Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школа во время COVID - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школа во время COVID

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyСб 21 Ноя 2020 - 0:37

У меня девица после карантинного дистанта неожиданно съехала по математике. Две контрольные на 2-КИ( всегда были пятерки.
Будем искать пробелы в выходные. Видимо что-то прошло мимо. Ну и таблицу умножения не доучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyСб 21 Ноя 2020 - 6:04

Подруга в Германии. Сыну 13 на днях будет. Учились очно, но заболела учительница, и три класса отправили на двухнедельный карантин. Подруга пишет, что не ожидала, что школа оказалась совершенно не готова к такому повороту. Ребёнок несколько дней дома, школа ни занятий онлайн не проводит, ни заданий никаких учителя не высылают. Просто дети отдыхают. Так что во всем мире ситуация одинаковая: какие-то школы лучше справляются со сложившимися обстоятельствами, какие-то не справляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyСб 21 Ноя 2020 - 10:19

Петербург. Мы учимся очно. Родители очень мало где забрали детей на недоформу диктанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyСб 21 Ноя 2020 - 10:24

Нас мучает вопрос: если дети учатся очно, собеседование все равно дистанционно? Чтобы жизнь раем не казалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melodi



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 264
Регистрация : 2017-10-27

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyСб 21 Ноя 2020 - 12:23

У нас продлили дистант пока ещё на 2 недели, до 7.12. Началка училась и учится. Учителя, которые ещё держались, заболели. Заболевшие потихоньку выздоравливают ,ТТТ. Уроки им тяжело проводить, присылают задания, мы отсылаем. Надо закрыть триместр.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyСб 21 Ноя 2020 - 14:45

Я вообще не слышала о переносе сочинения в 11 и устного собеседования в 9 . У нас все по графику
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 7:55

У нас болеют учителя. Классная сказала что подтвержденный ковид, но не закрывают школу, только типа как бы на бумаге ужесточают требования о соблюдении мер, постоянно по местному рупору напоминают руки мыть и соблюдать дистанцию, в инстаграме напоминают, ну и стенгазета. Как бы взятки гладки. Ну разогнать толку, меры принять чтобы не было скученности-такого нет. При этом дети как были все в кучке до коронавируса, так и продолжают быть. По факту никто ничего не соблюдает толком. Моя жалуется что мальчики спреями для рук (спиртовыми) брызгаются друг в друга, а то и в девочек и даже на спор себе в рот Shock  Affraid   Детсад в 15 лет. Причем моей тематической такое и в голову не придет в этом возрасте.
Из известных сейчас 4 учителя болеют, из них в классе Тани одна. Но о карантине и о дистанте речи нет. Ничего не понимаю. Сама в ОУ работаю, у нас сразу группу где подтвержденный ковид у студента или преподавателя отправляют на дистант. А то и курс сразу. Уже свыклись все с этим. Тут же скрывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 8:48

Мицу, ссылку давали в теме про абитуриентов. Наши в курсе. Ну если с сочинением все худо-бедно понятно, меняется только дата, то у собеседования меняется весь формат, и это уже совсем непонятно Sad . Главное - непонятно, зачем это делать, ведь дети очно учатся. Распоряжение, как я поняла, на всю страну распространяется, не только на тех, кто на дистанте. Ждём разъяснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 9:58

мицу пишет:
Я вообще не слышала о переносе сочинения в 11 и устного собеседования в 9 . У нас все по графику

Ой. Собеседование. А когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 11:51

Девушка без адреса пишет:
Подруга в Германии. Сыну 13 на днях будет. Учились очно, но заболела учительница, и три класса отправили на двухнедельный карантин. Подруга пишет, что не ожидала, что школа оказалась совершенно не готова к такому повороту. Ребёнок несколько дней дома, школа ни занятий онлайн не проводит, ни заданий никаких учителя не высылают. Просто дети отдыхают. Так что во всем мире ситуация одинаковая: какие-то школы лучше справляются со сложившимися обстоятельствами, какие-то не справляются.
Да, Девушка. Вчера читала у Пинелиса, как в Нью-Йорке. Всё примерно одно и то же везде.
Дистанционка в Нью-Йорке
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomade

Nomade

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005
2009

Сообщения : 344
Регистрация : 2015-09-26

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 18:25

Юдома пишет:

Да, Девушка. Вчера читала у Пинелиса, как в Нью-Йорке. Всё примерно одно и то же везде.
Дистанционка в Нью-Йорке
Девочки, с Пинелисом поосторожнее, он теперь совсем писатель, иногда даже неинтересно читать, насколько это из области приукрашиваний и намеренных утрирований. Расскажу как у нас, если кому-то интересно.
Штат Нью-Джерси, Нью-Йорк, соответственно, за рекой. Все решения по ковиду наши губернаторы принимают сообща, поэтому ситуации идентичны. Плюс мои коллеги бОльшей частью жители НЙ, информация достаточно точная.
Весной, к концу марта все школы обоих штатов перешли на полную удаленку. У нас это было 16го марта, а первый заболевший в штате был зарегистрирован 11го, в НЙ все было на пару дней раньше. Буквально за сутки на гугл-платформах была развернута практически полноценная учеба(практически, потому что без физкультур и пр) и за 7 месяцев такой учебы сбоев не было ни разу. Так доучились прошлый учебный год. В этом часть школ обоих штатов остались на полной удаленке, часть перешли на гибридную модель, полностью открытых школ не было. Те школы, что на гибриде(у нас такая) делят ходящих оффлайн детей на две когорты и они приходят через день на 4 часа, потом идут домой и после обеда часть уроков для всех абсолютно онлайн.  Как они ходят -экраны на партах, маски, обработка класса в середине дня, по лестнице по двое с разных сторон лестницы и пр. Режим строжайший.
Гибридная модель не очень устраивает сами школы(риск для работников, сложная организация), но это уступка родителям от губернаторов и некоторая видимость контроля над ситуацией с ковидом. Не в смысле, что контроля вообще нет, а вот такое внешнее проявление. Школы пошли на это на условиях «до первого чиха», о чем всех родителей предупредили. Я даже удивлена, что у Евгения до закрытия так долго протянули, у нас закрывались и переходили на полную удаленку уже раза три с сентября, пока отслеживали контакты заболевших.
Что касается ресторанов, то полностью их тоже не открывали. Заполняемость 25% в лучшее(летнее) время, максимум 4 человека за стол, столы на большом расстоянии или накрыты пластиковым «пузырем», из-за стола не выходить. Вряд ли это можно назвать открытыми ресторанами.
А Евгений иногда пишет странные посты, до выхода книги он был более об’ективен, как мне кажется.
А, в те дни, когда ходящих в школу сажают на удаленку, никаких перерывов и вынужденных выходных нет, они просто присоединяются к тем, кто учится полностью удаленно.
Я бы не стала писать, если бы какой-то другой штат был упомянут, я мало что про другие знаю.
А в первую волну печальным лидером по смертности на миллион человек стал именно Нью-Джерси, а не Нью-Йорк. Просто к НЙ традиционно больше внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 18:31

Nomade, спасибо за разъяснения. Интересно, как по разному вы описываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orca

Orca

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1261
Регистрация : 2014-05-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 19:41

Nomade, а экраны на партах - хорошая идея, как мне кажется. Надо нашим подкинуть такую идею.
А Пинелис, да, писатель-писатель теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomade

Nomade

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005
2009

Сообщения : 344
Регистрация : 2015-09-26

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 20:22

Юдома, я всегда рада что-нибудь рассказать Flower
Orca, да, такие пластиковые, буквой П, у каждого свой, здесь дети сидят по одному, парты маленькие. Вы тоже заметили, что у Евгения теперь больше литература, чем о жизни? Вот и я иногда поражаюсь его постам, иногда прямо совсем надуманным на ровном месте. И все бы ничего, его блог-его правила, но все больше в чем-то недосказанности, а в чем-то преувеличения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 20:29

У Пинелиса весь цимес в комментах.  Wink
люди пишут разные. Из разных штатов и стран. Кому-то нравится дистант, кому-то нет. Делятся рассказами о том, как устроена образование в школах их детей. Или не устроено.
почему бы вам тоже не написать, Номаде?
Цитата :

Michael Bernadsky
Evgeny Pinelis у нас нет никаких проблем с занятиями. Все отлажено. Он проверяет свою почту, сам идет по ссылкам, сидит на зумовых уроках, делает домашку. Просто я не могу оставить его дома одного. 8 лет

Цитата :
Юрий Тимчук
Michael Bernadsky молодец малой, большинство не могут так

Это из комментов у Пинелиса.
Как я понимаю, у Пинелиса не совсем правильный ребенок. Который может так, как у оппонента Евгения.

Из удивительного - никакой ругани нет среди комментирующих. И никто не доказывает никому, что вот так правильно, а так нет. Просто свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomade

Nomade

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005
2009

Сообщения : 344
Регистрация : 2015-09-26

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 21:30

Не, Агава, я не хочу у него писать, это его личная страница. Я против обобщений, типа «рестораны закроют последними» и пр. Как он легко свою личную ситуацию проецирует на весь город. И комментарии бывают разными, вот недавно про любимые цвета сына странный пост, на что были вполне закономерные комментарии о придуманности ситуации, а если она не придумана(что вряд ли), то еще грустнее, так там разразилось побоище(не знаю сохранилось ли). О нелюбви к удаленке у первоклассников он пишет с весны, умалчивая о некоторых обстоятельствах. Ну да тема не о нем. Или вот два разных взгляда на одну и ту же ситуациюSmile неплохо ведь. Как в теме о коронавирусе-одна страна, а как по-разному. И не только условия разные, но часто и отношение к одним и тем же условиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 21:36

К сожалению, я тоже думаю, что у нас не рестораны, а фастфуд закроют последним.
В котором большинство тусующихся - дети и подростки.
Школы тут вообще отдыхают в сторонке в качестве "разносчиков заразы".
Я про Мск, которая как раз с 6 класса на удаленке обучается. Или не обучается.
Зависит от возможностей учеников и их родителей.

Ну и если в личной странице открыты комментарии, значит автор совершенно не против дискуссий на поднятую тему.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nomade

Nomade

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005
2009

Сообщения : 344
Регистрация : 2015-09-26

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 21:49

Агава пишет:
К сожалению, я тоже думаю, что у нас не рестораны, а фастфуд закроют последним.
В котором большинство тусующихся - дети и подростки.
Школы тут вообще отдыхают в сторонке в качестве "разносчиков заразы".


А фастфуд полноценно открыт, без ограничительных мер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyВс 22 Ноя 2020 - 22:00

Nomade пишет:
Агава пишет:
К сожалению, я тоже думаю, что у нас не рестораны, а фастфуд закроют последним.
В котором большинство тусующихся - дети и подростки.
Школы тут вообще отдыхают в сторонке в качестве "разносчиков заразы".


А фастфуд полноценно открыт, без ограничительных мер?

Как бы с мерами. Количество столиков уменьшилось. Количество заказывающих -то меньше не стало. Нет столиков - у стоек будут тусоваться.
Фудзоны в ТЦ огромные.

Школа во время COVID - Страница 8 3085_kebablab1
Школа во время COVID - Страница 8 IMG_1616
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyПн 23 Ноя 2020 - 0:25

У нас в фудзонах убрали столики вообще. Т.е. вот была в одном ТЦ неделю назад. Все фастфуды работают по полной. Люди покупают. Но есть это всё им приходится на ходу. 
Вчера возвращала один из купленных в Спортмастере товаров, но уже в другом ТЦ. Там то же самое.

Единственное, людей в самих ТЦ гораздо меньше, чем обычно было в выходные до ковида.

Недели 2-2,5 назад заходила в кафе в центре города. Там разрешают садиться только через стол. Т.е. один стол занят, один свободен и т.д.
Я не знала. Села за свободный, меня заставили пересесть тут же. Вернее, сначала свободных мест не было, извинились, сказали , что тут сидеть нельзя, рассадка через стол, мы не можем вас обслужить. Тут же столик освободился, мне его сразу предложили. Видимо гоняют их сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orca

Orca

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1261
Регистрация : 2014-05-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyПн 23 Ноя 2020 - 11:26

Во у меня уже профдеформация Confused Прочитала "два разных взгляда на одну и ту же _сатурацию_"

Я хожу обычно в большой ТЦ, В Колумбус. Боле-менее соблюдается в общей зоне - по крайней мере все утыкано просто УФ-рециркуляторами и следят за масками. Столиков меньше и народу. А вот Макдак - там вообще все строго. Температура при входе, маски-перчатки, экраны на столиках-купе,  обработка столов, все серьезно.
Можно, конечно, запретить вход туда подросткам без сопровождающих. Но доходы упадут в разы. И, думаю, скорее запретят столики как таковые, чем вход без взрослых.
Ой, кино, а мы завтра пишем какой-то то ли "статград", то ли что-то такое. Велено всем явиться в школу. Очно! Я уже ничего вообще не понимаю. Какой-то просто цирк с конями. Остается только расслабиться и получить удовольствие. Понять это нереально Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyПн 23 Ноя 2020 - 20:43

Девушки из СПб, не хочу пугать, но Тыц No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyПн 23 Ноя 2020 - 20:58

Вместе с переводом на дистант нуджно закрывать все места, куда забредут подростки от нечего делать. Вместе с закрытием школ и все допоьразование в школах накроется. Не знаю. Как в Питере, а в Мск, как ни странно, его довольно много. И до определенного возраста подростков хоть как-то занимали в школах. Ну и плюсом у нас тут был госцентр внешкольного образования. Бесплатный. Был и закрылся.( на карантин.
Уррра! Все на улицу шататься вместе.(

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyПн 23 Ноя 2020 - 21:25

Надо всех учеников с учителями в резервации на карантин. Там учить, там присмотр.
Дискотеки, капуст6ики, настольные игры по вечерам, физкультура и т п.


А с родителями общение вечером по зум... вот это буде эффективно ;);)

Такие, типа лагеря устроить..


Только не реально это конечно...


Последний раз редактировалось: Чамочка (Пн 23 Ноя 2020 - 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Школа во время COVID - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 8 EmptyПн 23 Ноя 2020 - 21:27

Я - за!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа во время COVID

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-