Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» вопрос по надомной форме образования
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор мицу Сегодня в 5:53

» Школа во время COVID
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор Sola Сегодня в 5:03

» 7 класс - а мы еще делаем уроки до часу ночи всей семьей.
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор Йовин Сегодня в 2:23

» Где принимает Дробинская?
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор Агава Сегодня в 0:02

» Открываю новый Мир
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор Агава Вчера в 23:31

» Конфликтный ребенок
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор Клюковка Вчера в 22:20

» ОГЭ/ГВЭ-2021
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор ЛИВ Вчера в 19:49

» Какими препаратами лечат за рубежом ( Германия, Израйль).
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор zimaa Вчера в 19:23

» Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Вчера в 6:21

» Детские антитревожные?
Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Emptyавтор Водяная лилия Вчера в 5:59

Мой профиль

Поделиться | 

Как выстроить грамотные отношения со школой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Svet*LV

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выстроить грамотные отношения со школой   Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2020 - 7:34

Нет, телефон мой есть не у всех, но сына знает практически вся школа. В столовой его не могли выгнать на урок и попросили тел родителей - он дал. А так все через классную, конечно. За все 6 лет только в пятом классе с ним занимался психолог школьный, а так никому дела нет, хотя обращалась к психологу школьному еще в 3-м классе. С психологом занимались в частном порядке прошлые годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_

География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое

СообщениеТема: Re: Как выстроить грамотные отношения со школой   Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 EmptyВс 6 Сен 2020 - 4:46

Svet*LV, ну что? Небо на землю не упало, что не пошли? Или все-таки пошли в школу вчера?
Svet*LV

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама

СообщениеТема: Re: Как выстроить грамотные отношения со школой   Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 EmptyВс 6 Сен 2020 - 6:33

Девочки, написала вчера смс учителю, что придти не смогу и муж тоже не придет. Учитель поблагодарила, что предупредила ееSmile И все. Я довольна, впредь так и буду с ними общаться. Что-то новенькое буду писать здесь. Сегодня сына вообще ничего не делал на всех уроках. Бьюсь с ним дальшеSmile Но! боюсь спугнуть, почти без проблем пишет дома классную и делает домашку... это прям прогресс. Возможно не надолго, но буду надеяться...
Йовин

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР

СообщениеТема: Re: Как выстроить грамотные отношения со школой   Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 EmptyСр 16 Сен 2020 - 18:59

Удачи вам и сил! Мне знакомо это все со школой. В пятницу опять пойду. Поведение хромает.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выстроить грамотные отношения со школой   Как выстроить грамотные отношения со школой - Страница 2 Empty

Как выстроить грамотные отношения со школой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-