Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 13:33

Оля, мы готовы в Синагогу в воскресенье, и, возможно, я с двумя детЯми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 14:18

Я молча завидую..вот уже второй раз -и мы не можем..Я надеюсь-все таки попадем в Дацан,в мечеть и в Лавру
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:42

И я хочу в синагогу. Одна хочу, бэз дитей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 15:52

Хорошо, значит в синагогу, 30.10, в 15.00

Экскурсия тоже бесплатная. (Синагога берет плату по 300 рую с группы, организотор сказала, что оплатит всё сама). Желающие могут положить денежку на развитие храма.

Девочки, кто не может 30, но очень хочет - следите за темой, я как только увижу, что набирают еще группу - напишу тут. Но т.к. сама по второму кругу скорее всего не пойду, то и навязчиво пиарить не буду. Если желающие отпишутся - состыкую с организатором.

Давайте культурненько списочек составим? Желающие присоединиться - копируйте и вписывайте себя. Кажется никого не потеряла?

1-2 Бейлиз + Дима ... некуда мне его сплавить в воскресенье... будет спинным мозгом впитывать инфу Hyper
3-5 Klavdia +2
6-7 Радуга + 1
8 Кэт
9
10
11

Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 16:52

Brukniene пишет:
Какая жалость, что нас не было! И еще больше жалость, что в это воскресенье будет 30 октября, и мы поедем совсем в другое место. Правда в Синагоге мы уже были на Хануке пару лет назад, и впечатления незабываемые. Я совершенно неожиданно для себя пережила момент настоящего щемящего счастья во время фейерверка.
Да, еврейские праздники очень красивые. Я работала в "Гранатике" (еврейский детский центр), поэтому от праздников у меня тоже остались очень приятные впечатления.
Бейлиз, а можно еще мужа с собой прихватить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 16:54

Девоньки, кому нужно, могу фотографии из собора на мыло выслать. Красивые получились Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 17:28

Радуга пишет:
Бейлиз, а можно еще мужа с собой прихватить?

Конечно можно, там группа до 25 человек, главное успеть места забить и хоть всем подъездом приходите Laughing

Еще я поняла, что надо тщательнее готовиться к тким мероприятиям. У детушки есть книжка про Ветхий завет, почитаем ка мы её вместе :wink1 (а то я как-то слабо знакома с основами иудаизма).

Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 17:28

Радуга пишет:
Девоньки, кому нужно, могу фотографии из собора на мыло выслать. Красивые получились Smile

Мне, мне надо! Есть моя почта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 17:30

Бейлиз пишет:
Радуга пишет:
Девоньки, кому нужно, могу фотографии из собора на мыло выслать. Красивые получились Smile

Мне, мне надо! Есть моя почта?
В контакте у Радуги глянь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 20:23

При закачивании в контакт их размер уменьшается, качество теряется. Так что могу выслать, мне не трудно.
Бейлиз, почта есть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:18

Радуга, хотела сказать, что сыночек у вас просто молодец! Такие глубокие познания!
И абсолютно ничего говорить ему не нужно. Если ему это интересно, пусть спрашивает. Ниаких замков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyСб 29 Окт 2011 - 18:56

Клавдия, так я ему не запрещала. Просто мы с ним поговорили и оба сошлись во мнении, что подробно вещать в синагоге о православии будет не совсем удобно. Smile
Девочки, таки мы завтра точно идем? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyСб 29 Окт 2011 - 23:22

Радуга пишет:
Девочки, таки мы завтра точно идем? Laughing

Таки да, мы точно идем! Нас ждут, так что теперь назад пути уже нет.

Встречаемся прямо у Синагоги, в 14.50. Если вдруг погода подкачает - смело входим внутрь...(сказала я поджав хвост).
В Синагоге знают про то, что придет группа на экскурсию в 15.00, кодовое слово "Экскурсия от СПБ-Поколения" (они организаторы этого цикла).

Я буду, если что - звоните!

Frog Кстати, к нам можно присоединиться! Frog
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:36

Девочки, ну что за ё-моё(((((
Мои оба заболели. У мелкого сопли до пупа, а сташий с температурой.
А я так хотела в Синагогу, я там никогда не была.
Тааааак обидно.
А у нас со старшим еще билеты на гитарный концерт куплены(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 31 Окт 2011 - 20:01

Клавдия, поправляйтесь. Flower Flower
Жалко, что вы не пришли. Экскурсия была интересной. Вела ее профессиональный гид, очень хорошо рассказывала.
Наши детки были особо рады, когда узнали у нее, что оказывается в синагоге можно бегать, прыгать и скакать. Laughing Bliss
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПн 31 Окт 2011 - 20:24

Да, очень жаль((((
Так и не удалось мне побывать в Синагоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyПт 25 Ноя 2011 - 18:35

Бейлиз, мы будем продолжать экскурсии? Ребенок иногда вспоминает, как ему интересно было. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)   Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб) - Страница 3 EmptyВт 29 Ноя 2011 - 17:45

Радуга пишет:
Бейлиз, мы будем продолжать экскурсии? Ребенок иногда вспоминает, как ему интересно было. Smile

Продолжать будем, но похоже уже после Нг, т.к. сейчас уже везде НГ программы, да и у нас все выходные заняты...

С мечетью организаторы еще ведут переговоры, а в Дацан сказали, что после Нг экскурсия будет.

Если в удачную дату будет экскурсия в православный храм до НГ - я всех позову, присоединимся к группе тогда.

Вроде у организаторов было предложение в Казанский собор, но на платную экскурсию - я думаю, что будет интересно, там же как раз перед Нг и Рождеством красиво очень Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашаю на цикл экскурсий про основные религии (СПб)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-