Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Без потерь пережить учебный год
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Агава Сегодня в 17:52

» Чем помочь ребенку в школе?
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор janie_ Сегодня в 17:26

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Гора Сегодня в 16:42

» Расхламление комнаты подростка.
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Свирель Сегодня в 16:14

» Психиатр в Москве
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Akulin4ik Сегодня в 14:41

» Невыносимая жизнь с сыном.
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Крошка Сегодня в 14:03

» Сдвг и кадетский
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Маттиола Сегодня в 11:20

» 5 класс, новые учителя, что делать?
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Eniffer Сегодня в 11:01

» Отсрочка по учебе или псих. диагноз - нелегкий выбор ( военкомат)
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Ви4ка Вчера в 23:43

» Внук не готов к школе.
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Emptyавтор Агава Вчера в 15:08

Мой профиль

Поделиться | 

С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Parallelepipeddd7

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 EmptyПн 19 Сен 2022 - 9:40

Водяная лилия пишет:
Мой говорит, очень по мне скучал. Мы недавно ездили в лицей, так он, как понял, что Пушкин был 5 лет в интернате, сразу помрачнел. 2 часа ходил грустный. Вспоминал свой лагерь, говорит, там было грустно. Задавал вопросы экскурсоводу, как часто Пушкина навещала мама.

Да и что им в лагере делать осенью? По веревочному городку не полазаешь, будут в корпусах сидеть. Да и лагерь недешевый. На эти деньги можнл в Пушгоры на пару дней съездить, туда ребенок точно давно хочет. Мы в Псков на 2 дня летом ездили, было 2 долгие экскурсии - по Пскову, в Печорский монастырь. Мой был в восторге.

Как мило.... по маме грустил....так это трогательно.
Вот и мой по мне грустил очень сильно. Приехал аж неделю был со мной таким милейшим, добрейшим. Потом только вспомнил что можно и погрубить маме 😆
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 17 EmptyПн 19 Сен 2022 - 9:42

Йовин пишет:
Мой был в осеннем лагере и в летнем в Крыму. Ему понравилось. Но там был вожатый любимый учитель физкультуры из школы. Потом он ушел, к сожалению.

Эх мечты мечты)) я вот думала моему тоже понравится, такая там программа была насыщенная, что они в дневной сон падали и спали. Но увы... мой ещё видимо не дорос
Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-