Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Викто



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.10.2003 г.

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-03-25

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyПн 26 Мар 2012 - 19:32

troya пишет:
Да нет, всё нормально, "влезли" Вы "туда". Читайте, осваивайтесь. Успокойтесь. Найдите "на стороне" психолога, к-рый понимает хотя бы, что хорошей учебой человек себя не исчерпывает.
Про шахматы: среди "форумских" детей немало таких, кто всерьез увлекается этим занятием. Даже тема такая была-"Гиперактивные шахматисты"; найдите с помощью поисковика.
И ещё, м.б., Вам лучше свою тему создать? Так форумчанам проще будет Вас заметить и написать Вам.

Спасибо! Пока почитаю... может подчерпну чего полезного... А то вот опять, на заднем плане ребенок не читает, не играет, не рисует... а тупо кувыркается по кровати туда-сюда... и так уже фиг знает сколько... Книгу не берет в руки уже недели 3... А насчет шахматистов поищу, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyПн 26 Мар 2012 - 19:39

Викто! Сама я с проблемой справилась с трудом и спомощью психолога. Сама не смогла, ушла в разнос и кроме как истерить ничего не могла. Сейчас тоже очень растраиваюсь по поводу оценок и пытаюсь его хотя бы не пилить. Реагировать адекватно на проблему тоже не просто. С ребенком занимаемся все, стараемся его занять. В силу обстоятельств он проводит очень много времени один, если будет совсем плдохо, то уволюсь к чертовой матери.
Надо прежде всего успокоится самой. Если есть возможность, поводить ребенка к психологу. Психолог должен помомочь вам, как родителю правильно реагировать на реб. Мы дома проговаривали и разигрывали ситуации которые могли приключится в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyПн 26 Мар 2012 - 19:43

Моего тоже не заставишь делать мастерить и т.д. тоже скачет. Мы решили пусть скачет зато в школе ведет себя нормально. А если еще подбадривать, типо скачи сынок, то включается дух противоречия и садится поиграть во что нибудь мирное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викто



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.10.2003 г.

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-03-25

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyПн 26 Мар 2012 - 20:07

Вента, в том-то и дело!!! Он до 7 лет не бегал, не скакал... а сидел вечно, копался с пазлами, конструкторами, шахматами, рисовал ручкой какие-то баталии танчиков и самолетов. А потом... как с цепи сорвался! Я уж перестала давить, пусть гуляет, пусть дурью мается... но дело в том, что чем больше он идет в разнос, тем хуже дела в школе! Он не может переключиться на занятия по звонку! Ну никак!!! Дух противоречия у нас не срабатывает. Если только я молча ухожу от него в расстроенных чувствах на очередной отказ выполнить просьбу и выдерживаю не капать ему на мозги пол часа, час... тога он созреет, извинится и сделает. Но я все реже могу сдерживаться. Да и порой возникают ситуации, когда надо чтобы выполнил сразу, а не через час(( Я еще вечно в бегах. Работаю далеко, он один утром просыпается, собирается в школу, завтракает (его только отводят), со школы - один, и сидит до кружков один, я его уже оттуда забираю. Хорошо, если уроки сделает, тогда хоть погулять успевает... а если нет, то сидим вечер, а он психует, что гулять не пускаю ((( А теперь еще эта драка, меня совсем из колеи выбила. Но постараюсь собраться. С психологом (на стороне) занимались, она грит - все гуд!... Неусидчивый, когда ему не интересно... А как мне ему вбить, что не только то. что интересно нужно делать в школе, да и по жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyПн 26 Мар 2012 - 20:38

Цитата :
С психологом (на стороне) занимались, она грит - все гуд!...
мените психолога на нормального, У вас - точно малограмотный занимался. Зайдите в темк Алло, соседи! Найдите тему Питерских мамочек - вам и адреса подскажут, куда обращаться, и поддержат. Причем, адреса психололгов, неврологов, психиатров. Сама вы ничего не сможете ПОКА сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викто



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.10.2003 г.

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-03-25

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВт 27 Мар 2012 - 7:55

Агава пишет:
Цитата :
С психологом (на стороне) занимались, она грит - все гуд!...
мените психолога на нормального, У вас - точно малограмотный занимался. Зайдите в темк Алло, соседи! Найдите тему Питерских мамочек - вам и адреса подскажут, куда обращаться, и поддержат. Причем, адреса психололгов, неврологов, психиатров. Сама вы ничего не сможете ПОКА сделать.

Да, спасибо! Изучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 13:21

Привет, привет, привет!!!!! Наконец у меня свой ноут и я не зависима от своих домашних. Немного о нас. Лесик пошел в 5 класс. Классная у нас наш психолог с которым мы работали в началке, не знаю каким богам молиться, что нам так повезло. Она работает по СДВГ и прекрасно понимает, что нет такой таблетки, что дал ребенку и он здоров, что это каждодневная работа. В начале первой четверти было все не славу богу. Эта мамашка пошла на нас опять со сбором подписей теперь на пустом месте. Слава богу учитель на нашей стороне и ситуация утряслась без нашего участия. Лесик принимает участие в школной жизни, готовил слайд шоу для фестиваля. Завели второй дневник для поведения (учитель предложила). Уроки делает сам и быстро, кончно я сижу рядом, но токого участия как раньше я не принимаю. Отпустили ситуацию, плохо сделал, получи плохую оценку. С русским, домашняя работа вы не поверите, на 5, а класная на 2-3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 13:23

Сейчас я сбегаю на заказ быстренько и вернусь. А еще, хочу похвастаться, я прошла обучение на эксперта, и совсем скоро буду экспертом в области машиностроения. А еще я сдала на права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 13:24

Вообщем новостей много, сейчас приду и потихонку расскажу все. А еще я вяжу много, сейчас связала первый раз свитер на собаку, но горлышко надо переделать, сейчас переделаю и приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 14:11

Какие новости-то все хорошие Flower , ждем подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 18:30

Эта мамашка решила что Лесик должен стоять на учете в милиции до конца дней своих. Причем ее доченька тоже хороша, толкнула девочку и та сломала руку. Но это фигня это ее дочка сделала, а она святая наверное, а мой Лесик хуже всех в ее понятии. Заявление на вывод из школы подписало всего человек 5, родители других детей начинают сомневатся в ее здравомыслии. На что, та ответила, что денег у нее на всех хватит. Как на это реагировать не знаю, и не отригоровала ни как, созвонилась с учителем и обозначила свою позицию, поскольку она не была удивлена, отсюда вывод, что та мамашка имеет репутацию местной сумашедшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 18:33

На уроках ведет себя по разному, когда как. Были у врача, прогресс налицо. Прописали совсем другую схему лечения. Сонопакс в мин. дозах, церебронлизин, потом когитум.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 21:11

То что у Лесика прогресс - это замечательно. Теперь о себе расскажите поподробнее: что значит эксперт в области машиностроения, где учились? на какие заказы бегаете :wink1 Smile ? и вязаный свитер на собаку - в студию, ну т.е фото, там в беседке есть тема про вязание, такими вещами еще никто не хвастался Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 9:31

Приветик! Прямо с утречка пораньше. О себе, получила права и чуть не посидела, по городу ездить не могу только в деревне, кондрашка хватает. Эксперт, энто по работе, работаю в сфере сертификации. Вобщем нудность та еще. Вязать я начала в пром. маштабах, когда Леська колбасил в школе, теперь сбавила обороты. Подруга попросила свитер на собаку (пинчер немецкий) он такого размера среднего, чуть меньше лабрадора, вообщем не рядовой товарищ. На заказ бегала именно к ней, подправить горлышко у свитера, т. к. хозяива захотели из собаки сделать, этокого мачо. Горлышко теперь длинное с отворотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 21:19

Добрый вечер!!! Скажите, кто знает, что когитум реально так дорого стоит? Я прям в осадок выпала. Нам его на три месяца назначили. Может я не то смотрю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:10

Ага. Я месяц назад в осадок падала. В результате пьет энцефабол. так цены тоже гуляют от 485 до 700.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:25

Что то я не готова оказалась к такому повороту. Конечно я куплю его, но ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:30

Вот тема про когитум, обсуждали

https://www.sdvg-deti.com/t340p75-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:48

Привет!!! Давно что-то я в эфир не выходила. Хочу поделиться своей очередной проблемой. Все у нас было хорошо и нормально, даже успеваемость повысилась, стал учиться ровнее. Но проблема с поведением- это номер один. Как началась третья четверть, все тушите свет. Еща наша проблемная мамаша от нас не отстает, все подписи собирает. Причем информацию до классного руководителя досит ее ребенок. На этой неделе эту девочку поймали на откровенной лжи. Теперь эта беспокойная мамаша хочет забрать своего ребенка из школы. Наверное для меня и моего ребенка, да и для других родителей - это хорошо. Но вот накануне этого почти счастливого события мой выкидывает финт ушами. На физ-ре схватил мальчика за шею, у того остались синяки, очередная докладная директору. Завтра на эшафот. Меня откровенно говоря такая агрессия со стороны моего сына пугает, этот мальчик обозвал его "психом ненормальным" и такая реакция. С нами занимается психолог школьный, она же и наша классная. Может это не очень хороший вариант и надо поискать другого специалиста? Что будет завтра у директора, что скажут? Куда переводиться или не переводиться? Может совет кто какой даст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:55

Руки опускаются, разруливать уже ничего не хочу. Хотя сама понимаю что позиция "страуса" не уместна в моем случае. муж сказал, что со мной разведется, если я не бьюсь за ребенка. Устала! Чуствую вину перед мужем и дитем и страх перед ситуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:01

а мужа тогда подключить? пускай тогда он сам сходит завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:05

Нас вместе и вызвали я хотела не ходить, это и есть трусость за которую даже я сама перестала себя уважать. Сижу депрессую Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:05

Вента, как я вам сочуствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:17

Надо себя как-то собрать, что бы завтра выслушать спокойно все претензии, не реветь и не орать. Опасаюсь, что начнуть выдавливать, а в другую школу не возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 16 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:23

Вента, у моего к сожалению администрации синяки ни на ком не получаются, но давить что меняйте в школу давят. Я последний раз предложила подыскать нам школу получше и позвонила в РОНО. А так же о том что "псих ненормальный" - тоже неадекватное поведение. Злятся но терпят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-