Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyСр 4 Янв 2012 - 10:32

barley Я прочитала всю вашу тему. Меня поразило то как вы боритесь за ребенка. Я полностью на вашей стороне, что таким учителям не место в школе. Я бы честно сдалась бы уже давно. Вернее уже сдалась, потому что думаю свою дочку обучать на домашнем обучении.

Успеха вам и вашему ребенку, чтобы все у вас получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyСр 4 Янв 2012 - 14:11

Спасибо! Только я не стремлюсь добиться увольнения учительницы, мне не до этого. Просто требую корректного отношения ко мне и моему ребенку, а будет там эта учительница или другая - мне уже все равно. Еще раз спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyВт 10 Янв 2012 - 17:19

Барли, как дела? Письмо уже пришло?
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyВт 10 Янв 2012 - 22:22

Не знаю пока Unknown Полная тишина. Ни в школе, ни из РОНО звонков и писем не было. Жду.
Сегодня всех по традиции в начале четверти пересаживали. Моего она оставила на последней парте, где он уже второй год сидит Hammer
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyВт 10 Янв 2012 - 23:08

По поведению будет видно, получили они письмо или нет. Удачи в отстаивании прав ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyСб 14 Янв 2012 - 20:33

Барлей.... новости с полей есть????
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyВс 15 Янв 2012 - 8:58

Не-а. Звонила вчера на почту, они говорят, что организации всегда "плохо получают". Т.е. они могут раз в неделю на почту за письмами заходить, или реже. Но тетя уверила меня, что письмо не потерялось, просто праздники были и все такое.
В четверг мне позвонила учительница в 21-45 Shock Ребенок уже сидел в пижамке на диване и книжку дочитывал. Текст сказала такой "Он не сделал домашнюю работу, упражнение 217, оно большое, но вы его к завтрашнему дню сделайте обязательно!"
Я ей ответила, что мой ребенок ложится спать и делать ничего не будет, и скорее всего он просто сдал ей не ту тетрадь (как потом и выяснилось). Нет, ну нормально?
Она в том году звонила в одиннадцатом часу, ребенок болел и не ходил в школу, а она сказала ему прийти на олимпиаду на следующий день! И ведь мой сын пришел! Больной и невыспавшийся! Я не смогла его отговорить. Ну что за мода по ночам звонить, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyВс 15 Янв 2012 - 10:32

А один раз сказать: извините, мы уже в постели. Поговорим завтра, жаль что разбудили?
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyВс 15 Янв 2012 - 16:00

Да я так и сказала в этот раз. А в прошлый раз она ребенка разбудила, он трубку взял, я машину на стоянку уходила ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyПн 16 Янв 2012 - 9:41

Барли, по 10-ти значному коду на квитанции можно узнать судьбу письма, через сайт почтароссии.рф
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyПн 16 Янв 2012 - 9:43

Влади пишет:
А один раз сказать: извините, мы уже в постели. Поговорим завтра, жаль что разбудили?
Я б вообще сказала, что у меня ребенок УЖЕ спит. А у нас в это время секс-час с мужем.
Больше б не беспокоила. Слабоумная.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyПн 16 Янв 2012 - 10:02

я стараюсь после 9 уже не звонить.. ну или звонить только тем распорядок жизни кого хорошо знаю ..
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyПн 16 Янв 2012 - 12:11

Катер
Сейчас зашла на сайт "Почта России", если я все правильно поняла, то мое письмо вручили адресату 27 декабря. Почему же мне тогда уведомление не пришло? Затерялось, что-ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyПн 16 Янв 2012 - 12:15

А уведомления мне по месяцу идут иногда, хоть письмо за 5 дней дошло. No comments
Это надо на свою почту идти, трясти распечаткой с сайта и требовать уведомление, или копию извещения:
Цитата :
Прошу предоставить письменные сведения о дате получения и лице, получившем заказное письмо, а также предоставить копию извещения о получении заказного письма:
внутрироссийский почтовый идентификатор № ________________.
Письмо направлялось для _________ по адресу: ____________________
Отправитель: _______________________.
Копию квитанции прилагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyСр 8 Фев 2012 - 10:07

Барли, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:23

Вчера позвонила в РОНО. Они сказали, что мое письмо получили 13 января и ответят в установленные сроки. Назвали специалиста, которому передали это дело. Странно, на сайте почты России стоит другая дата - что письмо доставлено 27 декабря.
Ждем-с пока...
Учительница продолжает зверствовать. Ребенок 3 дня как вышел после двухнедельной болезни, вчера была физ-ра на улице. (Он вообще-то освобожден он нее на 2 недели). Все дети катались с горки, а мой был наказан за то, что вперед всех побежал. Ему было приказано стоять 45 минут возле учителя и наблюдать, как катаются другие. Замерз, потому что не двигался. Не дай Бог, опять заболеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:33

Барли, освобожденного от физры после болезни ребенка держать на улице без движения 45 минут? Зла не хватает! Опишите письменно сей инцидент - и директору.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:36

Директор мне не помощник - покивает головой, пообещает разобраться, и все... Уже проходили. У меня таких инцидентов полно, только никому они не интересны. Я этот вчерашний просто для примера привела. Сейчас на РОНО надеюсь, может они заставят школу хоть как-то пошевелиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:40

Тогда еще одно заявление в РОНО. На морозе освобожденный от физры после болезни 45 минут стоять НЕ ДОЛЖЕН! No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:42

Да как бы не очень был мороз - 14 градусов всего. Но он когда не двигается, всегда мерзнуть начинает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:43

ничего себе не очень...я бы уже распростыла насмерть..
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:47

Мы в Сибири живем, для нас это был теплый солнечный день Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:16

Барлей! Ну, что значит, директор - не помощница?
Да я б ее уже так закидала ежедневными заявлениями (с копией - в РОНО!!), что они б маккулатуру выгружать замучились!
А почему это РОНО так вяло реагирует?
Я вот в декабре не писала, а просто позвонила в наш ДО. И фамилии не называла. Просто пожаловалась, что такие-то учителя детей оскорбляют, а такая-то ученику на уроке физры пальцы выкручивала.
В тот же день!!! Через часа 2, наверное, после моего звонка, уже мне звонили из школы!
Специалист ДО тут же после моего звонка позвонила в школу, а уже там мигом сумели вычислить, от кого жалоба была (знает кошка, чье мясо съела, каждый учитель себя узнал в виновных, и по отношению к кому виноват - узнал).
А у вас "В установленные сроки". Странно, право дело!
Закидывайте их письмами, звонками. Надо заставить их шевелиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:21

barley пишет:
Да как бы не очень был мороз - 14 градусов всего. Но он когда не двигается, всегда мерзнуть начинает.

14 градусов!!! Ни фига себе. Да взрослый человек промерзнет насквозь, что уж о ребенке говорить!!! Вот ведь какая, зла не хватает... Обалдеть просто!!!! А в департамент образования обращались? Они там более торопливые, нежели в РОНО. И вообще-то в 14 градусов по всем санпинам физ-ра в помещении должна быть! Ниже 12 градусов физ-ра на улице не проводится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 17 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:23

Нам на недавнем собрании сказали, что теперь у родителей стало очень много полномочий для "управления школой". Типа пользуйтесь! Жалуйтесь, предлагайте, все будет учтено. И тут же раздали опросник на тему "какой уровень преподавания предметов в вашем классе". Опросник безличный, нужно было только галочки поставить. Перечислены все предметы, у каждого графы "полностью удовлетворен", "удовлетворен, но есть замечания" и т.п. (пять вариантов). Сказали, это будет влиять на общую оценку работы учителей. И на з/п их тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-