Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 8:24

Вот и я к вам подтянулась...
Итак, в пятницу зачитали список хоккеистов, зачисленных в спортлагерь на Горе-море. Наш оказался в этом списке.
Что началось дома. Я выдерживала папину истерику в течении 3-х дней. Я узнала , что я плохая, непутевая мать, я кукушка. я ребенка не люблю. Я ращу ненормального экстремала, а нужно ли это? Он не готов к жизни. Он не умеет одеваться, кушать, он не может спать, он не может завязать шнурки, он не понимает как и что одеть и далее по списку.... Ор стоял 3 дня. Плюс присоединилась средняя сестра с криками, что я из ее братика мечтаю сделать солдафона и думаю только о том, что бы мне отдохнуть от детей. Mouse cry Это было всего обидней, т.к. за 9 лет жизни моего сынишки он 2 ночи не ночевал со мной. За 9 лет с ним папа только 2 раза посидел.... К всеобщему вою присоединилась бабушка 86 лет.Сначала пыталась защищаться, а потом плюнула и ... начала собирать вещи... Они орали, а я собирала вещи. Что я выдержала.... Sad
Когда стала собирать вещи начался новый дурдом.Один чемодан собрала я, а другой папа.В его чемодане были: перчатки, теплая куртка, 2 шапки, 3 утепленных штанов, платочек (!!!!), книга и расческа, лекарства, почти вся аптечка... Mouse cry
Вчера утром уехал...Звонились раз 5. Все идет хорошо, а вечером мне заявил, что он на дискотеке и типа, ну не мешай мне... Smile Smile
Решилась... Первый раз в жизни куда-то одного с сыновьими проблемами со сном, едой, одеванием-раздеванием, с уходом от действительности, с аллергией на пчел и ос. Рискнула. А что собственно теряем? В любой момент могу забрать.
Как мне страшно... А тут еще отец продолжает зудеть... Я молчу, не огрызаюсь... Affraid
Успокаивает, что живут в 2 особняках. Всего 14 человек+ 2 тренера безумно любящих детей. 5 разовое питание, 3 тренировки в день.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 8:37

Крути,могу себе представить,что вам пришлось вытерпеть. Папа не объяснил, зачем платочек положил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 8:43

Вдруг холодно будет, то под шапочку одеть. А то что ребенок в минус 25 играет в одной термоводолазке, без носок и шапок в хоккей, это как-то в расчет не принимается.


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Вт 28 Июн 2011 - 9:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 8:47

Ну хоть разрешил, папа-то! Smile А некоторые папы из своих лагерных детских заморочек делают проблему и переносят ее на ребенкину голову. И просто ни в какой лагерь не отпускают. И еще внушают, что лагерь - это плохо. Sad Любой лагерь. А вот в Москве летом сидеть - это хорошо, разумеется....прям оздоравливает.

No comments

Крути, держись! Главное, что б ребенку нравилось! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 9:29

Крути, вы молодец! Такую осаду выдержать!
Мой вчера вернулся. С погодой не повезло капитально - каждый день дожди и холодно было. В последние дни только малость потеплело.
Ничего. Приехал хрипатый-сипатый, кашляющий и сопливый, но довольныыый!
Приволок грамоту за активное участие в жизни лагеря, какую-то настольную игру в качестве приза, фотографию отрядную, кучу новых друзей (вчера полдня заносил всех в контакты в скайпе и аське) и впечатлений море.
Ну, он у меня не в первый раз ездил, и годков ему поболе, чем у Крути... Но ничего. лиха беда - начало! Понравится - каждый год будет ездить и ждать поездки с нетерпением! То, что сынуля на дискотеке и говорит маме, чтоб не мешала - это уже здОрово! Удачного ему отдыха!
Кстати. Стоило детаньке вернуться - сегодня солнце светит, 27 градусов. Лето началось, наконец! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 9:39

Крути, Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 307268 !
Вы молодец. Все правильно, а папа, когда увидит, что ребенку хорошо, упокоится.
У меня не так глобально. Но мое Чудо ходит заниматься грамматикой на курсы. Стоит вопль (бабушка и папа) - у ребенка нет лета. Вчера лил проливной дождь, ехали на занятия на такси. Вопль - в такую погоду даже собаку хозяин... Чудо из троих слушателей был один. Занятия с Британским преподавателем. Чудо вышел окрыленный. Папа поворчал и сказал - Ты все правильно делаешь.

Ну вот соображают наши папы медленно. У Вашего и моего хоть и разница в возрасте, но это клоны советского воспитания.
Крути, а бабушка и дочка за компанию. Обидно, но посторайтесь не обращать на них внимание. Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 10:39

Крути, держитесь))))

Все правильно сделали, вы как никто видите можно ребенку ехать или нет!!! Smile

ЗЫ я на протяжении 4 лет отстаиваю каждый учебный год детские тренировки...хобби что ли у некоторых запретами свою заботу проявлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 10:40

Спасибо, мои хорошие! Держусь из последних сил...
С утра переполох у отца, сын не позвонил.
Сейчас узнала от тренера, что играют в водное поло. Smile
В душе ощущение, что я мать-ехидна, а папа хороший, добрый, пушистый...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 10:42

Крути! Я давно поняла, что если НЕ звонит - это ХОРОШО!
Значит, он там занят по горло, ему не скучно, не грустно и некогда глупостями заниматься Wink
Мой на меня даже ругался, зачем я ему звоню, отвлекаю! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 11:45

Крути-Вы молодец!
на следующий год обязательно последую Вашему примеру.
ох, как не просты проводы, но расставаться иногда очень нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 12:39

Крути-верти пишет:
Спасибо, мои хорошие! Держусь из последних сил...
С утра переполох у отца, сын не позвонил.
Сейчас узнала от тренера, что играют в водное поло. Smile
В душе ощущение, что я мать-ехидна, а папа хороший, добрый, пушистый...

Я к ВАМ! Handshake
И мой добрался вчера до спортивного лагеря! Поехал на Украину, в том году я туда же с ним ездила, а в этом году одного отпустила! Тренер и его жена ЗОЛОТЫЕ люди, любят Сашку и принимаю его таким какой есть! И ВЕРЯТ в его ХОРОШЕЕ будущее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 13:17

климолка, поздравляю сына и вас отдельно!!!!!!!! это решение!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 13:22

Лео польда, огромное вам спасибо за поддержку. По телефону грустный, но ласковый и деловой ... "Мамоча, я сейчас занят перезвони попозже" Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 13:38

Украина... Далеко... Мы хоть приехать можем в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 13:52

klimolka пишет:
Лео польда, огромное вам спасибо за поддержку. По телефону грустный, но ласковый и деловой ... "Мамоча, я сейчас занят перезвони попозже" Love
взрослеет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 13:56

Я решилась т.к. там сама была и он там уже все знает, да и тренер проверенный и очень автаритетный для него! Он мне сказал, что раньше чем через 21 день он мне его не отдаст!
Хотя я на низком старте, если что подарвусь!
Они мне как в "Вождь краснокожих" еще и приплатят что б забрала)
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyВт 28 Июн 2011 - 13:59

Лео польда пишет:
klimolka пишет:
Лео польда, огромное вам спасибо за поддержку. По телефону грустный, но ласковый и деловой ... "Мамоча, я сейчас занят перезвони попозже" Love
взрослеет! Smile
Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 1:19

Позвонил тренер. Мой удрал без разрешения на море купаться. Sad
Наказание суровое для моего. Сидел на берегу пока все дети купались.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 7:50

Крути, не расстраивайтесь. Зато - наука на будущее, что так нельзя и безнаказанно это не пройдет. Ничего, это тоже надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 9:14

Сурок, Радость если просто ходить в парусную школу с понедельника по пятницу с 10 до 18 без ночевки и с обедом будет стоить в месяц: взнос 4 тыс.рублей + питание около 2 тыс.руб. Со следующей недели мы так и будем ходить (как раз начало месяца).
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 9:29

А как возить? Давай, правда, скооперируемся и будем возить по очереди?
Интересно, можно на неделю без проживания отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 9:37

Глазюка пишет:
Сурок, Радость если просто ходить в парусную школу с понедельника по пятницу с 10 до 18 без ночевки и с обедом будет стоить в месяц: взнос 4 тыс.рублей + питание около 2 тыс.руб. Со следующей недели мы так и будем ходить (как раз начало месяца).
Нифига себе разница! Affraid 9 тыр с ночевками в неделю или 6 тыр в месяц!

Но мне нереально так возить - два часа в один конец дорога...
Да и Лешка не захочет - сегодня позвонил, пожаловался, что очень устал и хочет домой...Видно, для 8-летки 6 часов тренировок - многовато. Вот думаю, позвонить Ираклию, попросить, чтобы разрешил ему после обеда в номере поваляться...
Радость, можно на неделю без проживания отправить. Я спрашивала. Вот только мне администратор сказала, что это будет стоить около 6 тыр в неделю. Видно, я не поняла, что в месяц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 15:17

А с какого там возраста берут?
В 6 лет можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 15:56

Цитата :
Один чемодан собрала я, а другой папа.В его чемодане были: перчатки, теплая куртка, 2 шапки, 3 утепленных штанов, платочек (!!!!), книга и расческа, лекарства, почти вся аптечка...
-Крути, ещё раз убедилась, что мы с Вашим мужем-астральные близнецы! Laughing
...Диалог с нашей бабушкой на вокзале, с чемоданами и детьми:
Она:-А ты им головные уборы положила?
Я (бодро рапортуя): ДА! По шерстяной шапке каждому!
Она:-а от солнца?
Я: Shock Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 11 EmptyСр 29 Июн 2011 - 15:57

Ещё, из наставлений матушки ПЕРЕД сборами чемоданов: "...И ЧТОБ НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-