Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 19:50

Агава пишет:
Алименты в ЛЮБОМ случае платить придется. ) 
Причем, и после наступления 18 летия детей вся неупланенная сумма будет подлежать взысканию. )


И какая там сумма ? Тоже самое пособие , еж минимум ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 19:51

До 15 летия. Мама несет полную ответственность за образование своих детей. 

После 15 летия есть варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 19:54

Anett5566 пишет:
Агава пишет:
Алименты в ЛЮБОМ случае платить придется. ) 
Причем, и после наступления 18 летия детей вся неупланенная сумма будет подлежать взысканию. )


И какая там сумма ? Тоже самое пособие , еж минимум ?
Алименты выплачивает РОДИТЕЛЬ. Со своей зарплаты. 
Пособие не есть ваша зарплата. ))) это государство ребенку выделяет, что б его было на что содержать и развивать. Детские деньги. 

Если родитель не работает и накопил долг по алиментам, его трудоустоят принудительно. И взыскивать будут не 25% с зарплаты на ребенка ,  а 50%. До погашения задолженности. Далее опять 25% на одного ребенка.


Последний раз редактировалось: Агава (Ср 1 Фев 2023 - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 19:55

Шаэнни пишет:
Аннет не лишат родправ, нет оснований.



Мне объяснил юрист Никита Сорокин, что в наше время достаточно 2 адм протокола по 5 - 35. И опека подаёт иск на лишение родительских прав.
У меня был один по 5.35. Но
Меня не привлекли к отв.
Тк мы вышли за сроки, короче он сам рассосался
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 19:58

Агава пишет:
До 15 летия. Мама несет полную ответственность за образование своих детей. 

После 15 летия есть варианты.


Если мой начнет концерты показывать на инд обуч . варианты?
Я тоже пришла к тому , что в опеку пора самой идти, в ножки кланяться
Если работу искать , то до обеда , чтоб провожать сына в школу. Или вечером на часа 4-5
Он будет уч со второй сменой
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:07

Вчера 1 бабка все грозилась в милицию вызвать, сегодня уже другая. Выхожу на улицу, слышу крики, разборки. И женщина спрашивает. Где твоя мама, дети меня увидели, говорят, вон Ванина мама, меня позвали. Я подошла. Мой. В порыве. агрессии. Я так думаю, Стал по машине долбить ногами. А когда я подошла к ним? Номера от машины лежали на земле.и погнуты немного. Ну вот, собственно. Вся проблема. Хозяйка машины. Была на эмоциях? Сначала хотела звонить в полицию. Потом. Она поняла, что у моего сына это далеко не 1 случай. Правонарушение. В общем, с ее слов я поняла, что она не хочет быть связующим звеном между. Мной и детдомом. Не хочет, чтобы из-за неё ребёнка забрали в детдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:10

Anett5566 пишет:
Агава пишет:
До 15 летия. Мама несет полную ответственность за образование своих детей. 

После 15 летия есть варианты.


Если мой начнет концерты показывать на инд обуч . варианты?
Я тоже пришла к тому , что в опеку пора самой идти, в ножки кланяться
Если работу искать , то до обеда , чтоб провожать сына в школу. Или вечером на часа 4-5
Он будет уч со второй сменой
Я не знаю. 
Идите к инспектору по делам несовершеннолетних. Просите помощи в контроле за сыном. Пишите обязательно!!!! Заявление с просьбой помочь семье. Об"ясняйте, что вам надо работать, что б содержать ДЕТЕЙ. Пусть ИДН и с соцпедагогом в школе контакт налаживает, и с психологом, и сына контролирует хотя бы раз в неделю! 

Если мальчик поймет, что тут у взрослых "круговая порука" и от нее не увильнуть, то на пару часов будет таки заглядывать в школу. 

А вам надо работать на полный день
 

Сейчас вы для ИДН и Опеки идеальный вариант матери - той самой социальной иждивенки на детских пособиях. (((  о которых выше писала Маттиола. Работающую мать с непокорным дитем поддержат. 
Не работающую .. а смысл? 
Почувствуйте РАЗНИЦУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:13

Anett5566 пишет:
Вчера 1 бабка все грозилась в милицию вызвать, сегодня уже другая. Выхожу на улицу, слышу крики, разборки. И женщина спрашивает. Где твоя мама, дети меня увидели, говорят, вон Ванина мама, меня позвали. Я подошла. Мой. В порыве.  агрессии. Я так думаю,  Стал по машине долбить ногами. А когда я подошла к ним? Номера от машины лежали на земле.и погнуты немного. Ну вот, собственно. Вся проблема. Хозяйка машины. Была на эмоциях? Сначала хотела звонить в полицию. Потом. Она поняла, что у моего сына это далеко не 1 случай. Правонарушение. В общем, с ее слов я поняла, что она не хочет быть связующим звеном между.  Мной  и детдомом. Не хочет, чтобы из-за неё ребёнка забрали в детдом.


Анетт, ребенка в детдом забирают НЕ с целью его наказать. 
Это наказание для родителей! Это ИХ по решению суда лишают прав на ребенка. 

Оставляя за ними ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в виде выплаты алиментов РЕБЕНКУ и его прав наследования за рлдителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:13

Чит и оболдеваю .
Вы что тут обсуждаете,я вообще не понимаю .Что тут обсуждать если ребенка хотят сдать ,он мешает это же ясно ,все что волнует маму сколько с нее денег будут брать элементами ну и что детские снимут

Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:13

Агава пишет:
Anett5566 пишет:
Агава пишет:
Алименты в ЛЮБОМ случае платить придется. ) 
Причем, и после наступления 18 летия детей вся неупланенная сумма будет подлежать взысканию. )


И какая там сумма ? Тоже самое пособие , еж минимум ?
Алименты выплачивает РОДИТЕЛЬ. Со своей зарплаты. 
Пособие не есть ваша зарплата. ))) это государство ребенку выделяет, что б его было на что содержать и развивать. Детские деньги. 

Если родитель не работает и накопил долг по алиментам, его трудоустоят принудительно. И взыскивать будут не 25% с зарплаты на ребенка ,  а 50%. До погашения задолженности. Далее опять 25% на одного ребенка.



А в детдоме значит тоже выделяют это пособие на детей ?
А если например детей забрали из семьи , то и пособие автоматом отменяется , так же
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:17

Винни Пух пишет:
Чит и оболдеваю .
Вы что тут обсуждаете,я вообще не понимаю .Что тут обсуждать если ребенка хотят сдать ,он мешает это же ясно ,все что волнует маму сколько с нее денег будут брать элементами  ну и что детские снимут

Как выяснилось, ребенка сдать непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:17

Anett5566 пишет:
Агава пишет:
Anett5566 пишет:
Агава пишет:
Алименты в ЛЮБОМ случае платить придется. ) 
Причем, и после наступления 18 летия детей вся неупланенная сумма будет подлежать взысканию. )


И какая там сумма ? Тоже самое пособие , еж минимум ?
Алименты выплачивает РОДИТЕЛЬ. Со своей зарплаты. 
Пособие не есть ваша зарплата. ))) это государство ребенку выделяет, что б его было на что содержать и развивать. Детские деньги. 

Если родитель не работает и накопил долг по алиментам, его трудоустоят принудительно. И взыскивать будут не 25% с зарплаты на ребенка ,  а 50%. До погашения задолженности. Далее опять 25% на одного ребенка.



А в детдоме значит тоже выделяют это пособие на детей ?  
А если например детей забрали из семьи , то и пособие автоматом отменяется , так же
  

Пособие отменяется. 

Алименты РОДИТЕЛЯ перечисляются на счет РЕБЕНКА. И выдаются ему в день 18-летия. 

Детдом финансируется с других счетов. Алименты к ним отношения не имеют. Только к ребенку. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:33

Извините, Аннет, что-то у меня крышу сносит от вашей темы, только сегодня прочитала, урывками захожу на форум. Вы не троллите нас грешным делом? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:36

Вилли Винки пишет:
Извините, Аннет, что-то у меня крышу сносит от вашей темы, только сегодня прочитала, урывками захожу на форум. Вы не троллите нас грешным делом? Smile
Чего-то у меня тоже сегодня такая мысль мелькнула. 
Простите, Анетт, если я на Вас напраслину возвожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:37

Вилли Винки пишет:
Извините, Аннет, что-то у меня крышу сносит от вашей темы, только сегодня прочитала, урывками захожу на форум. Вы не троллите нас грешным делом? Smile
Я получаю уникальный опыт. Как мыслят все эти прекрасные женщины, с которыми я качала детей на детской площадке у ДД. Те, правда, еще и пили сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:42

Я поняла, что не так в теме на мой взгляд. Нет эмоций вообще…
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:46

Водяная лилия пишет:
Вилли Винки пишет:
Извините, Аннет, что-то у меня крышу сносит от вашей темы, только сегодня прочитала, урывками захожу на форум. Вы не троллите нас грешным делом? Smile
Я получаю уникальный опыт. Как мыслят все эти прекрасные женщины, с которыми я качала детей на детской площадке у ДД. Те, правда, еще и пили сильно.
С пьющими все ясно, они больны, там себя многие не помнят, не до детей, но если человек здоров, то эмоции и логика не те…
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:47

Аннет, вас совсем не волнует, что он снял с чужой машины номера? Это преступление! Видимо тоже сдать хотел или денег за возврат вымогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:56

На самом деле Аннет хочет помочь ребёнку,  не нападайте на неё.  Вы уж прям совсем. Она постарается сделать что сможет, то сможет. Все люди разные..  Нельзя всех мерить по себе.  Она полностью утеряна контроль, а сын агрессивен.  Я вижу тут только  медикаментозный выход. Мне лично по описанию ребёнка заметна его агрессия, которая выходит за норму. Я единственное что могу Аннте посоветовать это обязательно начать давать финлепсин и по максимуму контролить посещение школы, с привлечением соц педагога и инспектора кдн. Это из реальных советов. А осуждения здесь явно лишние


Аннет, не падайте духом, решайте проблемы постепенно.


Последний раз редактировалось: Parallelepipeddd7 (Ср 1 Фев 2023 - 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:57

Йовин пишет:
Аннет, вас совсем не волнует, что он снял с чужой машины номера? Это преступление! Видимо тоже сдать хотел или денег за возврат вымогать.


Да, волнует , а мне что надо делать ?? Давайте я начну воздух сотрясать и орать на сына ! А мне тут , сказали сегодня, но только не кричи на сына . ну я прям незнаю , что и делать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:59

Parallelepipeddd7 пишет:
На самом деле Аннет хочет помочь ребёнку,  не нападайте на неё.  Вы уж прям совсем. Она постарается сделать что сможет, то сможет. Все люди разные..  Нельзя всех мерить по себе.  Она полностью утеряна контроль, а сын агрессивен.  Я вижу тут только  медикаментозный выход. Мне лично по описанию ребёнка заметна его агрессия, которая выходит за норму. Я единственное что могу Аннте посоветовать это обязательно начать давать финлепсин и по максимуму контролить посещение школы, с привлечением соц педагога и инспектора кдн. Это из реальных советов. А осуждения здесь явно лишние


Аннет, не падайте духом, решайте проблемы постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 20:59

Просто по желанию матери без участия служб практически невозможно сейчас несовершеннолетнего пристроить на гособеспечения. В моем городе был санаторный детский дом, в 14 году закрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 21:06

Я не нападаю, Аннет обидеть не хотела. Ну не покидает меня какое-то странное ощущение троллинга(
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 21:20

Anett5566 пишет:
Йовин пишет:
Аннет, вас совсем не волнует, что он снял с чужой машины номера? Это преступление! Видимо тоже сдать хотел или денег за возврат вымогать.


Да, волнует , а мне что надо делать ?? Давайте я начну  воздух сотрясать и орать на сына ! А мне тут , сказали сегодня, но только не кричи на сына . ну я прям незнаю , что и делать .
Что делать вам сказали и не раз. Идти в опеку и к инспектору по делам несовершеннолетних. Говорите, что вы не можете контролировать и отвечать за поведение сына. Помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2023 - 21:24

Вилли Винки пишет:
Я не нападаю, Аннет обидеть не хотела. Ну не покидает меня какое-то странное ощущение троллинга(


Приезжайте познакомимся ,
про моего сына уже в подслушке писали , два поста . уже звездой становится
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-