Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:57

Лео польда пишет:
"Просто в голове не укладывается-откуда столько злобы в людях?????
Я бы лично,ту мамашу со всеми её связями просто бы закапала.что бы её дочка и близко боялась бы подойти к моему ребёнку.
"
вот отсюда столько злобы в людях- вы сами же себе отвечаете на свой вопрос
Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
всё всегда решаю сама

всё всегда решаю сама

География : Днепропетровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-не тем.
2006-тем.
2014- не тем.

Сообщения : 44
Регистрация : 2011-04-18

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПн 25 Апр 2011 - 1:14

Девочки,выделеная фраза вами -это не злоба с моей стороны,а просто защита своего ребёнка.Я это имела в виду.
В описаной ситуации мальчик перестал ходить в школу,а та мамаша просто добилсь чего хотела.Вы считаете это правельным? я считаю что нужно защищать своего ребёнка,особенно в таких ситуациях,когда оба ребёнка виноваты в произошедшем.И ставить на место таких активных мамаш,которые через связи добиваются незаконных действий.В теме же чётко писали что ребёнка не имели права поставить на учёт в милицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyСб 14 Май 2011 - 19:16

День добрый! Были сегодня у психиатора Иовчук Н. М. Вообщем кроме СДВГ у него ничего нет. Нужно выходить в школу. Лекарства все те же самые. Вообщем двигаемся в правильном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyСб 14 Май 2011 - 19:26

Вента, и что? когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyСб 14 Май 2011 - 19:33

Вернемся в школу с 1 сентября. Пойдем вместе со всеми. Рекомендации как всегда. Режим дня, кружки секции. Вот с нового учебного года и начнем. Сейчас занимается только гитара, психолог, немецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyСб 14 Май 2011 - 19:44

Вент, мне тоже актуально (морально давит) потому спрошу.. мед поддержку будете с сентября использовать?? что то меня все равно оч напрягает что даю ребю корректоры.. хоть и вижу что жизнь стала на жизнь похожая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВт 11 Окт 2011 - 15:54

Превет!!! Апну темку. Хочу рассказать о наших делах, немного похвастаться. Лето у Лехи прошло спокойно, читали ровно в удовольствие, писали и считали сколько хотели. Решила не морочится на тему летних заданий. Как я не боялась , а сентябрь настал. Но чудо!!!! Ребенок ведет себя хорошо, пишет все на уроках, слушает учителя. Текущих двоек нет, оценки нормальные. В результате имеем:первую парту с соседкой (чего не было никогда) и должность наиглавнейший цемомонимейстер по дисциплине. Это так, хваст у меня прет.
Принимаем финибут, занимаемся картингом, настольным теннисом, немецким. Разрешаю играть в комп. Уроки делает почти сам и быстро. Домашними делами нагрузила поболее. А сама вяжу как маньяк, к ребенку не лезу, дома тихо и спокойно, каждый занят своим делом. А инспектор по делам несовершеннолетним у нас так и не была, прошло почти 5 месяцев с последнего ее визита, я звоню ей, а она не идет и послала я это все далеко и больше не загоняюсь по этому совсем. Живем спокойно. Надолго ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:02

какое счастье, Вента! приятно читать Вас Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:25

Вот, незнаю, надолго ли его хватит? Когда приходит домой, может просто побегать, поорать просто так, видать напряжение так снимает. Мы с ним договорились, что в школе вести себя хорошо, а дома на ушах ходи. И ведь действительно ходит правда недолго. Сейчас папа меняет мотивацию к учебе, что бы к четверкам стремился. Надеюсь получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
всё всегда решаю сама

всё всегда решаю сама

География : Днепропетровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-не тем.
2006-тем.
2014- не тем.

Сообщения : 44
Регистрация : 2011-04-18

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:28

Очень рада за Вас.Очень близко восприняла вашу ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:44

Спасибо, сама рада. Вот мы уже с математикой справились и я спокойно пойду гулять с псиной. Девочки, картинг это весчь. Такой сброс адреналина, что дите спокойное ходит как танк, сил нет на всякие излишества. Дай бог, что бы так было всегда.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:54

Вента,рада за Вас! Так приятно читать хорошие вести!
А на аватарке Ваш песик?Лабрадор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyВт 11 Окт 2011 - 23:15

Вента, искренне за Вас и сына рада. Уроки почти САМ - это достижение. Взрослеет ребенок, да и препараты видимо подошли. Здорово. Sunny

А на картинг куда ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:23

Вечер добрый! Отвечать могу только на работе, все мои занимают комп строго по времени, а меня в их расписании нет. На кртинг мы ездием в Медведково, если кому надо напишу подробнее. На автарке мой любимый псин, золотистый ретривер. Небольших размеров такая лохматая собачка. Хотя у меня большой получился. Детка как раз сейчас на тренировки, катается под проливным дождем и доволен до ужаса, муж сейчас отзвонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:02

Спасибо, в Медведково картинг я знаю, от нас относительно недалеко. Мой тоже мечтает, но пока не по карману.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 15:58

День добрый! Вызвали меня сегодня в школу аж к самой замдиректора. Я ребенка пытать за что и почему, а он говорит, что у него все нормально. Пришла сине-зеленая в эту школу и что бы вы думали? У ребенка в дневнике не заполнены графы про учителей. Сказать что меня чуть нерный хохот не разобрал, это ничего не сказать. В сторону работы пришлось идти окольной дорогой, что бы выражением своего лица и разговорами вслух никого не пугать. У учителя претензий нет, только отвлекается часто. Вообщем на хорошиста буду тянуть. Договорилась с учителем, что буду брать по необходимости день ( а учитель говорит бери два) на отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:05

Совсем с ума посходили!
Мой меня тоже сегодня на прочность проверил. Пишет смску-приходи за мной и поговори с тем-то и тем-то. Я уже холодеть началаSmile пишу-что случилось? В ответ-приходи,у меня свидетели. Я в обмороке... Подрался? Нет. Побили? Приходи.
Иду на подкошенных ногах и что бы вы думали?! кто-то сказал,что он трах... Собаку и надо было опровергнуть. УжастьSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:23

Да с нашими детками нелегко, а вот с учителями и иже с ними еще трудней.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 14:33

мне тоже вчера ребенок позвонил и сказал, что он девочке дневник порвал.

И отключил телефон. Я в час дозвонилась учителю - уже тоже думала щас разборки и все такое.
А учитель рассказывает, что он на музыке Кате хрюкал на ухо, ну Катя ему двинула, а он дневник порвал - потому что девочек бить нельзя. Но как бы претензий нет, потому что Катя там всех тырит, и как бы первая начала.

но я переволновалась, а учитель еще и рассказывает дословно: Сидит за ней и хрю-хрю, хрю-хрю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 14:41

Сегодня после занятий идут навстречу мне двое:
понурый Ёж и рыдающий ежиный друг.
Я всё поняла сразу:
- Что случилось? Сынка, рассказывай.
Сын, растерянно:
- Он меня за нос укусил...
Несчастного агрессора, измученного картинами того, какое же должно быть Страшное Наказание за укушенный нос, жалели и утешали втроём: я, Ёж и мама злокусачего агрессора Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 15:09

Бедный агрессор,и как же это ему ежиный нос попался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 16:11

Вента пишет:
У ребенка в дневнике не заполнены графы про учителей.

Он наверное вежливый, правду писать постеснялся
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:20

Цитата :
Пришла сине-зеленая в эту школу и что бы вы думали? У ребенка в дневнике не заполнены графы про учителей.
-А я сама совим обормотикам запрещаю заполнять графы "про учителей". Ибо мало что о них знаем: в основном имя-отчество, и только.Так что же, МЕНЯ теперь к завучу на ковер вызвать? Или сразу мою матушку? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:21

Силли, смех сквозь слезы. Бедные детки, как же их "накрутили", что они ТАК боятся последствий содеянного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 13 EmptyПт 28 Окт 2011 - 14:23

Привет, привет! Вот и закончилась четверть. Леха закончил практически на одни тройки (даже по ИЗО). Пытаюсь утешить себя тем, что, вел себя хорошо, учился сам. Уроки тоже почти сам. Может я зря загоняюсь по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-