Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Учитель кричит на сына Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Учитель кричит на сына Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Учитель кричит на сына Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Учитель кричит на сына Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Учитель кричит на сына Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Учитель кричит на сына Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Учитель кричит на сына Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Учитель кричит на сына Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Учитель кричит на сына Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Учитель кричит на сына Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Учитель кричит на сына

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Учитель кричит на сына Vide
СообщениеТема: Учитель кричит на сына   Учитель кричит на сына EmptyСр 26 Окт 2011 - 22:49

Ситуация такая.
ПРихожу за ребенком. В холле школы слашу голос классрука сына. Вижу - стоит мой ребенок, весь в слезах, рыдает, а она над ним и орет, что он такой-сякой, как ей надоел со своими истериками.
Подхожу и на сколько возможно спокойно говорю, - зачем вы кричите на моего сына? - в ответ вопли. Повторяю, уже чуть повышая тон, ответ тотже. Спрашиваю, зачем она его доводит, и вообще не имеет права так с ребенком говорить, какой бы он ни был, зачем пугает его психушкой, уколами, надомныу? В ответ получаю, что я ее ОБИДЕЛА и она напишен накладную директору.
Вылетает во двор и я через окно вижу как она , размахивая руками, жалуется род.комитету.
Выясняю у ребенка, в чем дело. С утра побил Д., кидал его вещи, потом М. что-то у него сломал. А в конце дня С. пнул , что-то не поделили с игрушками. Полле этого мой собрался и не найдя соц.педагога на месте, отправился плакать под лестницу. С. немедленно сообщил об этом учителю и она прибежала моего "успокаивать".
Директора на месте не было. Нашли соц.педагога, долго с ним беседовали. Все в шоке.
Оставила жалобу на психологическое насилие по телефону в ДО.

Меня всю трясет просто. получается, что я занимаюсь ребенком, корректирую его как могу, а мне д школе с ним подобным образом обращаются, а потом предъявляют претензии , что он истерит.

Девочки, что мне делать? надомное - не выход вообще, школа уже третья и проблемы тянутся за нами просто уже хвостом...

Как мне сына защитить от этого кошмара?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Учитель кричит на сына Vide
СообщениеТема: Re: Учитель кричит на сына   Учитель кричит на сына EmptyСр 26 Окт 2011 - 22:52

Ох-хо-хо.... Почти у всех одно и то же..... Кабы знать как..... Держитесь, Юмка. А что школьный психолог говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Учитель кричит на сына Vide
СообщениеТема: Re: Учитель кричит на сына   Учитель кричит на сына EmptyСр 26 Окт 2011 - 22:58

Психолога сегодня не застала. Ничего она по большому счету не говорит - и не работает ни с классом , ни с сыном. Ну, она в курсе, что класс неподарок, что я с ребенком работаю (где, с кем и как).
Ни кто из тех кто должен, ни разе не видел ничего того, что происходит с ребенком. Ни когда его по голове треснули, ни когда его на перемене лидер класса третирует. Ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Учитель кричит на сына

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-