Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вынужденное дистанционное обучение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:14

Водяная лилия пишет:
У нас сегодня 2 урока по зуму было. Я никогда не видела ребенка так мотивированного на обучение. Сидел и читал, и писал, я помогала ему не зависать.
А в школе пишет? Я-то переживала, что мои дети с ОВЗ зависнут намертво.
Как проходил урок? Презентации демонстрировали? Сколько деток вышло в эфир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:18

Я вживую их "включаю" всегда, по зуму со следующей недели буду. Не знаю, как их "чувствовать" буду, проверю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:24

Tornado пишет:
Мои школьники учатся в разных школах. Комплекс разделили с этого года. У мелкой всю неделю будут видеоуроки, а вот у старшего только самостоятельное изучение и отправка ДЗ учителям.
Эх, пролетает 10 класс где-то мимо( не соберёт детёныш себя для самостоятельного обучения.
Дополню. Как появился приказ о карантине, у дочки тоже отменили дистанционную учебу и дз.
Никто не учится Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:30

Бутявище некузявое пишет:
Водяная лилия пишет:
У нас сегодня 2 урока по зуму было. Я никогда не видела ребенка так мотивированного на обучение. Сидел и читал, и писал, я помогала ему не зависать.
А в школе пишет? Я-то переживала, что мои дети с ОВЗ зависнут намертво.
Как проходил урок? Презентации демонстрировали? Сколько деток вышло в эфир?
У нас платная школа, 6 детей в классе, все подключились и были довольны.
В школе мой пишет, но только когда учительница над ним стоит. Я поняла, что мой ребенок не может. Он не может самостоятельно открыть книгу на нужной странице, списывать и найти строчку. Но под диктовку пишет хорошо, ни 1 ошибки не было сегодня. При условии, что я касаюсь пальцем его руки и подгоняю его. В классе, видимо, если он зависнет, то теряет мысль и строчку и все.
Также они читали по абзацу текста и выделяли сюжет сказки. Мой читает плоховато, но сюжет с 1 раза запомнил и на вопросы отвечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:37

Лилия, 6 детей это идеальный вариант Smile У меня 31. Мои тоже пишут, когда рядом стою, ппосто на замечания не всегда реакция есть. Строчки теряют при чтении, но в целом ориентируются в учебнике. А вот с письмом под диктовку хуже. Индивидуально если пишут лучше, конечно.
Что способен к смысловому чтению и анализу это вообще отлично!
У меня некоторые запоминают, только если я читаю, отвечают часто не то. По тексту еще как-то, по событиям, а вот смысл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:43

Бутявище некузявое пишет:
Лилия, 6 детей это идеальный вариант Smile У меня 31. Мои тоже пишут, когда рядом стою, ппосто на замечания не всегда реакция есть. Строчки теряют при чтении, но в целом ориентируются в учебнике. А вот с письмом под диктовку хуже. Индивидуально если пишут лучше, конечно.
Что способен к смысловому чтению и анализу это вообще отлично!
У моего со смысловым чтением (особенно на слух) и анализом проблем нет. Я ему на ночь читаю "80 дней вокруг света" Жюль Верна в оригинале и рассказы Чехова. Он нормально анализирует.
А вот страницу и строчку в книге найти не может. И по математике до сих пор в 2 десятках сидит, порой даже в 1-м десятке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:45

Водяная лилия пишет:
Бутявище некузявое пишет:
Лилия, 6 детей это идеальный вариант Smile У меня 31. Мои тоже пишут, когда рядом стою, ппосто на замечания не всегда реакция есть. Строчки теряют при чтении, но в целом ориентируются в учебнике. А вот с письмом под диктовку хуже. Индивидуально если пишут лучше, конечно.
Что способен к смысловому чтению и анализу это вообще отлично!
У моего со смысловым чтением (особенно на слух) и анализом проблем нет. Я ему на ночь читаю "80 дней вокруг света" Жюль Верна в оригинале и рассказы Чехова. Он нормально анализирует.
А вот страницу и строчку в книге найти не может. И по математике до сих пор в 2 десятках сидит, порой даже в 1-м десятке.
Мне очень нравится, что нет проблем со смысловым и анализом! Это дает надежду! Мне некоторые как ответят, видно, что нарушения глубжеSad
Со страницами и строчками тоже пара человек есть. Там пррстранственное.
Таблица сложения до 20 выучена и автоматизирована?
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:49

Бутявище некузявое пишет:
Водяная лилия пишет:
Бутявище некузявое пишет:
Лилия, 6 детей это идеальный вариант Smile У меня 31. Мои тоже пишут, когда рядом стою, ппосто на замечания не всегда реакция есть. Строчки теряют при чтении, но в целом ориентируются в учебнике. А вот с письмом под диктовку хуже. Индивидуально если пишут лучше, конечно.
Что способен к смысловому чтению и анализу это вообще отлично!
У моего со смысловым чтением (особенно на слух) и анализом проблем нет. Я ему на ночь читаю "80 дней вокруг света" Жюль Верна в оригинале и рассказы Чехова. Он нормально анализирует.
А вот страницу и строчку в книге найти не может. И по математике до сих пор в 2 десятках сидит, порой даже в 1-м десятке.
Мне очень нравится, что нет проблем со смысловым и анализом! Это дает надежду! Мне некоторые как ответят, видно, что нарушения глубжеSad
Со страницами и строчками тоже пара человек есть. Там пррстранственное.
Таблица сложения до 20 выучена и автоматизирована?
Автоматизирована до 10, в 20 пока бьемся.
Да и до 10 иногда зависает. Сейчас пытаемся, чтобы делал самостоятельные работы, но с этим пока плоховато. То есть устно пример ответить может, а вот записать на листочке молча сам уже с трудом.
Но задачу по примеру в 1 действие может составить. И из задачи выделить пример может.
Принцип умножения понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:54

Как с 30 ю человеками, не знаю. Разве что будут рядом родители сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:54

У старшего, кроме школы, есть доп.ученики. В одной из семей - трое братьев (двойняшки+их погодок). Семья такая... непростая. Мальчики учатся дома. Он до прошлой недели к ним ездил, когда остальные дети уже на дистанционное с перешли. Сегодня в связи с ужесточением, спросила, что с этими решили. Сказал, что решили, да. За ним будет их водитель приезжать и назад домой привозить после занятий. Ни в какую дистанционно не хотят сами дети. Говорит, что и школьники его страшно скучают по учителям и друг по другу, не чают уже когда в школу все вернутся. Грустно это всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:58

Племянники, тоже не учатся с понедельника. 
Старшему даю из решу ЕГЭ решать. Но мне самой надо понять, что там есть, какие задания. Я еще не вникала. Вот как записи решений заставить делать не знаю. 
Когда дистанционно отправлял, он хотя бы записи делал.

У младшей началось умножение. Нужно учить таблицу умножения.

Со средним легче всего, он самый вменяемый и исполнительный. Потихоньку дальше пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 14:59

Вита, а Вы не можете спросить у сына, что он порекомендовал бы для 6 классника по истории? Какой ресурс?
Полагаю, что только эта тема пойдет у нас без криков, воплей и прочих безобразий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 15:00

Спрошу, Иней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 15:07

Кроме школы, мальчишки занимаются в Школе программистов. Вот оттуда виртуальный класс в зуме был. Обоим понравилось, никуда не ехать.
Правда у старшего проект там, выпускной класс. Как будет сдавать, если карантин продлят, не знаю.

Младшей сложней всего в этой ситуации сидеть в одной комнате и тихо себя вести. Ребята три часа занимаются с небольшими переменками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sola



География : РФ, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 510
Регистрация : 2016-01-13

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 15:53

У моего учеба идет в основном в ватсапе. Учитель выкладывает презентацию, какие-то еще материалы в виде сканов или фото, пишет задания, которые надо сделать "в классе". В конце урока надо это сфотографировать и прислать учителю в личку. ДЗ тоже в личку не позднее 7 вечера. Пара устных предметов идет в зуме, такой формат Ваньку больше всего устраивает. Классную работу он писать не успевает, если из учебника, то еще ничего, а если с экрана телефона, то беда. Ну и зависает периодически, то вместо презентации мультик смотрит, то просто "вникуда"

Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020 - 22:49

Мы сегодня рисовали потваосапу.  Нормуль. Она в комнате закрывается и вполне справляется.  Так же и тренировки по тхэквондо. Мне кажется,  и учеба в таком формате ей бы подошла.  Но нет в школе ничего подобного именно в режиме реального времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2020 - 20:55

Мы с этой недели ведём Уроки онлайн. Пока тяжело, так как подготовка у меня всегда занимает кучу времени, а сейчас просто все время уходит на подготовку. (Муж и дети дома брошены, обижаются на меня)

Уроки в Зуме. К каждому уроку презентацию делаю. Для 6-7 классов у меня повезло с учебниками, есть онлайн рабочие тетради, есть цифровые учебники. Детям веселее так работать в разы. А мне легче проверять. Я открываю личный кабинет, а там уже все проверено, в процентах, с указанием, где ошибся ученик. Я очень довольна. Это так помогает!!!

С шестилетками очень тяжело. Удерживать их внимание на обычном уроке непросто, а через монитор - это уже высший пилотаж. У нас было два урока в неделю по 45 минут, мы разбили на три урока по 30 минут. После первого урока было ощущение полного провала. На следующий день пересмотрела видео (я записываю все свои уроки), местами даже понравилось))) все работали, старались. Но все это очень тяжело, затратно по времени и нервам))) и пока непонятно, насколько эффективно. Пока только первые занятия.

Хочу обратно свои уроки оффлайн)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2020 - 21:03

Девушка, спасибо за опыт. Конечно, онлайн-урок требует большей подготовки, поэтому обидно читать некоторых, что учителя на дистанте отдыхают. Презентации у меня и для очных, но онлайн в любом случае тяжелее. Еще лично мне трудно детей "чувствовать" на расстоянии, обратную связь получать, и внимание удерживать. Младшая школа. Какой у вас предмет, иностранный?

А проверять больше в разы и тяжелее. У меня некоторые родители против того, чтобы дети использовали цифровые сервисы. И ограниченно их даю, т.к. СанПины. Поэтому учи.ру, яндекс (да, удобно, видно где ошибся и сколько решал), но и фото тетрадей. Очень трудно разбирать, если камера плохая и комментировать долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2020 - 21:09

Да. Иностранный. Тоже боялась, что не буду «чувствовать». И с этим действительно хуже. Плюс когда показываешь презентацию или доску открываешь, всех не видишь. Поэтому я свои подгруппы ещё на подгруппы разбила. У меня их максимум 8 человек на уроке сейчас. Но в целом, не так страшно, как казалось. Глаза боятся, а руки делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2020 - 21:18

У меня со следующей недели добавится группа, у которой нет онлайн рабочих тетрадей. Тоже пойдёт проверка в Вотсапе фотографии. Расстраиваюсь. Но что делать? Вообще, конечно, такой опыт нарабатывается. Это в плюсы онлайн образования)))

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2020 - 21:59

Мы работаем как кто сможет. Я собираюсь писать аудио уроки. Как проверять брайль я не знаю. Пробуем цветной картон и копирку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2020 - 22:24

Младшему тренер сегодня прислал задания по ОФП. Я продолжаю добавлять задания от себя: подтягивания и велотренажер
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2020 - 23:46

У Мари сегодня пытались просвести английский с зумом, детке не удалось поучаствовать, загнулись наушники( Учитель информатики написал в группу, что напишет докладную в верша на тех, кто не прислал задания, оказалось, что у Маши готово 2 из 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyЧт 2 Апр 2020 - 3:43

Мицу, ваш случай совсем уникальный. Своя специфика. Даже не представляю себе.

Еленька, у нас обязательно к каждому уроку план А (урок онлайн) и план Б (если урок онлайн по какой-то причине провести не получается)

Cilley, мне вот спорта онлайн не хватает. Только худеть начала в спортзале - и карантин. И опять жЫрею(
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вынужденное дистанционное обучение    Вынужденное дистанционное обучение  - Страница 5 EmptyЧт 2 Апр 2020 - 6:15

Девушка без адреса пишет:

Уроки в Зуме
У нас пока каникулы. Пошла про Zoom почитать. Это правда что при подключении больше 3-х учеников через несколько уроков этот ресурс становится платным?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вынужденное дистанционное обучение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-