Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын ушел жить к отцу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 16:13

Адриэль, это не мск, где все прозрачно в эл. журнале, как она могла не знать, что прогуливает? - да запросто! я работала, отправляла дочу в школу, а она шла к подружке, ну или спустя час , погуляв по улице , возвращалась домой. мобильников не было, телефона в квартире - тоже, обнаружилось не сразу... так она гуляла несколько предметов, потом пришлось географию и физику отдельно сдавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 16:17

Адриель, Натали же сказала, что прав ее никто не лишал, просто определили по суду место жительства старшего с отцом. Поэтому и прав на остальных двух детом никто не лишал. И да, Ухти правильно пишет, не уследила пропуски старшего из-за малыша. Это не редкость, к сожалению.
И не думаю я, что история вымышленная. Тут в каждой строчке сквозит страданиями и тоской невыносимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 16:20

Ну сейчас то есть мобильники... Как правило, учителя, во всяком случае, классный руководитель сам в таких случаях родителей ищет.
Ну я действительно соглашусь про флуд.

Вилли, если прав никто не лишал, субсидия и статус многодетной семьи сохраняется. Опять несостыковка. Все, ушла. Опять сейчас глупостей и колкостей наговорю, потом жалеть буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 20:48

Влади пишет:
Отец старшего - жертва чьих манипуляций? своей мамочки или вашей? По какому поводу был первый суд? Если сын - не хочет жить с отцом, с кем ему определили местожительства? Что за угрозы со стороны командира, он-то на вашей стороне?
обоих..мамочек.. но инициативы с судом- моей.. когда я сказала своей мамочке, что пойду на 5 курс и закончу университет..она сказала чо устроит мне кузькину мать.. а когда я заявила о том,что хоччу искать работу в киеве и уезжать.. она испугавшись, что не бует видеться с моими детьми и подала на меня в суд на лишение прав.. но сын тогда был на моей стороне,как и судья.. в общем адвокаты сказали ей прямло,что ждеоо не выигнрать,поскольку дети хотят быть со мной, я не наркоманка, забочусь о детях.. учусь, работаю.. а то что ей кажется надо еще доказать много позитивных характенристик было и с места работы и с места учебы.. и она забрала заявление.. мы запключили мирное соглдашение.. .. а потом они просто сделали раьботц над ошибками.. потому как конликт с матерью снов достиг апогея.. я решила открыть свое дело.. она начала проклинать меня. желать,чтоб я прогорела.. и прочий бред нести.. я ее прроедупредила, что если она не прекратит, обращусь в милицию, в суд и прекращу всякое общение. она не прекратила. и яя перестала с ней общаться. тогда она заявила, что я прочувствую, что значит с ней не общаться.. и вот.. жто же мне рассказала моя тетя.. она и там об этом повествовала,мать моя.. а свекровь просто меня ненавидела всю жизнь.. и .. и ее цель отомстить мне...потому как я бросила ее сыночка..почему она убеждена,что я ему изменяла. не знаюю. просто она так решила.. сплетни... она хотела,чтоб муж забрал изначально у меня сына и квартиру..но он не хотел ..а когда на него насела и моя мамаша.. чтоб оставили его в покое .. как телок...
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 20:55

adriel пишет:
Натали, простите, но на месте органов опеки я бы не оставила вам детей. Простите.  Вас невозможно читать... Так пишут психически больные люди. Вам. Нужна. Помощь.
Срочно.
Еще раз простите...

А детей ваших жаль... Искренне.

Отредактировано админом. Предупреждаю о нарушении правил форума, пока без занесения в черный список. Аккуратнее в выражениях, пожалуйста. Мышь

знаете, очень вас понимаю.. почему вы так подумали.. на первый взгляд так всем кажется почти..кроме тех,ктио видит эжто не издалека и не изз моих слов.. видимо вы квалифицированный психиатр, раз берете на себя такие выводы так открыто делать, но должна вас прежупредить, что больше никому вот так не говорите.. люди на форуме объективно оценили причину сымбура и ошибок.. слава богу, что вы не в органах опеки..но,простите,таких,как вы умок хватает.. психиатрический диагноз ставится человеку комиссионно,после надлюдений и не по нету.. видимо вы очень далеки не только от психиатрии, но и элементарно психологически не грамотны, вы причиняете боль.. вопрос зачем? наверрно на то есть причины.. будьте осторожны с выводами и публичным их о предоставлением очень большому количеству людей.. вы работаете в психиатрии,что знаете,как пишут больные? я бла там на практивке.. знали б вы что и как они пишут.. а может я уж и сошла с ума.. чтоьб вас утешить.. я звонила сегодня своему коллеге и прошла тест.. коллега не нашел у меня психиатрии, а тест показал крайнюю степень нервного пеенапряжения и границы норм, так что не надо в этом смысле жалеть моих детей.. думайте ,что говорите,иначе я подумаю , что вы хотитке конфликта, и буду вынуждена жаловаться админу группы
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 20:58

Ухтитухти пишет:
На аватарке ваши детки?

Расскажите про них и про себя,просто,без паники,
вот жила я такая красавица и встретила "принца" и родила сына ну и т.д.
может из плавного и мягкого повествования проще будет понять откуда надо ниточку распутывать?
может совсем просто окажется....))))
давайте,чего уж там.
и ,да,лучше каждое предложение дописывать до точки а новое предложение начинать с новой строчки
"ентер" и строчка начнется с нового абзаца.
ждём))

самой хочется все разложить по полочкам.. пожалуй все ж это полезно сделать . Была сегодня у адвокатов, дали номер киевских.. так вот они узрели кучу нарушений. и говорят,что могут помочь.. была и у психолога.. немного отдохну и попробую кратко и точно. Спасибо за отсутствие агрессии и тупых версий по поводу моего якобы психиатрического диагноза...
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:05

adriel пишет:
Да уже поняла, что погорячилась... Просто вот именно, что еще двое младших, а мама сильно очень переживает. Я просто боюсь за Натали...

не надо бояться.. я хоть и попала в задницу,простите, и похожи мои крики души на бред.. еще себя контролирую.. могу взять в руки, у меня много друзей -психологов и психотерапевтов.. и я не гнушаюсь обращаться за помощью.. и друзья у меня есть.. да и кое-что умею.. я в силу своей харизмы и,темперамента и акцентуаций характера. и типа личности, болезненному чувству справедливости..и розовым очкам.. часто попадала в кризисы..но всегад выживала и находила выход.. у меня очень сильная жажда жизни и любовь к жизни, и я не привыкла сдаваться.. Пауло Коельо и его книги.. многому меня научили.. и. я знаю,что на самом деле и почему происходит... в крайние моменты отчаяния просто молюсь и пишу стихи. так что все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:06

Смурфик пишет:
Просто обвинить и отказаться, а ведь очень просто тронуться умом, когда одна тащишь троих детей... да и еще противодействие и вражду родной матери имеешь... "не судите и не судимы бедете"... я вот может тоже скоро умом тронусь, так что я тогда уже и не человек?
Адриэлька, ты чуткий, умный человек, но тут ты поторопилась... надо разобраться, ведь иногда только возможность вот так поговорить, хоть и капслоком спасает человека.
Но милая Натали, мы - не кризисные психологи, вы просто подробно расскажите нам о себе, верно Ухтя просит. мы уже поняли, что сейчас весь белый свет против вас, так бывает, но каждый человек ошибается, тут важно вам не потерять сына совсем. И неважно уже где он будет жить, важно, что останется в душе его после вот таких вот разборок.
Вы пишите в теме " сын ушел..." и тут же говорите, что жить с отцом о не станет... так значит надо всеми силами обратно выстаивать ВАШИ отношения с ним, а сейчас вы на него просто злитесь за то,что он поддерживает отца. Понимаю, это очень обидно, у моего мелкого такое бывает, они так мужскую солидарность показывают, это еще и зов пола, что тут говорить. Если хотите сохранить для себя сына поговорите с ним, и пусть побудет с отцом, может сам поймет, что там ему не здорово. Попейте что-нибудь успокоительное. Криком ничего не исправишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:17

Знаете не смотря на много негатива, есть много и позитивного. из того,что мы тут на форуме устроили... своеобразная тренировка не агрессировать на некорректность, глупые диагнозы и провокации... между прочим и правда полегчало...очень ценное замечание, что если я и не дай бог тронусь умом, я имею право на уважение и сострадание. между прочим именно отношением к душевнобольным и определяется степень развития и общества в том числе... и я не кризисный психолог.. сложно самой себе быть психологом.. однако пытаюсь.. очень много тем для размышления про выбор конкретной специализации.. в психологии и подтверждение,что продолжать учиться дальше необходимо.. Как и умение даже в кризисе логично и правильно излагать вою речь. не весь белый свет против, что несомненно утешает,а человек до 10.. это не все! А по отношению к сыну , вы правы, я злюсь.. и понимаю,что может и мужская солидарность. Но он вел себя неправильно, я дала понять ,что не позволю неуважительно и грубо с собой обращаться, а он воспользовался нашими отношениями с матерью и мужем.., вместе с тем моя мать -профи манипуляций.. и она в свою очередь сманипулировала им и мужем.. а муж.. он тупо хотел избежать ответственности, и чтоб его моя мать не доставала, чтоб сын более не просил на мороженное.. все в кучу.. Не кричу, пью успокоительные и выполняю психотерапевтические упражнения,посоветованные коллегами.. и использую свои знания.. но я не волшебник, а только учусь.... что касается души сына.. именно за не и опасаюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:20

сын просто тхочет жить в городе.. в этом его понимаю.. у нас 5 домов в лесу за 7 км о города.. и его папаша живет с очередной странной сожительницей. в однокомнатной квартире( у нас у него была одна комната его.. он же не идиот) бабушка приютила.. и пообещала в наследство трехкомнатную квартиру.. и свободу.. дает ему в интернете висеть . вот он и соблазнился.. остается выяснит, причастен ли он к декабрьскому шантажу. если да..понятно,что боится.. и стыдно( выше писала.. про этот известный всей Украине шантаж.. я отчетливо слышала именно его голос.. не могу объяснить себе как .. неужели возможно подделать интонацию и так точно воспроизвести???)
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:23

Мышь пишет:
Цитата :
динамика оценко показывает,что как учился,простит хреново
Цитата :
врать прлофи
Цитата :
а папп- ждобрый
Цитата :
и кшколу ему без моего вдеома сменили, а я его была записла на подготовительные курсвы
Цитата :
до 18 алиментыи все.. так что то в бурсу его хоят..то еще какую чушь.ю
Цитата :
МОГУ ЭТ О ЗХАЯВИТЬ.пвопрос времени,когджа 1 степеь перерастет в 2 .

Наталья, это действительно невозможно читать. Просто физически невозможно. Пожалуйста, пользуйтесь заглавными буквами, ставьте пробелы после знаков препинания, исправляйте опечатки и постарайтесь писать логически связно, если хотите, чтобы вас понимали.

Понятно, что вы очень эмоциональны, но постараться совладать с эмоциями в вашей ситуации - очень важная задача.

Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:24

Ваши посты разительно изменились. Однако ответов на вопросы не прозвучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:57

Влади, плюс мульон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:20

А я не вижу никаких изменений..увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:21

Смурф, я стала понимать посты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:22

А дети у Вас очаровательные. Сына прямо Вам в глаза смотрит любящим взглядом, и во взгляде напряжение и призыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 1:22

дети мои.. они и правда очаровательные..
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 8:30

Смурфик пишет:
А я не вижу никаких изменений..увы...
может, у Вас плохое зрение? У кого что внутри, тот то и видит
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 9:30

Мышка, вот ты сделала Адриэль замечание что она излишне резка а топитакстер не стесняясь в выражениях перешел с полоскания сына на оскорбления участников форума. Это как Нормальное поведение?
Хамство у нас тут приветствуется? И тема прям соответствует...
Не стоит подобное поведение оправдывать нервами - нервы нервами а наглость наглостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 9:39

NataliEvangelina пишет:
Смурфик пишет:
А я не вижу никаких изменений..увы...
может, у Вас плохое зрение? У кого что внутри, тот  то и видит

НМВ, откровенное хамство. Это нормально ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 9:40

Код:
Не стоит подобное поведение оправдывать нервами - нервы нервами а наглость наглостью.
Согласна, Котена.

Как-то неправильно цитата вставилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 9:50

KotenaLaskovaja пишет:
Мышка, вот ты сделала Адриэль замечание что она излишне резка а топитакстер не стесняясь в выражениях перешел с полоскания сына на оскорбления участников форума. Это как Нормальное поведение?
Хамство у нас тут приветствуется? И тема прям соответствует...
Не стоит подобное поведение оправдывать нервами - нервы нервами а наглость наглостью.
вы считаете, что я нахамила? в чем хамство то? в чем я ооскорбила? высказала сыое предполовение в причинах, что человек не видит сути, цепляясь за формы.. ? т.е. говорить, что мне пора к психиатру- не хамство, судить , и давать оценки, не имея квалификации- тоже норма.. а мое предположение- хамство и оскорбление? я не имела к стати ввиду зрение в прямом смысле этого слова, в чем наглость то? посмела остановить некорректные высказывания и посмела предположить причиныы? простите .. без злого умысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 9:51

Да ваше поведение самое настоящее наглое неприкрытое хамство.
Не прощу - вы и сейчас гадости пишете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сын ушел жить к отцу - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 9:54

Я закрываю тему и зову Мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын ушел жить к отцу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-