Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2012 - 21:40

Мелкий раздевается и собирается учить Испанский, после съеденного сала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2012 - 21:51

Крути-верти пишет:
Математику.

Как это обычно бывает, детка начав собирать портфель вспомнила что завтра контрольная по математике, решила прорешать все четыре варианта из дидактики. Пока второй вариант не закончила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:10

А мой все делает математику. Щаз вытащу из-за стола и погружу в ванну на вечерний заплыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:12

Моему сыну еще долго учить испанский так как новые словарные слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:15

Наш 20 минут назад вылез из ванной, и уже 15 минут как спит после молока с пряником. Sunny Муж тоже отрубился - завтра вставать рано на электричку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:26

Купил сегодня новые наушники и пытается засунуть мне их в уши, чтобы я послушала какую-то жуткую рэперную композицию, еле отбилась, уф Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:58

Vlata пишет:
Купил сегодня новые наушники и пытается засунуть мне их в уши, чтобы я послушала какую-то жуткую рэперную композицию, еле отбилась, уф Tongue
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 16 Апр 2012 - 3:22

ЛИВ пишет:
Мы только пришли с прогулки...


Задумалась над вопросом: "Что делают вечерами дети?"... У нас получается прогулка, потом ужин, потом помыться-покупаться и спать...

Это мы такие гулящие? А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 69655

Мы пришли домой минут 20 десятого. Могли и раньше, даже собирались. Но когда уже уходили с улицы, встретилась девочка с самокатом, а мой как раз решил идти домой, потому как не с кем покататься было. И я села на лавку ещё на полчаса, ждала, пока сын нагуляется с дамой, пока даму домой не увели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 30 Апр 2012 - 11:27

сейчас утро, но вчера вечером..Уходила к подруге, приготовив перед уходом обед и покормив, заторопилась и сказала, что если развешает белье из стиральной машины - то...будет просто супер мальчик..
Не надеясь особо. Развесил..Так что, получается вчера вечером белье развешивал))) А там и мои кой-какие вещички - все аккуратно в ванной висит))
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 30 Апр 2012 - 12:05

Smile Терра, приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 30 Апр 2012 - 12:30

спасибо, Лиана. Сейчас ухожу просто пройтись - с похудательной целью.. Озвучила просьбу насчет ухи из форели - "все необходимое в холодильнике, рецепт в тырнете". Спящий ребеночек неопределенно сквозь сон пробормотал: "Посмотрим.."
Как у вас дела? Давно не пересекались)) Все в работе, а баланс по-прежнему не радует((
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 30 Апр 2012 - 12:35

А у меня с отдыхом на майские не получилось. В санатории нас завернули обратно. И сказали, чтоб или детёв одних оставляли, что невозможно в принципе, или приезжали в сентябре. Мы приедем в сентябре. Вот начнём 1 сент. учиться, а через 3 недели поедем в санаторий. Продумываю теперь план летнего отдыха, поскольку про учёбу уже думать не могу, да и не учится он уже у меня. Как-то Агава писала, что её сынок как- будто кнопочку "офф" нажал. Вот так и мой. Делает только то, что ему нравится, а мозги уже напрягать не могёт да и не желает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 30 Апр 2012 - 12:47

Лиана, а я поняла, что от учебы у нас одни беды и ухудшение отношений. Нет учебы - любовь, тишь и гладь. Есть учеба - искры летят. Приходится балансировать с периодическим смещением в сторону " да провались..учеба эта.."
Держитесь еще чуть чуть...почти у всех тут у нас дети не горят желанием учиться, почему-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 30 Апр 2012 - 13:01

Цитата :
Лиана, а я поняла, что от учебы у нас одни беды и ухудшение отношений. Нет учебы - любовь, тишь и гладь.
Совершенно верно! Спасибо, Терра! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 30 Апр 2012 - 13:35

Терра,Лиана,
я с вами... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 22:20

Мой сын сейчас моет посуду, одновременно слушая в плеере тему по гражданскому праву - имущественные и неимущественные отношения, что-то в этом роде. Тема, вообще-то, честно говоря номер 1. А сколько там еще..Но ведь сам ее наговорил в сокращенном виде на плеер.

И сегодня со мной ходил по гипермаркетам - выбирали светильники в его спальню, кухню и прихожую, им тоже уже 10 лет, пора менять. Но повесить светильники сам затрудняется(((

Рано радовалась. Плеер только что разрядился. Прослушал три раза. Теперь будет слушать просто музыку с телефона. Но посуду мыть продолжает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:01

Старший за компом, младший какой-то фильм по Дисней-каналу досматривает (у него каникулы начались).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:08

Мой спит. Так как каникулы, то лег попозже, в 10 часов. До этого гуляли три часа в парке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:11

Терра пишет:
Мой сын сейчас моет посуду, одновременно слушая в плеере тему по гражданскому праву - имущественные и неимущественные отношения, что-то в этом роде. Тема, вообще-то, честно говоря номер 1. А сколько там еще..Но ведь сам ее наговорил в сокращенном виде на плеер.

И сегодня со мной ходил по гипермаркетам - выбирали светильники в его спальню, кухню и прихожую, им тоже уже 10 лет, пора менять. Но повесить светильники сам затрудняется(((

Рано радовалась. Плеер только что разрядился. Прослушал три раза. Теперь будет слушать просто музыку с телефона. Но посуду мыть продолжает.
Терра Laughing откуда столько посуды что аж батарейки сели? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:13

Настраивает какой- то сервер-целый день No comments А ,еще пол -фильма "Семь стариков и одна девушка" посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:14

А мой старшенький наверное все же пошел спать. предварительно вскрыв мне моск, заср-ц No comments

Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:20

Мой на планшете шпилит, предварительно накупавшись, начесавшись и накрасовавшись.
Про мамин моск тоже не забыл Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:35

Ой, про мозги напомнило картинку.
Знакомьтесь - мозговой слизень. Laughing
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 HqUNkZsZm4Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 18 Фев 2013 - 18:07

А я Лектера вспомнила, как он в самолете открыл коробочку, подцепил кусочек мозга на вилочку и дал ребеночку..... Affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 EmptyПн 18 Фев 2013 - 19:34

Посуды, да много было, но и плеер был уже на издыхании. наверно. Сегодня получил выписку с практики с характеристикой. Там такое написали..Affraid

"За время прохождения практики зарекомендовал себя ответственным исполнительным работником, добросовестно выполнявшим возложенные на него обязанности". А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 19 920134Пару раз ходил с приставами на конфискацию ( может и не так назвать надо), разбирал документы, носил повестки. И да, несколько раз по личной просьбе сотрудника задерживался допоздна, чтобы помочь с завалами работы накануне проверки, хотя имел право уйти. Это чистая правда. Он был там, я проверяла))). Рассказывал интересное про работу и про новых знакомых. Сейчас отдыхает, у компа, конечно же. Лекции не читает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-