Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школа во время COVID - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школа во время COVID

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 15:36

Vahmurka пишет:
RainForest пишет:
А я и не спорю.
Главный вопрос: школа сама это придумала? Вот эти меры, которые раздражают? Нет. Ну и о чем речь тогда?

Школы ни одного маразма сами не придумывают. На то давно есть Департамент образования. No comments
Ну что, сегодня у первоклассников была физкультура. А еще утром было холодно и мелкая утром была в куртке. Вышла к папе за калитку она БЕЗ куртки. Ну ладно, в 12 уже не очень холодно, чтобы обратно через весь школьный двор идти, но! Она дошла до того входа, через который они ходят, и поцеловала замок! Хорошо, что у меня ребенок просто на редкость разумный, ей хватило интеллекта (и воспоминаний, как мы с ней за Борей в школу ходили), чтобы дойти до главного входа и войти через него. Куртку взяла, вернулась к папе, папа за это долгое время ее отсутствия обнаружил в пакете для физкультуры отсутствие кроссовок, позвонил мне уточнил, что должны быть и какого цвета и ребенок пошла опять в школу их искать. Родителей все так же не пускают! Опять же, моя мелкая таки смогла кроссовки сама найти, а оба пацана в такой ситуации ходили бы вечно. Ну или пока я не плюнула бы на кроссовки и не побежала бы покупать новые еще раз. No comments
Все эти удивительные рекомендации каждая школа трактует по своему. У нас не пускали родителей на территорию школы только утром 1 сентября ,(как было с первоклассниками не знаю, они в другое время). В разные входы дети только входят, а выходят через один -центральный. Что логично, тк турникет только там. Родители встречают детей на крыльце. В случае необходимости родители могут зайти в школу в маске. Маски можно взять при входе, как раньше бахилы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 15:52

А 13 лет назад, когда младший только пошел в школу, учителя первоклассников, второклассников и даже третьекласников умудрялись одевать в школе и выпускать застегнутыми, с завязанными шнурками, в шапочках и шарфиках, если нужно. детей одеваться самим научили еще в детском саду. а вот последний штрих - проследить, чтоб молния была застегнута, шарфик завязан, обувь переобута, было на учителе.

никакого ковида тогда еще не было. да, дети выходили по одному, после осмотра учителем.
сложно подобное организовать сейчас? думаю, что нет. Точно так, как и не в дождливый день встретить учителю свой класс у входа в школу, организованно его завести, помочь переодеться и строем в класс. руки мыть.

не могут или не желают/не заморачиваются?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 16:01

Агава пишет:
Только медсестра и не всегда на ставку.
Медсестра прекрасно может высадить из садика/ школы (отправить за справкой к врачу). У нас именно медсестры это и делали.
И вообще, о том, что можно взять справку ребенку о том что он здоров / ил болен БЕЗ ребенка, я только здесь, на форуме и узнала, преимущественно от московских мам. У нас такую справку, БЕЗ ребенка, не дадут ни за что.
А вот школа - да, без справки пускала ребенка (я отправляла в школу ДО окончания справки), легко, с условием что справку потом принесем.
Садик - нет, принимали ребенка строго со справкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 16:37

Малек, в Москве мои старшие учились меньше, чем не в Москве. Smile В московский садик Денис ходил 1 год. Оля - только в Пинский.
Поэтому информация не от московской мамы. Когда мы вернулись в Мск, в поликлинику со старшими я уже не ходила. Smile сами выписывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya

Liliya

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2005, сын 2013

Сообщения : 429
Регистрация : 2015-09-09

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 17:28

ЛИВ пишет:
Когда мама приходит к педиатру и говорит: "Выписывайте такого какой есть, иначе нам нечего будет кушать", врач выпишет, какое бы состояние ребёнка не было Silent

Вот, чтоб мамы так говорили я не верю, точнее не хочу верить. А вот такое есть :
"На больничном. -Доктор у ребенка ещё насморк и кашель. - Это остаточное, в садик, в садик. Имуннитет вырабатывать. Без больничного. - Доктор, у нас все хорошо, насморка нет, кашель прошёл. - Ну, вот у вас тут слизистая ещё красновата, посидите пока дома, пополоскайте горло. 🤣🤣🤣🤣" Сама лично с этим столкнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 20:47

А что, моя в первый учебный день вышла на улицу в сменке, тут же переобулась, когда я ей сказала. А старший с 5 класса ходил без сменки, зимой в кедах кроссовках, по сугробам,лишь бы не переобуваться лениво и вдруг потеряются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 21:05

Лана П пишет:
А что, моя в первый учебный день вышла на улицу в сменке, тут же переобулась, когда я ей сказала. А старший  с 5 класса ходил без сменки, зимой в кедах кроссовках, по сугробам,лишь бы не переобуваться лениво и вдруг потеряются.

Ну в пятом классе они уже гоблины, но в первом классе еще просто маленькие и теряются в незнакомых ситуациях и незнакомых, тесных, захламленных помещениях с кучей народа, ака школьные раздевалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 21:49

Vahmurka пишет:
Агава пишет:
Малек, я сама старших не раз выписывала в школу, просто зайдя в каьинет врача и сказав, что дети выздоровели. Никаких проблем с выпиской в школу не было.

Что мешает родителям детей с остаточным кашлем и вазомоторным ринитом принести справки в школу? О том, что они здоровы?
А назрнекс или другие противоаллергические оральные медикаменты ребенку капать в нос/ давать выпить перед школой?  

Ну и еще... После оптимизаций в школах и садах врачей не осталось фактически. Только медсестра и не всегда на ставку.

Никаких медработников в школах нет вообще. И в садах тоже. Откуда этот маразм со скорыми? Вот оттуда, что медиков в образовательных учреждениях и близко нет, а на возмущение учителей, что они не медики, приняли постановление о вызове скорой. Уже год так, в прошлом году специально на родительских собраниях всем это вот объясняли. Что если родитель не успевает прискакать в школу раньше скорой, то ребенка он будет искать в больнице (неизвестно в какой, кстати, у меня коллега так дочку зимой разыскивала).
В садике средней и младшего(на будущее) медсестра на постоянной ставке. В школе средней и старшего медсестра по графику.
Скорую вызывать ещё тот геморрой для дежурного администратора и классного рук-ля. Это я как бывший сотрудник, принимавшийся в этом процессе участие не раз говорю.
Если это не угрожающее жизни состояние сотрудники стараются вызвать родителей и отдать ребёнка, вплоть до сопровождения более-менее свободным прям сейчас сотрудником к маме домой, у которой младший ребёнок спит. Это реальная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 21:52

У нас в обе школы сроду родителей не пускали шарфики наматывать. Встреча детей у крыльца. Сейчас у ворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 21:52

У нас медработники в школах есть, но они не состоят в штате школы. Они работают в поликлинике. Просто кабинет и рабочее место у них - в школе. На рабочем месте не всегда, но часто. Им еще всякие бумажки и прочее заполнять, в поликлинику ту сбегать и прочее. Ну и у школы не один корпус, разорваться не может наша. В каждом ей кабинет выделен, но она одна. Корпуса рядом, прибежит если что, но пока бежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 21:54

Лана П пишет:
А что, моя в первый учебный день вышла на улицу в сменке, тут же переобулась, когда я ей сказала. А старший  с 5 класса ходил без сменки, зимой в кедах кроссовках, по сугробам,лишь бы не переобуваться лениво и вдруг потеряются.
Мой и в 10 в сменку По сугробам пешком 4 км...
Или целый день в сапожищах на шнуровке до лодыжки 44 размера No comments
Shock и как не жарко и не сыро только?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 21:55

janie_ пишет:
У нас медработники в школах есть, но они не состоят в штате школы. Они работают в поликлинике. Просто кабинет и рабочее место у них - в школе. На рабочем месте не всегда, но часто. Им еще всякие бумажки и прочее заполнять, в поликлинику ту сбегать и прочее. Ну и у школы не один корпус, разорваться не может наша. В каждом ей кабинет выделен, но она одна. Корпуса рядом, прибежит если что, но пока бежит...
Так теперь во всех московских школах. Нет у ДО медработников, они все относятся к Минздраву.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:18

Tornado, ну я то не из Москвы, а с самой что ни на есть провинции. Вопрос кто там кому подчиняется и за что отвечает выясняла детально. Да, у нас тоже все медики в школе - это минздрав. Но в итоге перепихивают здравоохранение и образование друг на друга то, что происходит в школе. Первые говорят, что в школе - царь и бог директор, они ничо не знают, вторые - что это не их сотрудник и они вообще к нему никакого дела не имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:22

janie_ пишет:
Tornado, ну я то не из Москвы, а с самой что ни на есть провинции. Вопрос кто там кому подчиняется и за что отвечает выясняла детально. Да, у нас тоже все медики в школе - это минздрав. Но в итоге перепихивают здравоохранение и образование друг на друга то, что происходит в школе. Первые говорят, что в школе - царь и бог директор, они ничо не знают, вторые - что это не их сотрудник и они вообще к нему никакого дела не имеют.
Скорее всего так во всей стране. Думаю, что порядок подчинения один.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:23

Tornado пишет:
janie_ пишет:
У нас медработники в школах есть, но они не состоят в штате школы. Они работают в поликлинике. Просто кабинет и рабочее место у них - в школе. На рабочем месте не всегда, но часто. Им еще всякие бумажки и прочее заполнять, в поликлинику ту сбегать и прочее. Ну и у школы не один корпус, разорваться не может наша. В каждом ей кабинет выделен, но она одна. Корпуса рядом, прибежит если что, но пока бежит...
Так теперь во всех московских школах. Нет у ДО медработников, они все относятся к Минздраву.
Вообще-то они и раньше к минздраву относились.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:27

У нас сегодня высадили путешественников по Крыму. На входе — 37.1 Все . 14 дней дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:28

Малёк, да. Но школа влияла на некоторые вещи. Сейчас мы не можем этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:34

малёк пишет:
Tornado пишет:
janie_ пишет:
У нас медработники в школах есть, но они не состоят в штате школы. Они работают в поликлинике. Просто кабинет и рабочее место у них - в школе. На рабочем месте не всегда, но часто. Им еще всякие бумажки и прочее заполнять, в поликлинику ту сбегать и прочее. Ну и у школы не один корпус, разорваться не может наша. В каждом ей кабинет выделен, но она одна. Корпуса рядом, прибежит если что, но пока бежит...
Так теперь во всех московских школах. Нет у ДО медработников, они все относятся к Минздраву.
Вообще-то они и раньше к минздраву относились.
Когда мой младший был дошкольником, его бабушка была сотрудником школы (врач) и подчинялась как-то хитро ДО.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:35

Дада. Именно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:38

мицу пишет:
У нас сегодня высадили  путешественников  по Крыму. На входе — 37.1 Все . 14 дней дома.
В Крыму поголовно практически болеют орви. No comments
Весь аэропорт, самолёт кашляли и чихали. В городе через одного встречались больные во вторую неделю нашего отпуска.
Теперь это все развозится по нашей большой Родине. И не деться от этого никуда. Раньше может и внимания не обратили бы, а сейчас паника у многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 22:58

Vahmurka пишет:

Никаких медработников в школах нет вообще. И в садах тоже. Откуда этот маразм со скорыми? Вот оттуда, что медиков в образовательных учреждениях и близко нет, а на возмущение учителей, что они не медики, приняли постановление о вызове скорой. .

Бгг. У моих детей в школе есть медсестра. Она и вызывает скорую обычно No comments Наверное, чтобы снять с себя ответственность?
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 23:07

Tornado пишет:
Скорее всего так во всей стране. Думаю, что  порядок подчинения один.
Я бы не назвала это порядком. Поскольку - именно спихивают друг на друга они теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyПт 4 Сен 2020 - 23:11

мицу пишет:
Малёк, да. Но школа влияла на некоторые вещи. Сейчас мы не можем этого
Мне сказали в итоге, что запрет на осмотр врачами в школе без моего присутствия мне нужно донести до директора школы и классного руководителя. Так что, по мнению третьих сторон - это решение и прерогатива школы. Но школа, естественно, отмахивается, что она не может никак влиять на то, что у них какие-то врачи ходят, детей осматривают (или не осматривают?) и ставят диагнозы. Которые потом я бегай и снимай. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyВс 6 Сен 2020 - 21:42

Боже, какая профанация все эти защитные меры!

Детям составили расписание, чтоб классы приходили в разное время. Нашим выпало приходить к 3-му уроку. Так уже со следующей недели учителя на 1-2 уроки им наставили элективов! Которые вообще-то по субботам должны быть, но кому ж охота в субботу работать No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Школа во время COVID - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 16 EmptyВс 6 Сен 2020 - 22:52

В одном кабинете наши сидели ровно один день, похоже. Родителям ничего не говорят, но фотографии расписания, которое вывешано в школе, куда родителей не пускают, говорит само за себя. Общие звонки, по кабинетам бегают дети, на все уроки. В общем, больше пугали и настраивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа во время COVID

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-