Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А вы никогда не сталкивались?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 22:29

А вот мне интересно- а не страшно выкладывать информацию в контакте,одноклассниках ?
Я когда там бываю, все удивляюсь- там адреса, телефоны, фамилии, фото -не только владельцев но и их детей,внуков, друзей, родственников...открытое обсуждение всех и вся, мама моя дорогая- во народ дает! Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 22:34

Я в одноклассниках вообще ничего не выкладываю.
Да и редко туда захожу.
А фотки детей ваще для меня табу.
Никак не могу решиться свою выложить. Что-то очень мешает.
С дочей заранее промываю мозги - в соц сетях никаких личных данных.
Если только болтовня ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 22:39

Хотелось бы мне думать,как Агава:плевать! Но я сейчас видимо на стадии КозушкиSad. Не стыжусь детя,но больше проблем сделать ему боязно. Может,паранойя?И понимаю ведь,что лучше поделиться мАлым,чем дойти до того состояния в каком была еще недавно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 22:48

Тома,у меня тоже какой -то стоп на выкладывание фоток. А в соцсетях информации минимум,не привлекает меня . Этот форум вообще первый,где я написала Confused Я обычно просто читаю,и этот Читала,и все не верилось,что мне ответят,что есть такие же дети,как мой,и такие родители...которые могут посоветовать,как с этим справляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 22:56

В соцсетях тоже надо фильтровать информацию, не выкладывать личных данных, открывать страницу только для друзей. Не вижу ничего плохого в выкладывании своих фото, это вопрос личных комплексов, про фото детей согласна - с этим надо быть осторожней. Да и вообще сейчас вся наша жизнь на виду - про любого можно найти информацию, было бы желание. Не думаю, что кто-то из учителей или соседей специально сидит и читает этот форум, чтобы найти какие-нибудь совпадения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 23:28

У меня в одноклассниках одна моя фотка, чуть-чуть детских. Я под своим именем. Кто меня знает, настоящие друзья- знают где живу. Остальные только город. Никаких телефонов, мэйлов и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 23:58

Вот у меня тоже ощущение,что из нашей школы читают. И как и Бирма,скажу.что на сайте нашей школы висит мини статья про СДВГ один в один с той,что у нас здесь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 1:09

а я нигде не зарегистрирована в соц.сетях. Единственное место-это форум родителей сдвг. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 1:57

Девочки, сейчас такие технологии, что если ужоченькомунибудьнужно, то по стоп кадру из банкомата найдут подноготную на любого...
по части носа - как в Джеймсе Бонде :-) и на всех сайтах, где есть данные.... фото и ты пы.
не обязательно что именно ВЫ должны выкладывать СВОЕ изображение (групповые снимки, базы данных и ты пы).
технологии уже есть :-)

Но мы - в глобале - воши на гребешке :-) со своей проблемой ( без обид).
просто мамы, просто с детьми.
потому, давайте спать спокойно :-) а учителям и педагогам еще тетради разбирать надо и планы писать, а не по форумам вычислять....


Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 5:31

Я тоже так думаю вряд ли кто будет спецом сидеть на форумах и вычеслять..хотя есть у меня коллега которая постоянно свой нос сует в мои дела на региональном форуме,а потом дружно в коллективе обсуждают мои проблемы Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 8:33

Кстати, несколько раз на этом форуме у меня была такая ситуация, что узнаю людей, про которых читаю, наши проблемы не уникальны..
Потом смотришь - или возраст не совпадает или город или пол детей.
Один раз у нас с одной мамой всплыли общие знакомые, но я притормозила общение.
Потому что переход из виртуала в реал не всегда желателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 9:52

Я знаю точно,что наш невропатолог знает о форуме СДВГ.

Зимой болела,обострилась паранойя Smile ,попросила удалить тему...Ибо по сообщениям вычислить меня было очень просто.
Не то,чтобы что-то крамольное писала,но лишняя информация о себе ,нмв,ограничивает мою "свободу слова" на форуме.
Вот и сейчас думу думаю,хотелось бы открыть тему,но рассказывала о форуме некоторым учителям,соседям,педиатру...Не нужно бы им знать то,о чем хочу писать... No
А фотку сына на конкурс в "Болталке" выставила...Думала,что здесь не "засветится"...Теперь,если что,только мельком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 11:36

Тооже считаю что знакомым в реале незачем говорить про форум. Случайно встратиться здесь вероятность ничтожно мала, если конечно несообщать всем подряд про сайт и не называть конкретных имен.
Непонимаю тех кто боится выставлять фотографии на одноклассниках, впрочем также как и тех, у кого там куча одинаковых фоток отличающихся поворотом головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 11:45

А вообще этот сайт довольно известен и популярен. т.к. всерьез эти проблемы , в основном с школой, нигде не обсуждаются. И мне кажется, в конфликтных ситуациях почитывают заинтересованные стороны. Ну и пусть. На пользу всем.

И фото детей - ничего страшного не вижу. Их и так можно везде найти, у тех, кто постарше, в соц. сетях, например. Ничего криминального здесь не происходит, если и вычислят, ничего такого страшного. Про наших детей все-равно ничего хорошего в школах не думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 12:01

Мелли, хочу спросить, а с форумчанками Вы стали бы встречаться?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А вы никогда не сталкивались?   А вы никогда не сталкивались? - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 12:23

Чеба пишет:
Мелли, хочу спросить, а с форумчанками Вы стали бы встречаться?Smile

Чеб, я бы этого желала Smile .
Мои знакомые, которым у меня было желание предложить сюда зайти, даже к врачу неидут списывая все на характер, это моя дочь с диагнозом. И ничего что у одной сын на второй год остался (ДВ налицо), в классе есть мальчик у которого АЧ цветут пышным цветом и скаждым годом все ярче, а его мама доказывает учительнице что это не результат воспитания, а характер у него такой. При этом ими же (знакомыми) мое прибывание здесь могло бы быть истолковано как "она на сайте для ненормальных сидит, у ее дочери такие проблемы".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вы никогда не сталкивались?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-