Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школьные проблемы (тема Оливки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:57

Мобилки дарят именно к выпускному по нескольким соображениям: чтобы научился пользоваться к сентябрю+все равно покупать.

Рюкзак мы покупали за год до школы, на распродаже с 40% скидкой. Насчет ортопедичности - угу, сами носим Laughing . С другой стороны, не ортопедические - тоже носят родители, но они в гораздо худшем состоянии. Ортопедичность повышает износостойкость, видимо Laughing . Так что я бы взяла рюкзак племянника и не парилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:23

Меня вообще пугают эти роскошные детские выпускные - по размаху, расходам и помпезности. Смысла не понимаю. Разве что как тренировка будущих корпоративов?
Детям в таком виде они нужны вряд ли. Действительно, соревнование родителей. ИХ представление о том, как нужно развлекаться. Причем редко когда это проходит гладко, без слез, каких-то обид, чьего-нибудь крышесноса...

Единственно хороший выпускной помню у младшего в саду. Но там воспитательница вообще была гениальная. Сделали "капустник", воспитатели и логопед переоделись в клоунов и так потрясающе сыграли сценку, что дети не поняли, что это их воспитательницы. Да и родители сообразили не сразу.

Ни в 9-ом, ни в 11-ом старший сын на выпускные не ходил, отказался.
А на парадную одежду я вообще не трачусь. стоит дорого, используется 1-2 раза. Обычно дети идут на торжественные мероприятия либо в приличных джинсах + жилетке с однотонной рубашкой, либо в черных брюках, если перепали от кого-нибудь б\у-шные. Да и давно они у меня уже ни на какие торжества не ходят... и не страдают по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:50

У нас выпускной в 4 классе обошелся в 7тыр с каждого. Цветы учителям всем + карточки М-видео подарочные. Своим по подарку (фоторамка и мультиварка), детям и родителям выезд с едой и аниматорами (автобус нас просто разорил), плюс всякие ленты, грамоты, открытки. Плюс мы делали каждому ребенку фотокнигу о началке (соответ-но + фотограф), подарком были энциклопедии школьника для средних классов. НАша уч-ца написала напутственное слово, мы распечатали и приклеили к каждой книжке: Дорогой Миша! ... Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 69655 Фотокниги тоже получились индивидуальные и разные.
А еще мы, мамы спели детям песню. Репетировали в школьном дворе по вечерам. Окрестный народ помирал со смеху, хотя песня была трогательная.
Мы с еще одной мамашкой не спали и не ели недели две пока это все организовали. Но в рез-те все здорово получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 0:00

Лея, вот у нас собираются по такому-же сценарию и за такие же деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 0:28

Мы в 2 тыщи уложились насколько я помню Smile Детям - кружки с фотками всего класса вместе с учительницей на них (300 р каждая, вместе с красивой коробкой), учительнице - презент из серии экстремальных приключений (она у нас на параплане в результате летала!!!), сам вечер, вернее день, к нашим приезжала "Коллекция приключений", резвились на поляне в лесу, родители сделали шашлыки из сосисок, сок, хлеб, солнце, воздух, каааайф! Никаких бальных платьев у нас не было вообще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 7:29

ОФФ
Янтарь пишет:
по поводу рюкзаков надо наверное все же ориентироваться на вес, а не на ортопедичность, тк большинству первые 3 класса мамы носят эти неподъемные чУмаданы
Мнение детского хирурга-ортопеда: выбирать нужно самый легкий рюкзак, плюс, чтобы лямки у рюкзака были широкие и регулировались по высоте. А так называемые ортопедические рюкзаки весят столько, что никакая суперформа их спинки не компенсирует вред от дополнительного веса.
Так что я своим детям с плоскостопиями-сколиозами-дистрофичными спинными мышцами покупала рюкзаки лёгкие по весу и не обременяющие бюджет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 12:33

Наконец-то я получила на руки заключение ОПМПК где моего сына "благословляют" на обучение в школе надомного обучения. Теперь жду звонка от директора этой школы, она скажет что и как делать дальше.
На комиссии вторично меня предупредили, что судя по всему, сыночку моему сложно дастся переход в среднюю школу Sad и в плане обучения и в плане адаптации плюс еще и новая школа с новыми правилами и учениками. Вот так обстоят на данный момент дела. Жду - не дождусь летних каникул, потому как сил у меня совсем нет.
PS: насчет летних каникул это конечно горячка, ведь у сына только в понедельник заканчиваются нынешние каникулы Laughing Но вот хочу-хочу летней передышки и все тут! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 12:51

Оливка, всё складывается, как надо!
Все бумаги для перевода в школу надомного обучения у Вас уже есть, должны взять.
Летняя передышка... ой! Мы все ТАК её хотим!!! Smile
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 12:52

Ну и славно, Оливка! Я тоже жду каникул, сил тоже не осталось. А впереди ещё.... переосвидетельствование инвалидности, потом поход в пенсионный фонд, контрольные в конце года... Ох-хо-хо... Нам бы ещё день простоять да ночь продержаться. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 12:54

и меня примите в стан бессильных....жду как манны небесной!Оливка,молодцы!пусть все скорее наладится у сынка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 13:28

Армусик, Лиана, Виола! Я, честное слово, стала в календарике числа вычеркивать Laughing Если вычесть майские праздники и "намечтать", что заберу сына на каникулы пораньше, то около 30 дней осталось. Вроде не так уж и много Laughing Продержимся! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 13:41

О!!!и я,и я уже обратный отсчет начала.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
byblik

byblik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 дочь

Сообщения : 92
Регистрация : 2011-01-20

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 13:58

[
А еще мы, мамы спели детям песню. Репетировали в школьном дворе по вечерам. Окрестный народ помирал со смеху, хотя песня была трогательная.
Мы с еще одной мамашкой не спали и не ели недели две пока это все организовали. Но в рез-те все здорово получилось.[/quote] Зашла в тему спасибо Оливке подсказала, Лея а можно если сохранился текст песни в тему byblik Заканчиваем начальную школу!!! Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПт 6 Апр 2012 - 18:52

Оливка пишет:
Я, честное слово, стала в календарике числа вычеркивать Laughing

Оливка, Laughing вы только сейчас это стали делать?..я себя давно таким образом "держу" :wink1 Laughing

Вот и замечательно, поздравляю! А вот прогнозы со стороны - не всегда они сбываются, н помогают держать руку на пульсе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyСб 7 Апр 2012 - 0:08

amne пишет:

Оливка, Laughing вы только сейчас это стали делать?..я себя давно таким образом "держу"
мне такое низзя - у меня это будет звучать не ура! 30 дней осталось, а уууу...целых 30 дней... Хотя справедливости ради, прошлый год был намного тяжелее для меня в плане отжигов ребеночка, так что ныть в моем случае не совсем справедливо, но хоцца..
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyСб 7 Апр 2012 - 0:12

Цитата :
так что ныть в моем случае не совсем справедливо, но хоцца..

ну раз не молчится, а повода грустного нет, тогда...ээээ...запевай! Wink

Наташа, порой и уууу, еще 1 один день остался, но всего 30...да-да, так и живем
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyСб 7 Апр 2012 - 0:19

julbox пишет:
Оливка, устройте сыну выпускной сами - сходите куда-нибудь, посидите в кафе, в той же Шоколаднице, купите, что он хочет, радости будет куда больше.
Plus 1
На аттракционы еще сходите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:06

Про ГИА
Сегодня сын пришел из школы с устной просьбой от учительницы не приходить в среду в школу, потому что будет ГИА. Сказал, что еще одного мальчика попросили не приходить. На сколько я знаю, "еще один мальчик" не собирается уходить в другую школу. Это я к тому, что самим учителям невыгодно показывать слабых учеников, выставлять годовые двойки и т.д. Так что, девочки, у кого будет ГИА, не волнуйтесь за деток! Smile
А я в напряжении - директор школы в которую уходим не звонит. На ПМПК мне сказали, что в течении 10 дней должна бы позвонить. Подожду до следующей недели и если телефон промолчит, примусь сама штурмовать школу Smile
М-да...за этот учебный год я перевоплотилась в настоящую воительницу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:09

Не знаю, наша учительница не скрывает ни учеников, ни оценок. Возможно, потому что школа не с наворотами?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:12

Агава пишет:
Не знаю, наша учительница не скрывает ни учеников, ни оценок. Возможно, потому что школа не с наворотами?
-А наша- всех готовит к "мини-ЕГЭ". Может, потому что КРО-класс? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:14

Нет. У нас и ГИА и ЕГЭ. Что б не расслаблялись. Laughing Правда. официально ЕГЭ пока только по русскому заявлен. No comments Мне это не выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:17

Агава, у нас та же хрень названа "мини-ЕГЭ", что у вас-ГИА. Тест продолжительностью 2 урока, на пяти листах формата А-4. Сборная солянка из математики, русского, чтения и природоведения-" в одном флаконе". Ждет нас это ЩАСТЬЕ во второй половине мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:18

Оливка, я б давно уже сама позвонила в школу ))) На другой же день после ПМПК. Сообщила бы о вердикте и спросила, когда приходить с документами Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:35

troya пишет:
Агава пишет:
Не знаю, наша учительница не скрывает ни учеников, ни оценок. Возможно, потому что школа не с наворотами?
-А наша- всех готовит к "мини-ЕГЭ". Может, потому что КРО-класс? :wink1
У меня есть знакомая учительница которая раньше вела классы КРО, так она тоже мне рассказывала, что старалась особенно "одаренных" учеников на контрольные из ДО и тому подобные мероприятия не выводить, звонила родителям и просила по возможности пропустить учебу в такой-то день. Правда там такие родители были (в большинстве асоциальные элементы и плохо говорящие по-русски мигранты), что им пофигу что и как у детей и получали они не только двойки, но и колы Laughing

armusik пишет:
Оливка, я б давно уже сама позвонила в школу ))) На другой же день после ПМПК. Сообщила бы о вердикте и спросила, когда приходить с документами Wink
armusik, там такая директор...не очень ласковая. Я ж ей визиты неоднократно наносила Laughing - пыталась в этом году, а не в следующем сына перевести. Ей это очень не нравилось, она мне все время говорила, что "давайте вы будете делать не как вам хочется, а как положено". Поэтому я решила все же чуть-чуть подождать. Хотя...а что такого страшного будет в моем звонке? Так что...знаете...наверное и позвоню! Завтра например.
armusik, спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьные проблемы (тема Оливки)   Школьные проблемы (тема Оливки) - Страница 10 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:35

Оливка пишет:
Про ГИА
Сегодня сын пришел из школы с устной просьбой от учительницы не приходить в среду в школу, потому что будет ГИА.

Это как? Уже экзамен так рано? Или просто контрольная?
Но ведь все итоговые работы, будь то ГИА в 4-м классе или просто диктант-контрольная, все равно надо сдавать! У нас дети пишут их отдельно от класса, если пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школьные проблемы (тема Оливки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-