Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Коалы, расцепляйтесь с детенышами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Наталья Степанова



География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Детей нет

Сообщения : 15
Регистрация : 2013-05-15

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 1:36

Все правильно, это нормально, когда в ситуации стрессы часто возвращаемся к старым стереотипам, хорошо, что ВЫ это в себе увидели и отследили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 2:23

хе-хе, я однажды прихожу к педиатру - еще сын не очень большой был - а она меня спрашивает:
- Вам сколько лет?
- Тридцать шесть, - говорю.
- Да не вам!
- А кому?
Она на меня смотрит, как на дуру, и ждет.
- Что вы, - говорит, - ваньку валяете. Отвечайте, когда вас спрашивают. Лет вам сколько?
-- Восемь, - отвечаю послушно.
- Учитесь где?
- В школе, - прижимаю я ушки. - Номер такой-то.
- На что жалуетесь?
Тут я опять хочу сказать, что жалуюсь я на фиговую жизнь, много работы и няня заболела, но опять прижимаю ушки и говорю:
- Горло у нас болит...
Оттакота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 10:39

Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 10:49

Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 11:25

Мышь Laughing
Еще приходящий педиатр спрашивает: А что у нас тут?
Прям хочется сказать: Это мой дом. Не у вас, а у нас, в смысле вот у него. Laughing
Но боюсь доктор вызовет коллег Silent Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 12:15

Хе. У меня муж-коала. Я когда рожать собралась, он звонил врачу и диким криком кричал (привожу дословно):
- Это я, Жанна, мы у вас вчера был.
Доктор видимо переспрашивает, тогда он поправляется, что он-таки муж этой Жанны, а потом опять дикий вопль:
у нас воды отошли Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 982331
потом опять после уточнения доктора: ну да, у жены.
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 69655


Последний раз редактировалось: Лея (Вс 9 Июн 2013 - 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 12:20

Лея, я бы сказала, что Вы счастливая. Ну, если это не повторилось например при визите к ЛОРу с простудой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Степанова



География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Детей нет

Сообщения : 15
Регистрация : 2013-05-15

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 9 Июн 2013 - 15:22

Ну да, врачи иногда этим страдают ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 19:35

О-о-о, это про меня. Вот, значит, как я называюсь. Надо расцепляться, конечно. Будем пробовать. Интересно, что со старшей дочкой я не коала. Или просто уже перестала ею быть? Может, я коала до определенного момента, типа какого-то возраста или еще что? Да нет, вряд ли.
Короче, начну с малого, попытаюсь перестать говорить "мы" про сына. Ну а про лялечку мою еще же можно так говорить наверное? Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 19:42

Муж ругается с неадекватной мадам, владелицей йорка (мадам изволит выгуливать псинку на детской площадке, в аккурат под соответствующим объявлением). В ответ на мужнин выпад владелица собачки обижается: Мы здесь не гадим!!!!! "В вас я не сомневался", - галанто отвечает муж. Я про собачку, вообще-то...

П.С. А вы говорите - детиLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 19:45

Девушка без адреса пишет:
О-о-о, это про меня. Вот, значит, как я называюсь. Надо расцепляться, конечно. Будем пробовать. Интересно, что со старшей дочкой я не коала. Или просто уже перестала ею быть? Может, я коала до определенного момента, типа какого-то возраста или еще что? Да нет, вряд ли.
Короче, начну с малого, попытаюсь перестать говорить "мы" про сына. Ну а про лялечку мою еще же можно так говорить наверное? Laughing 
Про лялечку - нужно! Вы же, наверняка, и в мыслях, и по ощущениям, и физически - круглосуточно в контакте? Разумеется, тут "мы покакали" - конкретно совместное деяние детки и мамыLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 19:46

Хотя.... есть в коализме доля истины, ИМХО. Коллега признается, что не представляет, чем будет заполнена ее жизнь, когда сын вырастет (она самомама). Я ее понимаюConfused ...тоже сомневаюсь, будет ли мне интересно все то, на что сейчас не хватает времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 20:41

Лея пишет:
Хе. У меня муж-коала. Я когда рожать собралась, он звонил врачу и диким криком кричал (привожу дословно):
- Это я, Жанна, мы у вас вчера был.
Доктор видимо переспрашивает, тогда он поправляется, что он-таки муж этой Жанны, а потом опять дикий вопль:
у нас воды отошли Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 982331
потом опять после уточнения доктора: ну да, у жены.
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 69655
Значит и мой коала.Laughing Мне беременной выписали свечи папаверин, не помню зачем. Свечи ректальные. Ну засунула я свечу не туда,куда надо, не взад,а вперед. Ну не знала я в юном возрасте что такое "ректально". Муж попробовал свечку изъять,но она быстро растворилась. Звонили врачу из женской консультации. Муж срывающимся голосом говорил:"Мы засунули свечку ну...не туда, куда надо...С нами ничего плохого не случиться?"Laughing Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 20:42

Вилли Винки пишет:
Лея пишет:
Хе. У меня муж-коала. Я когда рожать собралась, он звонил врачу и диким криком кричал (привожу дословно):
- Это я, Жанна, мы у вас вчера был.
Доктор видимо переспрашивает, тогда он поправляется, что он-таки муж этой Жанны, а потом опять дикий вопль:
у нас воды отошли Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 982331
потом опять после уточнения доктора: ну да, у жены.
Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 69655
Значит и мой коала.Laughing Мне беременной выписали свечи папаверин, не помню зачем. Свечи ректальные. Ну засунула я свечу не туда,куда надо, не взад,а вперед. Ну не знала я в юном возрасте что такое "ректально". Муж попробовал свечку изъять,но она быстро растворилась. Звонили врачу из женской консультации. Муж срывающимся голосом говорил:"Мы засунули свечку ну...не туда, куда надо...С нами ничего плохого не случиться?"Laughing Shock 
Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 20:47

Вилли)))ржунимагу))
Простите, а вы то, вы, что делали,когда ваш муж говорил с гинекологом????ведь не рот же вы себе свечками набили))
)Почему муж то разговаривал, если свечку вы себе поставили?)))Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyВс 8 Сен 2013 - 20:51

Тоторо,я звонить не хотела, стеснялась.Confused Стыдно мне было. Интернета у нас тогда не было,чтобы информацию получить,мы так долго думали куда свечку пихать,потом мне пришла в голову светлая мысль-ну не в попу же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyПн 9 Сен 2013 - 16:44

Вилли Винки, насмешила!!!
Зато папа - молодец! Мне нравятся мужчины, которые в такой (неловкой в тот момент) ситуации чувствуют себя в одной связке с любимой женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Б.



География : Ступино
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 5
Регистрация : 2014-07-21

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyПн 21 Июл 2014 - 14:42

Smile да, похвально
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyПн 21 Июл 2014 - 19:30

Анекдот про свечи(наверное уже знаете, но навеяло, в связи с рассказом Вилли)
Приходит мужчина в аптеку и просит свечи, которые ему выписал врач. Ему дают.
Приходит на следующий день и опять эти свечи покупает. Ему опять продают.
На третий день, опять пришёл за свечами в аптеку. Аптекарь спрашивает: " Вам опять свечи!?  Вы что их едите что-ли??!"
Мужик отвечает возмущаясь: " Нет, блин, в попу засовываю...!"  Laughing 
Так что Вилли, у Вас ещё ничего, нормально...муж молодец! Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyПн 21 Июл 2014 - 19:52

Вилли, это так мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 9:46

Теодора пишет:
нейролингвистическое программирование, да)) очень сложно с этим бороться -особенно с теми стилями разговора, которые мы впитали с детства.
(вставай ты опаздываешь в школу вставай ты опаздываешь в школу вставай ты опаздываешь в школу...))))

А как надо говорить когда время уже 7-15 а сын и не собирается вставать? Единственное что его может поднять с кровати это то что он боится опоздать и прийти в класс когда уже начался урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 10:22

Obri пишет:
Теодора пишет:
нейролингвистическое программирование, да)) очень сложно с этим бороться -особенно с теми стилями разговора, которые мы впитали с детства.
(вставай ты опаздываешь в школу вставай ты опаздываешь в школу вставай ты опаздываешь в школу...))))

А как надо говорить когда время уже 7-15 а сын и не собирается вставать? Единственное что его может поднять с кровати это то что он боится опоздать и прийти в класс когда уже начался урок.

Сын в 11 классе, каждый день уроки делает до часа, а то и позже, засыпает всегда и везде, конечно, утром вставать тяжело.
Для того, чтобы он встал, да еще и в хорошем настроении, я с утра его "веселю", например говорю "к вам летит вертолет", тащу к нему коту, делаю ему котом массаж и т.д., включаю ему музыку, приношу в кровать кефир с клубникой, пока он кота потискает да кефир выпьет, глаза уже и откроет, приходит в кухню уже с улыбкой "доброе утро, "милый мамчик", мы обнимаемся и он садится завтракать
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 10:31

Я своего обнимаю, целую, чешу ему спинку, щекочу, стишок читаю "вставай засоня" это продолжается довольно долго но он все равно не встает и после того как я скажу "ну ладно котенок ничего страшного если сегодня ты опоздаешь" он тут же вскакивает и начинает одеваться. Но моему 11 лет он в 4 классе может к 11 классу все изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 10:36

ОООЙЙЙЙЙ только что прочитала про свечку
Haha

Вспомнила такой прикол из Блога доктора Комаровского:

Свечи перед сном


опубликовано 03/04/2008 10:26 в рубрике Прием больных

Прием.

Врач (т. е. я)
Пациент — девочка 8 лет.
Мама пациента.

Врач: И на ночь ставим свечку.
Девочка: Мама, какую свечку?
Мама: Обыкновенную.
Девочка: А ставить куда?
Мама: Туда!
Девочка: Куда туда?
Мама: Потом расскажу.
Девочка: Куда туда?
Мама: Туда — значит в попу.
Девочка (смотрит испуганным взглядом, медленно пятится, прижимается попой к стене и говорит дрожащим голосом): Даже если вы засунете, я поджигать не дам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!   Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 11 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 10:39

Чамочка... Haha
бедный ребенок... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коалы, расцепляйтесь с детенышами!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-