Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 20:44

Мои едят все овощи и фрукты,что я покупаю. Помидоры и огурцы всегда у нас. Раньше перец тоже был. Но подорожал здорово.
За особой картошкой я точно никуда не хожу. Покупаю, где хорошо и не сильно дорого. Мытые овощи никогда не беру. Помыть дешевле выходит.
Гречка тоже есть всегда. На несколько дней приготовленная. готовить каждый раз я бы не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 20:49

Oksy пишет:
Проще то  как раз, когда что тебе дали - то ты и ешь. Суп так суп,  гуляш таки гуляш. А не варить тебе пюре отдельно  и покупать тебе отдельно консервы.  Проще готовить одно блюдо на всю семью. Все в одно время сели и поели.  Одинаковое.
Ну тогда у вас все отлично, если вам так проще. Моему вот проще дать, что ему надо (в еде), чем объяснить, почему нет. Соглашается только особо дорогие хотелки отложить до "улучшения материальной ситуации". А в остальном - есть он будет только то, что вот прямо сейчас хочет. И я почему-то не парюсь. Пусть жену такую же заводит после, готовит себе сам или по столовым ходит. Фуа-гру не требует. А сварить порционно ему что-то мне не сложно, тем более сейчас и крупы в пакетиках, и полуфабрикты можно наготовить, наморозить и доставать по мере требования. У плиты часами не торчу. И ругаться с ним на этой почве не собираюсь. Будто без этого поводов не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 20:51

Картошка реально разная бывает. Одна в скороварке остается целой, другая разваривается в пюре. Хорошо, что нам в принципе все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 20:52

Водяная лилия пишет:
Картошка реально разная бывает. Одна в скороварке остается целой, другая разваривается в пюре. Хорошо, что нам в принципе все равно.
Не спорю. Бывает сварится вся картошка, кроме одной. Но походы далеко я делать не буду) любые желания за свое время)
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 20:54

Это потому, что у наших детей нет глобальных проблем с едой. Повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 20:56

Водяная лилия пишет:
Это потому, что у наших детей нет глобальных проблем с едой. Повезло.
Мой пьет молоко, как не в себя, сметану ест. Если мне надо и они кончилось, идет в магазин. Учу думать не только о своем животе, но и об окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 20:59

Да не, она правда какая я то не такая, картоха эта. Она вроде и сварится, но в пюре какими то пластами получается. Не получается воздушное пюре из неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:03

Oksy пишет:
Vita пишет:
Ну и пусть какое-то время на батоне посидит. Быстро надоест. Голод не тетка. Придумает, что еще съесть.
Или пюре пусть хоть и каждый день.
Я никогда не ела мяса (в том числе птицу), мясные супы, но никогда не могла понять охи моей мамы, что "так трудно ребенка кормить". Да проще простого было меня кормить - пюре и банка рыбных консервов, больше ничего не надо.
Проще то  как раз, когда что тебе дали - то ты и ешь. Суп так суп,  гуляш таки гуляш. А не варить тебе пюре отдельно  и покупать тебе отдельно консервы.  Проще готовить одно блюдо на всю семью. Все в одно время сели и поели.  Одинаковое.
Мне было совершенно не важно, в каком виде будет картошка, можно и просто в мундире. Купить батарею банок вообще не проблема, сама открою, как захочу есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:08

Моя из молочки пьёт только Айран Вологодские кружева в стаканчиках по 200 грамм. Он продаётся в Дикси, причем не часто. Мне не всегда достается.
Как же мне легко кормить её в Турции, она там ест все из банального Мигроса и рынка. Вообще проблем никаких нет купит её еду, ещё и почти задаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:08

Йовин пишет:
Гречка тоже есть всегда. На несколько дней приготовленная. готовить каждый раз я бы не стала.
Мой не ест не свежеприготовленное. По поводу каждый раз - порционные крупы (мой больше всего Алтайскую сказку любит) у нас мастхев. Кухонная полка ими забита почти целиком и постоянно обновляется. Гречка из этой серии варится 8 минут. Вода вскипела, закинула пару пакетиков, через 8 минут вытащила, на тарелку. Мне вот как-то не сложно... Обычная гречка тоже есть, ее бы готовить порционно не стала, но она идет на варианты гречка с мясом, фаршем и тому подобные. Из них он съедает порцию, остальное остается на доедать мне. Обычную гречку без всего я вот не буду. Мне не вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:10

Вообще, удивительно, конечно. Русские дети почему - то не особо любят русскую кухню, на которой росли их мамы и бабушки. И они сами в детстве. А подрастая, отвергают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:10

Гречка с молоком. А так гречка это гарнир обычно к мясу, котлете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:10

janie_ пишет:
Йовин пишет:
Гречка тоже есть всегда. На несколько дней приготовленная. готовить каждый раз я бы не стала.
Мой не ест не свежеприготовленное. По поводу каждый раз - порционные крупы (мой больше всего Алтайскую сказку любит) у нас мастхев. Кухонная полка ими забита почти целиком и постоянно обновляется. Гречка из этой серии варится 8 минут. Вода вскипела, закинула пару пакетиков, через 8 минут вытащила, на тарелку. Мне вот как-то не сложно... Обычная гречка тоже есть, ее бы готовить порционно не стала, но она идет на варианты гречка с мясом, фаршем и тому подобные. Из них он съедает порцию, остальное остается на доедать мне. Обычную гречку без всего я вот не буду. Мне не вкусно.
Ну тебе повезло, что злаки ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:12

Oksy пишет:
Вообще, удивительно, конечно. Русские дети почему - то не особо любят русскую кухню, на которой росли их мамы и бабушки.  И они сами в детстве. А подрастая, отвергают.
Мои едят щи, борщи. Картошку вареную, жареную, в мундире, на костре печеную или в духовке. Макароны. Каши ест Вероника и я. Квашенную капусту едят все, кроме Паши.
Оладьи, блины, сырники.


Последний раз редактировалось: Йовин (Вс 26 Фев 2023 - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:13

Я обожаю картошку с грибами и грибной суп, но дети не едят. Едим мы с мужем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:17

Йовин пишет:
Oksy пишет:
Вообще, удивительно, конечно. Русские дети почему - то не особо любят русскую кухню, на которой росли их мамы и бабушки.  И они сами в детстве. А подрастая, отвергают.
Мои едят щи, борщи. Картошку вареную, жареную, в мундире, на костре печеную или в духовке. Макароны. Каши ест Вероника и я. Квашенную капусту едят все, кроме Паши.
Оладьи, блины, сырники.
Из всего этого жареную картошку, блины на сметане и макароны определённых сортов .
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:18

Oksy пишет:
Йовин пишет:
Oksy пишет:
Вообще, удивительно, конечно. Русские дети почему - то не особо любят русскую кухню, на которой росли их мамы и бабушки.  И они сами в детстве. А подрастая, отвергают.
Мои едят щи, борщи. Картошку вареную, жареную, в мундире, на костре печеную или в духовке. Макароны. Каши ест Вероника и я. Квашенную капусту едят все, кроме Паши.
Оладьи, блины, сырники.
Из всего этого жареную картошку, блины  на сметане и макароны определённых сортов  .
Макароны обычные макфа и шебекинские. Блины сгущенка и сметана.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:20

Йовин пишет:
Гречка с молоком. А так гречка это гарнир обычно к мясу, котлете.
Мой почти все ест с молоком. И вот утром сегодня, вроде как с котлетами, но гречка все-равно залита молоком на отдельной тарелке. Собственно, поэтому в школьной столовой он есть не может. Ему надо молоко и категорически не надо никаких подливок, без которых почему-то в школьном общепите никак обойтись не могут.

Окси, я его не приучала к злакам, как-то так само получилось, что во время его детского протеста, чтобы было максимально просто - каши идеально подходили под это его требование. В них сложно что-то намешать не то. НО - все заливает молоком, это да. Он и спагетти до недавнего времени молоком заливал. И даже пельмени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:24

Моя мазохистка любит только одну кашу с утра. Манную. Причём определённой консистенции. Без масла, с кленовым сиропом. Я редко варю, терпеть не могу стоять мешать кашу с утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:26

Макаронами тоже можно питаться почти постоянно. Если еще с сыром, так совсем красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:26

Вероника тоже ест манную только дома. Я масла не добавляю. Она с сахаром ест, я с вареньем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:31

Oksy пишет:
Вообще, удивительно, конечно. Русские дети почему - то не особо любят русскую кухню, на которой росли их мамы и бабушки.  И они сами в детстве. А подрастая, отвергают.

С чего бы вдруг такое обобщение?
Опять всех под одну гребенку? Sad

Оксь, самообман всегда хуже, чем обман.


Последний раз редактировалось: Агава (Вс 26 Фев 2023 - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:32

Vita пишет:
Макаронами тоже можно питаться почти постоянно. Если еще с сыром, так совсем красота.
Как санкции ввели - стало сложнее. Сыр воняет, когда плавится. Чем то уксусным . И имеет для неё какой то привкус. Моя есть сразу и перестала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:32

Кашу маннаю с комочками никто не любит, имхо.
Вероника не любит только сыр, вообще его не ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 4 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:33

А я не умею правильно готовить манную кашу, у меня никак не получается "по столовски". То сильно густая, то жидкая. Sad(( Как ни пробовала, никак. Поэтому он ее ест только в столовых или у бабушки. Но тоже любит ее. Без масла, конечно же. Вообще без всего. Единственная каша, которую он молоком не заливает!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-