Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Второй ребёнок разве поможет решить проблему?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 18:18

Цитата :
хочется просто убежать в Лабытнанги
Крути, скажу по секрету, бежать придется по шпалам - автомобильной дороги до нас нет Tongue Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 18:22

Да я хоть ползком, только бы не видеть, не слышать... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 18:28

Хитренькие,успели себе девочек нарОдить в 42!
а меня сённи сынок пытал-почему ты маленького не можешь родить?
я говорю,потому что я очень большая ,старшая...и потом можно же и не рОдить а взять пару-тройку ребятишек ,которые уже родились ,а мамы у них ещё нет.

говорит-ну ,ладно я пойду погуляю,
если встречу ооочень одинокого мальчика,
я его к нам заберу.
он там сидит ,ему холодно(а сам стоит и слёзы глотает,
вижу ,что плачет,но старается удержаться).
ладно,говорю ,иди ,если увидишь- приводи.

иногда заглядываю на сайт "день аиста" смотрю на всю эту толстощёкую шантрапу и так и забрала бы себе ..... "да мамка не велит".
кто мне даст без мужа и без работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 18:33

Friends
Лучше сюда на поезде. Smile
... а потом хорошо бы съездить на Полярный Урал - горы посмотреть, или на Октябрьский - на лыжах покататься, на оленях тоже можно, в чум на экскурсию интересно съездить(только нос лучше прищепкой зажать)... побывать, так сказать в тундре неогороженной за Полярным кругом. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 18:36

Без работы пожалуй не дадут, а вот без мужа - легко! Сколько у нас деток разобрали ьезмужние мамочки - тьма. И даже из Москвы многие едут. Так что наши теперь москвичи и москвички. Laughing Можем и на Алтай отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 18:37

А я таааак хочу дочу, сладенькую, маленькую, в бантиках... И не потому, что в семье - швах и не потому, что Пашка с проблемами, а наоборот - потому, что все получилось с сыном и есть еще любовь нерастраченная. Вот все против меня - и деньги и нервы и муж и возраст , а я сплю и вижу дочу, уже ВСЕ девчонки мелкие нра без разбору, любую бы взяла.
Как решиться? Батюшка говорит, раз муж остался жить, надо получить его согласие, а то совсем плохо будет - какое согласие!?, он и с Пашкой был резко против. Да и вообще почти не общаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 19:05

Электра пишет:
Friends
Лучше сюда на поезде. Smile
... а потом хорошо бы съездить на Полярный Урал - горы посмотреть, или на Октябрьский - на лыжах покататься, на оленях тоже можно, в чум на экскурсию интересно съездить(только нос лучше прищепкой зажать)... побывать, так сказать в тундре неогороженной за Полярным кругом. Laughing

Электра, прям сказку расписали...мЯчта... Sunny
Крути, поползли,а? двоем веселей Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 19:42

Смурфик я тоже девочку хотела, а рождаются только парни. Кто бы дал гарантию, что следующая девочка была... А не очередной мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 19:43

Смурфик пишет:
А я таааак хочу дочу, сладенькую, маленькую, в бантиках...
Как зайду в детский магазин, так на заколки - платешки всё смотрю Confused Но нэрвов уже маловато. И финансы...
Друзья тут недавно выдали, мол рожай третьего, за него землю дают, я в осадок выпала. Ну прямой путь к обогащению, не иначе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 19:46

amne пишет:
Электра пишет:
Friends
Лучше сюда на поезде. Smile
... а потом хорошо бы съездить на Полярный Урал - горы посмотреть, или на Октябрьский - на лыжах покататься, на оленях тоже можно, в чум на экскурсию интересно съездить(только нос лучше прищепкой зажать)... побывать, так сказать в тундре неогороженной за Полярным кругом. Laughing

Электра, прям сказку расписали...мЯчта... Sunny
Крути, поползли,а? двоем веселей Wink

Давай, Амнюш, давай, доползай до меня! А там уж вместе.
А сколько интересно это по деньгам доехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 19:51

Крошка пишет:
Смурфик я тоже девочку хотела, а рождаются только парни. Кто бы дал гарантию, что следующая девочка была... А не очередной мальчик.
А у меня все по заказу Tongue кого хочу, того и рожаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 19:57

2 тыс. рублЁв плацкарт стоит от Москвы. Ехать 2 суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 20:03

Крути-верти пишет:
amne пишет:
Электра пишет:
Friends
Лучше сюда на поезде
Крути, поползли,а? двоем веселей
Давай, Амнюш, давай, доползай до меня! А там уж вместе.
А сколько интересно это по деньгам доехать?

Ура!!! Все, пошла собираться в путь...все же лучше в долгом пути...

о, пока я писала, Электра ответила...

Ну тогда, Крути, встречаемся в Москве у вагона "Х"

Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2012 - 21:52

Крошка, та неее, стара я уже рожать... я из ДД взять хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 12:21

Сходила,вчера посмотрела сайт,
часть деток за ноябрь-декабрь разобрали!!!
там такие ягодки были-сестрёнка с братишкой двойняшки,симпатяшки.
и две девчушки ,которые очень запомнились и пара пацанят.
Ура! у них уже есть свой дом!и мама с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 12:28

Влади пишет:
Тогда вопрос к знатокам: а здоровье идеальное? Я, когда ждала сына: отеки, регулярные визиты в патологию. Не исключено, что именно это спровоцировало СВДГ (невролог намекает на органику). С возрастом ВСД явно усугубилось. Итог: и хочется, и колется.

Ну у меня и со старшим были отеки и визиты в патологию, и с младшим тоже, с младшим даже хуже, потому что со старшим я до белка в моче допрыгаться не успела, а с младшим успела. Младший абсолютно неврологически здоров. Так что... Правда, я не очень показатель, у меня дети все же от разных отцов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 12:48

сразу оговорясь всего не читала
но вот у меня оба и тематические .. так с ними двумя где появится от стыда проваливаешься .. нас даже из трамвая пытались высадить из-за их поведения , поотдельности с ними попроще будет
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 12:58

Я тоже хотела сказать, что девочки не всегда бывают "в бантиках"... Иной раз за них бывает еще больше стыдно. "ДевАчка же, а ведет себяяя..." Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 13:01

СеЛена пишет:
Я тоже хотела сказать, что девочки не всегда бывают "в бантиках"... Иной раз за них бывает еще больше стыдно. "ДевАчка же, а ведет себяяя..." Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 69655
Ну бывает, да. Я тогда говорю, что моя девочка воспитана двумя старшими братанами, так что террористка та ещё, иначе не справиться с ними!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 13:09

а моя тогда в кого ?? она старшая
а младший у неё это поведение скандальное перенимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 14:24

Я была неврологически спокойной девочкой. Пакостила много и фантазийно, но спокойно, вдумчиво. Охотно бесилась с парнями. Вообще предпочитала их общесво. Окружающие ехидничали: А баанты навяжут, косички наплетут, платье с вышивкой.Это обожавшая меня бабушка "отрывалась" на внучке Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 14:38

Влади ну хоть пока маленькая полюбоваться, пока пакостить сильно не может. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 14:39

СеЛена пишет:
Я тоже хотела сказать, что девочки не всегда бывают "в бантиках"... Иной раз за них бывает еще больше стыдно. "ДевАчка же, а ведет себяяя..." Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 69655
Все время в детствет слышала: ты ж девочка!! Как так можно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 14:40

СеЛена пишет:
Я тоже хотела сказать, что девочки не всегда бывают "в бантиках"... Иной раз за них бывает еще больше стыдно. "ДевАчка же, а ведет себяяя..." Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 69655

Моя была вся такая в бантиках в платьицах, но постоянно приходилось слышать "девАчка же, а ведет себяяя..."Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Второй ребёнок разве поможет решить проблему?   Второй ребёнок разве поможет решить проблему? - Страница 4 EmptyВт 17 Янв 2012 - 15:18

Крошка, не поверите: мои первые пакости датированы нежным возрастом 6 месяцев, полтора года Reverence Я взяла с мамы клятву не говорить ничего моему сыну. Гены - не чебурашки, и так проявились Laughing но хоть идей не почерпнул.
Кстати: первая сынина пакость - 9 месяцев. Еще запомнились 10 месяцев и годик. В полтора звездил вовсю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Второй ребёнок разве поможет решить проблему?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-