Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын начал конфликтовать с классным руководитем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:34

KotenaLaskovaja пишет:
помогло??
Частично Smile
Хуже не стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:35

просто еще я то смогу, бабушка так и будет себя некорректно вести. там бестолку, да еще орать начнет что это его унижает.


ну что ж - вот и занятие на лето
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:48

А бабушка что предлагает?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:52

Ты стоишь, опустив глаза, и вообще молчишь.Сказать можно В САМОМ КОНЦЕ."Я все понял. Извините" "Орать: а я... а он... а вы...- нельзя. Извиняться в процессе- нельзя. Спорить- нельзя. Про все несправедливости рассказываешь мне, а я разбираюсь. Самому разбираться- нельзя"
О! Вот прям слово в слово, что я своему вдолбить пытаюсь. Ну, никак (((
С химичкой вот недавно поскандалил по поводу невыставленной в журнал пятерки. Выставила. А на следующем уроке контрольная была. Он повернулся за ластиком - она у него книжечку с заданиями отобрала и сказала, что тетрадь может не сдавать - проверять не будет. Он, правда, к тому времени почти всё успел уже сделать. Пишет мне гневные слова всякие про нее. Я ему в ответ: "Тихо! Спокойно! Не спорь, сиди до звонка тихо. Со звонком подойдешь, извинишься и попросишь принять работу". Так возмутился: "Вот еще, буду я перед ней унижаться!"
Я: "Не унижаться, а извиняться. Потому как вертелся."
Извинился таки. Приняла у него тетрадь. Но оценка там явно не будет высокой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:54

Радость пишет:
А бабушка что предлагает?

ну напрямую не говорит - а завуалированно делай что хочешь он психбольной.
Психиатр так что то не считает
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 15:15

И у нас проблемы с субординацией Sad И особо всё обостряется, когда у него истерики, протестное поведение... Мы последние месяца три как в аду были, сейчас (тьфу-тьфу-тьфу три раза) значительно реже его ор...И в школе, соответственно, и ругался, и учителя послал, не матом, но близко... Я просто в шоке была...Но жуткое обострение было, когда начал грандаксин пить, а он, видимо, обратный эффект дал...Разговаривать там было не скем, что-то объяснять, ничего не слышал... Так устал сам от этого, что САМ к врачу попросился (раньше не хотел идти), в кабинете сам ей объяснять всё стал, что, мол накрывает, самому потом стыдно и ужасно, но сделать ничего не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sforza

Sforza

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 1999 (тем)

Сообщения : 44
Регистрация : 2012-05-04

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:13

KotenaLaskovaja пишет:

И как донесть что надо заткнуться и тихо смыться опустив глазки долу??

КотенаЛасковая, я вот так всю жизнь тихо затыкаюсь и глазки долу Confused . Какое-то время назад, анализируя свою жизнь поняла, что образцово-показательное безропотное поведение, к которому меня успешно приучили в детстве, удобно ВСЕМ вокруг, кроме меня самой. И здорово мне мешает во взрослой жизни. А вести себя по-другому я уже практически не в состоянии, сколько бы книг по психологии я не прочитала. Это уже та-акой укоренившийся способ поведения.
У моего тематического один в один та же проблема в этом году в школе. Подростковый кризис хе-хе. Мата нет, но огрызается громко и грубо, не учителям, а почему-то преимущественно старшеклассникам. Со стороны - нет повода, но ведь у него лично явно есть. Я уже все перепробовала, кроме записи на видео (кстати, это идея) и наказаний. И вообще говоря, это нормально, когда подросток огрызается. Почему-то в теории все это "понимают",но как только дело доходит до практики - у всех в глазах ужас-ужас. Хотя понимаю,что мат социально неприемлем, и вред от него для ребенка не меньший - школа не терпит такого поведения. Но это просто другая крайность по сравнению с "тихо заткнуться"Smile
P.S. Да, еще как родителю очень "приятно", когда этак безадресно но многозначительно взрослые произносят "Ну ведь все из семьи идет..." Ага-ага, мы дома так и общаемся, других слов не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:55

KotenaLaskovaja пишет:

Беда с субординацией. Если у взрослого авторитет есть - прислушается. Если незнакомый или учитель не из его класса то на замечание в лучшем случае будет - Отстань!
И как донесть что надо заткнуться и тихо смыться опустив глазки долу??

О, наше все. Итог тренировок: на горке схлопотал замечание. От чужой тети. По делу или нет, неизвестно, но ответил "ОТВАЛИТЕ!". Обратился к взрослому на Вы. Кто скажет, что невежлив? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 13:47

Девочки, напишу сюда.
Зацените последний школьный перл.

С детей соберут расписки что они не будут употреблять плохих слов. В противном случае родителей будут штрафовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 13:52

Расписки - это нормально. Штрафовать не имеют права. Штраф СУД накладывает. Smile
Вообще, в Школьном Уставе должны быть прописаны правила, обязательные к выполнению в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:14

этого нет в школьном уставе. Агав, а по моему это бред. Я озвучила это в отделе, народ дружно повертел пальцем у виска в адрес школьной администрации
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:16

Котена, в Уставе может быть написано, что-то про корректное и уважительное поведение..., по смыслу - нельзя ругаться матом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:24

так я не про то.
У меня ребенок второй год стоит на внутришкольном учете.
А зимнее дело когда девочка из нашего другой девочке волосы порезала и бегала за ней с ножницами так что та упала и сотряс получила - замято. И то что угрозы со стороны той особы втихую продолжаются - тоже.
А вот это было специально для моего сына придумано. Причем они собираются для этого соц педагога из ДКМ привлекать.
А на мой вопрос, вот ребенок на внутришкольному учете стоит, школа должна в таком случае его к внеурочным кружкам хотябы привлекать с индивидуальным подходом... Иначе это просто травля.
Знаете что ответили - ваш ребенок ваша проблема. у нас по бумагам все оформлено. а заниматься никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:25

Котен, если еще в Уставы школ отдельным пунктом про маты в школе вносить, то какая эта школа? Для детей с девиантным поведением?
Договоры, кстати, с ребенком подписывать, - это вообще НОРМАЛЬНО. Во всяком случае, так нагляднее получается. Только не навязывать пункты, а именно договариваться. И фиксировать в письменной форме.
Допустим, вы с сыном заключили договор о том, что он не матерится, а вы ......
Так что сам факт подписания договора - не ужос.
Котен, ты опять генеришь не туда.

Наверное, тебе надо почитать что Говоруша ответила про то, как отучить ребенка материться (см. ее консультации). Пойти и сказать учителю, что ты собираешься делать в ближайшее время. Но сказать, что сразу не получится ни у тебя, ни у него перестать материться. Понимаешь, он учителя материт потому, что вообще не может иначе высказать свои чувства. И выставить запрет только на маты в адрес учителя, а "на бабушку можно". Не получится.
Некоторые дети действительно умеют использовать нецензурные слова тогда, когда их никто из взрослых не видит... Но не надо по ним ориентироваться. У тебя ребенок пока без тормозов. Поэтому - борьба против нецензурной речи вообще. Нигде и ни на кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:26

Девочки, не в тему...
Мне предлагают внутри холдинга в Мск перевестись...
полгода я протяну на раздумья, но вопрос встане вновь...
Девочки - это совсем бредово или как? как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:28

Агава пишет:
Котен, если еще в Уставы школ отдельным пунктом про маты в школе вносить, то какая эта школа? Для детей с девиантным поведением?
Договоры, кстати, с ребенком подписывать, - это вообще НОРМАЛЬНО. Во всяком случае, так нагляднее получается. Только не навязывать пункты, а именно договариваться. И фиксировать в письменной форме.
Допустим, вы с сыном заключили договор о том, что он не матерится, а вы ......
Так что сам факт подписания договора - не ужос.
Котен, ты опять генеришь не туда.

Наверное, тебе надо почитать что Говоруша ответила про то, как отучить ребенка материться (см. ее консультации). Пойти и сказать учителю, что ты собираешься делать в ближайшее время. Но сказать, что сразу не получится ни у тебя, ни у него перестать материться. Понимаешь, он учителя материт потому, что вообще не может иначе высказать свои чувства. И выставить запрет только на маты в адрес учителя, а "на бабушку можно". Не получится.
Некоторые дети действительно умеют использовать нецензурные слова тогда, когда их никто из взрослых не видит... Но не надо по ним ориентироваться. У тебя ребенок пока без тормозов. Поэтому - борьба против нецензурной речи вообще. Нигде и ни на кого.

Агав, учительница в курсе всего что делаю и планирую делать и проч. Не знает только про мед поддержку - почему объяснять наверное не нужно.
И то что ребенок выправляется и она сама подтверждает что да - явный очень большой и постоянный прогресс...
Но - нас не устраивает медленное выправление. К 1 сентября сделайте так чтобы проблем не было ВООБЩЕ и НИКОГДА. НИКАКИХ. (цитата)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:33

Цитата :
А зимнее дело когда девочка из нашего другой девочке волосы порезала и бегала за ней с ножницами так что та упала и сотряс получила - замято. И то что угрозы со стороны той особы втихую продолжаются - тож
Не поняла, а при сем тут твой ребенок? Shock И кто ему за это угрожает? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:35

Я бы тоже была ОЧЕНЬ недовольна, если бы меня материл ребенок. И до сентябра - времени предостаточно, кстати. Годами избавляться от матов - дело бесперспективное. Скорее привыкнешь к мысли, что это бесполезно.

Котен, тебе Радость, которая сталкивалась с этой проблемой, написала верно. Сыну - "Дорогой, я готова тебя защищать всегда, но... ты не материшься при этом". Мат - это то, чего я не приемлю, не использую и не буду тебя зазищать. Помочь избавиться - помогу. Всё.
Вот форумчанка Сфорза думает иначе.


Последний раз редактировалось: Агава (Ср 16 Май 2012 - 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:37

Агава пишет:
Цитата :
А зимнее дело когда девочка из нашего другой девочке волосы порезала и бегала за ней с ножницами так что та упала и сотряс получила - замято. И то что угрозы со стороны той особы втихую продолжаются - тож
Не поняла, а при сем тут твой ребенок? Shock И кто ему за это угрожает? Shock

так мне втирается что только с моим сыном проблемы и больше ни с кем и никаких вообще нет. и постоянно. Ну я и припомнила что мол вот например... На что получила ответ - это все неправда и вообще откуда вы взяли...
А пострадавшая девочка подружка моего гаврика. Волосы обрезанные сама видела и девочка 2 мес зимой на больничном была.
Агав, я может и чересчур на все реагирую -но знаешь ли - сильно уж интересная позиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:38

Агав, насчет матов я не спорю. Но с меня требуют не приемлимого а идеального поведения. Так и озвучивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:42

KotenaLaskovaja пишет:
Девочки, не в тему...
Мне предлагают внутри холдинга в Мск перевестись...
полгода я протяну на раздумья, но вопрос встане вновь...
Девочки - это совсем бредово или как? как думаете?
- а жилье представляют? :wink1 если "да", то вопрос в другом: лично Вас в Пензе что-то держит? :wink1 если нет,-то отчего бы и не переехать? (особенно. если такой переезд поможет хоть как-то решить "квартирный вопрос" и разъехаться с мамой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:43

про квартиру спросила - что то ответа не получила. задам еще раз.
не держит, но это школу менять. вот в чем засада
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:44

Чего не следовало делать - переводить стрелки на девочек. Этим займуться их родители и школа. Sad
Но ты, вроде, решила, что учительница у вас слишком мягкая и с твоим гавриком не справляется. Ему нужна строгая. Тогда переводи. Действительно, иногда строгость и четкость помогают мальчишкам собраться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:46

Цитата :
не держит, но это школу менять. вот в чем засада
Котен, ты определись
- в школе все плохо, на ребенка наезжают и тыпы
- в другой школе может быть еще хуже.
Опять генеришь по всем направлениям. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 14:47

Троя, я бы сказала иначе, если запрлата позволяет снимать квартиру и спокойно жить в Мск - переезжайте. Квартиры сотрудникам снимают очень редко. И далеко не всем сотрудникам. Но тут основное - зарплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын начал конфликтовать с классным руководитем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-