Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гомеопатия - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Sofa

Sofa

География : МО Талдомский район
Женщина Г.р. детей : 2001, 2007

Сообщения : 5
Регистрация : 2008-09-20

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2008 - 23:31

:angry3 далековато от нас. А врача такого где найти можно. Я в поликлиниках раньше никогда таких не встречала ( гомеопатов ). Это я наверное в такой глуши живу? :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2008 - 23:38

Цитата :
А врача такого где найти можно. Я в поликлиниках раньше никогда таких не встречала ( гомеопатов ). Это я наверное в такой глуши живу?
Да я сама только в мае узнала про гомеопатию. Раньше, конечно, краем уха слыхала, но всерьез не воспринимала. Если хотите, сообщите свой е-мейл, я Вам напишу ее тел. А то я боюсь, если на форум сброшу ее тел., то к ней не смогу записаться в ближайшее время, такая очередина будет :D Я потом, если что, сообщу ее координаты на форуме, для всех, когда мы посетим ее Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2008 - 23:49

Про энурез было на старом форуме здесь
http://offtop.ru/adhdkids/v8_566923_1_.php
почитайте, там есть советы специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПн 6 Окт 2008 - 14:02

Nova! Сообщите, пожалуйста, и мне координаны гомеопата. и скажите: смотрит ли и понимает ли она результаты ЭЭГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПн 6 Окт 2008 - 14:20

Написала Вам в личные сообщения. Про результаты ЭЭГ ничего не знаю, я их ей не привозила. Знаю, что внутричерепное давление она определяет. Трогает голову в разных местах и говорит есть или нет, и было ли раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyВт 7 Окт 2008 - 23:26

И мой у нее наблюдается(в смысле на Марксистской).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyВт 7 Окт 2008 - 23:36

Цитата :
И мой у нее наблюдается(в смысле на Марксистской).
У гомеопата? И как, есть у Вас положительные результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyСр 8 Окт 2008 - 19:46

Цитата :
Знаю, что внутричерепное давление она определяет. Трогает голову в разных местах и говорит есть или нет, и было ли
нажимает на БАТ на голове - и если больно, то это ВЧД. Нам так мануальщик определял.
Сегодня были у гомеопата - поменяла препарат
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyСр 8 Окт 2008 - 20:24

Вот ЗДЕСЬ ссылки на книги
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyВс 12 Окт 2008 - 11:20

Были у гомеопата. Поменяла препарат. Пьем. Реакция пошла (небольшое ухудшение поведения). а сыпи блин нигде нет... ну хоть бы где-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Наника



География : Россия/ Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2003

Сообщения : 18
Регистрация : 2008-09-12

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 14:45

клюква пишет:
Вы не могли бы у знакомой узнать координаты гомеопата в Питере?

В Питере есть гомеопатическая поликлиника № 82 на Пражской ул., д. 12, к. 1
268-10-05 - запись
А еще есть гомеопатический центр "Арника" на пр. Энгельса. № дома не помню. И там и там хорошие врачи гомеопаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 24 Окт 2008 - 17:13

Пятно маленькое в районе груди появилось. Домой ехали на машине. 5 часов сидел в кресле, пристегнутый. И дома себя ведет хорошо, сидит себе, паровозы возит, в машинки играет, картинки раскрашивает. На улице слушается. В разнос идет только если с кем-то побегать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2008 - 16:45

Девочки, а может о гомеопатических средств повышаться температура? Лешке ЛОР назначила гомеопатию от аденоидов, на след. день у него температура поднялась(до 37.4) и держится уже неделю...Уже не знаю,чем лечить. Утром повышенная(как раз утром пьем шарики), а вечером нормальная... Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2008 - 18:30

Может. Такое повышение температуры говорит о том, что лек-во подобрано правильно. Один из этапов лечения - после подбора препарата происходит временное ухудшение симптомов - как бы возвращаются старые. Проконсультируйтесь еще раз с гомеопатом, который назначил лек-во. А.... блин, увидела, что ЛОР назначила. Значит, наверно, многокомпонентную. Вообщем,температура может подниматься, наблюдайте за ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2008 - 20:01

Сурок у укого вы были?Я своего вожу к Антонову на 2 Владимирскую.А вообще мне кажется,что неделя температуры это много.Ухудшения могут быть,но меня предупреждали только про кратковременные закладывания носа после приема шариков(мин на 30),так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishkina_Mama



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2003

Сообщения : 3
Регистрация : 2008-10-31

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2008 - 20:26

Ангел, Медведица!
поделитесь координатми гомеопата, пжл! Secret
Очень ыб хотелось сына им показать, ато воспитатели саду заклевали.... все не так им... и я уже начала сомневаться, может действительно, что-то попить надо...
carissima собака mail.ru
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2008 - 20:43

Медведица, мы были просто у участкового ЛОРа. У Лешки аденоиды стали в последнее время мешать( хрюкает). Она нам прописала гомеопатическое ИОВ-малыш и масло туи. И теперь какой-то апофигей. Утром даю этот Иов - через час у ребенка температура. Потом падает, к вечеру нормальная. С прошлой субботы. Может, просто совпадение? Я вообще никогда гомеопатией не пользовала...Так что не в курсах.
Но у меня ребенок практически не аллергик, у него аллергии не бывает(ну или о-о-очень редко). А тут такой...облом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2008 - 22:06

Настоящая гомеопатия это не то.Лекарства продаются только в гомеопатических аптеках и делаются вручную.Те препораты,которые можно купить в любой аптеке,комплексные и даже написано,что они гомеопатические,это не настоящая гомеопатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2008 - 22:11

Мишкина мама Гомеопатический центр на Владимирской 672 28 95,там есть детское отделение и врачи всех профилей,так же и классические гомеопаты.У неврологов мы там небыли,поэтому никого советовать не могу.Лор-Антонов.Если кому то нужен гениколог,то рекомендую Ядрова,сама у него лечусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyВт 4 Ноя 2008 - 12:10

Мне кажется, что лучше обращаться к классическому гомеопату, а то получается как с многокомпонентной гомеопатией. Гомеопаты с профилем (это фраза вообще противоречит понятию гомеопат) назначают несколько лек-в одновременно получается та же многокомпонентность
Вернуться к началу Перейти вниз
lilia

lilia

География : Москва, Кунцево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.09.2001
25.04.2009

Сообщения : 201
Регистрация : 2008-11-11

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2008 - 10:30

Девочки все здрасти. Я не давно на сайте. Те же проблемы с сыном . СДВГ. Гомеопатией лечимся уже 5 лет. Лечим все и простуду и хронические и причем всю семью. Мой ребенок был чааасто болеющим думала что даже в сад не пойдем. Но при приеме гомеопатии просто чудеса и имунитет окреп и в сад пошли. Сейчас тоже лечим СДВГ с 5 лет (сыну 7) как обозначили проблему. До школы все как бы было нормально. Пошли в первый класс. Уже 3-й мес. учебы. Тяжеловато. Но так как действует гомеопатия химия не действует. Если кому надо посоветую врача, оч. классный спец. гомеопат-педиатр. Раньше сына просыпался чтоб пописать, после приема гом. шаров даже не просыпается ну и не писается конечно (ни когда не писался) Smile. Пишите lilia-20051@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 13:24

Подскажите,пожалуйста,точный адрес гомеопат. центра на Марксистской и телефончик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иностранка

Иностранка

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 13
Регистрация : 2008-12-14

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПн 29 Дек 2008 - 14:47

Подскажите,пожалуйста,точный адрес гомеопат. центра на Марксистской и телефон! SunnyПожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПн 29 Дек 2008 - 16:38

А разьве можно сочетать гомеопатию с аллопатией? У меня ребенок часто болеет, я бы с иммунитетом с радостью. Но у нас еще и СДВГ проблемы...Кто знает, подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 2 EmptyПн 29 Дек 2008 - 17:03

классические гомеопаты считают, что ни в коем случае нельзя сочетать (аллопатические средства , убирая симптомы - внешние проявления, загоняют болезнь внутрь, на более глубокий и тяжелый уровень). для них не так важен диагноз как привычки ребенка, его особенности. Класс. гомепаты оздоравливают весь организм, поэтому неважно - есть ли у вас одна проблема со здоровьем или несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-