Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 1 раз в 1 класс - как прошло?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 21:47

Выдумка, мод вам прям сразу учителя поменять? Ну кто же в 1 день замечания делает?
У моей приятельницы доча весь 1 класс простояла - ну не сиделось ей никак, так никто не ругал за это, терпели. Потом села сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 21:55

У меня как -то вдруг на минутку приоткрылись личики Smile . Козунь, дети прелестны и совершенно разные. Дочка вся такая хрупкая и неземная, а сын - он очень серьезен, взгляд твердый, мужской и краса-а-авец Confused . Мнего с его красотой и характером девичьих слез прольется Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: наговариваете на детей!!!   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 21:55

Девушки! Посмотрела я фото ваших детей, вы на них наговариваете, чессслово... Какие он СДВГэшки? Это прямо ботаники такие, тихие и спокойные!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:09

У нас все прошло нормально, даже я бы сказала - хорошо, хотя были сомнения насчет того, будет ли Соня понимать, куда пришла и как надо будет себя вести, но на удивление, все прошло хорошо. Всю линейку выстояла, и в классе хорошо за партой сидела. Класс из 12 чел., из которых 2 на домашнем обучении, в результате всего в классе 10 человек. Все было по-праздничному, торжественно, даже Соня этим прониклась, шла домой радостная. Я испекла ей тортик, салат сделала, подарила лото развивающее и шоколадку.
Честно скажу, были переживания и сомнения насчет того, в какую школу она пошла, хорошо ли ей там будет, и самое обидное - что 8 вида, но общее впечатление было хорошее, все относились к ребятам по-доброму и с пониманием. Думаю, если бы отдала в массовую, Соню бы там заклевали уже. Теперь я не отчаиваюсь. Хотя на линейке чуть не расплакалась. От волнения, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:09

малёк пишет:
Шапокляк, а что за медаль у Паши на груди?

"Первоклассник - 2011" мы для класса покупали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:13

ага, ага, я стараюсь почаще фотографировать. на фотках-вполне адекватные дети, смотрю на чужих деток-прямо слезами обливаюсь-все такие славные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:15

Нала, так это смотря какие фотки выбирать, вот если с рожами и языком и обезьяними ухмылками - тада СДВг на лице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:20

Смурфик пишет:
Шапокляк! Предлагаю лозунг - "Больше Пашек - хороших и разных!"
Ваш - просто суперский - тоже в 1й?

Вообще Паша очень распространенное на этом форуме имя. Мне как-то написали, что им характер вместе с именем выдают, похоже.
Спасибо за комплимент Confused , мне Ваша фотосесия очень понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:22

Как все знакомо! И рожи, и баловство, и упрямство. Я тоже, когда сравниваю с другими, особенно девочками, думаю "они наверное, только на людях хорошо себя ведут, а дома...". Но нет, радуются их мамы, и дома такие же спокойные и ответственные. То ли верить. то ли нет?
Вспоминается на эту тему анекдот. Идет красотка по улице, вся из себя такая, фигура, лицо и.тд. 2 мужика смотрят ей в след, и один другому говорит "Нравится?". "Ну еще бы, конечно",-отвечает другой. "Так вот, а кому-то она вот где" (показывает нагорло, мол достала).
Это я к тому, что мы ведь с вами тоже не знаем, может некоторые красутули и отличницы дома тоже могут достать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:24

малёк пишет:
Козунь, дети прелестны и совершенно разные. Дочка вся такая хрупкая и неземная, а сын - он очень серьезен, взгляд твердый, мужской и краса-а-авец 1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 69823 . Мнего с его красотой и характером девичьих слез прольется 1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 335740 .
Малёк с языка снялаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:25

Мдааас, есть у меня одна красотка среди детей друзей - отпад, лупит всех подряд почем зря, а на вид - чистый ангел.
Мать уже с ней вся в истерике трясется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:28

Цитата :
У нас все прошло нормально, даже я бы сказала - хорошо, хотя были сомнения насчет того, будет ли Соня понимать, куда пришла и как надо будет себя вести, но на удивление, все прошло хорошо. Всю линейку выстояла, и в классе хорошо за партой сидела. Класс из 12 чел., из которых 2 на домашнем обучении, в результате всего в классе 10 человек. Все было по-праздничному, торжественно, даже Соня этим прониклась, шла домой радостная. Я испекла ей тортик, салат сделала, подарила лото развивающее и шоколадку.
Честно скажу, были переживания и сомнения насчет того, в какую школу она пошла, хорошо ли ей там будет, и самое обидное - что 8 вида, но общее впечатление было хорошее, все относились к ребятам по-доброму и с пониманием. Думаю, если бы отдала в массовую, Соню бы там заклевали уже. Теперь я не отчаиваюсь. Хотя на линейке чуть не расплакалась. От волнения, конечно.
Laughing Laughing Flower Вот не увидела бы если бы не искала. Как все хорошо! С почином вас, Ань Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:29

Не зря говорят, что одна красота еще ничего не значит, главное, что у человека внутри, лишь душа светлая и составляет настоящую красоту. И потому наши детки, девочки, чистые и светлые, несмотря на все их проблемы и капризы - красивы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:31

Анта, огромное спасибо! Как трудно привыкнуть к мысли, что моя малышка уже пошла в школу. Love
Поздравляю всех с 1 сентября!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:35

А я очень рада, что у вас все прошло хорошо! Целый день переживаю Confused . Не знаю в какой вид своего отдам. Ваш опыт для меня очень ценен Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:40

читаю и сама щаз зарыдаю....
птенчики наши растут.
мы на следующий год... тоже костюм оденем и галстук...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:43

Анналуа, фотки выложи пожалуйста...
разбей уже мое сердце окончательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:43

Цитата :
читаю и сама щаз зарыдаю....
птенчики наши растут.
мы на следующий год... тоже костюм оденем и галстук...
Friends . Давай вместе рыдать. Соня-то первая из говорунов 1 классница !!!!!!

Ань, фотки давай! (одновременно с Аним написала, щаз правлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Моржик

Моржик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем)/2009

Сообщения : 995
Регистрация : 2009-10-21

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:50

Анналуа, поздравляю с таким радостным событием!!!
Присоединяюсь к девочкам, фото в студию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Моржик

Моржик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем)/2009

Сообщения : 995
Регистрация : 2009-10-21

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:51

И всех-всех первоклашек и их мам, от всей души поздравляю!!!
Желаю им легкой и интересной учебы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:51

Анимэ пишет:
читаю и сама щаз зарыдаю....
птенчики наши растут.
мы на следующий год... тоже костюм оденем и галстук...
мы скорее всего тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 23:04

Анта пишет:
Цитата :
читаю и сама щаз зарыдаю....
птенчики наши растут.
мы на следующий год... тоже костюм оденем и галстук...
Friends . Давай вместе рыдать. Соня-то первая из говорунов 1 классница !!!!!!

Ань, фотки давай! (одновременно с Аним написала, щаз правлю)
в том году первый был Гошка Лианин...
а мы с тобой радовались : 2 года впереди....
усе, больше кайфа не жди :-)
включаться надо по полной....уууууу.....
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 23:06

Цитата :
в том году первый был Гошка Лианин...
а мы с тобой радовались : 2 года впереди....
Who is there . Что-то с памятью моей сталось Doh . Похоже начинаю ее терять Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 23:13

Фотки выложу завтра! А сейчас большое вам всем спасибо, девочки. Просто очень устала, завтра напишу про второй день и свои впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 1 раз в 1 класс - как прошло?   1 раз в 1 класс - как прошло? - Страница 2 EmptyПт 2 Сен 2011 - 0:33

с праздником мам и детишек!
Анналуа, а я все в говорунах высматривала... пусть у Сони все школьные дни будут радостными!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

1 раз в 1 класс - как прошло?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-