Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 14:41

Вот и Мамадена тоже говорит,иногда можно и выходной детю устроить ,тоже помогает. А я наоборот,если вечером поздно дочь легла,утром за 10 минут до выхода бужу,и колготки сама ей одену,и поесть в машину возьму,лишь бы поспала.
Не кидайте тапки,просто не хочет она спорт бросать,а мне не сложно ее одеть,да и жалко же.....только с моим тематическим такое не пройдет-у него 10 минут на сборы,плюс 30 минут на ДВ
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 14:43

У старшего такое расписание:
1.Понедельник. 6 уроков, домой, к 8 на тренировку.
Вторник, 7 уроков, сразу на курсы, дома в 8 часов, до 10 уроки.
Среда, 7 уроков, курсы, в 7 дома.
Четверг 7 уроков, домой, к на тренировку.
Пятница 7 уроков, курсы, к 8 дома.
Суббота, 6 уроков, к 8 на тренировку.
Уроки делать успевает, поскольку жесткий график. Ну и на курсах задают немеряно.
У мелкого тоже самое, только количество уроков меньше. Тоже все успевает.
П,С, Ни комп, ни телевизор в расписании не присутствует. Только для занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 14:52

Хе, о телевизоре давно забыли тоже! Разве что в выходные Smile Вчера вон "Золото Маккены" смотрели ;) Но комп, быстро-пребыстро влезть вконтакт - енто святооое! (как для нас форум, блин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 14:54

Никакого телевизора у нас тоже нет. Очень-очень давно.. Компьютер только на каникулах дозировано. Сделать уроки за 2 часа - это мечта. Может, у ваших нет ДВ? Ну или они просто гораздо умнее.
Если моего отправить спать с недоделанными уроками, то у него или истерика будет или просто упрется рогом и не пойдет, а это значит нервы и время на скандал. И смысл? Проходили это, знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 14:58

А у старшего какое-то отторжение "Вконтакте", весь оттуда удалился. Говорит: одни козлы там Silent Laughing
А мелкий вообще не знает что это. Он в игрушки играет, в лего и машинки. Вчера только список подарков на день рождения писал и подавал нам на утверждение Laughing
Мамаден, знаешь че хочет? Лыжи! Райдовые. Шоб скакать по сугробам! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 14:59

О Гравицапа... достались нам такие...не допускающие)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:03

PaperMonster пишет:
О Гравицапа... достались нам такие...не допускающие)))))))))
Нечего на детей наезжать. Это мамки распустили их. :wink1 Конечно, с самого начала надо было режим ставить. Практически с рождения. Понятно, что теперь сложно. Но нет ничего не возможного. Была бы "политическая воля".
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:04

Вит, мои и живут в "семье строго режима", как хихикает моя подруга Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:05

Нет,Papermonster,это наверное,мы им такие достались,я сама с совячьим(?) режимом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:07

гравицапа пишет:
Вит, мои и живут в "семье строго режима", как хихикает моя подруга Laughing
Ну вот и мои тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татошка

Татошка

География : хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-04-24

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:29

уже спим. режим для нас прежде всего. уснула сегодня с плеером. в наушниках. засыпает очень быстро и крепко спит. после школы сегодня отключила телефон, чтобы не звонили домашние и пошла гулять, явилась через 4 часа после школы я когда пришла домой- ребенок шелковый, знает что сейчас достанется от меня. и посуду помыла и убралась. и тихонечко играет без бешенства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:42

гравицапа пишет:
Вит, мои и живут в "семье строго режима", как хихикает моя подруга Laughing
Ну вот, теперь хоть знаю, как моё семейство именуется Laughing No comments

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:44

Дык а почему нет? Я правда против сугробов, но мой по буеракам зато скачет, тоже ему реально нужны фристаловые лыжи Smile Насчет вконтакте - знаешь, мой бы тоже жил и не знал что это такое, если бы его добрый друг один там не зарегил... Теперь вот погряз! No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:49

У нас деть не читающий уже. Поэтому на отбой правило такое. Свет выключатся в 9-30, но, если читает, то в 10. Петь, гулять, разговоры разговаривать - это до полдесятого. Потом или спать или полчаса на книжку.
Другая засада, если он физически не устал, не гулял, не катался на чем-нибудь, на курсы не ездил, то заснуть бедолаге очень трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 16:10

Vita пишет:
PaperMonster пишет:
О Гравицапа... достались нам такие...не допускающие)))))))))
Нечего на детей наезжать. Это мамки распустили их. :wink1 Конечно, с самого начала надо было режим ставить. Практически с рождения. Понятно, что теперь сложно. Но нет ничего не возможного. Была бы "политическая воля".

ну да...не всегда все так легко как кажется
2 дня уроки в 13.00(чем позже встанет, тем лучше отучится)
2 дня уроки в 10.00
тренировки и занятия в свободное время по-разному


Мало того, с рождения у всех детей есть режим - свой. Также как и садик выравнивает и корректирует режим, также как и школа. Но нужно еще учитывать,что "сов" и "жаворонков" никто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 16:21

Юдома пишет:

Вроде и старается. Ну и я может палку перегибаю. Требую от него много с уроками, по крайней мере мне муж так говорит. Не знаю. У нас до сих пор черновики. Все правила: русский, мат-ка, английский я у него проверяю. Устные предметы тоже проверяю, т.к. там он часто бывает думает, что сможет рассказать и все знает, а на деле оказывается, что нет. Это много времени занимает. Потом и задают тоже нехило на мой взгляд.

Юдома, по-моему, перегибаете. Так ли уж нужны черновики, проверки устных уроков? Нельзя же все детство за уроками провести... И к самостоятельности так не приучить, ИМХО...

Мой ребенок сова, как и я, и "правильный" режим наладить не удалось, несмотря на многолетние усилия. Я уже смирилась, что уроки делаются ближе к ночи, главное - делаются, причем без моего участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 16:25

Насчет распустили, в чем-то верно. Но даже если кого распустили. У мам тоже разные возможности. Могут, например, жилищные условия не позволять. Если в квартире еще другие дети, или дедушка с бабушкой, или папа по сменам, а это общежитие или коммуналка, или как у Эланны малюсенькая квартира и многодетная семья, то маме намного сложнее установить режим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 16:34

Вот, вот. У младшей из-за уроков старшего тоже режим нарушен. Ложится поздно, встает утром поздно. Днем спит с 14-17 иногда до 18. Видимо ночной недосып так компенсирует. У сына отдельная комната, но маленькая. Толчемся все-равно в нашей, где мы с мужем и мелкая. Естественно и она не спит.

Бирма, я все боюсь, что он что-то упустит и потом больше времени и сил понадобится на то, чтобы пробелы заполнить. Мне кажется, что он тогда вообще в яму свалится. Видимо моя тревожность? Плюнуть на что-то? На что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 16:45

Насчет черновиков. Во 2 классе количество ошибок после отмены черновика "зашкалило", сейчас, в 4 классе - одинаково, что с черновиком, что без него. В черновике 2-3 ошибки, в чистовике при переписывании 2-3, но другие. Поэтому время терять сейчас уже не вижу смысла, черновик оставлен на трудные случаи и англ. яз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 17:56

Юдома пишет:

Бирма, я все боюсь, что он что-то упустит и потом больше времени и сил понадобится на то, чтобы пробелы заполнить. Мне кажется, что он тогда вообще в яму свалится. Видимо моя тревожность? Плюнуть на что-то? На что?

Я бы плюнула в первую очередь на черновики. Чуть более грязно выполненная домашняя работа не приведет к пробелу в знаниях, но сэкономит время для сна и досуга.
Во вторую очередь я бы плюнула на доскональное пересказывание устных предметов. Здесь пробелы в знаниях неизбежны и естественны. Можете вы навскидку перечислить всех королей династии Каролингов, которых в 6 классе проходили? И сильно вам помешало в жизни то, что не можете?
Я думаю, действительно ваша тревожность, а это заразно. В старших классах объем домашки будет такой, что все досконально и качественно выполнить очень сложно, чем-то все равно придется пренебрегать, иначе невроз обеспечен.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 18:00

Бирма + мульен. У моих вообще черновиков не было. Напрасный труд и затрата нервов и времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 19:38

малёк пишет:
barley пишет:
Мой вечером читает, рисует, клеет какие-то поделки, наводит порядок в комнате,
Барлей, и все это САМ? без Вашего участия? А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 357355 Неужели такое бывает?

Ага Tongue ( ну, кроме порядка, тут приходится пилить его) Дома он просто душка. И чего этим учителям надо-то? Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 19:45

Ща оно на рипстике катаеццо в темноте. Дедушко замерз караулить ее на балконе, позвонила, чтоб шла домой. Дома сюрприз - не надо идти на музыку, учительница заболела.
А в учебное время, конечно, делаем уроки до опупения, допоздна, потому что и другого времени нет и резину тянем до бесконечности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 19:48

А у меня Ден наоборот любит черновики. Он на них эдак размашисто решает примеры всякие, огромными цифрами, причем в качестве черновиков использует...альбомные листы! А потом найдя решение радостно его переписывает в тетрадь, уже человеческим почерком Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
брошка

брошка

География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 42
Регистрация : 2011-10-06

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 19:49

Предлагаю занятие кому нечем заняться вечером. Есть журнал 'Непоседа'. Он будет интересен детям 6-10 лет. Стоит 20-30 рублей. Продаётся на почте или в газетном киоске. Журнал очень красочный и на много интересней журналов типа 'человек паук' и 'черепашки ниндзя'. Вот некоторые рубрики: игрушка-вырезалка, задачки в картинках, кроссворды, сканворды, мастерская, раскраска, сказка, чудеса света, настольная игра,анекдоты, найди отличия, соедини точки, стереоглаз, загадки и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-