Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВГ возможно, 22 года.  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВГ возможно, 22 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 2:52

Здравствуйте уважаемые участники форума.
Заранее извиняюсь, если создавать тему подобную было неуместно, цепляюсь за все, устал уже.
22 от роду, постоянная рассеянность, состояние тумана в голове, описать сложно- будто в прострации, или после выпитой дешёвой бутылки водки .
Из симптомов :
Тремор (возможно наследственный по отцу)
Вялость, усталость , постоянная!!
Даже ходить могу не прямо, а куда то отклоняться в стороны, настолько все мутно в голове.
Бывает даже язык заплетается, и сказать что то сложно, настолько нету сил, что порой даже проговорить ничего не могу, просто кивну.
Пробуждение даётся с огромным трудом, работал через дорогу, дай бог раз в месяц не опаздаю, после звонка будильника я просто лежу , и с помощью неизвестного мне божества как то заставляю встать себя. Причём сколько бы я не спал, я просыпаюсь разбитым и очень агрессивным.
Как все началось:
В детстве у меня была родовая травма (родился огромный , синий весь и не заплакал) , родился в Израиле, но как утверждали врачи, осложнения на повседневную жизнь маловероятны , максимум - чуть пониженный IQ. Ребёнок был молчаливый, не плаксивый.
Была задержка речи, но помню что был дико активным и неуправляемым. Мог убежать от родителей, это с их слов. Период был раннее детство, естественно ничего этого я на помню.
Уже сознательное детство:
В начальной школе вроде более менее учился не плохо, домой возвращался очень поздно, посещал все кружки, оставался на продлёнках всех возможных, тобишь энергия прям била ключом , всегда совершал какую либо деятельность. Даже с температурой вскакивал утром и ехал в школу, проблем не было с пробуждением.
Но в средней школе что то резко произошло, и я разжирел, стал очень капризным, злым, сидел на уроках как Ванька дурачок, ничего не понимал, учился по всем предметам на двойки - тройки, я просто ничего не мог понять, в одно ухо залетало, из другого вылетала. Учителя часто говорили на собраниях , что я единственный , вроде бы в классе физически прибываю, но психически я во вне его, на окно во время урока заглядывался часто..
Насмешки со стороны одноклассников и критика учителей меня добила до конца , после 9 класса я ушёл из школы и поступил в платный колледж, учился так же, все давалось с огромным трудом, трояки рисовали. Каждый день приезжал практически ко второй паре , утренние подъемы сопровождались скандалами , что я лентяй и бездарь, ничего не хочу..
Мать запаниковала сразу во время средний школы, как резко упала успеваемость, разжирел, стал апатичным. И эндокринолог якобы нашёл отклонения в щитовидной железе, в итоге травился этими гормонами лет 7, потом сходил повторно к частному, и у него от удивления глаза на лоб вылезли, в итоге месяц не пил гормоны, по его настоянию сдал анализы в 3 разных лаборатория, результаты в пределах нормы, непонятно что лечили ..
В течении дня я туплю всегда, я не могу проснуться , я не ощущаю себя выспавшемся человеком. Если я посплю менее 6 часов , то я вырублюсь ещё и днём, что самое страшное , после дневного сна я встаю просто овощем , настолько апатичная у меня физиономия , что в словаре к термину «жертва карательной психиатрии» ее можно рядом прикрепить.
Уже устал банально ,
Исследований массу проходил, и МРТ и энцефалограмму, все возможные анализы, гипофиз, надпочечники, половые, щитовидку, шейные позвонки.
По неврологии отклонений не выявили, часто назначали бестолковые ноотропы, от которых я ничего не ощущал, за исключением горькой отрыжки, потому что назначали максимальную дозировку, что бы «раскрыть» патанцеал препарата на мне.
Сейчас поступил на заочную форму университета , потому что этот формат заведения уже чуть серьёзнее , и на очки я бы точно не продержался.
Устал банально от этого состояния, никакого удовлетворения от жизни, когда живёшь овощем.
Сменил уже 4 психиатра , последний более менее адекватный , сторонник доказательной медицины.
Диагноз точный так никто и не мог поставить, но все говорили про сильные астенические проявления.
АД стимулирующие - бестолку, нейролептики - ещё большего овоща из меня делают, но дают эйфорию этакую, и на время не заморачиваешься.. живёшь себе так спокойно, размеренно. В общем начиная от флуоксетина, заканчивая Иксел, ничего не возымела результатов.
Контексин и прочую ерунду (гомеопатию) так же принимал.

Возможно это важно - в детстве всегда мучали кошмары, был ещё сонный паралич, а также синдром беспокойных ног во время засыпания, писался по-моему лет до 13 (сны наяву называется, как раз это во сне и делал и просыпался)). Сейчас этого нету всего.

Последнее что назначали страттету, это единственный препарат, который вроде бы как то подействовал, пробуждался я с огромным трудом, но после того как выпивал 2 капсулы , голова становилась вроде бы посветлее. Возможно ошибочное суждение о препарате, рассчитывал на него и мог накрутить. В любом случаи , результат меня неудовлетворил. Врач развёл руками.. сказал психостимуляторы у нас запрещены , но если ты каким то чудом достанешь модафинил - я пропишу тебе дозировку. К сведению , препарат в списках ФСКН, и заказывать я его не рискну, купить его негде.
Подумывал на Украину поехать, там дядя, он разговаривал с врачем знакомым , и говорил что по рецепту это возможно приобрести, и модафинил и аналог риталина даже какой то.
И последнее , дома я не сижу целыми днями , мхом не обрастаю. Хожу на подработку , занимаюсь спортом , питаюсь правильно, пью все возможные витамины, следу за собой, я делаю это просто с огромнейшим трудом все, будто дед 90 летний, переживший два инсульта, но делаю это.
Если кто то прочёл этот несвязанный бред, особое почтение ему/ей.
Прошу заранее извинить меня за ошибки, печатаю в смартфоне, все помарки внесу позднее , как прочту это повторно, но уже с персонального компьютера.
Мне очень сложно оценивать своё состояние , я не знаю что мне может уже помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 4:51

Добро пожаловать на форум!
Наблюдались ли вы у невролога? Многие описанные симптомы сходны с рассеянным склерозом, в эту сторону обследование не проводили?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 10:41

где Вы все таки живете? В Израиле риталин разрешен, если я не ошибаюсь (рецептурный конечно же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 11:06

zimaa пишет:
где Вы все таки живете? В Израиле риталин разрешен, если я не ошибаюсь (рецептурный конечно же)

Нет, с 6 лет в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 11:10

Elli пишет:
Добро пожаловать на форум!
Наблюдались ли вы у невролога? Многие описанные симптомы сходны с рассеянным склерозом, в эту сторону обследование не проводили?


Думаю исключено , МРТ головного мозга проводил, и не один раз. Множество специалистов смотрело результаты. Никаких отклонений выявлено не было, за исключением маленькой кисточки, которая безобидна, как мне объяснили.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 11:40

так если Вы в Израиле родились, то наверное можете туда доехать - я бы очень Вам советовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:00

zimaa пишет:
так если Вы в Израиле родились, то наверное можете туда доехать - я бы очень Вам советовала

В Израиль не могу въезжать , некоторые проблемы.
На Украине препараты эти не запрещены, туда как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:05

просто в Израиле помимо большего выбора препаратов, много хороших специалистов в этой области
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:11

Я просто не уверен, есть ли либо подозрение на СДВГ, и необходимость пить Модафинил, Риталин.
Я просто чувствую огромную нехватку в стимуляции, «жизнь» в прострации и овоща довольно проблематично.
Врач говорил что вероятно модофинил поможет, но приобрести с этом вонючем совке нельзя, сразу прийдут бандиты , которых все называют полицией. НЕОДНОГО психостимулятора (природные - коеэфеин , элеутерококк и другие не в счёт, на меня не действуют они) нету на рынке в РФ, даже строго по рецепту, это удручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:13

На Украине разрешена Концепта. Не знаю, как сейчас, но она пропадала из аптек на неск лет.

В России разрешен какой-то псизостимулятор. Какой не помню, не риталиновый ряд.

Астеники давно уже пьют Милдранат.))) отличную рекламу которому обеспечило ВАДА.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:14

Жаль, что вы не в России живете. Вонючий совок - это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:14

zimaa пишет:
просто в Израиле помимо большего выбора препаратов, много хороших специалистов в этой области

Это невозможно в ближайшие года!!!!, там откосить от рабства в армии не возможно, если здесь довольно просто, то там берут абсолютно всех, но и условия конечно другие. Этот вопрос решаю в посольстве , но маленькими шажочками все движется. Поэтому Израиль исключён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:17

Агава пишет:
На Украине разрешена Концепта. Не знаю, как сейчас, но она пропадала из аптек на неск лет.

В России разрешен какой-то псизостимулятор. Какой не помню, не риталиновый ряд.

Астеники давно уже пьют Милдранат.))) отличную рекламу которому обеспечило ВАДА.)

Это состояние со средней школы и по сей день, этот препарат я так же не обошёл стороной, в ампулах и таблетированно пил, бестолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:18

Агава пишет:
Жаль, что вы не в России живете. Вонючий совок - это где?

Россия, Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:23

Арье пишет:
Агава пишет:
Жаль, что вы не в России живете. Вонючий совок - это где?

Россия, Москва.

Сиднокарб в Москве продается по рецептам.
В вонючем совке , видимо, нет.

У вас нет признаков сдвг. Но можете в Украине купить Концерту, если поставки ее возобновлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:33

Агава пишет:
Арье пишет:
Агава пишет:
Жаль, что вы не в России живете. Вонючий совок - это где?

Россия, Москва.

Сиднокарб в Москве продается по рецептам.
В вонючем совке , видимо, нет.

У вас нет признаков сдвг. Но можете в Украине купить Концерту, если поставки ее возобновлены.

Сиднокарб отсутствует в аптеках, нигде его нету.
Но прочитал что аналог «энерион», вот его я пил.
Противоастенические препараты не помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 13:34

Форум предназначен для общения родителей и специалистов. На нем нет места для идеологических дискуссий.
Сообщения идеологического характера, например, пропагандирующие или оскорбляющие религиозную, политическую, национальную, расовую и т.п. систему взглядов, или обвиняющие администрацию сайта в пропаганде определенных взглядов, будут удаляться без предупреждения.


Арье, вы нарушили одно из Правил форума, за которое можно получить бан. С правилами форума вы должны были ознакомиться перед ренистрацией. Подписываясь под требованием соблюдения правил, вы с ними согласились.

Выношу вам ЗАМЕЧАНИЕ как новенькому. При попытках повтора буду требовать бана для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арье



География : Молоссия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей :

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-01-17

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 15:04

Агава пишет:
Форум предназначен для общения родителей и специалистов. На нем нет места для идеологических дискуссий.
Сообщения идеологического характера, например, пропагандирующие или оскорбляющие религиозную, политическую, национальную, расовую и т.п. систему взглядов, или обвиняющие администрацию сайта в пропаганде определенных взглядов, будут удаляться без предупреждения.


Арье, вы нарушили одно из Правил форума, за которое можно получить бан. С правилами форума вы должны были ознакомиться перед ренистрацией. Подписываясь под требованием соблюдения правил, вы с ними согласились.

Выношу вам ЗАМЕЧАНИЕ как новенькому. При попытках повтора буду требовать бана для вас.

Виноват, но дискуссии я никакие не вёл с полит подоплекой. Не повториться, накипело просто, потому что эти лекарства которые запрещены, возможно смогли бы поставить меня на ноги, и я бы мог функционировать как полноценный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 15:26

Арье пишет:
Elli пишет:
Добро пожаловать на форум!
Наблюдались ли вы у невролога? Многие описанные симптомы сходны с рассеянным склерозом, в эту сторону обследование не проводили?


Думаю исключено , МРТ головного мозга проводил, и не один раз. Множество специалистов смотрело результаты. Никаких отклонений выявлено не было, за исключением маленькой кисточки, которая безобидна, как мне объяснили.

Нужно делать МРТ спинного мозга, а не головы. И показывать грамотному неврологу. Заболевание очень тяжело распознается именно потому что маскируется подо все что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ возможно, 22 года.  Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ возможно, 22 года.    СДВГ возможно, 22 года.  EmptyЧт 17 Янв 2019 - 15:27

Закрыли тему.

Спросите в теме про Украину, есть ли в аптеках психрстимуляторы в продаже.
Ибо помню, что они в Польшу катаются за оными.
И не помню, чтоб что-то поменялось в разрешении на продажу стимуляторов , кроме Концерты.
Впрочем, поезда еще ходят в Украину. В'езд мужчинам из России разрешен. Не получится купить - Киев красивый город. Просто для души и ради физической активности прогуляетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВГ возможно, 22 года.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-