Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arz

Arz

География : Россия/Йошкар-Ола
Женщина Г.р. детей : 1996;1999

Сообщения : 26
Регистрация : 2008-10-05

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyВс 23 Янв 2011 - 20:06

Сыну (11 лет)дали путевку бесплатную в санаторий "Быково" 45 дней(профиль санатория кардио и частоболеющие простудными),как частоболеющему. Когда ребенка "сдавала" воспитателю,сразу сказала,что он не простой,она даже договорить мне не дала,сказала,что поняла сразу- гиперактивный,можете не продолжать.Ну я вздохнула с облегчением,понятливая такая,знает как с такими детьми общаться. Twiddle thumbs
Звоню через 4 дня,как там он? Мне в ответ,сплошная проблема,ваш сын,не слушает,дерется,по снегу валяется,и т.д.,поговорите с ним.Ну поговорила,погрозила,папа тоже погрозил NoЧерез неделю звонил сам,сказал все замечательно.Прошла еще неделя,звоню опять воспитатель (уже другая),это вообще что-то с чем-то.У меня такое ощущение было,что она очень хотела добавить забирайте его.С сыном опять наставительные беседы провели. Папа сказал,что через неделю позвоним,если все будет по прежнему,он приедет и заберет его,а дома будет его "строить". Папа просто не верит,что сын ну не может контролировать сам себя.
Не знаю что делать,как разговаривать с воспитателем(тем более,что на расстоянии).
Может кто подскажет,а может кто нибудь там был? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyВс 23 Янв 2011 - 20:11

Арз, мне подруга с великовозрастной дочкой Bliss советовала со всем соглашаться, сочувствовать и обещать воспитателю с ребёнком обязательно поговорить и принять меры.
Вроде так и воспитателю легче стало - выговорился, и вы неравнодушная мама.
Но особо не кипишевать - ведь как-то же с ним справлялись всё это время. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Arz

Arz

География : Россия/Йошкар-Ола
Женщина Г.р. детей : 1996;1999

Сообщения : 26
Регистрация : 2008-10-05

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyВс 23 Янв 2011 - 20:16

Он у нас ездил 2 лета подряд в нашей республике санаторий,но там 21 день всего,да и там никто и никогда не жаловался на него,и он сам доволен был.
И в Быково,он доволен ,а вот им совсем не очень,просто жалко будет забирать,там гуляют они по 2 раза в день!Это сейчас для нашего экзотика уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyВс 23 Янв 2011 - 20:23

Арз, а почему вы его забирать собрались? Вас об этом попросили?
Я понимаю ещё, если бы ребёнок жаловался, что его ущемляют и т.п. А тут - ребёнку нравится, ему там хорошо, вы тоже отдыхаете пока от него, что ещё нужно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arz

Arz

География : Россия/Йошкар-Ола
Женщина Г.р. детей : 1996;1999

Сообщения : 26
Регистрация : 2008-10-05

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyВс 23 Янв 2011 - 20:50

Так жалуется,вопит воспитатель. Ну попробую завтра со врачом побеседовать,в конце-концов есть у них психолог в штате,может чего-нибудь сообща придумают.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyПн 24 Янв 2011 - 21:41

Арз, поговорили вы с врачом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arz

Arz

География : Россия/Йошкар-Ола
Женщина Г.р. детей : 1996;1999

Сообщения : 26
Регистрация : 2008-10-05

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyПн 24 Янв 2011 - 22:58

До врача я не дозвонилась,но меня переключили на завуча (что-то типа этого),очень хорошо побеседовала со мной она,сказала,что проблема была на первой неделе пребывания только,а сейчас и мы привыкли и он.Я ей говорю,что день назад,было все еще очень плохо?!Она ответила,что это была другая воспитательница, у которой не получается наладить контакт с ним,но она уходит в отпуск,так,что не переживайте,забирать точно не стоит. Smile И психолог с ним занимается тоже.
Вообщем я успокоилась. Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyПн 24 Янв 2011 - 23:00

Вот видите, совсем не стоило пороть горячку! Очень рада, что всё хорошо сложилось. Flower
Долго сынулька ещё там будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arz

Arz

География : Россия/Йошкар-Ола
Женщина Г.р. детей : 1996;1999

Сообщения : 26
Регистрация : 2008-10-05

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyСр 26 Янв 2011 - 20:53

Еще почти месяц,главное,что они много гуляют там,он звонил мне сегодня,сказал все хорошо
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyПт 17 Июн 2011 - 19:06

у нас щас тоже сын в санатории ... жалуются потихонечку воспитатели, но они по сути сами дети лет по 17-18 ...

просила неоднократно что бы с ним работал психолог , но как то неполучается ...

но забрать не просят , так что думаю справляются
Вернуться к началу Перейти вниз
Курхули



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-07-20

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя Vide
СообщениеТема: Re: Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя   Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя EmptyСр 20 Июл 2011 - 19:00

Мой сын с 7 лет в лагерях. Жалобы были- где-то больше, где-то меньше,но при этом относились к нему неплохо. А в "Звенигорде"(лагере) вожатые вообще просили оставить его на следующую смену. Там была (не знаю,как сейчас) удивительная атмосфера. Зато в этом году дождалась: позвонил директор(!) и попросил забрать.Аргумент: им придется охранников освободить от cвоих обязанностей, чтобы они следили за "этой шайкой". Трое(2 мальчика и девочка) ходили на территорию старого корпуса,находящегося в самом лагере.
Кстати с самого утра дети почему-то ждали родителей в... методическом центре и их забыли отвести на завтрак.
Я уверена, если в лагере любят и понимают детей, всё будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уехал в санаторий подмосковья,бесконечные жалобы от воспитателя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-