Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Как жить с СДВГ у ребенка
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Lana8484 Вчера в 23:54

» Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Биглик Вчера в 23:22

» Ультиматум директора
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор janie_ Вчера в 20:53

» Слова утешения для дислексика (тема Кешью, про младшенького)
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Кешью Ср 20 Окт 2021 - 16:40

» коррекция техники письма у левши. Нужны советы
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Kolosok Ср 20 Окт 2021 - 16:35

» Школа для детей со статусом ОВЗ в Москве
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Маюка Ср 20 Окт 2021 - 7:15

» Дислексия. Поделитесь опытом.
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Liliya Ср 20 Окт 2021 - 6:05

» Есть ли жизнь с агрессивным СДВГ?
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Elty Вт 19 Окт 2021 - 16:15

» Страттера: опыт применения - 2
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Енергия Вт 19 Окт 2021 - 8:26

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Emptyавтор Марина г Пн 18 Окт 2021 - 23:36

Мой профиль

Поделиться | 

Общество и друзья отвергают

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Parallelepipeddd7

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический
2018

Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyПт 3 Сен 2021 - 17:33

Всем привет! Это моя тема , пишу сюда чтоб не распыляться. Пишу, тк нужен совет. Мой закончил 3 класс, в конце даже общался с 2-3 ребятами из класса и после школы иногда с ними гулял. Лето прошло тихо, вёл себя адекватно более менее. И вот, в конце августа мы поехали в Пятигорск в отпуск и тут.... его расплющило. Стал опять скакать, кривляться, хамить жутко всем, на ужине не мог усидеть на месте ( как будто ему 6 а не 10) на младшую орёт постоянно, в общем раскола по поведению полнейший. А ещё плюсом у него 4 класс в старшей школе, с разными учителями и их класс расформировали и расписали по другим классам. Он 2 день ходит в школу, но судя по тому что сразу идёт домой, значит ни с кем не заобщался. Весь дерганый, совершенно не управляемый, орет на меня и сестру, а внимание как в первом классе, не может даже упражнение по русскому сделать. Я не понимаю, что происходит??? Что с ним случилось, у кого-то был такой откат?

Он орёт, скачет как безумный, если смеется то на всю квартиру, реагирует агрессивно. Я будто вернулась на 3-4 года назад, только мальчик мой 151 см ростом и выглядит это ысе конечно так себе....
thumb_upНравитсяthumb_downНе нравится
more_horiz
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyПт 3 Сен 2021 - 18:09

Где-то стрессанул и дезадаптировался.
У невротиков или тревожников так часто бывает.
Либо само пройдет, либо психолог поможет, либо ко врачу за таблетками идти придется.
Parallelepipeddd7

2018

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyПт 3 Сен 2021 - 18:31

Эх.... спасибо за ответ,  он у меня тревожный,  да.... значит бежать к психологу🤔 я уж если честно в отчаянии.  Будто пятилетний ко мне вернулся.  Моя 3 летняя дочь ведёт себя более взросло и адекватно чем он, 10 летний
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyПт 3 Сен 2021 - 19:40

У меня две весны плохо было ребёнку, он становится более нервозный и раздражительный, очень хорошо помогал тералиджен в небольшой дозировке. Прямо на глазах все улучшалось. . Я бы к врачу пошла, все же школа, при плохом поведении сложно сложно общаться и учиться.
Parallelepipeddd7

2018

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyПт 3 Сен 2021 - 20:06

Спасибо за советы. Так не хватает понимания)) просто мы своего врача не нашли. Все как один вкладывают ему ноотропы. Последнее посещение было такое: доктор, не прописывайте ноотропы пожалуйста! Врач: А что из них вы пили? Я: пантогам, пантокальцин, когитум, фенибут.... от всего ребенку плохо. Врач: тогда обязательно попробуйте глиатилин 🤐 результат тот же. Тералиджен вам психиатр или невролог выписала?
Nutiena

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyСб 4 Сен 2021 - 21:41

А не подскажете остеопата, который помог с тиком? мы были у нескольких, пока нет результата..
Ольха

Ольха

География : москва
Г.р. детей : 15.12.2012 темат

Прежний ник : светлана1986

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyСб 4 Сен 2021 - 22:01

Parallelepipeddd7 пишет:
Спасибо за советы. Так не хватает понимания)) просто мы своего врача не нашли. Все как один вкладывают ему ноотропы. Последнее посещение  было такое: доктор, не прописывайте  ноотропы пожалуйста! Врач: А что из них вы пили? Я: пантогам, пантокальцин, когитум, фенибут.... от всего ребенку плохо. Врач: тогда обязательно попробуйте  глиатилин 🤐 результат тот же. Тералиджен вам психиатр или невролог выписала?
Мы пьем тералиджет.
Нам выписывал невролог его

Сначала думала я ерунда.
Пили год
Как ходил в школу. Летом бросили и поняла что не ерунда!!
Вернула снова.
Финлепсин увы не пошел. Хотя тоже надежда была...
Агава
Модератор
Модератор
Агава

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyСб 4 Сен 2021 - 22:29

Nutiena пишет:
А не подскажете остеопата, который помог с тиком? мы были у нескольких, пока нет результата..
А такие есть? Остеопаты, которые могут влиять на биохимию мозга? Shock
Это уже волшебство будет.
Nutiena

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyСб 4 Сен 2021 - 22:39

автор темы же написала, что им помог. я не перестаю надеяться на чудо Общество и друзья отвергают  - Страница 4 1f600
Агава
Модератор
Модератор
Агава

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyСб 4 Сен 2021 - 22:49

Тики у большинства сами собой проходят. К счастью, у подавляющего большинства.
А так... Они текут волнообразно. И сами собой затухают на время или навсегда.) 
И совпасть это счастье может с чем угодно. Хоть с ретроградным Меркурием.)  
С пятью остеопатами не совпало. Но есть шанс, что с каким-то и совпадет. Чудо.
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyСб 4 Сен 2021 - 23:51

Нам выписывал психотерапевт, для домашнего обучения было отлично. В школе не опробовали.
А сейчас ребкнку назначили новое лекарство, страттеру. Даже бабушка заметила, что внук повзрослел. Наверное в плане поведения. Он вообще ласковый, но бывает нервозным и надутым. Но теперь одни сплошные обнимашки.
Папа увёз на выходные, говорит, и с него не слезает. Но теперь младший ревнует и вредничает.
Parallelepipeddd7

2018

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 15:07

Nutiena пишет:

Извините, я выпала из общения, тк началась школа и я на стрессе. Конечно подскажу, тк тик мучил ребёнка постоянно с рождения, то пропадал, то появлялся... ивот после пары сеансов у Коврова Вадима Викторовича тик прошёл и уже долго долго его нет. Санкт-Петербург, остеопатический центр Дыхание жизни
Parallelepipeddd7

2018

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 15:12

Агава пишет:
Тики у большинства сами собой проходят. К счастью, у подавляющего большинства.
А так... Они текут волнообразно. И сами собой затухают на время или навсегда.) 
И совпасть это счастье может с чем угодно. Хоть с ретроградным Меркурием.)  
С пятью остеопатами не совпало. Но есть шанс, что с каким-то и совпадет. Чудо.

У этого остеопата совсем другая техника. Он не совсем даже остеопат. Я сама была удивлена. Но я привела к нему ребёнка, когда он моргал очень сильно, ничего из обычных успокоительных не помогало, моргал уже 1,5 месяца это меня приводило в отчаяние и после сеанса на следующий день все прошло. Таких совпадений не бывает. Потом тик вернулся где-то через 2 недели , но не такой сильный, мы пришли как раз через 3 недели на повторный сеанс и вот после него уже больше тьфу тьфу не возвращался этот тик. Так что вряд-ли это совпадение)))
Nutiena

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 15:18

так что за чародей? Общество и друзья отвергают  - Страница 4 1f600 поделитесь? можно в личные сообщения, если тут не хотите писать Flower
Parallelepipeddd7

2018

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 15:22

Nutiena пишет:
так что за чародей? Общество и друзья отвергают  - Страница 4 1f600  поделитесь? можно в личные сообщения, если тут не хотите писать Flower

А я сообщением выше написала)))) Ковров Вадим Викторович, остеопатический центр дыхание жизни, телефон есть в интернете 🙃🙂
Nutiena

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 15:29

Спасибо Flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общество и друзья отвергают    Общество и друзья отвергают  - Страница 4 Empty

Общество и друзья отвергают

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-