Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Посоветуйте психолога для подростка в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьянко



География : Россия
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-05-27

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 19:57

Агава пишет:
специалисты представляются Администраторам форума. После чего решается вопрос можете ди вы на форуме существовать как спнциалист или как таки мама. Ну и рекламировать центр, коих в Москве множество... Вы как специалист, как мама, чьему ребенку там помогли или как кто? То есть, ВАШ личный опыт как кого? Вопрос был задан по подросткам .

Я скорректировала свой профиль)
Я в этот центр хожу, как уже написала, по семейным вопросам (с мужем). Подруга, которая мне его рекомендовала, как раз обращалась в него с проблемным подростком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alula

Alula

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-08-08

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Профи   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 8 Авг 2012 - 22:24

Ирина Николаевна Лебедь – лучший психолог и психотерапевт в Москве.
Проверено на личном опыте, я обошла многих психологов.
Работает и с подростками.
Лично мне и моим друзьям очень помогла.
Быстро ставит мозги на место.
Тел.: 8 (967) 029-8888
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 8 Авг 2012 - 22:40

Алула, странно, нашла только одну Лебедь-психолога- заведует брачным агенством. Shock Правда, указано, что она психолог и ... горный инженер.
Вы точно уверены, что проблемы СДВГ - ее компетенция? Shock
И что это за номер телефона? Если это какой-то центр, то почему о нем не ведает гугл всемогущий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alula

Alula

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-08-08

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 8 Авг 2012 - 23:02

Агава пишет:
Алула, странно, нашла только одну Лебедь-психолога- заведует брачным агенством. Shock Правда, указано, что она психолог и ... горный инженер.
Вы точно уверены, что проблемы СДВГ - ее компетенция? Shock
И что это за номер телефона? Если это какой-то центр, то почему о нем не ведает гугл всемогущий?

Да, у нее свое агентство. И она еще просто очень хороший специалист.
Я говорю, потому что сама имела опыт.
"горный инженер" – это гугл врет.
Я прошла много психологов в Москве, мне никто не мог помочь, только она.
И моим друзьям тоже.
Она специально себя не рекламирует, клиентов не ищет.
Ее все находят по сарафанному радио.
Потому что правда помогает.
Наберите "Ирина Лебедь" на Ютюб, там есть какие-то любительские ролики.

А телефон ее помощницы Юлии, мне его лично передали по знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 8 Авг 2012 - 23:09

У вас и ваших друзей СДВГ? Shock
Проблемы специфические.
К брачному агентсву отношения не имеющие. Дети и подростки, некоторые реально имеющие медицинские проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alula

Alula

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-08-08

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 8 Авг 2012 - 23:16

Агава пишет:
Проблемы специфические.
К брачному агентсву отношения не имеющие

А при чем тут агентство?
Я не агентство рекомендую, а специалиста, с которым имела опыт общения по подростковой теме.
Давайте на этом закончим наш диалог.
Кому интересно, тот услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 2:13

О!
Еще "специалист" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ivanova.ktrn



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-08-15

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 15 Авг 2012 - 18:01

Здравствуйте! Могу посоветовать психолога, к которому моя знакомая водила дочку. Тоже хромало поведение, да и вообще, с коммуникацией проблемы были. Теперь все отлично говорят, да и цены вполне приемлемые-ниже тех, что здесь писались. Ссылка на сайт: psymaya.ru/psyhelp/ Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчонок



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2015-09-13

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Советую психолога   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyВс 13 Сен 2015 - 13:29

А мы с дочкой как раз искали не тетеньку, а хорошего «дяденьку»))) Точнее нам попался молодой дяденька. Дмитрий Басов специалист молодой, но с хороший и качественный. Что мне особенно понравилось: он помог не только моей дочке, но в первую очередь, помог мне самой понять и принять себя и моего ребенка.  Могу дать его контакты, кому нужно. Всем очень его советую. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyВс 13 Сен 2015 - 14:08

Мы ходим в этот центр http://www.detki-psy.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила1971



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989

Сообщения : 1
Регистрация : 2016-09-14

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 22:58

Нам с сыночком помогли в центре «Легче» Там у них все так здорово сделано, нам помогла замечательный психолог Оксана Мищенко. Ее создана для работы с детьми!! Она разработала специально для нашего случая целую программу, она работала и с Колей и с нами, родителями. Потом, когда встал вопрос о том, что сына надо учить общаться со сверстниками, устроила групповые занятия с другими детишками. Мы очень довольны. Советуем.


Последний раз редактировалось: Людмила1971 (Ср 14 Сен 2016 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 23:02

Убрала рекламу.
Людмила1971, НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНА КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА.
Прочитайте правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара Сахапбудинова



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : ——-

Сообщения : 2
Регистрация : 2017-12-30

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Я нашла своего психоаналитика за 2 года   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСб 30 Дек 2017 - 13:06

Павлова Виолетта Мирославовна- это лучший психолог в Москве . Я сама работаю педагогом ( учитель русского языка и литературы). Проблема в том, что относительно недавно я сменила государственную школу - на частную. Дети лапочки ( 80%)Остальные 20% можно вешаться. Кричать, наказывать, вызывать родителей- не вариант. С психологом мы подобрали вместе идеальный подход к таким трудным подросткам . Теперь на работу - как на праздник. Спасибо Виолетта Мирославовна!!!! Вы- ангел во плоти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариэлла



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2

Сообщения : 2
Регистрация : 2018-02-21

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyСр 21 Фев 2018 - 0:26

Ариэлла, реклама на форуме запрещена. Если будете продолжать - я вас забаню.
Админ Лягушкина
Вернуться к началу Перейти вниз
solnceiluna



География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : rus

Сообщения : 1
Регистрация : 2019-08-26

Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога для подростка в Москве   Посоветуйте психолога для подростка в Москве - Страница 2 EmptyПн 26 Авг 2019 - 15:37

 solnceiluna, добрый день!
Реклама и самореклама на форуме запрещена.

п.21 правил
Цитата :
Просим воздержаться от рекламы и саморекламы. Понимая, что обмен адресами, телефонами и ссылками неизбежен, мы создали на сайте специальную рубрику "Адреса", а также обмениваемся ссылками с сайтами, тема которых - развитие, воспитание и здоровье детей. Информацию, содержащую конкретные координаты конкретных заведений, и ссылки можно присылать администраторам. Сообщения однозначно рекламного характера будут удаляться. Право признавать информацию рекламной принадлежит администраторам.
Запрещено распространение спама. Сообщения, содержащие спам, будут удаляться, а их авторы будут забанены.

Если вы специалист  и хотели бы  консультировать на форуме,  сначала представьтесь пожалуйста администрации форума.
Почитайте вот тут

Специалистам

Модератор Лея
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте психолога для подростка в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-