по 5 уроков почти каждый день, а 2 раза и по 6. Чаще выезжаю забирать в 12.00 - в 12.20. Но моя в 8 виде. Она еще и по субботам учится... 7-ой вид начинает учебу позже. Выбора - то все равно нет...Я могла бы отдать ее в школу в Москве, но дорога в школу занимала бы времени , если не больше, то столько же(Люберцы стоят всегда!)
А 7 вид тоже по субботам учится? А почему в 8 виде- шестидневка? там же вроде программа легче должна быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:47

Такса пишет:
ПМПК на Воинов-интернационалистов(если они еще не переехали)
Такса, а Вы случайно не знаете куда это они собрались переезжать и чего вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyВт 22 Янв 2013 - 6:40

Ирэнка пишет:
Такса пишет:
Я выезжаю в 7.00 - в 7.10. Ну, моя уже в 4 классе. Это по 5 уроков почти каждый день, а 2 раза и по 6. Чаще выезжаю забирать в 12.00 - в 12.20. Но моя в 8 виде. Она еще и по субботам учится... 7-ой вид начинает учебу позже. Выбора - то все равно нет...Я могла бы отдать ее в школу в Москве, но дорога в школу занимала бы времени , если не больше, то столько же(Люберцы стоят всегда!)
А 7 вид тоже по субботам учится? А почему в 8 виде- шестидневка? там же вроде программа легче должна быть?
Нет, в 7 виде пятидневка. А в 8-м программа - да полегче, но трудов больше. За счет них увеличена учебная неделя.


ПМПК(вернее весь центр) хотели перевести со старой Красной горки к нам - в новую. Во всяком случае мне так сказали , когда мы в августе там комиссию проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyВт 22 Янв 2013 - 18:56

Такса, спасибо за такую подробную информацию! Flower Подумаю по поводу вашей школы, хотя большая проблема-это ВОЗИТЬ туда ребенка да и продленки нет...
Жду еще информацию от Mysmart! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyВт 22 Янв 2013 - 19:25

Возить - да, без машины очень сложно. Из Люберец в школе мы одни. Есть еще откуда-то возят - из-за Томилино. Они вообще добираются кошмарно : едут сначала от себя до Томилино(или идут - не знаю), из Томилино до Люберец -до Высшей школы, а там пересаживаются на Лыткаринскую маршрутку. От нас хоть не на перекладных, но тоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнка

Ирэнка

География : Моск.обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2006 (тем)

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-13

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyВт 22 Янв 2013 - 20:03

Такса пишет:
Возить - да, без машины очень сложно. Из Люберец в школе мы одни. Есть еще откуда-то возят - из-за Томилино. Они вообще добираются кошмарно : едут сначала от себя до Томилино(или идут - не знаю), из Томилино до Люберец -до Высшей школы, а там пересаживаются на Лыткаринскую маршрутку. От нас хоть не на перекладных, но тоже....
Да, кошмар. No comments Это ж во сколько они утром встают? Affraid И как это все ребенок у них переносит?
Для нас общественный транспорт-не вариант.Имеется печальный опыт. Сами уже 3-ий год возим ребенка в сад практически через весь город.Несколько раз пробовала возить его на маршрутках. В итоге-он сильно утомляется от дороги, затем -капризы и истерика, на следующий день-ОРЗ. Так что приходится возить только на машине.Проблема еще в том, что я машину не вожу. Утром то его муж в сад возит, а вот забирать он не может-в это время на работе.Вот и приходится все время кого-то просить забрать ребенка -то деда, то дядю.Вообщем с этим у нас большая проблема, а уж забирать из школы в середине дня вообще никто не сможет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2015 - 12:01

Подниму-ка темку.
Люберцы, Жулебино и окрестности, есть кто живой? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Люберцы, откликнитесь!   Люберцы, откликнитесь! - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2015 - 21:04

Живы мы, живы LaughingБарахтаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Люберцы, откликнитесь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-