Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:03

Сходили мы на одно занятие - и все, нам сказали больше не приходите. Sad Думала, подрос, надеялась, что вот, занятия ему помогут для общего развития и т.д. Больше не буду его вообще никуда водить. Все, хватит, я умываю руки. Мне себя уже жалко. Терпеть это, когда он кому-то мешает, выслушивать замечания.
С дрожью жду школу. Sad
Если был бы не родной, а, скажем, детдомовский - то сдалась бы - сдала обратно. No comments
А своего терпеть приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:07

Таволга, отдайте детю в группу здоровья на гимнастику да еще тренера молодого парня выберите и успокойтесь... ага, сдала бы... угу.. т
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:12

Таволга,нмв, в руки себя брать надо, а не жалеть.. Ребенку ведь не легче от того что нигде не принимают, даже сложнее чем вам.

Да и многие здесь по многим секциям/кружкам прошлись и выслушали маманегорюй. До тех пор искали,пока тренер/преподаватель нашелся такой,который принял ребенка.

А на счет детдомовских зря вы - они тоже родными становятся, да и взяв, уже не возвращают, это не мячик футбольный....
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:16

О! Я вот думаю, и чевой-то я не сдаю?........... Таволга! Как вы провели лето? Похоже, не отдохнули вообще. Это от усталости такие мысли, мой вот на нейрокоррекцию ходить не хочет. А я все чаще ( от смертельной усталости тоже) применяю метод моей сестры - ничего насильно не делать, не хочешь - не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:27

ну вы даете, девушки.
музыкальная школа - ад Laughing Laughing Laughing Affraid
я туда пошла во втором классе обычной школы.
и то Affraid
Таволга, подождите годков 2-3 :-)
если меломанка и музыки захотелось Confused
я пилила на скрипке, весь дом был в отчаянии Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:40

Таволга, не о скрипке часом мечтали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:45

Просто хотела пока, чтобы нотную грамоту изучил, да музыкальность развил. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:45

Мне в 5 дочкиных лет психолог сказал "невздумайте ее в музыкальную школу отдавать если новых проблем нихотите, с ее темпераментом занятия музыкой станут мучением".
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:47

может надо было ему подыскать что-нибудь другое, мой ходил на танцы к одному "педагогу" так она со мной провела беседу, что мое чадо с проблемами, его надо лечить, телевизор нельзя, компьютер дома (мне) включать нельзя, надо очень много заниматься, иначе ждет школа 8 вида, потом отказалась от нас и мне директор курсов по телефону говорила, что может порекомендовать врача, что если мы сейчас упустим время ,то все

я была в ужасе-я про своего-то все знаю, но считаю, что мне не имеют права ставить диагнозы учителя танцев, и еще к врачам направлять

(к частному врачу я своего вожу-но это мои дела ,а не учителя танцев после 20 минут общения)
пошли на другие танцы ,мой там балуется, но учительница его любит, танцы намного интереснее ,результат намного лучше, так что ищите просто те занятия, где к ребенку будут относится хорошо, те ищите преподавателя
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 21:53

Melli пишет:
Мне в 5 дочкиных лет психолог сказал "невздумайте ее в музыкальную школу отдавать если новых проблем нихотите, с ее темпераментом занятия музыкой станут мучением".
Handshake Хотя бабушки мечтали видеть ребенка играющим на скрипочке.


Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:03

А мой когда на ритмику попытался ходить в 4 года (на развивайке это обязательное занятие) лежал на стульях, стонал "оооо у меня перелом черепа" (из фильма про кота Гарфильда) Laughing Ну и забили мы тогда на эту ритмику. Всему свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:08

Расскажу про мою. Тоже пытались ходить на муз. подготовку - вытурили. Потом на танцы - то же самое. А вот на дом ходила учительница фортепиано - и смогла ребёнка заинтересовать! Хоть и нелегко ей пришлось... Сейчас дитё закончило музыкалку и думает, как бы ещё музыкой позаниматься. Надо сказать, что и первая учительница в муз. школе нашла к дочке подход и с пониманием относилась к её закидонам. Так что присоединяюсь к Онтал - многое зависит от преподавателя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:08

конечно!
именно СВОЕ время.
вот у меня сосед (12 лет), мальчик, очень включенный, домашний и ты пы.
Его родители только в этом году записали в музыкалку. И правы 10000 раз.
Еслиб я пошла в музыкалку лет....(хм,??? 18,19,20) ;-)
может уже на электроскрипке в миниюбке по областному каналу ТВ щеголяла Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:09

А у нашего ритмика заканчивалась лежанием на коврике и медитацией. Ни лежать, ни расслабляться ребенок не мог - скакал уже в одиночку. Не считая скакаеья на самой ритмике. Разумеется, нас отправили домой ... Подрасти немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:09

Таволга, а вы хотели непосредственно на инструмент поводить ребёнка? У нас, например, есть студия при муз.школе, где с детьми ИГРАЮТ и в игровой форме кое-чему пытаются обучить. Там нет жёсткой дисциплины, там дети бегают, прыгают, и даже ( о ужас) кричат!!! Вам надо начинать именно с такой студии, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:11

хотя я просила родителей записать, но пилить когда поняла, что надо денно и ношно пилить.
уже не хотела :-)

и гулять со скрипкой от дома до школы - было мукой.
все время прятала ее в полиэтиленовой мешок, без футляра.
в 13 лет, я уже стеснялась Confused
(ну дурочка, конечно)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:11

Анимэ пишет:
конечно!
именно СВОЕ время.
вот у меня сосед (12 лет), мальчик, очень включенный, домашний и ты пы.
Его родители только в этом году записали в музыкалку. И правы 10000 раз.
Еслиб я пошла в музыкалку лет....(хм,??? 18,19,20) ;-)
может уже на электроскрипке в миниюбке по областному каналу ТВ щеголяла Haha

А необязательно с первого класса ее посещать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:12

liana пишет:
Таволга, а вы хотели непосредственно на инструмент поводить ребёнка? У нас, например, есть студия при муз.школе, где с детьми ИГРАЮТ и в игровой форме кое-чему пытаются обучить. Там нет жёсткой дисциплины, там дети бегают, прыгают, и даже ( о ужас) кричат!!! Вам надо начинать именно с такой студии, имхо.
вот это ДЕЛО, Лиана говорит! Flower
а лучше - просто педагог-практик :-) без всяких сольфеджио Confused


Последний раз редактировалось: Анимэ (Пн 5 Сен 2011 - 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:12

Таволга пишет:
Анимэ пишет:
конечно!
именно СВОЕ время.
вот у меня сосед (12 лет), мальчик, очень включенный, домашний и ты пы.
Его родители только в этом году записали в музыкалку. И правы 10000 раз.
Еслиб я пошла в музыкалку лет....(хм,??? 18,19,20) ;-)
может уже на электроскрипке в миниюбке по областному каналу ТВ щеголяла Haha

А необязательно с первого класса ее посещать?
хоть в 100 лет Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:14

Анимэ пишет:
liana пишет:
Таволга, а вы хотели непосредственно на инструмент поводить ребёнка? У нас, например, есть студия при муз.школе, где с детьми ИГРАЮТ и в игровой форме кое-чему пытаются обучить. Там нет жёсткой дисциплины, там дети бегают, прыгают, и даже ( о ужас) кричат!!! Вам надо начинать именно с такой студии, имхо.
вот это ДЕЛО, Лиана говорит! Flower
а лучше - просто педагог-практик :-) без всяких сольфеджио Confused

А где б такого найти, да чтобы терпел сдвгшку? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:17

Таволга пишет:
Анимэ пишет:
liana пишет:
Таволга, а вы хотели непосредственно на инструмент поводить ребёнка? У нас, например, есть студия при муз.школе, где с детьми ИГРАЮТ и в игровой форме кое-чему пытаются обучить. Там нет жёсткой дисциплины, там дети бегают, прыгают, и даже ( о ужас) кричат!!! Вам надо начинать именно с такой студии, имхо.
вот это ДЕЛО, Лиана говорит! Flower
а лучше - просто педагог-практик :-) без всяких сольфеджио Confused

А где б такого найти, да чтобы терпел сдвгшку? Smile
да ладно .... вот уж точно - ноу проблем
а в Питере и подавно :-
открываете Из рук в руки и смотрите "реппетиторство" Laughing
а лучше - любой Дворец Культуры. именно со старыми традициями.
и отношение у дитя к музыке будет не как у муз.школьников (не гениев, и не Моцартов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:20

и между нами...
меня- корягу в детстве из всех танцевальных выгоняли.
Без СДВГ и прочих проблем.
Просто коряга и все Smile
и маме в голову не приходило сдать меня в детдом Laughing
она думала: а, дураки, Анька у меня такая...такая... просто супер-супер Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:25

Таволга пишет:

А где б такого найти, да чтобы терпел сдвгшку? Smile

Таволга, кто ищет, тот найдет Smile
Я сюда, на форум, пришла в истерике полнейшей из за танцев, где моей пятилетке СДВГшной ставили нули по поведению. Вот просто билась в истерике, потому что накопилось все и сразу, мне тут девочки мозги вправляли, я на Мышь наехала сгоряча, ну плохо мне было, я была в отчаянье.
Забрала я ее с тех танцев, пробовали много что, а с полгода назад случайно в газете увидела объявление про восточные танцы, предупредила преподавателя о махровом СДВГ, через несколько занятий она мне сказала: Что Вы придумали? У нее нет никакой гиперактивности, она очень талантливая Shock
Так что есть, есть люди!!!
Таволга, мы тоже поступили в музыкалку, но учится не пошли, я себя и свои нервы пожалела. И сольфеджио тоже Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
baima

baima

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005.09.06.

Сообщения : 207
Регистрация : 2010-07-25

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:50

Таволга, главное – без паники. Возможно, это не его «островок компетентности». Я вот тоже мечтала, что сын мой музыкантом будет. Все представляла себе: «Сёмочка мой да на скрипочке». А что получилось? Только спорт его интересует и все. Ноет уже 2 месяца, что спортивной гимнастикой хочет заниматься. А я даже не знаю, что это такое. Сходила сегодня во Дворец пионеров на Невский. А тренер говорит, что сын мой как четырехлетка ведет себя, куда его брать на тренировки. Мой рыдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:58

Мне в этом плане ЛФК в поликлинике нравится. Ходишь бесплатно, со справочкой от физиотерапевта или ортопеда. И не имеют права выгнать. Могут меня, конечно, затребовать на занятие, дабы я сама дитятку бдила. Но отказаться заниматься с ребенком - неа!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-