Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тест школьного психолога - я просто в шоке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Palm



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000
2007

Сообщения : 55
Регистрация : 2011-09-30

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:45

Августа, спасибо, я его посмотрела. Действительно, с моей точки зрения - ничего особенного. Но, черт возьми, у меня же девочка творческая, с нестандартным мышлением, завернутой логикой, эмоциональная и тревожная!
Я уже вижу просто непрофессионализм школы, раз об этом никто не подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:46

Тест прошла, не поняла как считать баллы... Sad Суммировать ответы штоли? Так там вопросов много, а в ответах 16-18...
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:48

Я так поняла, где больше 12 - это "перебор" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:50

Дык там на 2 странице по нулям всё... Что за баллы-то брать? Млин, на столько вопросов ответила... и никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:55

Палм, я вам писала на счет школьных психологов...чего вы ждали...есть ваше согласие - все законно.

Дальше, если ребенок занимается в поликлинике, попросите рекомендации для школьного психолога.

Ваш ребенок замечательный, но не шаблонный...о каком профессионализме школы вы говорите....и уж тревожность - это точно не норма

Да,со всеми результатами вас должны ознакомить.

Я бы на вашем месте, еще раз повторюсь, делала все,чтобы дочка рассказывала как ведет себя по отношению к ней учитель и что происходит на уроке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:56

Дитте,там в конце теста кнопочка "тест".Нажимаете и получаете результат.Все,что больше 12 баллов- читаете. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:59

Палм, тесты разрабатываются для всех. В среднем по больнице - температура (реакция на тест) нормальная. Сверхчувствительные личности выдают другую реакцию. Но так они и выявляются - люди по группе риска. Школа тут совсем не при чем - тест выбирает САМ психолог, в зависимости от того, что он хочет оценить. Ето нормально и его право. Собственно, для вас самой не новость, что ребенок зависающий в ситуациях и тревожный. Если девочка считает, что Смешарики - ето страшно, то не стоит удивляться, что она зависнет и в тесте. Но ето ВЫ знаете, а не психолог. Точнее, теперь будет знать и он. Но девочка ваща, и решать что делать с ребенком (как адаптировать ее к реальной жизни) будете вы. Сходите на беседу к психологу. Во всяком случае, лучше знать, что ребенок в депрессии, чем уговаривать себя что "все нормально".
Вернуться к началу Перейти вниз
Palm



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000
2007

Сообщения : 55
Регистрация : 2011-09-30

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 1:04

amne пишет:
Палм, я вам писала на счет школьных психологов...чего вы ждали...есть ваше согласие - все законно.

Дальше, если ребенок занимается в поликлинике, попросите рекомендации для школьного психолога.

Ваш ребенок замечательный, но не шаблонный...о каком профессионализме школы вы говорите....и уж тревожность - это точно не норма

Да,со всеми результатами вас должны ознакомить.

Я бы на вашем месте, еще раз повторюсь, делала все,чтобы дочка рассказывала как ведет себя по отношению к ней учитель и что происходит на уроке.

Amne, я не бросаюсь вашими советами и поддержкой, если вы об этом. Я настолько далека от всего, что сейчас вокруг нас творится, как будто и не была мамой необычной девочки четыре года - школа никогда на нас так не давила.
По поводу согласия - я не уверена, что подписывала хоть что-то такое, но точно не в 3-5 классе.
Расспрашиваю дочку, она вроде бы в этом году стала больше говорить со мной, надеюсь, что, может, и разговорить ее получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 1:05

а у меня вот что:
1. Гипертимы: 18 баллов.

2. Возбудимые: 12 баллов.

3. Эмотивные: 18 баллов.

4. Педантичные: 6 баллов.

5. Тревожные: 9 баллов.

6. Циклотимные: 21 баллов.

7. Демонстративные: 20 баллов.

8. Неуравновешенные: 9 баллов.

9. Дистимные: 9 баллов.

10. Экзальтированные: 18 баллов.
и как это понять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 1:16

http://www.solarys-info.ru/articles/article.aspx?id=6457
Вернуться к началу Перейти вниз
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 1:37

Ну, Августа меня завлекла тестами, я и другие попутно прошла, выяснилось, что депрессии у меня нет, но имеется риск возникновения тревожного расстройства и обсессивно-фобического нарушения, вот я всегда это подозревала))))) зато у меня нет социофобии, как хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 1:45

А у меня депрессия и астенический синдром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 10:36

Палм, не обижайтесь, но ИМХО, Вашей девочке нужна помощь специалистов, и странно, что Вы обошли столько народу и никто не обратил внимание на ее особенности. Либо Вы им недоговариваете многого, либо же не к тем ходили. Т к минимум психолог ей действительно нужен. А школа это видит и, наверное, боится событий, которые могут развернуться (пусть и не развернутся, но они хотя бы понимают, что нечто негативное может произойти), о чем Вам прямо и сказал классный. Вероятно, реально оценивая свои силы, они понимают, что на какие-то из событий они повлиять не смогут, а ответственность на них лежит огромная. И, если Вы не начнете активно влиять на ход событий, они будут настойчиво собирать материал для перевода на домашнее или в корр. класс. Ну это вот я так вижу ход событий.
Поэтому идите к психологу школьному, спрашивайте у классного и завуча, что им надо. И идите с подготовленной программой действий с Вашей стороны, если хотите там оставаться. Потому, как не все милые и терпимые нами особенности и странности наших детей являются милыми и терпимыми для специалистов. Если же не хотите оставаться - начинайте подыскивать школу, приемлемую для Вашего ребенка. Саша давала ссылку на школу, пообщайтесь ближе, поспрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Palm



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000
2007

Сообщения : 55
Регистрация : 2011-09-30

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 10:49

Smile пишет:
Палм, не обижайтесь, но ИМХО, Вашей девочке нужна помощь специалистов, и странно, что Вы обошли столько народу и никто не обратил внимание на ее особенности.
Smile, не обижаюсь, я здесь, потому что мне нужно общее ИМХО.
И моя дальнейшая тактика полностью совпадает с вашими рекомендациями.
Не все мамы уверены в том, что делают. А я неуверена с рождения.
Спасибо за поддержку, девочки, за мнение, за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 10:53

Цитата :
Amne, я не бросаюсь вашими советами и поддержкой, если вы об этом

нет, не об этом...просто не ждите от школы "профессионализма"

Смайл вам хорошо написала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 10:54

Палм, я рада, что вы услышали. Flower В ворохе тестирующихся мам. Laughing

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Это я вам как мама ребенка, побывавшего в депрессии0 говорю. У моего, правда, агрессия началась. Но депрессии разными бывают и по разному проявляются. Имхо, вариант с самоагрессией или высокой тревожностью - не самый хороший и малозаметный неспециалистам. Так что бдим и помогает ребенку.
Но, может, я окажусь не права - зависит от того, как изложено автором. Ну и собственные удары в лоб нагнетают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 10:57

Хотелось высказаться по поводу теста. Не все американские тесты адаптированные к нашим условиям. Вопросы очень часто звучат странно для слуха и понимания.

Палм, сходите просто спокойно поговорите с психологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Palm



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000
2007

Сообщения : 55
Регистрация : 2011-09-30

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 11:08

Я сегодня с утра позвонила вначале психологу из поликлиники. Ее мнение - что с нами воюют. По поводу теста она высказалась, что детям они таких жестоких вопросов не задают.
Потом разговор с школьным. Спросила дословно: "Если бы ваш ребенок пришел домой после школы и сказал, что его сняли с уроков, завели в другой кабинет и спросили, не хочет ли он кинуться под поезд?"
На что мне ответили
1. Я ее тестировала.
Вот этими вопросами???
2. Но это же просто опросник!
3. Я посоветовалась с психиатром и она мне порекомендовала этот тест.
Вот не спросила, с каким психиатром.
4. Если вам так не нравится, я больше НИКОГДА не возьмусь тестировать вашу девочку!
Блин, это "залезть в бутылку" и "умыть руки" убивает больше всего.
Я по натуре очень спокойная и мирная, меня не столько злит сложившаяся ситуация, сколько в депрессию вгоняет.
Я вроде не ору ни на кого, не ругаюсь, а реакция оставляет желать лучшего.
Пойду в школу после обеда за результатами теста, и ЕЩЕ РАЗ пообщаюсь, а то утром ее на работе не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 11:15

Палм, и мое мнение, что с Вами воюют. Они боятся "не такого как все" ребенка с самых первых секунд, имея на то свои какие-то причины, о которых Вы и не узнаете никогда. У меня это вызывает сильное недоумение, но они такие и тут ничего не сделать.

Ну и пусть не тестирует. Не зная предыстории сразу лезть в дебри? Советоваться с психиатром? По поводу чего? Из того, что озвучено Вами - ну страха ужасного нет. Какая-то истеричная школа. Классный - по поводу травли, ну скорее всего он прав, но сразу уходить? Не нравится мне эта школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 11:17

Прежде всего, это - взрослый тест! Он не подходит для ребенка.
Palm, не придавайте большого значения результату тестирования. А профессионализм психолога "оставляет желать"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 11:17

Палм, сводите девочку к КЛИНИЧЕСКОМУ психологу. Он намного ГРАМОТНЕЕ в плане выявления состояний. И вообще - грамотнее. И вам спокойней будет, и помощь получить реальнее.
Вот прям распечатайте ваши посты с форума и зачитайте перед тем, с ребенком будут работать. Иногда еще и мамы не совсем корректно пишут... бывало, знаете ли. У ребенка веселье и расколбас небольшой - а мама пишет про неадекват. Буквально - про пустые глаза и полностью невменяемого ребенка посты на страницу. Чувствительность у каждого своя. Тоже учитывать надо. А в мониторе не видно, что там на самом деле. Laughing
Не накручивайте себя заранее. Все выводы - потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyСр 5 Окт 2011 - 11:27

Цитата :
Палм, и мое мнение, что с Вами воюют

Plus 1

Палм,я бы , перед тем как идти к психологу школьному подошла к своему за рекомндациями к своему и далее:
1. школьному психологу передать эти рекомендации(если решите что надо)
2. выслушала результаты теста
3. поинтересовалась ее дальнейшими планами в работе с ребенком
4. озвучила как ведете/работаете вы с ребенком вы в той или иной ситуации и при этом положительный результат имеете
5. итог: единая согласованная работа
6. договорится при необходомисти о каком-нить дне для беседы о чтобы в дальнейшем "идти вместе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Palm



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000
2007

Сообщения : 55
Регистрация : 2011-09-30

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 11:09

Все, отмечаюсь в теме последний раз, просто чтобы всем сочувствующим ;) рассказать, на чем пока остановилась.
Сходила я в школу, поговорила с психологом. Меня клятвенно заверили, что никто не стремился травмировать моего ребенка, что этот тест они практикуют для всех учащихся, что моя ребенка выбилась только по трем показателям - неуравновешанная - 18, экзальтированная - 18, демонстративная - 16, все остальное в норме. Школьный психолог таким образом подготовилась перед неминуемыми разговорами с учителями, администрацией школы и, может быть и не дай бог, с родителями. Сделала себе бумажку, согласно которой мой ребенок - норма.
В общем, мы как и раньше, ходим на занятия к психологу в поликлинику, а в школу принесем рекомендации. Я думаю, что сейчас распечатаю материалы с сайта и после консультации отнесу их в школу.
После беседы у меня создалась впечатление, что школьный психолог все-таки на нашей стороне. Девочку мою она знает уже четыре года... Пусть я и не доверяю ее профессионализму...
Вчера мой ребенок принесла со школы первую тройку (для тех, кто не в курсе - у нас десятибалльная система). Двойки у нас были - когда не готова была совсем, но за знания она получала самое меньшее пять. Оценку поставила та дама, что хочет от нас домашнее обучение. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 11:25

Палм, поздравляю!
Все очень даже нормальненько. А тройка - ну, и мой носит, сегодня 10ка, а завтра 3ка. А по какому предмету эта дама? Здесь же можно везде взять за руку, методические указания по выставлению отметок есть в свободной продаже, каждый снятый балл можно отконтролировать. Я так с англичанкой поступала, Новый педагог с 3 четверти, не переносила моего шустрого и достаточно острого на язык, каждый день замечания, отметки не выше 5ки. Пришлось сходить в школу и пообщаться, предложить пересдать другому педагогу (но я в знаниях его была уверена, минимум 8). После чего и замечания прекратились, и за год у него то ли 8, то ли 9 - не помню Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Palm



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000
2007

Сообщения : 55
Регистрация : 2011-09-30

Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест школьного психолога - я просто в шоке   Тест школьного психолога - я просто в шоке - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 11:38

Испанский. И пенсионерка, бывшая зам. директора - я про нее уже наслушалась, что стерва стервой на протяжении n лет.
Я не собираюсь за оценки ругаться, хотя мою тактику в этом и не одобряют. Но мою девочку гнобили оценками с первого класса, поэтому я просто настроила ее, что оценки не главное, главное - знание. А за знания я с нее спрошу. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тест школьного психолога - я просто в шоке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-