Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 как найти хорошего врача в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шалфей

Шалфей

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2000 г.р.
Дочь 2011 г.р.

Сообщения : 7
Регистрация : 2012-08-29

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:32

Агава, я на форуме новичок, пока еще не освоилась, повнимательнее почитаю раздел "Алло", может найду координаты невролога поближе к Полежаевской. Да можно и не поближе, лишь бы действительно хорошим оказался, а то столько денег уже на ветер выброшено... и все в пустую. Спасибо, что ответили на мое сообщение!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:35

Агава пишет:
Ребенок 2010 года рождения. Интересно, в етом лЕконе ребенку вляпали СДВГ? И взялись лечить? М-дяяя... ХАрошая такая реклама.... Sad

Агава, моему невролог в шесть месяцев от роду впаял, местный, из районной поликлинники. И ведь права оказалась. До сих пор жалею, что не разрешила проколоть мелкому глицин и ноотропы.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:38

Шалфей, у меня Михайлов, с СДВГ работает, начинает с мягких препаратов, исходя из показаний и исследований гм ребенка РЭГ, ЭЭГ, ЭХОэс обязательно, желательна еще фигня, которую во сне делают... Крутится на языке, вспомнить не могу... Принимает на Новослободской. Честно говоря, я им то довольна, то нет...
Но у меня сложный деть, таблетки почти не действуют, что мы уже только не перепробовали.
Но то, что он восстановил ребю сосуды после гипертонического криза - факт. И головные боли прекратились. Совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:45

Адриел, да хоть беременной поставил. Но таки сосуды и головные боли - ето не СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:58

Агава пишет:
Адриел, да хоть беременной поставил. Но таки сосуды и головные боли - ето не СДВГ.

Агав, он ведет многих сдвгэшек, факт. Просто он против страттеры и очень уж сильнодействующих средств. Нам это и подходит. Но я теперь не буду ребя загружать препаратами, мы столько их перепробовали, кошмарики кошмарные. Подействовал только кортексин. И то, в сторону дв, а гиперность взлетела до небес и рассмешила ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:59

Агава пишет:
Адриел, да хоть беременной поставил. Но таки сосуды и головные боли - ето не СДВГ.

агав, поставила тетка, совсем другая, глупая весьма, но угадала в нашем случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:13

собственно, все обследования нужны как раз для того, что бы выяснить причину беспокойства ребенка. Особо мелкого - он вель не скажет, почему он орет часто и плохо спит. ЕЕГ илии ЕЕГ-мониторринг нужен, что бы не проморгать епилепсию (абсансы или ночные судороги), которые днем так же проявляются в виде гиперактивности и часто - агрессии или раздражительности/взрывчатости. РЕГ или Доплер покажет нет ли проблем с кровотоком или сосудистых проблем. Потому как проявления тоже могут быть как раз в той же раздражительности или ДВ. нУ И еще, результаты обследований могут быть хорошими, даже замечательными... Но , увы, ребенок при етом - типичный сдвгшка... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:22

Агава пишет:
собственно, все обследования нужны как раз для того, что бы выяснить причину беспокойства ребенка. Особо мелкого - он вель не скажет, почему он орет часто и плохо спит. ЕЕГ илии ЕЕГ-мониторринг нужен, что бы не проморгать епилепсию (абсансы или ночные судороги), которые днем так же проявляются в виде гиперактивности и часто - агрессии или раздражительности/взрывчатости. РЕГ или Доплер покажет нет ли проблем с кровотоком или сосудистых проблем. Потому как проявления тоже могут быть как раз в той же раздражительности или ДВ. нУ И еще, результаты обследований могут быть хорошими, даже замечательными... Но , увы, ребенок при етом - типичный сдвгшка... Sad

Это да. Но то что головные боли прошли, которые нам испортили начало первого класса в том году - счастье. А так, гиперенок он у меня, гиперенок... Сейчас вообще пипец.... Он как барометр. Крышеснос - жди завтра солнца, если был дождь, холода, если жара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

Шалфей

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2000 г.р.
Дочь 2011 г.р.

Сообщения : 7
Регистрация : 2012-08-29

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:41

Адриэль, спасибо за отклик! Напишите пожалуйста в какой клинике принимает доктор (если можно), а мы с сыном пока сделаем все исследования, а ээг даже в динамике сможем посмотреть, делали год назад. Думаю, может и мрт заодно сделать, вроде очень информативное исследование, но мы не делали его ни разу. На головные боли, мой сынуля тоже очень часто жалуется и возникают они в основном во время учебного года.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:55

Шалфей пишет:
Адриэль, спасибо за отклик! Напишите пожалуйста в какой клинике принимает доктор (если можно), а мы с сыном пока сделаем все исследования, а ээг даже в динамике сможем посмотреть, делали год назад. Думаю, может и мрт заодно сделать, вроде очень информативное исследование, но мы не делали его ни разу. На головные боли, мой сынуля тоже очень часто жалуется и возникают они в основном во время учебного года.

В яндексе: клиника Семейный доктор, 2-я миусская. Вылетит телефон, позвоните и запишитесь к Михайлову. Принимает по четвергам и субботам. Вот и у моего тоже были головные боли во время решения трудных задач. Было на РЭГ венозный отток сильно затруднен, все бассейны гм чрезмерно переполнены, превышен эпи порог, давление, всего не перечислишь. Все стало в пределах нормы. Бассейны теперь не переполнены, отток не затруднен. Даже левый желудочек в пределах нормы стал! А был увеличен! Три раза перепроверяла в разных клиниках (имеется ввиду делала обследования). Но нас это от СДВГ не избавило... Их...(
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВолк



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.12.12
-

Сообщения : 2
Регистрация : 2017-04-04

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Педиатр Москва   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyВт 11 Апр 2017 - 9:40

Хорошая база по педиатрам Москвы вот на этом сайте есть -
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
fedori



География : Россия/Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1
Регистрация : 2018-03-05

как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как найти хорошего врача в Москве   как найти хорошего врача в  Москве - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2018 - 15:58

Спасибо большое за рекомендации по поиску врача в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zapad-moskva.ru/mozhayskiy-rayon/
 

как найти хорошего врача в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-